>

Hansa Bygg Kalmar Grand Prix Road Race - SWE - ME - 1.2 - 178,5 Km
3. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VAHTRA Norman EST 04:00:56 44,57
2 ÄRM Rait EST 00:00
3 VAN BOKHOVEN Ramon NED 00:00
4 BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:01
5 NIELSEN Andreas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:01
6 ANDRESEN Andreas Lund DEN 00:02
7 AMDI PEDERSEN Nicklas Overgaard DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:02
8 LINDGREN Emil SWE 00:03
9 LISSON Christoffer DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:03
10 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL PRO CYCLING 00:03
11 JENSEN Frederik Irgens DEN 00:03
12 VAINIONPÄÄ Oskari FIN 00:04
13 BOELE Niels NED 00:04
14 PAJUR Markus EST 00:04
15 ANDERSSON Andreas SWE 00:04
16 SPAPEN Mauro NED 00:04
17 KERS Koos Jeroen NED 00:04
18 FORSSELL Hugo SWE MEMIL PRO CYCLING 00:04
19 NISU Oskar EST 00:05
20 JUNTUNEN Antti Jussi FIN FINLAND 00:05
21 LINDQUIST Christian Ingeman DEN 00:05
22 HØIBERG KLINKE Mads DEN 00:05
23 VERSCHUEREN Wessel NED 00:05
24 JOHANSSON Albin SWE 00:06
25 HEGGØ Andre NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:06
26 POULSEN August Mors DEN 00:06
27 SALBY Alexander DEN TEAM COLOQUICK 00:06
28 VELING Quinten NED 00:06
29 ANDERSSON Emil SWE 00:06
30 MIDTSVEEN Sondre NOR 00:07
31 ØRITSLAND Mikkel DEN 00:07
32 SVENSSON Johan SWE 00:08
33 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MEMIL PRO CYCLING 00:08
34 KNUDSEN Oliver DEN 00:08
35 UHRE Frederik DEN 00:08
36 STAUNE-MITTET Andreas NOR 00:09
37 JOHANSSON Gustav SWE 00:09
38 VORRE Aske Louring DEN 00:09
39 TASKINEN Julius FIN 00:09
40 SANDER HANSEN Marcus DEN 00:10
41 SKRETTEBERG Mathias NOR 00:10
42 MIELIKÄINEN Otto FIN 00:10
43 THOMSEN Kasper DEN 00:11
44 ANDERSSON Vincent SWE 00:11
45 FORSBY Hannes SWE 00:14
46 PALM Oskar SWE 00:14
47 SILLANKORVA Jaakko FIN FINLAND 00:15
48 HENNEBERG Magnus DEN 00:15
49 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL PRO CYCLING 00:17
50 KERCKHAERT Jochem NED 00:18
51 AAEN Jonas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:20
52 BAKKER Stephan NED 00:21
53 MIKIVER Rasmus SWE 00:21
54 PALLESEN Jeppe Aaskov DEN TEAM COLOQUICK 00:23
55 VISBY Peter DEN 00:23
56 ERIKSSON Christoffer SWE MEMIL PRO CYCLING 00:26
57 CHRISTIANSEN Steffen Munk DEN TEAM COLOQUICK 00:28
58 PETERSSON Sebastian SWE 00:28
59 WINELL Patrik SWE 00:28
60 JAGERSTAL Niklas SWE 00:29
61 DE KORT Bram NED 00:29
62 SÖDERGRANN Jakob SWE 00:29
63 UUSIPERHE Jesse FIN FINLAND 00:29
64 AHLSSON Jacob SWE 00:29
65 UITTO Eemil FIN 00:29
66 LINDAHL Jesper FIN FINLAND 00:30
67 CARLSSON Peter SWE 00:30
68 JOHANSON Kristjan EST 00:30
69 TOUDAL Emil DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:31
70 KISKONEN Siim EST 00:32
71 WIHK Jacob SWE 00:35
72 MØRCH KONGSTAD Tobias DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:36
73 MAGNUSSON Kim SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:39
74 SKJELMOSE JENSEN Mattias DEN 00:39
75 EID Magnus Bjerkestrand NOR 00:41
76 BREGNHØJ Mathias DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:41
77 RAHBEK Mads Baadgaard DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:41
78 MUFF Frederik DEN 00:42
79 LUND Rasmus Hestbek DEN 00:42
80 FLØTTEN Øyvind Brekke NOR 00:43
81 HULGAARD Morten DEN TEAM COLOQUICK 00:43
82 LUND Frederik DEN 00:46
83 GOTTING Martin SWE 00:50
84 ÖBERG Joakim SWE 00:53
85 LUNDGREN Isac SWE 00:58
86 LORD Samuel SWE 01:15
87 HELLEMOSE Asbjørn DEN 01:17
88 CARLSSON Jimmy SWE 01:33
89 KOLDKJÆR DECKER Thomas DEN 01:35
90 STEINBUSCH Joep NED 01:40
91 HJÄRTSTRÖM Mathias SWE 01:50
92 GUDE Lucas Norman DEN 02:05
93 HILLERSTRÖM Victor SWE 02:38
94 ERIKSSON Lucas SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 02:43
95 BECH SKOT-HANSEN Aksel DEN TEAM COLOQUICK 02:50
96 BLIGAARD LYHNE Daniel DEN TEAM COLOQUICK 02:50
97 PIETIKÄINEN Sauli FIN 03:03
98 MAKOGON Vladyslav FIN FINLAND 03:04
99 MICHIELSEN Manuel NED 04:14
100 STAMPE Daniel DEN 04:18
101 KOLEHMAINEN Otto FIN 05:11
102 MØRUP PRØDEL Thor DEN 05:12
103 HOLM Henrik SWE 05:13
104 GABRILS Emil SWE 05:24
105 JUNELL Viktor SWE 05:26
106 SVENSSON Jens SWE 05:41
107 JOHANSSON Jesper SWE 06:21
108 NUIJA Alexander SWE 06:22
109 ÅLEHEIM Kim SWE 06:22
110 ARSLAN ANSARI Amir AFG 08:44
111 GUSTAFSSON Elias SWE 10:04
112 ANDERSEN Mads DEN 14:30
DNF DEN
DNF FIN FINLAND
DNF SWE
DNF DEN
DNF DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM
DNF SWE
DNF DEN
DNF SWE
DNF NED
DNF SWE

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info