>


Okolo Slovenska / Tour de Slovaquie - SVK - ME - 2.1
18. - 21. September 2019
1b Etappe: Bardejov - Bardejov - ITT - 7,4 Km
18. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  KÜNG Stefan SUI GROUPAMA - FDJ 00:09:04 48,97
2  LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK - QUICK STEP 00:03
3  JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK - QUICK STEP 00:08
4  GRADEK Kamil POL CCC TEAM 00:10
5  BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:12
6  BOHLI Tom SUI UAE-TEAM EMIRATES 00:12
7  BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 00:15
8  VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 00:17
9  BAŠKA Erik SVK BORA - HANSGROHE 00:23
10  DÉMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 00:23
11  VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK - QUICK STEP 00:24
12  BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 00:25
13  PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 00:25
14  MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK - QUICK STEP 00:25
15  SLEEN Torjus NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:28
16  HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:29
17  KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 00:30
18  SÉNÉCHAL Florian FRA DECEUNINCK - QUICK STEP 00:33
19  QUAADE Rasmus DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:36
20  VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK - QUICK STEP 00:36
21  ZOIDL Riccardo AUT CCC TEAM 00:37
22  OWSIAN Łukasz POL CCC TEAM 00:38
23  BUCHMANN Emanuel GER BORA - HANSGROHE 00:39
24  ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 00:40
25  ZAHÁLKA Matej CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 00:41
26  BOOM Lars NED ROOMPOT - CHARLES 00:41
27  KULIKOV Vladislav RUS GAZPROM-RUSVELO 00:41
28  SHILOV Sergey RUS GAZPROM-RUSVELO 00:42
29  ANDERSEN Idar NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:42
30  RIABUSHENKO Alexandr BLR UAE-TEAM EMIRATES 00:42
31  LAMMERTINK Maurits NED ROOMPOT - CHARLES 00:43
32  ROBEET Ludovic BEL WALLONIE-BRUXELLES 00:43
33  NABERMAN Tim NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:43
34  SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 00:43
35  GATTO Oscar ITA BORA - HANSGROHE 00:44
36  SISR František CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 00:49
37  BEERS Matthew RSA UAE-TEAM EMIRATES 00:49
38  SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE 00:50
39  VAN POPPEL Boy NED ROOMPOT - CHARLES 00:50
40  GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:50
41  KUSZTOR Péter HUN TEAM NOVO NORDISK 00:50
42  LIEPIŅŠ Emīls LAT WALLONIE-BRUXELLES 00:51
43  WEENING Pieter NED ROOMPOT - CHARLES 00:51
44  PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 00:51
45  ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:52
46  WALLIN Rasmus Bøgh DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:52
47  VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:52
48  SALMON Martin GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:53
49  KRISTOFF Alexander NOR UAE-TEAM EMIRATES 00:54
50  HVIDEBERG Jonas Iversby NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:54
51  NEUMANN Dominik CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 00:54
52  RIKUNOV Petr RUS GAZPROM-RUSVELO 00:54
53  SKAARSETH Anders NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:54
54  SCHLEGEL Michal CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 00:54
55  KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK - QUICK STEP 00:55
56  ČANECKÝ Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:56
57  EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:56
58  ZIMMERMANN Georg GER CCC TEAM 00:57
59  FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:57
60  JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 00:57
61  SINSCHEK Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:57
62  MAAS Edo NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:58
63  BAJC Andi SLO TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 00:58
64  SIX Franklin BEL WALLONIE-BRUXELLES 00:58
65  LOZANO David ESP TEAM NOVO NORDISK 00:58
66  SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 00:59
67  RAJOVIĆ Dušan SRB ADRIA MOBIL 00:59
68  KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 00:59
69  KAMSTRA Brian NED TEAM NOVO NORDISK 00:59
70  SUTHERLAND Rory AUS UAE-TEAM EMIRATES 01:00
71  DE ROSSI Lucas FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:00
72  MÄRKL Niklas GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 01:00
73  KUBIS Lukas SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:00
74  TIMMERMANS Justin NED ROOMPOT - CHARLES 01:00
75  SPENGLER Lukas SUI WALLONIE-BRUXELLES 01:01
76  HOELGAARD Markus NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:02
77  LAENGEN Vegard Stake NOR UAE-TEAM EMIRATES 01:02
78  KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 01:03
79  CULLY Ján Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:04
80  TEN DAM Laurens NED CCC TEAM 01:04
81  DELETTRE Alexandre FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:04
82  MOLLY Kenny BEL WALLONIE-BRUXELLES 01:05
83  OMRZEL Aljaž SLO ADRIA MOBIL 01:05
84  MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:05
85  BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:06
86  RENARD Alexis FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:07
87  KIERNER Florian AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 01:08
88  STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 01:08
89  RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:09
90  REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA - FDJ 01:10
91  HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:11
92  PORSEV Alexander RUS GAZPROM-RUSVELO 01:11
93  RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:12
94  ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - CHARLES 01:12
95  KONGSTAD Tobias DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 01:12
96  GROSU Eduard Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:15
97  ŠTOČEK Matúš SVK SLOVAKIA 01:15
98  PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 01:15
99  VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:16
100  GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 01:16
101  GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 01:17
102  POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 01:18
103  HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 01:18
104  BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 01:20
105  ISTA Kevyn BEL WALLONIE-BRUXELLES 01:20
106  SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:20
107  BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:21
108  BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 01:22
109  DINA Daniel HUN PANNON CYCLING TEAM 01:22
110  JULES Justin FRA WALLONIE-BRUXELLES 01:23
111  ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:23
112  CARR Simon GBR DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:23
113  KASKO David SVK SLOVAKIA 01:24
114  FRANCZAK Paweł POL VOSTER ATS TEAM 01:26
115  GAUDU David FRA GROUPAMA - FDJ 01:29
116  URIANSTAD Martin NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:29
117  PLUCIŃSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 01:29
118  KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 01:31
119  PELUCCHI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:32
120  VLČÁK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:33
121  JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 01:33
122  MAGNUSSON Kim SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 01:33
123  BERES Stanislav SVK SLOVAKIA 01:33
124  SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:34
125  KULIKOVSKIY Alexandr RUS GAZPROM-RUSVELO 01:35
126  BABIC Adrián SVK SLOVAKIA 01:36
127  STEININGER Fabian AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 01:36
128  KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 01:37
129  FETTER Erik HUN PANNON CYCLING TEAM 01:37
130  WACKER Ludvig Anton DEN DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 01:38
131  MORICZ Daniel HUN PANNON CYCLING TEAM 01:38
132  BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 01:40
133  WOLLENBERG Tim GER TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 01:44
134  VARHAŇOVSKÝ Jakub SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:44
135  FORRAY Andras HUN PANNON CYCLING TEAM 01:45
136  OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 01:48
137  MALIK Robert SVK SLOVAKIA 01:50
138  BRKIC Benjamin AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 01:52
139  KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 01:52
140  AAEN JØRGENSEN Jonas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 01:57
141  LAJCHA Juraj SVK SLOVAKIA 02:00
142  VOROBYEV Anton RUS GAZPROM-RUSVELO 02:07
143  STASH Mamyr RUS GAZPROM-RUSVELO 02:08
144  BRØCHNER Nicolai DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 02:11
145  SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 02:16
146  COMA Richard SVK SLOVAKIA 02:16
Gesamtwertung nach Etappe 1b
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA- FDJ 03:30:52
2 LAMPAERTYves BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:03
3 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:08
4 GRADEK Kamil POL CCCTEAM 00:10
5 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:12
6 BOHLI Tom SUI UAETEAM EMIRATES 00:12
7 BÄRTAJan CZE ELKOV-AUTHOR 00:15
8 VAN HOECKE Gijs BEL CCCTEAM 00:17
9 MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:21
10 VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:22
11 BASKA Erik SVK BORA-HANSGROHE 00:23
12 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA- FDJ 00:23
13 BODNAR Maciej POL BORA-HANSGROHE 00:25
14 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA-HANSGROHE 00:25
15 SLEEN Torjus NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPM 00:28
16 HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:29
17 KUKRLE Michael CZE ELKOV-AUTHOR 00:30
18 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:33
19 QUAADE Rasmus Christian DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEA 00:36
20 VAKOC Petr CZE DECEUNINCK - QUICK - STEP 00:36
21 ZOIDL Riccardo AUT CCCTEAM 00:38
22 OWSIAN Lukasz POL CCCTEAM 00:39
23 ANTUNESAmaro POR CCCTEAM 00:41
24 ZAHÁLKA Matej CZE ELKOV-AUTHOR 00:41
25 BOOM Lars NED ROOMPOT-CHARLES 00:42
26 KULIKOVSKlYAlexandr RUS GAZPROM - RUSVELO 00:42
27 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:42
28 ANDERSEN Idar NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPM 00:42
29 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAETEAM EMIRATES 00:43
30 LAMMERTINK Maurits NED ROOMPOT-CHARLES 00:43
31 NABERMAN Tim NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:43
32 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA- FDJ 00:44
33 GATTO Oscar ITA BORA-HANSGROHE 00:44
34 KRISTOFF Alexander NOR UAETEAM EMIRATES 00:48
35 SISR František CZE ELKOV-AUTHOR 00:49
36 BEERS Matthew RSA UAETEAM EMIRATES 00:49
37 SAGAN Juraj SVK BORA-HANSGROHE 00:50
38 VAN POPPEL Boy NED ROOMPOT- CHARLES 00:50
39 GROSELJZiga SLO ADRIA MOBIL 00:50
40 KUSZTOR Péter HUN TEAM NOVO NORDISK 00:51
41 WALLIN Rasmus Bøgh DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEA 00:51
42 LIEPINS Emils LAT WALLONIEBRUXELLES 00:51
43 WEENING Pieter NED ROOMPOT- CHARLES 00:52
44 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 00:52
45 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:52
46 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:52
47 SKAARSETH Anders NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPM 00:53
48 SALMON Martin Alexander GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:53
49 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPM 00:54
50 NEUMAN Dominik CZE ELKOV-AUTHOR 00:54
51 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM - RUSVELO 00:54
52 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV-AUTHOR 00:55
53 CANECKYMarek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:56
54 ELFARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:57
55 ZIMMERMANN Georg GER CCCTEAM 00:57
56 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERM 00:57
57 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 00:57
58 SINSCHEKNils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:57
59 MAAS Edo NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:58
60 BAJCAndi SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON W 00:58
61 SIX Franklin BEL WALLONIE BRUXELLES 00:58
62 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 00:59
63 SCHILLINGER Andreas GER BORA-HANSGROHE 00:59
64 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 00:59
65 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON W 00:59
66 KAMSTRA Brian NED TEAM NOVO NORDISK 01:00
67 SUTHERLAND Rory AUS UAETEAM EMIRATES 01:00
68 DE ROSSI Lucas FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:00
69 MÄRKL Niklas GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 01:00
70 KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:00
71 TIMMERMANS Justin NED ROOMPOT- CHARLES 01:01
72 SPENGLER Lukas SUI WALLONIE BRUXELLES 01:02
73 HOELGAARD Markus NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPM 01:02
74 LAENGEN Vegard Stake NOR UAETEAM EMIRATES 01:02
75 KATRASNIKGasper SLO ADRIA MOBIL 01:03
76 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:04
77 TEN DAM Laurens NED CCCTEAM 01:05
78 DELETTRE Alexandre FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:05
79 MOLLY Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES 01:05
80 KIERNER Florian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON W 01:05
81 OMRZEL Aljaž SLO ADRIA MOBIL 01:06
82 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERM 01:06
83 BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:06
84 RENARD Alexis FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:07
85 STACHOWIAKAdam POL VOSTER ATS TEAM 01:08
86 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:10
87 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA- FDJ 01:10
88 HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:11
89 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 01:11
90 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERM 01:12
91 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT- CHARLES 01:12
92 MØRCH KONGSTAD Tobias DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEA 01:13
93 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:15
94 ŠTOCEK Matúš SVK SLOVAKIA NATIONAL 01:15
95 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 01:15
96 VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERM 01:16
97 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA- FDJ 01:17
98 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 01:17
99 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 01:18
100 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 01:20
101 ISTAKevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 01:20
102 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:22
103 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 01:22
104 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 01:22
105 JULES Justin FRA WALLONIEBRUXELLES 01:23
106 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPM 01:23
107 CARR Simon GBR DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:23
108 KAŠKO Dávid SVK SLOVAKIA NATIONAL 01:25
109 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 01:26
110 URIANSTAD Martin Bugge NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPM 01:29
111 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 01:30
112 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA- FDJ 01:31
113 PELUCCHI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERM 01:33
114 VLCÁK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:33
115 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 01:33
116 MAGNUSSON Kim SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEA 01:33
117 BÉREŠ Stanislav SVK SLOVAKIA NATIONAL 01:33
118 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:34
119 KULIKOVVIadislav RUS GAZPROM - RUSVELO 01:35
120 BABIC Adrian SVK SLOVAKIA NATIONAL 01:36
121 STEININGER Fabian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON W 01:36
122 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 01:37
123 FETTER Erik HUN PANNON CYCLING TEAM 01:37
124 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 01:38
125 WOLLENBERG Tim GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON W 01:44
126 VARHANOVSKY Jakub SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:45
127 MÁLIK Róbert SVK SLOVAKIA NATIONAL 01:50
128 KANKOVSKYAlois CZE ELKOV-AUTHOR 01:52
129 AAEN Jonas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEA 01:58
130 BUCHMANN Emanuel GER BORA-HANSGROHE 01:58
131 LAJCHAJuraj SVK SLOVAKIA NATIONAL 02:00
132 ROBEET Ludovic BEL WALLONIE BRUXELLES 02:02
133 VOROBYEV Anton RUS GAZPROM - RUSVELO 02:08
134 BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEA 02:11
135 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 02:35
136 FORRAY András HUN PANNON CYCLING TEAM 02:37
137 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK - QUICK - STEP 02:52
138 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:57
139 BOZICJon SLO ADRIA MOBIL 03:04
140 GAUDU David FRA GROUPAMA- FDJ 03:26
141 BRKIC Benjamin AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON W 03:32
142 STASH Mamyr RUS GAZPROM - RUSVELO 03:44
143 OROSZ Gergo HUN PANNON CYCLING TEAM 03:46
144 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 04:13
145 COMA Richard SVK SLOVAKIA NATIONAL 05:44
146 WACKER Ludvig Anton DEN DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 07:57

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info