>


Okolo Slovenska / Tour de Slovaquie - SVK - ME - 2.1
18. - 21. September 2019
2. Etappe: Bardejov - Ruzomberok - 226,6 Km
19. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 05:46:42 39,22
2 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
3 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
4 BASKA Erik SVK BORA - HANSGROHE 00:00
5 LIEPINS Emils LAT WALLONIE BRUXELLES 00:00
6 JULES Justin FRA WALLONIE BRUXELLES 00:00
7 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 00:00
8 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 00:00
9 VAN POPPEL Boy NED ROOMPOT - CHARLES 00:00
10 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA - FDJ 00:00
11 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 00:06
12 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 00:06
13 VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 00:06
14 PELUCCHI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:06
15 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 00:06
16 VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:06
17 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:09
18 MÄRKL Niklas GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:09
19 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 00:09
20 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 00:09
21 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 00:09
22 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 00:09
23 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 00:09
24 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:09
25 SISR František CZE ELKOV - AUTHOR 00:09
26 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:09
27 VENCHIARUTTI Nicola ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:09
28 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:09
29 OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM 00:09
30 MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:09
31 SLEEN Torjus NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:09
32 KULIKOVSKIY Alexandr RUS GAZPROM - RUSVELO 00:09
33 HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:09
34 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 00:09
35 FETTER Erik HUN PANNON CYCLING TEAM 00:09
36 NEUMAN Dominik CZE ELKOV - AUTHOR 00:09
37 KUSZTOR Péter HUN TEAM NOVO NORDISK 00:09
38 BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:09
39 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:09
40 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:09
41 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:09
42 KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR 00:09
43 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 00:09
44 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:09
45 ŠTOČEK Matúš SVK SLOVAKIA 00:09
46 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:09
47 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 00:09
48 NABERMAN Tim NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:09
49 KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:20
50 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 00:20
51 BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:20
52 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 00:20
53 AAEN Jonas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:20
54 BOOM Lars NED ROOMPOT - CHARLES 00:20
55 SKAARSETH Anders NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:20
56 HOELGAARD Markus NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:20
57 LAMMERTINK Maurits NED ROOMPOT - CHARLES 00:20
58 ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 00:20
59 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:20
60 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:20
61 KIERNER Florian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:20
62 TIMMERMANS Justin NED ROOMPOT - CHARLES 00:20
63 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 00:20
64 QUAADE Rasmus Christian DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:20
65 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:20
66 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:20
67 EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:20
68 DE ROSSI Lucas FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:20
69 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:20
70 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 00:20
71 WALLIN Rasmus Bøgh DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:20
72 KULIKOV Vladislav RUS GAZPROM - RUSVELO 00:20
73 OMRZEL Aljaž SLO ADRIA MOBIL 00:20
74 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:20
75 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - CHARLES 00:20
76 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 00:20
77 WEENING Pieter NED ROOMPOT - CHARLES 00:20
78 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM - RUSVELO 00:20
79 STEININGER Fabian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:20
80 BEERS Matthew RSA UAE TEAM EMIRATES 00:20
81 WACKER Ludvig Anton DEN DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:20
82 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV - AUTHOR 00:20
83 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 00:20
84 MAGNUSSON Kim SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:20
85 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:20
86 SIX Franklin BEL WALLONIE BRUXELLES 00:20
87 VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:20
88 HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:20
89 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:20
90 MOLLY Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES 00:20
91 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 00:20
92 BÉREŠ Stanislav SVK SLOVAKIA 00:20
93 KAMSTRA Brian NED TEAM NOVO NORDISK 00:20
94 VOROBYEV Anton RUS GAZPROM - RUSVELO 00:20
95 LAJCHA Juraj SVK SLOVAKIA 00:20
96 DELETTRE Alexandre FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:20
97 SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE 00:20
98 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 00:20
99 SINSCHEK Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:20
100 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:20
101 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 00:20
102 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 00:41
103 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 00:45
104 MÁLIK Róbert SVK SLOVAKIA 00:47
105 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 00:50
106 CARR Simon GBR DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:57
107 VLČÁK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:02
108 GAUDU David FRA GROUPAMA - FDJ 01:07
109 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 01:07
110 SALMON Martin Alexander GER TEAM SUNWEB 01:09
111 URIANSTAD Martin Bugge NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:09
112 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 01:09
113 SPENGLER Lukas SUI WALLONIE BRUXELLES 01:09
114 FORRAY András HUN PANNON CYCLING TEAM 01:09
115 KAŠKO Dávid SVK SLOVAKIA 01:09
116 WOLLENBERG Tim GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 01:09
117 ZIMMERMANN Georg GER TIROL KTM CYCLING TEAM 01:09
118 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 01:09
119 GATTO Oscar ITA BORA - HANSGROHE 01:09
120 TEN DAM Laurens NED CCC TEAM 01:13
121 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:13
122 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:15
123 RENARD Alexis FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:15
124 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA - FDJ 01:15
125 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:26
126 COMA Richard SVK SLOVAKIA 01:26
127 SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES 01:26
128 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 01:26
129 MØRCH KONGSTAD Tobias DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 01:26
130 ZOIDL Riccardo AUT CCC TEAM 01:26
131 BUCHMANN Emanuel GER BORA - HANSGROHE 01:31
132 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 01:31
133 STASH Mamyr RUS GAZPROM - RUSVELO 01:57
134 ANDERSEN Idar NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 02:18
135 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 02:18
136 ROBEET Ludovic BEL WALLONIE BRUXELLES 02:40
137 BRKIC Benjamin AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 02:45
138 BAJC Andi SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:09
139 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:18
140 MAAS Edo NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03:49
DNF VARHANOVSKY Jakub SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA
DNF KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV - AUTHOR
DNF STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM
DNF MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM
DNS BABIC Adrian SVK SLOVAKIA
DNS BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM
Gesamtwertung nach der 2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 09:17:31
2 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA - FDJ 00:03
3 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 00:13
4 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:20
5 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 00:21
6 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 00:22
7 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:24
8 VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 00:26
9 BASKA Erik SVK BORA - HANSGROHE 00:26
10 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 00:27
11 VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:31
12 MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:32
13 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 00:34
14 SLEEN Torjus NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:40
15 HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:41
16 KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR 00:42
17 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:45
18 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 00:46
19 OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM 00:51
20 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 00:53
21 VAN POPPEL Boy NED ROOMPOT - CHARLES 00:53
22 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:54
23 LIEPINS Emils LAT WALLONIE BRUXELLES 00:54
24 NABERMAN Tim NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:55
25 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 00:57
26 QUAADE Rasmus Christian DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:59
27 VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:59
28 SISR František CZE ELKOV - AUTHOR 01:01
29 KUSZTOR Péter HUN TEAM NOVO NORDISK 01:03
30 ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 01:04
31 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:04
32 BOOM Lars NED ROOMPOT - CHARLES 01:05
33 KULIKOV Vladislav RUS GAZPROM - RUSVELO 01:05
34 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:06
35 NEUMAN Dominik CZE ELKOV - AUTHOR 01:06
36 LAMMERTINK Maurits NED ROOMPOT - CHARLES 01:06
37 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 01:07
38 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:08
39 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:08
40 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:09
41 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:09
42 BAJC Andi SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 01:10
43 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 01:11
44 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 01:11
45 MÄRKL Niklas GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 01:12
46 BEERS Matthew RSA UAE TEAM EMIRATES 01:12
47 SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE 01:13
48 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 01:13
49 WALLIN Rasmus Bøgh DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 01:14
50 WEENING Pieter NED ROOMPOT - CHARLES 01:15
51 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 01:15
52 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 01:15
53 SKAARSETH Anders NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:16
54 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM - RUSVELO 01:17
55 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV - AUTHOR 01:18
56 EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:20
57 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 01:20
58 SINSCHEK Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 01:20
59 SIX Franklin BEL WALLONIE BRUXELLES 01:21
60 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 01:22
61 KAMSTRA Brian NED TEAM NOVO NORDISK 01:23
62 DE ROSSI Lucas FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:23
63 KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:23
64 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 01:23
65 TIMMERMANS Justin NED ROOMPOT - CHARLES 01:24
66 HOELGAARD Markus NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:25
67 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 01:25
68 JULES Justin FRA WALLONIE BRUXELLES 01:26
69 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:27
70 ŠTOČEK Matúš SVK SLOVAKIA 01:27
71 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 01:27
72 DELETTRE Alexandre FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:28
73 MOLLY Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES 01:28
74 VENCHIARUTTI Nicola ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 01:28
75 KIERNER Florian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 01:28
76 OMRZEL Aljaž SLO ADRIA MOBIL 01:29
77 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:29
78 BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:29
79 HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:34
80 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:35
81 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - CHARLES 01:35
82 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 01:38
83 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 01:40
84 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 01:41
85 PELUCCHI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:42
86 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 01:43
87 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:45
88 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 01:45
89 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:46
90 KULIKOVSKIY Alexandr RUS GAZPROM - RUSVELO 01:47
91 FETTER Erik HUN PANNON CYCLING TEAM 01:49
92 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 01:52
93 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 01:53
94 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 01:54
95 GATTO Oscar ITA BORA - HANSGROHE 01:56
96 MAGNUSSON Kim SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 01:56
97 BÉREŠ Stanislav SVK SLOVAKIA 01:56
98 STEININGER Fabian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 01:59
99 SALMON Martin Alexander GER TEAM SUNWEB 02:00
100 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 02:00
101 ZOIDL Riccardo AUT CCC TEAM 02:07
102 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 02:08
103 ZIMMERMANN Georg GER TIROL KTM CYCLING TEAM 02:09
104 SPENGLER Lukas SUI WALLONIE BRUXELLES 02:14
105 TEN DAM Laurens NED CCC TEAM 02:21
106 AAEN Jonas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 02:21
107 LAJCHA Juraj SVK SLOVAKIA 02:23
108 BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 02:23
109 CARR Simon GBR DELKO MARSEILLE PROVENCE 02:23
110 RENARD Alexis FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:25
111 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 02:27
112 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:28
113 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA - FDJ 02:28
114 SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES 02:29
115 VOROBYEV Anton RUS GAZPROM - RUSVELO 02:31
116 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 02:34
117 KAŠKO Dávid SVK SLOVAKIA 02:37
118 VLČÁK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 02:38
119 MÁLIK Róbert SVK SLOVAKIA 02:40
120 URIANSTAD Martin Bugge NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 02:41
121 MØRCH KONGSTAD Tobias DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 02:42
122 WOLLENBERG Tim GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 02:56
123 ANDERSEN Idar NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 02:57
124 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 03:19
125 BUCHMANN Emanuel GER BORA - HANSGROHE 03:32
126 FORRAY András HUN PANNON CYCLING TEAM 03:49
127 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 03:52
128 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 04:09
129 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:13
130 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 04:21
131 GAUDU David FRA GROUPAMA - FDJ 04:36
132 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 04:38
133 ROBEET Ludovic BEL WALLONIE BRUXELLES 04:45
134 MAAS Edo NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 04:50
135 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:55
136 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 05:25
137 STASH Mamyr RUS GAZPROM - RUSVELO 05:44
138 BRKIC Benjamin AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 06:20
139 COMA Richard SVK SLOVAKIA 07:13
140 WACKER Ludvig Anton DEN DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 08:20

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info