>


The Princess Maha Chackri Sirindhorn's Cup "Tour of Thailand" - THA - ME - 2.1
1. - 6. April 2019
1. Etappe: Phitsanulok - Uttaradit - 166,80 Km
1. April 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  LONARDI Giovanni ITA  NIPPO–VINI FANTINI–FAIZANÈ 03:37:54 45,93
2  LAKASEK Irwandie MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00
3  PLOWRIGHT Jensen AUS  DRAPAC CANNONDALE DEVO 00:00
4  CIMA Imerio ITA  NIPPO–VINI FANTINI–FAIZANÈ 00:00
5  PEREZ Dominic PHI  7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 00:00
6  NAKAJIMA Yasuharu JPN  KINAN CYCLING TEAM 00:00
7  PARK Sanghong KOR  LX CYCLING TEAM 00:00
8  PENG Yuan Tang TPE  LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:00
9  YOKOTSUKA Kohei JPN  TEAM UKYO 00:00
10  ZHENG Zhang CHN  HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
11  PAEKRATHOK Warut THA THAILAND 00:00
12  GUARDIOLA Salvador SPA  KINAN CYCLING TEAM 00:00
13  EDDY SUHAIDEE Muhammad Danieal Haikal MAS MALAYSIA 00:00
14  KIM Hyeonseok KOR  SEOUL CYCLING TEAM 00:00
15  FATHONI Muhamad Nur INA  KFC CYCLING TEAM 00:00
16  SUKPRASART Keerati THA THAILAND 00:00
17  LAW Scott AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
18  PARK Juyoung KOR  SEOUL CYCLING TEAM 00:00
19  SOKOLOV Nikita KAZ  VINO - ASTANA MOTORS 00:00
20  LAAS Martin EST  TEAM ILLUMINATE 00:00
21  CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA  THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
22  HUBBARD Thomas NZL  ST. GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
23  YATES Theodore AUS  DRAPAC CANNONDALE DEVO 00:00
24  WHITE Liam AUS  DRAPAC CANNONDALE DEVO 00:00
25  HALMURATOV Muradjan UZB  UZBEKISTAN NATIONAL TEAM 00:00
26  LIPHONGYU Nawuti THA  THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
27  MEDVEDEV Sergey UZB  UZBEKISTAN NATIONAL TEAM 00:00
28  STRONG Corbin NZL  ST. GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
29  YORDSUWAN Setthawut THA THAILAND 00:00
30  BATMUNKH Maral-erdene MGL  TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00
31  ACOSTA Ruben Dario COL  NIPPO–VINI FANTINI–FAIZANÈ 00:00
32  LEBAS Thomas FRA  KINAN CYCLING TEAM 00:00
33  CHAIYASOMBAT Thanakhan THA  THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
34  FELIPE Marcelo PHI  7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 00:00
35  MIN Kyeongho KOR  SEOUL CYCLING TEAM 00:00
36  GONG Hyo Suk KOR  LX CYCLING TEAM 00:00
37  JUNG Woo-ho KOR  SEOUL CYCLING TEAM 00:00
38  YAOWARAT Ratchanon THA THAILAND 00:00
39  HUDRY Florian FRA  INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00
40  NISHIMURA Hiroki JPN  NIPPO–VINI FANTINI–FAIZANÈ 00:00
41  NIKITIN Matvey KAZ  VINO - ASTANA MOTORS 00:00
42  SEMENOV Alexandr KAZ  VINO - ASTANA MOTORS 00:00
43  GARCÍA Marcos SPA  KINAN CYCLING TEAM 00:00
44  TORRES Rodolfo Andrés COL  TEAM ILLUMINATE 00:00
45  JUMCHAT Nattapol THA THAILAND 00:00
46  YOSHIOKA Naoya JPN  TEAM UKYO 00:00
47  PONCE Samuel AND  INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00
48  WU Chi Hao TWN TAIWAN 00:00
49  ISHIHARA Yuki JPN  INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00
50  JANG Hun KOR  LX CYCLING TEAM 00:00
51  HATANAKA Yusuke JPN  TEAM UKYO 00:00
52  JUN Hoonmin KOR  SEOUL CYCLING TEAM 00:00
53  DUTTON Jay AUS ST. GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
54  ITO Masakazu JPN  NIPPO–VINI FANTINI–FAIZANÈ 00:00
55  KHADYLBEK Kairat KAZ  VINO - ASTANA MOTORS 00:00
56  JIANG He CHN  HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
57  VOLOSHIN Alexey LAT  VINO - ASTANA MOTORS 00:00
58  CAVANAGH Ryan AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
59  SAI-UDOMSIN Phuchong THA  THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
60  BERWICK Sebastian AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
61  YOSHIDA Hayato JPN  NIPPO–VINI FANTINI–FAIZANÈ 00:00
62  MA Guangtong CHN  HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00
63  JOO Mideum KOR  SEOUL CYCLING TEAM 00:00
64  PIPER Cameron COL  TEAM ILLUMINATE 00:00
65  PHOUNSAVATH Ariya PHI  THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
66  TAKEYAMA Kosuke JPN  TEAM UKYO 00:00
67  OVSYANNIKOV Alexandr KAZ  VINO - ASTANA MOTORS 00:00
68  GANI Abdul INA  KFC CYCLING TEAM 00:00
69  WANG Jing Huei TPE TAIWAN 00:00
70  TORRES Pablo SPA  INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00
71  MAT AMIN Mohd Shahrul MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00
72  WU Yi Chang CHN TAIWAN 00:00
73  YAMAMOTO Genki JPN  KINAN CYCLING TEAM 00:00
74  KIM Euro KOR  LX CYCLING TEAM 00:00
75  CORPUZ Mervin PHI  7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 00:00
76  TU Sergio TPE  CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
77  PARK Sang-Hoon KOR  LX CYCLING TEAM 00:00
78  MOHD ZAMRI Eiman Firdaus MAS MALAYSIA 00:00
79  SIRIRONNACHAI Sarawut THA  THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
80  ROSDI Mohd Nor Umardi MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00
81  CASTIBLANCO Jorge Camilo TPE  TEAM ILLUMINATE 00:00
82  SIDDIKOV Dilmurdjon UZB  UZBEKISTAN NATIONAL TEAM 00:00
83  ABDURRAHMAN Muhammad INA  KFC CYCLING TEAM 00:00
84  LADNGERN Peerapong THA TAIWAN 00:00
85  HUANG Wen Chung TPE TAIWAN 00:00
86  GOH Choon Huat SIN  TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00
87  OTHMAN Afiq Huznie MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00
88  BIN OTHMAN Luqmanul Hakim SIN SINGAPORE 00:00
89  MARTIN Oliver AUS  DRAPAC CANNONDALE DEVO 00:00
90  SAIDOV Ulugbek UZB  TEAM NOVO NORDISK 00:00
91  MOHD Mohd Hakimi MAS MALAYSIA 00:00
92  HIDAYAT Firman INA  KFC CYCLING TEAM 00:00
93  ARASHIRO Yudai JPN  KINAN CYCLING TEAM 00:00
94  VALDEZ Nilo PHI  7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 00:19
95  CHUA Wee Siong SIN SINGAPORE 00:19
96  PERALTA Ar-jay PHI  7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 00:19
97  MIAO Chengshuo TPE  HENGXIANG CYCLING TEAM 00:19
98  KALF Steven EST  TEAM ILLUMINATE 00:26
99  BIN HASHIM Junaidi SIN SINGAPORE 00:37
100  WANG Junyong CHN  HENGXIANG CYCLING TEAM 00:43
101  THOMAS Ryan AUS  DRAPAC CANNONDALE DEVO 00:49
102  GUILLONNET Adrien FRA  INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:58
103  VOSEKALNS Andris LAO  HENGXIANG CYCLING TEAM 01:14
104  ROSLI Nur Aiman MAS  BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:19
105  BARÓN Félix Alejandro COL  TEAM ILLUMINATE 01:39
106  BOLTON Thomas AUS  DRAPAC CANNONDALE DEVO 01:50
107  JUANGGA Selamat INA  KFC CYCLING TEAM 00:00
108  ALI Mahrus INA  KFC CYCLING TEAM 03:22
109  MARTIN Bonijoe USA  7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 05:27
110  ZULKEFLI Muhammad Ariff Redzuan MAS MALAYSIA 10:08
111  SUHAIMI Mohd Nurshafiq MAS MALAYSIA 10:08
112  SUNNATOV Akramjon UZB  UZBEKISTAN NATIONAL TEAM 10:08
113  PARK Keon Woo KOR  LX CYCLING TEAM 10:08
114  CASANOVAS David SPA  INTERPRO CYCLING ACADEMY 12:18
OTL  FOMOVSKIY Aleksey KAZ  UZBEKISTAN NATIONAL TEAM
OTL  BIN ABDULLAH Muhammad Irsyad Marican SIN SINGAPORE
OTL  TAN Say Wei SIN SINGAPORE
Gesamtergebnis nach der  1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  LONARDI Giovanni ITA  NIPPO–VINI FANTINI–FAIZANÈ 03:37:44
2  LAKASEK Irwandie MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM 00:04
3  PENG Yuan Tang TPE  LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:04
4  PLOWRIGHT Jensen AUS  DRAPAC CANNONDALE DEVO 00:10
5  BATMUNKH Maral-erdene MGL  TERENGGANU CYCLING TEAM 00:08
6  CAVANAGH Ryan AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:08
7  CIMA Imerio ITA  NIPPO–VINI FANTINI–FAIZANÈ 00:10
8  PEREZ Dominic PHI  7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 00:10
9  NAKAJIMA Yasuharu JPN  KINAN CYCLING TEAM 00:10
10  PARK Sanghong KOR  LX CYCLING TEAM 00:10
11  YOKOTSUKA Kohei JPN  TEAM UKYO 00:10
12  ZHENG Zhang CHN  HENGXIANG CYCLING TEAM 00:10
13  PAEKRATHOK Warut THA - 00:10
14  GUARDIOLA Salvador SPA  KINAN CYCLING TEAM 00:10
15  EDDY SUHAIDEE Muhammad Danieal Haikal MAS - 00:10
16  KIM Hyeonseok KOR  SEOUL CYCLING TEAM 00:10
17  FATHONI Muhamad Nur INA  KFC CYCLING TEAM 00:10
18  SUKPRASART Keerati THA - 00:10
19  LAW Scott AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:10
20  PARK Juyoung KOR  SEOUL CYCLING TEAM 00:10
21  SOKOLOV Nikita KAZ  VINO - ASTANA MOTORS 00:10
22  LAAS Martin EST  TEAM ILLUMINATE 00:10
23  CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA  THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:10
24  HUBBARD Thomas NZL  ST. GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:10
25  YATES Theodore AUS  DRAPAC CANNONDALE DEVO 00:10
26  WHITE Liam AUS  DRAPAC CANNONDALE DEVO 00:10
27  HALMURATOV Muradjan UZB  UZBEKISTAN NATIONAL TEAM 00:10
28  LIPHONGYU Nawuti THA  THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:10
29  MEDVEDEV Sergey UZB  UZBEKISTAN NATIONAL TEAM 00:10
30  STRONG Corbin NZL  ST. GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:10
31  YORDSUWAN Setthawut THA - 00:10
32  ACOSTA Ruben Dario COL  NIPPO–VINI FANTINI–FAIZANÈ 00:10
33  LEBAS Thomas FRA  KINAN CYCLING TEAM 00:10
34  CHAIYASOMBAT Thanakhan THA  THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:10
35  FELIPE Marcelo PHI  7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 00:10
36  MIN Kyeongho KOR  SEOUL CYCLING TEAM 00:10
37  GONG Hyo Suk KOR  LX CYCLING TEAM 00:10
38  JUNG Woo-ho KOR  SEOUL CYCLING TEAM 00:10
39  YAOWARAT Ratchanon THA - 00:10
40  HUDRY Florian FRA  INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:10
41  NISHIMURA Hiroki JPN  NIPPO–VINI FANTINI–FAIZANÈ 00:10
42  NIKITIN Matvey KAZ  VINO - ASTANA MOTORS 00:10
43  SEMENOV Alexandr KAZ  VINO - ASTANA MOTORS 00:10
44  GARCÍA Marcos SPA  KINAN CYCLING TEAM 00:10
45  TORRES Rodolfo Andrés COL  TEAM ILLUMINATE 00:10
46  JUMCHAT Nattapol THA - 00:10
47  YOSHIOKA Naoya JPN  TEAM UKYO 00:10
48  PONCE Samuel AND  INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:10
49  WU Chi Hao TWN - 00:10
50  ISHIHARA Yuki JPN  INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:10
51  JANG Hun KOR  LX CYCLING TEAM 00:10
52  HATANAKA Yusuke JPN  TEAM UKYO 00:10
53  JUN Hoonmin KOR  SEOUL CYCLING TEAM 00:10
54  DUTTON Jay AUS - 00:10
55  ITO Masakazu JPN  NIPPO–VINI FANTINI–FAIZANÈ 00:10
56  KHADYLBEK Kairat KAZ  VINO - ASTANA MOTORS 00:10
57  JIANG He CHN  HENGXIANG CYCLING TEAM 00:10
58  VOLOSHIN Alexey LAT  VINO - ASTANA MOTORS 00:10
59  SAI-UDOMSIN Phuchong THA  THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:10
60  BERWICK Sebastian AUS  ST. GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:10
61  YOSHIDA Hayato JPN  NIPPO–VINI FANTINI–FAIZANÈ 00:10
62  MA Guangtong CHN  HENGXIANG CYCLING TEAM 00:10
63  JOO Mideum KOR  SEOUL CYCLING TEAM 00:10
64  PIPER Cameron COL  TEAM ILLUMINATE 00:10
65  PHOUNSAVATH Ariya PHI  THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:10
66  TAKEYAMA Kosuke JPN  TEAM UKYO 00:10
67  OVSYANNIKOV Alexandr KAZ  VINO - ASTANA MOTORS 00:10
68  GANI Abdul INA  KFC CYCLING TEAM 00:10
69  WANG Jing Huei TPE - 00:10
70  TORRES Pablo SPA  INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:10
71  MAT AMIN Mohd Shahrul MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM 00:10
72  WU Yi Chang CHN - 00:10
73  YAMAMOTO Genki JPN  KINAN CYCLING TEAM 00:10
74  KIM Euro KOR  LX CYCLING TEAM 00:10
75  CORPUZ Mervin PHI  7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 00:10
76  TU Sergio TPE  CCC DEVELOPMENT TEAM 00:10
77  PARK Sang-Hoon KOR  LX CYCLING TEAM 00:10
78  MOHD ZAMRI Eiman Firdaus MAS - 00:10
79  SIRIRONNACHAI Sarawut THA  THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:10
80  ROSDI Mohd Nor Umardi MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM 00:10
81  CASTIBLANCO Jorge Camilo TPE  TEAM ILLUMINATE 00:10
82  SIDDIKOV Dilmurdjon UZB  UZBEKISTAN NATIONAL TEAM 00:10
83  ABDURRAHMAN Muhammad INA  KFC CYCLING TEAM 00:10
84  LADNGERN Peerapong THA - 00:10
85  HUANG Wen Chung TPE - 00:10
86  GOH Choon Huat SIN  TERENGGANU CYCLING TEAM 00:10
87  OTHMAN Afiq Huznie MAS  TERENGGANU CYCLING TEAM 00:10
88  BIN OTHMAN Luqmanul Hakim SIN - 00:10
89  MARTIN Oliver AUS  DRAPAC CANNONDALE DEVO 00:06
90  SAIDOV Ulugbek UZB  TEAM NOVO NORDISK 00:10
91  MOHD Mohd Hakimi MAS - 00:10
92  HIDAYAT Firman INA  KFC CYCLING TEAM 00:10
93  ARASHIRO Yudai JPN  KINAN CYCLING TEAM 00:10
94  JUANGGA Selamat INA  KFC CYCLING TEAM 00:10
95  VALDEZ Nilo PHI  7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 00:29
96  CHUA Wee Siong SIN - 00:29
97  PERALTA Ar-jay PHI  7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 00:29
98  MIAO Chengshuo TPE  HENGXIANG CYCLING TEAM 00:29
99  KALF Steven EST  TEAM ILLUMINATE 00:36
100  BIN HASHIM Junaidi SIN - 00:47
101  WANG Junyong CHN  HENGXIANG CYCLING TEAM 00:53
102  THOMAS Ryan AUS  DRAPAC CANNONDALE DEVO 00:59
103  GUILLONNET Adrien FRA  INTERPRO CYCLING ACADEMY 01:08
104  VOSEKALNS Andris LAO  HENGXIANG CYCLING TEAM 01:24
105  ROSLI Nur Aiman MAS  BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:29
106  BARÓN Félix Alejandro COL  TEAM ILLUMINATE 01:47
107  BOLTON Thomas AUS  DRAPAC CANNONDALE DEVO 02:00
108  ALI Mahrus INA  KFC CYCLING TEAM 03:32
109  MARTIN Bonijoe USA  7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 05:37
110  ZULKEFLIMuhammad Ariff Redzuan MAS - 10:18
111  SUHAIMI Mohd Nurshafiq MAS - 10:18
112  SUNNATOV Akramjon UZB  UZBEKISTAN NATIONAL TEAM 10:18
113  PARK Keon Woo KOR  LX CYCLING TEAM 10:18
114  CASANOVAS David SPA  INTERPRO CYCLING ACADEMY 12:28

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info