>


Postnord UCI WWT Vårgårda WestSweden RR - SWE - WE - 1.WWT - 145,3 Km
18. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BASTIANELLI Marta ITA TEAM VIRTU CYCLING 03:37:43 40,04
2 VOS Marianne NED CCC - LIV 00:00
3 WIEBES Lorena NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00
4 HOSKING Chloe AUS ALE CIPOLLINI 00:00
5 PIETERS Amy NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:01
6 CAVALLI Marta ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:02
7 CONFALONIERI Maria Giulia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:03
8 WINDER Ruth USA TREK - SEGAFREDO 00:03
9 BORGLI Stine NOR FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:03
10 KIRCHMANN Leah CAN TEAM SUNWEB 00:03
11 FOURNIER Roxane FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 00:03
12 ROY Sarah AUS MITCHELTON SCOTT 00:03
13 MACKAIJ Floortje NED TEAM SUNWEB 00:04
14 BUJAK Eugenia SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:04
15 BRENNAUER Lisa GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:04
16 BARNES Hannah GBR CANYON / /SRAM RACING 00:04
17 HEINE Vita NOR NORWAY 00:05
18 KLEIN Lisa GER CANYON / /SRAM RACING 00:05
19 CONSONNI Chiara ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:06
20 CHURSINA Anastasiia RUS BTC CITY LJUBLJANA 00:06
21 SWINKELS Karlijn NED ALE CIPOLLINI 00:06
22 BIANNIC Aude FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 00:06
23 KOSTER Anouska NED TEAM VIRTU CYCLING 00:07
24 LABOUS Juliette FRA TEAM SUNWEB 00:07
25 VOLLERING Demi NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:07
26 KASPER Romy GER ALE CIPOLLINI 00:08
27 GILLOW Shara AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:08
28 DIDERIKSEN Amalie DEN BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:08
29 MARKUS Riejanne NED CCC - LIV 00:08
30 VAN DIJK Ellen NED TREK - SEGAFREDO 00:08
31 DEMEY Valerie BEL CCC - LIV 00:09
32 BROWN Grace AUS MITCHELTON SCOTT 00:09
33 WILLIAMS Georgia NZL MITCHELTON SCOTT 00:09
34 AMIALIUSIK Alena BLR CANYON / /SRAM RACING 00:10
35 GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:10
36 KOPPENBURG Clara GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:10
37 CANUEL Karol-Ann CAN BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:19
38 GUARISCHI Barbara ITA TEAM VIRTU CYCLING 00:20
39 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 00:21
40 BRAND Lucinda NED TEAM SUNWEB 00:41
41 VAN DER BREGGEN Anna NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:41
42 NORDÉN Lisa SWE SWEDEN 00:42
43 PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:47
44 TENNIGLO Moniek NED MITCHELTON SCOTT 00:47
45 BUIJSMAN Nina NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:51
46 DEIGNAN Elizabeth GBR TREK - SEGAFREDO 01:22
47 KOREVAAR Jeanne NED CCC - LIV 02:27
48 PIRRONE Elena ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 02:27
49 RIVERA Coryn USA TEAM SUNWEB 02:27
50 MARKUS Femke NED PARKHOTEL VALKENBURG 05:18
50 PENTON Sara SWE TEAM VIRTU CYCLING 05:18
52 VAN DEN BOS Jip NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 05:19
53 KNETEMANN Roxane NED PARKHOTEL VALKENBURG 05:23
54 PEÑUELA MARTINEZ Diana Carolina COL ALE CIPOLLINI 05:23
55 GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 05:24
56 YONAMINE Eri JPN ALE CIPOLLINI 09:09
57 HEDBERG Sara SWE SWEDEN 10:02
58 LYSTAD Vibeke NOR NORWAY 10:03
59 SKALNIAK Agnieszka POL CCC - LIV 10:42
60 LACH Marta POL CCC - LIV 10:42
61 MALSEED Shannon AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 10:42
62 RAVNDAL Birgitte NOR NORWAY 10:42
63 GROSSETETE Maëlle FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 10:42
64 ALLEN Jessica AUS MITCHELTON SCOTT 10:42
65 RAAIJMAKERS Marit NED PARKHOTEL VALKENBURG 10:42
66 JACKSON Alison CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 10:42
67 MAJERUS Christine LUX BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 10:42
68 BRAUßE Franziska GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 10:43
69 BARNES Alice GBR CANYON / /SRAM RACING 10:43
70 RICHIOUD Greta FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 10:43
71 LUCAS Sharlotte NZL TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 10:43
72 GUAZZINI Vittoria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 10:43
73 VIGILIA Alessia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 10:43
74 OLSSON Sara SWE SWEDEN 10:43
75 CORDON RAGOT Audrey FRA TREK - SEGAFREDO 10:43
76 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 10:44
DNF ELVIN Gracie AUS MITCHELTON SCOTT
DNF LONGO BORGHINI Elisa ITA TREK - SEGAFREDO
DNF WORRACK Trixi GER TREK - SEGAFREDO
DNF CECCHINI Elena ITA CANYON / /SRAM RACING
DNF MATHIESEN Pernille DEN TEAM SUNWEB
DNF RIJKES Sarah AUT WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM
DNF PAWLOWSKA Katarzyna POL TEAM VIRTU CYCLING
DNF KRÖGER Mieke GER TEAM VIRTU CYCLING
DNF OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP MOVISTAR TEAM WOMEN
DNF DIXON Leah GBR TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK
DNF BECKER Charlotte GER FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE
DNF KITCHEN Lauren AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE
DNF BOOGAARD Maaike NED BTC CITY LJUBLJANA
DNF SIMMONDS Hayley GBR BTC CITY LJUBLJANA
DNF NILSSON Hanna SWE BTC CITY LJUBLJANA
DNF MUSTONEN Sara SWE SWEDEN
DNF LUNDMARK Clara SWE SWEDEN
DNF EKLUND Nathalie SWE SWEDEN
DNF UTVIK Emelie Røe NOR NORWAY
DNF KIELLAND BJERK Thale Sofie NOR NORWAY
DNF OTTESTAD Mie Bjørndal NOR NORWAY

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info