>

Tour of Uppsala - SWE - WE - 2.2
8. - 10. Mai 2019
2. Etappe: Uppsala - 110,00 Km
9. Mai 2019 

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MOBERG Emilie NOR NORWAY 02:49:59 38,82
2 MUSTONEN Sara SWE SWEDEN 00:00
3 DE GOEJE Hanneke NED 00:00
4 NOVOLODSKAYA Maria RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00
5 KLIMOVA Diana RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00
6 EKLUND Nathalie SWE 00:00
7 KROL Phaedra NED 00:00
8 DOLAN Lauren GBR 00:00
9 BORGSTRÖM Julia SWE SWEDEN 00:00
10 MEKHTIEVA Gyunel RUS 00:00
11 HEDBERG Sara SWE 00:00
12 HEINE Vita NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00
13 WASMUS Nienke NED BIEHLER PRO CYCLING 00:00
14 HOFMAN Merel NED BIEHLER PRO CYCLING 00:00
15 POLEGATCH Ana Paula BRA 00:00
16 KANGAS Minna-Maria FIN 00:00
17 LUNDMARK Clara SWE 00:00
18 TON Quinty NED BIEHLER PRO CYCLING 00:00
19 KIRILLOVA Polina RUS 00:00
20 LUTRO Amalie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00
21 SAVENKA Ina BLR BELARUS 00:00
22 MALKOVA Daria RUS 00:00
23 SOLVANG Julie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00
24 KIELLAND BJERK Thale Sofie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00
25 SAABYE Mie DEN 00:00
26 PENTON Sara SWE SWEDEN 00:06
27 PIVAVARAVA Palina BLR BELARUS 00:16
28 KNUTSSON Frida SWE SWEDEN 00:18
29 GRÖNDAHL Antonia FIN 00:18
30 CLERX Nicole NED 00:24
31 NESSMAR Alexandra SWE 00:26
32 JASEKOVÁ Tatiana SVK 00:26
33 HOOGEBOOM Roos NED BIEHLER PRO CYCLING 00:35
34 BAKS Marissa NED BIEHLER PRO CYCLING 00:35
35 TIESSENS Ivana NED 00:35
36 OLSEN Amalie Winther DEN 00:56
37 FRANTZICH Matilda SWE 07:47
38 MILIAEVA Mariia RUS 07:47
39 ARAUJO DE LIMA Thayná BRA 07:47
40 DIJKSTRA Anneke NED 07:47
41 WANGGREN Ida SWE 07:47
42 STEN Ida FIN 07:47
43 UTVIK Emelie Røe NOR 07:47
44 JOHANSSON Hanna SWE 07:47
45 DZEDZIKAVA Anastasiya BLR MINSK CYCLING CLUB 07:47
46 SALAUYEVA Aksana BLR 07:47
47 LAP Lieke NED 07:47
48 OLSEN Caroline Thorvik NOR 07:47
49 VAN REGENMORTEL Laura NED 07:47
50 BEIJER Inez NED 07:47
51 LORVIK Ingrid NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 07:47
52 VAINIONPÄÄ Laura FIN 07:47
53 COELHO FERREIRA Camila BRA 07:47
54 LILAND Merethe NOR 07:47
55 WEERINK Floor NED 07:47
56 SAVENKA Karalina BLR MINSK CYCLING CLUB 07:47
57 WILLEMSEN Myrthe NED 07:47
58 MIDTSVEEN Natalie Irene NOR 07:47
59 FINDROVÁ Mariana SVK 09:18
60 CHRISTIERNIN Åsa SWE 09:32
61 BROWN Marlin SWE 09:32
62 OLSEN Ann Helen NOR 09:34
63 KJEØY Margrethe NOR 09:34
64 PILZ Estefania ARG 09:34
65 HANESOVA Livia SVK 09:34
66 ROOSE Marthe NED 09:34
67 ALVES MENDES Adriele BRA 09:34
68 SKJERSTAD Emma Kristine NOR 09:38
69 KANEBOG Karianne NOR 09:46
70 OLSEN Elise Marie NOR 09:48
71 SUNDSTRÖM Sophie SWE 20:25
DNF SAMSING Hedda NOR
DNF MACHÁLKOVÁ Petra SVK
DNF KJØRAAS Mirijam NOR
DNF BRORSSON Chantal SWE
DNF SØRENSEN Anne DEN
DNF BELLFORS Therese SWE
DNF WIDEGREN Cecilia SWE
DNF ENGEBRETSEN Hennie NOR
DNS SAARELAINEN Sari FIN COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM
DNS FLATAAS Marie NOR
Gesamtergebnis nach der  2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 MUSTONEN Sara SWE SWEDEN 05:28:05
2 DOLAN Lauren GBR 00:14
3 HEINE Vita NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:16
4 NOVOLODSKAYA Maria RUS RUSSIAN FEDERATION 00:20
5 HEDBERG Sara SWE 00:20
6 KIRILLOVA Polina RUS RUSSIAN FEDERATION 00:20
7 MALKOVA Daria RUS RUSSIAN FEDERATION 00:20
8 SAABYE Mie DEN 00:20
9 BORGSTRÖM Julia SWE SWEDEN 00:23
10 HOFMAN Merel NED BIEHLER PRO CYCLING 00:23
11 SAVENKA Ina BLR BELARUS 00:53
12 MOBERG Emilie NOR NORWAY 00:58
13 KROL Phaedra NED 01:08
14 KANGAS Minna-Maria FIN 01:10
15 PENTON Sara SWE SWEDEN 01:14
16 EKLUND Nathalie SWE 01:17
17 LUNDMARK Clara SWE 01:21
18 KIELLAND BJERK Thale Sofie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 01:28
19 SOLVANG Julie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 01:28
20 WASMUS Nienke NED BIEHLER PRO CYCLING 01:32
21 DE GOEJE Hanneke NED 01:38
22 LUTRO Amalie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 01:41
23 POLEGATCH Ana Paula BRA 01:42
24 KLIMOVA Diana RUS 01:51
25 TON Quinty NED BIEHLER PRO CYCLING 01:57
26 PIVAVARAVA Palina BLR BELARUS 01:58
27 CLERX Nicole NED 02:06
28 JASEKOVÁ Tatiana SVK 02:08
29 OLSEN Amalie Winther DEN 02:17
30 HOOGEBOOM Roos NED BIEHLER PRO CYCLING 02:17
31 GRÖNDAHL Antonia FIN 03:26
32 TIESSENS Ivana NED 03:26
33 NESSMAR Alexandra SWE 05:00
34 BAKS Marissa NED BIEHLER PRO CYCLING 05:35
35 MILIAEVA Mariia RUS 09:08
36 UTVIK Emelie Røe NOR 09:15
37 WILLEMSEN Myrthe NED 09:15
38 MEKHTIEVA Gyunel RUS 09:21
39 FRANTZICH Matilda SWE 09:29
40 DIJKSTRA Anneke NED 09:29
41 JOHANSSON Hanna SWE 09:29
42 LORVIK Ingrid NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 09:29
43 WANGGREN Ida SWE 10:03
44 SALAUYEVA Aksana BLR 10:03
45 KNUTSSON Frida SWE 10:33
46 DZEDZIKAVA Anastasiya BLR MINSK CYCLING CLUB 11:11
47 SKJERSTAD Emma Kristine NOR 11:20
48 WEERINK Floor NED 11:34
49 LAP Lieke NED 12:47
50 LILAND Merethe NOR 12:47
51 ROOSE Marthe NED 13:21
52 ARAUJO DE LIMA Thayná BRA 13:50
53 CHRISTIERNIN Åsa SWE 14:22
54 SAVENKA Karalina BLR MINSK CYCLING CLUB 14:22
55 KJEØY Margrethe NOR 14:34
56 OLSEN Elise Marie NOR 14:36
57 BEIJER Inez NED 15:32
58 HANESOVA Livia SVK 15:37
59 FINDROVÁ Mariana SVK 16:57
60 OLSEN Caroline Thorvik NOR 17:05
61 VAINIONPÄÄ Laura FIN 17:05
62 MIDTSVEEN Natalie Irene NOR 17:08
63 BROWN Marlin SWE 17:11
64 VAN REGENMORTEL Laura NED 18:04
65 ALVES MENDES Adriele BRA 20:42
66 STEN Ida FIN 26:41
67 COELHO FERREIRA Camila BRA 26:41
68 OLSEN Ann Helen NOR 27:22
69 PILZ Estefania ARG 28:28
70 KANEBOG Karianne NOR 29:00
71 SUNDSTRÖM Sophie SWE 39:19

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info