>

Visegrad 4 Bicycle Race - GP Slovakia - SVK - ME - 1.2 - 155 Km
12. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV - AUTHOR 03:27:09 44,9
2 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 00:00
3 NEUMAN Dominik CZE ELKOV - AUTHOR 00:00
4 KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR 00:00
5 ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 00:00
6 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 00:02
7 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 00:02
8 WURM Philipp AUT 00:14
9 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 01:31
10 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:44
11 TRETTWER Helmut GER MALOJA PUSHBIKERS 01:44
12 BOUBAL Martin CZE 01:44
13 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 01:44
14 HOFER Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 01:44
15 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:46
16 HOČEVAR Kristjan SLO 01:46
17 PSZCZOLARSKI Wojciech POL TUFO – PARDUS PROSTEJOV 01:46
18 SEKANINA Adam CZE 01:46
19 REITER Daniel AUT 01:46
20 BOSCH Manuel AUT 01:55
21 PÖLL Stefan AUT 02:29
22 SYKALA Wojciech POL WIBATECH MERX 02:33
23 GASIOROWSKI Mariusz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 02:39
24 LÍŠKA Andrej SVK 02:39
25 WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:39
26 BARTA Tomas CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 02:39
27 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 02:39
28 RASTELLI Luca ITA 02:39
29 SCHÖSSWENDTER Christoph AUT 02:39
30 ĐURIĆ Ðorde SRB 02:39
31 PÁPAI Ádám HUN 02:41
32 MAHDAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 02:41
33 LOVASSY Krisztián HUN 02:41
34 KRAUS Jan CZE 02:41
35 KALABA Dušan SRB 02:41
36 KOROŠEC Rok SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 02:41
37 OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 02:41
38 KOLB Stefan AUT MALOJA PUSHBIKERS 02:41
39 HAMMERSCHMID Marvin AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 02:41
40 PALIČKA Hynek CZE 02:41
41 MÁLIK Róbert SVK 02:43
42 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:43
43 PENG Yuan Tang TPE LJUBLJANA GUSTO SANTIC 02:43
44 RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 02:43
45 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 02:43
46 HAMMERSCHMID Raphael AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 02:43
47 DANILOVIĆ Marko SRB 02:43
48 VENDOLSKÝ Ondřej CZE 02:43
49 STOIBER Lukas AUT 02:52
50 GRUBER Pavel CZE 02:54
51 HAMPL Petr CZE 02:54
52 SCHLEMMER Lukas AUT MALOJA PUSHBIKERS 02:54
53 BANASZEK Norbert POL HUROM BDC DEVELOPMENT 02:56
54 ZIELINSKI Kamil POL HUROM BDC DEVELOPMENT 02:56
55 KMÍNEK Vojtěch CZE 03:15
56 SALZMANN Jodok AUT MALOJA PUSHBIKERS 03:52
57 GÖTZINGER Valentin AUT MALOJA PUSHBIKERS 04:38
58 BUDZINSKI Tomasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 04:44
59 BABIC Adrian SVK 04:44
60 MALOVEC Lubos SVK 04:44
61 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 04:44
62 KARAS Juraj SVK 04:44
63 MODLITBA Vojtěch CZE 04:44
64 KULHÁNEK David CZE 04:46
65 NÔTA ŠTefan SVK 04:46
66 KLISURIĆ Steva SRB 04:46
67 ROTTER Michal CZE 04:46
68 TYRPEKL Karel CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 04:46
69 GUY Timothy AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 04:46
70 MIKŠANÍK Vladimír CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 04:46
71 JAKOUBEK Tomáš CZE 04:46
72 HEBÍK Martin CZE 04:46
73 KUBA Karel CZE 04:46
74 VERMEULEN Moran AUT 04:46
75 PÁLYI Csaba HUN 04:49
76 KOSTELNIČÁK Martin SVK 04:49
77 BORGO Marco ITA 04:49
78 GANDIN Stefano ITA 04:49
79 GRAF Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 04:53
80 MASTALLER Stefan AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 04:53
81 BABOR Daniel CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 05:00
82 GRICK Matthias AUT 05:30
83 LAJCHA Juraj SVK 07:11
OTL DOLNÍČEK Marek CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV
OTL WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM
OTL TU Chih Hao TPE CCC DEVELOPMENT TEAM
OTL KUS Adam POL HUROM BDC DEVELOPMENT
OTL WARCHOL Bartosz POL WIBATECH MERX
OTL KISTOWSKI Kacper POL WIBATECH MERX
OTL PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM
OTL PELIKÁN János Zsombor HUN PANNON CYCLING TEAM
OTL DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM
OTL DINA Márton HUN PANNON CYCLING TEAM
OTL FETTER Erik HUN PANNON CYCLING TEAM
OTL EICHINGER Daniel AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
OTL RECKENDORFER Lukas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
OTL UMHALLER Thomas AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
OTL GRUBER Julian AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
OTL SKOK Anže SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC
OTL RUČIGAJ Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC
OTL VESELINOVIĆ Dušan SRB
OTL STEFANOVIĆ Stefan SRB
OTL SCHWABIK Johann SVK
OTL NAGY Tomáš SVK
OTL MAČAJ Ondrej SVK
OTL WACHS Martin SVK
OTL FEJES Gábor HUN
OTL BÉREŠ Stanislav SVK
OTL HLOŽA Michal SVK
OTL COMA Richard SVK
OTL TICHÝ Peter SVK
OTL VOJT Dávid SVK
OTL KRÁLIK Ján SVK
OTL LÍŠKA Daniel SVK
OTL ZEMAN Alex SVK
OTL VRABEL Radovan SVK
OTL HAVRAN Ivan SVK
OTL JÁNOŠÍK Kristián SVK
OTL MALÍŠEK Miroslav SVK
OTL MIKLUŠEK Marian SVK
OTL PIETRULA Nicolas CZE
OTL KOHOUT Michal CZE
OTL KOSTIHA Antonín CZE
OTL VONEŠ Jan CZE
OTL ČAPEK Tomáš CZE
OTL BŘEZINA Jonáš CZE
OTL ANDRLE David CZE
OTL JENKO Robert SLO
OTL ROŠKAR Tim SLO
OTL SAGADIN Luka SLO
OTL ČIBEJ Simon SLO
OTL TUREBEKOV Nurgali KAZ APPLE TEAM
OTL CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM
OTL LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM
OTL ZHUKENOV Aspan KAZ APPLE TEAM
OTL TSOY Vladimir KAZ APPLE TEAM
OTL SOLYMOSI Márton HUN
OTL SZARKA Gergely HUN
OTL TAMUSSI Nicolo' ITA
OTL BOBBO Riccardo ITA
OTL PEGORARO Matteo Gino ITA
OTL HIRSCHBICHLER Johannes AUT
OTL TAFERNER Stefan AUT
OTL ILIĆ Ognjen SRB
OTL REITER Jakob AUT
OTL KAŠKO Dávid SVK
OTL STRMISKA Andrej SVK
OTL LACUŠ Miroslav SVK
DNF VARHANOVSKY Jakub SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA
DNF DETKO Artur POL HUROM BDC DEVELOPMENT
DNF DOMIN Dário SVK
DNF ZATHURECZKY Márk HUN
DNS ŠMYKAL Martin SVK
DNS CEPKA Tomáš SVK

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info