>

Tour of Uppsala - SWE - WE - 2.2
8. - 10. Mai 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

BIEHLER PRO CYCLING HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT
1 HOOGEBOOM Roos NED 11 HEINE Vita NOR
2 HOFMAN Merel NED 12 LUTRO Amalie NOR
3 TON Quinty NED 14 SOLVANG Julie Meyer NOR
5 WASMUS Nienke NED 15 LORVIK Ingrid NOR
6 BAKS Marissa NED 16 BJERK Thale Kielland NOR
BELARUS FINLAND
21 SALAUYEVA Aksana BLR 31 GRÖNDAHL Antonia FIN
22 PIVOVAROVA Polina BLR 32 KANGAS Minna-Maria FIN
23 SAVENKA Ina BLR 33 SAARELAINEN Sari FIN
24 DZEDZIKAVA Anastasiya BLR 34 STEN Ida FIN
25 SAVENKA Karalina BLR 35 VAINIONPÄÄ Laura FIN
NORWAY RUSSIA
41 MOBERG Emilie NOR 51 MALKOVA Daria RUS
43 UTVIK Emelie Røe NOR 52 KLIMOVA Diana RUS
44 THORVIK OLSEN Caroline NOR 53 NOVOLODSKAIA Mariia RUS
54 MILIAEVA Maria RUS
55 MEKHTIEVA Gyunel RUS
56 KIRILLOVA Polina RUS
SLOVAKIA SWEDEN
61 MACHALKOVA Petra SVK 71 PENTON Sara SWE
62 FINDROVÁ Mariana SVK 72 NESSMAR Alexandra SWE
63 HANESOVÁ Lívia SVK 73 MUSTONEN LICHAN Sara SWE
64 JASEKOVA Tatiana SVK 74 BORGSTRÖM Julia SWE
75 KNUTSSON Frida SWE
76 WANGGREN Elin SWE
CK VICTORIA CK VALHALL
81 FLATAAS Marie NOR 91 BRORSSON Chantal SWE
82 KJEØY Margrethe Adde NOR 92 BROWN Marlin SWE
84 KANEBOG Karianne NOR 93 CHRISTIERNIN Asa SWE
85 KJØRAAS Mirijam NOR 94 HEDBERG Sara SWE
86 LILAND Merethe NOR 95 SØRENSEN Anne SWE
MEMORIAL SANTOS STOCKHOLM CYKELKLUBB
101 COELHO FERREIRA Camila BRA 112 BELLFORS Therese SWE
102 POLEGATCH Ana Paula BRA 113 EKLUND Nathalie SWE
103 ARAUJO DE LIMA Thayná BRA 114 JOHANSSON Hanna SWE
104 PILZ Estefania Sibila ARG 115 SUNDSTRÖM Sophie SWE
105 ALVES MENDES Adriele BRA 116 WIDEGREN Cecilia SWE
106 CORSI Giovana BRA
SWABO WOMEN DEVELOPMENT TEAM TEAM DRENTHE
121 DE GOEJE Hanneke NED 131 WEERINK Floor NED
122 LAGENDIJK Marise NED 132 LAP Lieke NED
123 WILLEMSEN Myrthe NED 133 CLERX Nicole NED
124 KROL Phaedra NED 134 DIJKSTRA Anneke NED
125 VAN REGENMORTEL Laura NED 135 TIESSENS Ivana NED
126 BEIJER Inez NED 136 ROOSE Marthe NED
TEAM RYTGER TEAM TEVEBU
141 WINTHER OLSEN Amalie DEN 151 OLSEN Ann Helen NOR
142 LAUGE QUAADE Michelle DEN 152 OLSEN Elise Marie NOR
143 LUNDMARK Clara SWE 153 ENGEBRETSEN Hennie NOR
144 FRANTZICH Matilda SWE 154 MIDTSVEEN Natalie NOR
145 DOLAN Lauren GBR

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info