>


Okolo Slovenska / Tour de Slovaquie - SVK - ME - 2.1
18. - 21. September 2019
1a Etappe: Bardejov - Bardejov - 138,2 Km
18. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KRISTOFF Alexander NOR UAETEAM EMIRATES 03:21:48 41,09
2 MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:00
3 VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:00
4 BASKA Erik SVK BORA-HANSGROHE 00:00
5 DEMAREArnaud FRA GROUPAMA- FDJ 00:00
6 BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
7 LIEPINS Emils LAT WALLONIEBRUXELLES 00:00
8 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 00:04
9 VAN POPPEL Boy NED ROOMPOT-CHARLES 00:04
10 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:08
11 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA-HANSGROHE 00:08
12 MAAS Edo NED DEVELOPMENT TEAM SUNW 00:08
13 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA- FDJ 00:08
14 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:11
15 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 00:12
16 HOELGAARD Markus NOR UNO - X NORWEGIAN DEVEL 00:14
17 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 00:14
18 NEUMAN Dominik CZE ELKOV-AUTHOR 00:14
19 BAJCAndi SLO TEAM FELBERMAYRSIMPLO 00:14
20 KULIKOVSKlYAlexandr RUS GAZPROM - RUSVELO 00:14
21 OWSIAN Lukasz POL CCCTEAM 00:14
22 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR UNO - X NORWEGIAN DEVEL 00:14
23 VAN HOECKE Gijs BEL CCCTEAM 00:14
24 RIABUSHENKOAleksandr BLR UAETEAM EMIRATES 00:14
25 ZIMMERMANN Georg GER CCCTEAM 00:14
26 VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDE 00:14
27 KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:14
28 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:14
29 KUSZTOR Péter HUN TEAM NOVO NORDISK 00:14
30 BOOM Lars NED ROOMPOT-CHARLES 00:14
31 ANTUNESAmaro POR CCCTEAM 00:14
32 KATRASNIKGasper SLO ADRIA MOBIL 00:14
33 HORVATZiga SLO ADRIA MOBIL 00:14
34 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 00:14
35 JULES Justin FRA WALLONIEBRUXELLES 00:14
36 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYRSIMPLO 00:14
37 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:14
38 BÄRTAJan CZE ELKOV-AUTHOR 00:14
39 ZAHÁLKA Matej CZE ELKOV-AUTHOR 00:14
40 GRADEK Kamil POL CCCTEAM 00:14
41 MAGNUSSON Kim SWE RIWAL READYNEZ CYCLING 00:14
42 CANECKYMarek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:14
43 ELFARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVEN 00:14
44 DE ROSSI Lucas FRA DELKO MARSEILLE PROVEN 00:14
45 BOHLI Tom SUI UAETEAM EMIRATES 00:14
46 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA- FDJ 00:14
47 SHILOVSergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:14
48 TIMMERMANS Justin NED ROOMPOT-CHARLES 00:14
49 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:14
50 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:14
51 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 00:14
52 HEINSCHKELeon GER DEVELOPMENT TEAM SUNW 00:14
53 VAKOC Petr CZE DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:14
54 NABERMAN Tim NED DEVELOPMENT TEAM SUNW 00:14
55 MÁLIK Róbert SVK SLOVAKIA NATIONAL 00:14
56 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVEN 00:14
57 URIANSTAD Martin Bugge NOR UNO - X NORWEGIAN DEVEL 00:14
58 AAEN Jonas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING 00:14
59 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:14
60 SKAARSETH Anders NOR UNO - X NORWEGIAN DEVEL 00:14
61 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 00:14
62 SLEENTorjus NOR UNO - X NORWEGIAN DEVEL 00:14
63 WEENING Pieter NED ROOMPOT- CHARLES 00:14
64 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDE 00:14
65 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDE 00:14
66 PELUCCHI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDE 00:14
67 VOROBYEV Anton RUS GAZPROM - RUSVELO 00:14
68 STEININGER Fabian AUT TEAM FELBERMAYRSIMPLO 00:14
69 LAENGENVegard Stake NOR UAETEAM EMIRATES 00:14
70 VARHANOVSKYJakub SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:14
71 KAMSTRA Brian NED TEAM NOVO NORDISK 00:14
72 QUAADE Rasmus Christian DEN RIWAL READYNEZ CYCLING 00:14
73 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV-AUTHOR 00:14
74 MOLLY Kenny BEL WALLONIEBRUXELLES 00:14
75 MØRCH KONGSTAD Tobias DEN RIWAL READYNEZ CYCLING 00:14
76 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 00:14
77 HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:14
78 KULIKOVVIadislav RUS GAZPROM - RUSVELO 00:14
79 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 00:14
80 SAG AN Juraj SVK BORA-HANSGROHE 00:14
81 STOCEKMatüs SVK SLOVAKIA NATIONAL 00:14
82 BABIC Adrian SVK SLOVAKIA NATIONAL 00:14
83 SALMON Martin Alexander GER DEVELOPMENT TEAM SUNW 00:14
84 WOLLENBERG Tim GER TEAM FELBERMAYRSIMPLO 00:14
85 KUKRLE Michael CZE ELKOV-AUTHOR 00:14
86 KIERNER Florian AUT TEAM FELBERMAYRSIMPLO 00:14
87 ANDERSEN Idar NOR UNO - X NORWEGIAN DEVEL 00:14
88 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDE 00:14
89 FETTER Erik HUN PANNON CYCLING TEAM 00:14
90 OMRZELAljaz SLO ADRIA MOBIL 00:14
91 BEERS Matthew RSA UAETEAM EMIRATES 00:14
92 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVEN 00:14
93 ISTA Kevyn BEL WALLONIEBRUXELLES 00:14
94 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:14
95 SPENGLER Lukas SUI WALLONIEBRUXELLES 00:14
96 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:14
97 TEN DAM Laurens NED CCCTEAM 00:14
98 RIKUNOVPetr RUS GAZPROM - RUSVELO 00:14
99 VLCÁK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:14
100 SCHILLINGER Andreas GER BORA-HANSGROHE 00:14
101 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 00:14
102 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:14
103 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 00:14
104 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:14
105 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 00:14
106 GATTO Oscar ITA BORA-HANSGROHE 00:14
107 ZOIDL Riccardo AUT CCCTEAM 00:14
108 DINA Daniel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:14
109 BÉREŠ Stanislav SVK SLOVAKIA NATIONAL 00:14
110 WALLIN Rasmus Bøgh DEN RIWAL READYNEZ CYCLING 00:14
111 CARR Simon GBR DELKO MARSEILLE PROVEN 00:14
112 SINSCHEK Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNW 00:14
113 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:14
114 SIX Franklin BEL WALLONIEBRUXELLES 00:14
115 LAJCHAJuraj SVK SLOVAKIA NATIONAL 00:14
116 SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES 00:14
117 KANKOVSKYAlois CZE ELKOV-AUTHOR 00:14
118 DELETTRE Alexandre FRA DELKO MARSEILLE PROVEN 00:14
119 KAŠKO Dávid SVK SLOVAKIA NATIONAL 00:14
120 RENARD Alexis FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:14
121 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:14
122 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO - X NORWEGIAN DEVEL 00:14
123 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA- FDJ 00:50
124 FORRAY András HUN PANNON CYCLING TEAM 00:52
125 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA- FDJ 00:59
126 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA- FDJ 01:14
127 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 01:17
128 ROBE ET Ludovic BEL WALLONIEBRUXELLES 01:19
129 BUCHMANN Emanuel GER BORA-HANSGROHE 01:19
130 BOŽIC Jon SLO ADRIA MOBIL 01:24
131 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 01:24
132 STASH Mamyr RUS GAZPROM - RUSVELO 01:36
133 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:36
134 BRKIC Benjamin AUT TEAM FELBERMAYRSIMPLO 01:40
135 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 01:57
136 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 01:57
137 OROSZ Gergo HUN PANNON CYCLING TEAM 01:57
138 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT- CHARLES 00:14
139 LAMMERTINKMaurits NED ROOMPOT- CHARLES 00:14
140 GAUDU David FRA GROUPAMA- FDJ 01:57
141 MÄRKL Niklas GER DEVELOPMENT TEAM SUNW 00:14
142 SISR František CZE ELKOV-AUTHOR 00:14
143 BODNAR Maciej POL BORA-HANSGROHE 00:14
144 BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip DEN RIWAL READYNEZ CYCLING 00:14
145 COMA Richard SVK SLOVAKIA NATIONAL 03:28
146 WACKER Ludvig Anton DEN DEVELOPMENT TEAM SUNW 06:19
Gesamtergebnis nach der  2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 KRISTOFF Alexander NOR UAETEAM EMIRATES 03:21:42
2 MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:02
3 VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:04
4 BASKA Erik SVK BORA-HANSGROHE 00:06
5 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA- FDJ 00:06
6 BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:06
7 LIEPINS Emils LAT WALLONIEBRUXELLES 00:06
8 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 00:10
9 VAN POPPEL Boy NED ROOMPOT- CHARLES 00:10
10 LAMPAERTYves BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:14
11 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA-HANSGROHE 00:14
12 MAAS Edo NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:14
13 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA- FDJ 00:14
14 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:17
15 KIERNER Florian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON W 00:17
16 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 00:18
17 SKAARSETH Anders NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPM 00:18
18 WALLIN Rasmus Bøgh DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEA 00:19
19 HOELGAARD Markus NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPM 00:20
20 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 00:20
21 NEUMAN Dominik CZE ELKOV-AUTHOR 00:20
22 BAJCAndi SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON W 00:20
23 KULIKOVSKlYAlexandr RUS GAZPROM - RUSVELO 00:20
24 OWSIAN Lukasz POL CCCTEAM 00:20
25 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPM 00:20
26 VAN HOECKE Gijs BEL CCCTEAM 00:20
27 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAETEAM EMIRATES 00:20
28 ZIMMERMANN Georg GER CCCTEAM 00:20
29 VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERM 00:20
30 KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:20
31 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:20
32 KUSZTOR Péter HUN TEAM NOVO NORDISK 00:20
33 BOOM Lars NED ROOMPOT-CHARLES 00:20
34 ANTUNESAmaro POR CCCTEAM 00:20
35 KATRASNIKGasper SLO ADRIA MOBIL 00:20
36 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:20
37 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 00:20
38 JULES Justin FRA WALLONIEBRUXELLES 00:20
39 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON W 00:20
40 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:20
41 BÄRTAJan CZE ELKOV-AUTHOR 00:20
42 ZAHÁLKA Matej CZE ELKOV-AUTHOR 00:20
43 GRADEK Kamil POL CCCTEAM 00:20
44 MAGNUSSON Kim SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEA 00:20
45 CANECKYMarek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:20
46 ELFARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:20
47 DE ROSSI Lucas FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:20
48 BOHLI Tom SUI UAETEAM EMIRATES 00:20
49 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA- FDJ 00:20
50 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:20
51 TIMMERMANS Justin NED ROOMPOT- CHARLES 00:20
52 GROSELJZiga SLO ADRIA MOBIL 00:20
53 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:20
54 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 00:20
55 HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:20
56 VAKOC Petr CZE DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:20
57 NABERMAN Tim NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:20
58 MÁLIK Róbert SVK SLOVAKIA NATIONAL 00:20
59 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:20
60 URIANSTAD Martin Bugge NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPM 00:20
61 AAEN Jonas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEA 00:20
62 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:20
63 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 00:20
64 SLEEN Torjus NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPM 00:20
65 WEENING Pieter NED ROOMPOT- CHARLES 00:20
66 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERM 00:20
67 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERM 00:20
68 PELUCCHI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERM 00:20
69 VOROBYEV Anton RUS GAZPROM - RUSVELO 00:20
70 STEININGER Fabian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON W 00:20
71 LAENGEN Vegard Stake NOR UAETEAM EMIRATES 00:20
72 VARHANOVSKY Jakub SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:20
73 KAMSTRA Brian NED TEAM NOVO NORDISK 00:20
74 QUAADE Rasmus Christian DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEA 00:20
75 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV-AUTHOR 00:20
76 MOLLY Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES 00:20
77 MØRCH KONGSTAD Tobias DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEA 00:20
78 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 00:20
79 HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:20
80 KULIKOVVIadislav RUS GAZPROM - RUSVELO 00:20
81 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 00:20
82 SAGAN Juraj SVK BORA-HANSGROHE 00:20
83 ŠTOCEK Matúš SVK SLOVAKIA NATIONAL 00:20
84 BABIC Adrian SVK SLOVAKIA NATIONAL 00:20
85 SALMON Martin Alexander GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:20
86 WOLLENBERG Tim GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON W 00:20
87 KUKRLE Michael CZE ELKOV-AUTHOR 00:20
88 ANDERSEN Idar NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPM 00:20
89 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERM 00:20
90 FETTER Erik HUN PANNON CYCLING TEAM 00:20
91 OMRZEL Aljaž SLO ADRIA MOBIL 00:20
92 BEERS Matthew RSA UAETEAM EMIRATES 00:20
93 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:20
94 ISTAKevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 00:20
95 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:20
96 SPENGLER Lukas SUI WALLONIE BRUXELLES 00:20
97 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:20
98 TEN DAM Laurens NED CCCTEAM 00:20
99 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM - RUSVELO 00:20
100 VLCÁK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:20
101 SCHILLINGER Andreas GER BORA-HANSGROHE 00:20
102 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 00:20
103 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:20
104 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 00:20
105 STACHOWIAKAdam POL VOSTER ATS TEAM 00:20
106 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 00:20
107 GATTO Oscar ITA BORA-HANSGROHE 00:20
108 ZOIDL Riccardo AUT CCCTEAM 00:20
109 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:20
110 BÉREŠ Stanislav SVK SLOVAKIA NATIONAL 00:20
111 CARR Simon GBR DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:20
112 SINSCHEKNils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:20
113 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:20
114 SIX Franklin BEL WALLONIE BRUXELLES 00:20
115 LAJCHAJuraj SVK SLOVAKIA NATIONAL 00:20
116 SUTHERLAND Rory AUS UAETEAM EMIRATES 00:20
117 KANKOVSKYAlois CZE ELKOV-AUTHOR 00:20
118 DELETTRE Alexandre FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:20
119 KAŠKO Dávid SVK SLOVAKIA NATIONAL 00:20
120 RENARD Alexis FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:20
121 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:20
122 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPM 00:20
123 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT- CHARLES 00:20
124 LAMMERTINK Maurits NED ROOMPOT-CHARLES 00:20
125 MÄRKL Niklas GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:20
126 SISR František CZE ELKOV-AUTHOR 00:20
127 BODNAR Maciej POL BORA-HANSGROHE 00:20
128 BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEA 00:20
129 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA- FDJ 00:56
130 FORRAY András HUN PANNON CYCLING TEAM 00:58
131 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA- FDJ 01:05
132 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA- FDJ 01:20
133 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 01:23
134 ROBEET Ludovic BEL WALLONIE BRUXELLES 01:25
135 BUCHMANN Emanuel GER BORA-HANSGROHE 01:25
136 BOZICJon SLO ADRIA MOBIL 01:30
137 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 01:30
138 STASH Mamyr RUS GAZPROM - RUSVELO 01:42
139 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:42
140 BRKIC Benjamin AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON W 01:46
141 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 02:03
142 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 02:03
143 OROSZ Gergo HUN PANNON CYCLING TEAM 02:03
144 GAUDU David FRA GROUPAMA- FDJ 02:03
145 COMA Richard SVK SLOVAKIA NATIONAL 03:34
146 WACKER Ludvig Anton DEN DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 06:25

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info