>


The Princess Maha Chackri Sirindhorn's Cup "Tour of Thailand" - THA - ME - 2.1
1. - 6. April 2019
2. Etappe: Uttaradit - Nan - 182,50 Km
2. April 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 PARK Sanghoon KOR LX CYCLING TEAM 04:21:12 41,92
2 WANG Juanyong CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00  
3 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
4 PARK Keonwoo KOR LX CYCLING TEAM 00:00  
5 LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE 00:00  
6 PLOWRIGHT Jensen AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
7 TAKEYAMA Kosuke JPN TEAM UKYO 00:00  
8 PEREZ Dominic PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
9 KIM Hyeonseok KOR SEOUL CYCLING TEAM 00:00  
10 PAEKRATHOK Warut THA THAILAND 00:00  
11 YAOWARAT Ratchanon THA THAILAND 00:00  
12 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
13 PENG Yuan Tang TPE CHINESE TAIPEI 00:00  
14 NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 00:00  
15 FATHONI Muhammad Nur INA KFC CYCLING TEAM 00:00  
16 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00  
17 FELIPE Marcelo PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
18 STRONG Corbin NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
19 KHALMURATOV Muradjan UZB UZBEKISTAN 00:00  
20 MEDVEDEV Sergey UZB UZBEKISTAN 00:00  
21 SIRIRONNACHAI Sarawut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
22 EDY SUHAIDEE Muhammad Danieal Haikkal MAS MALAYSIA 00:00  
23 YOKOTSUKA Kohei JPN TEAM UKYO 00:00  
24 JIANG He CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00  
25 PARK Jooyoung KOR SEOUL CYCLING TEAM 00:00  
26 GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 00:00  
27 CHAIYASOMBAT Thanakhan THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
28 YORDSUWAN Setthawut THA THAILAND 00:00  
29 JOO Mideum KOR SEOUL CYCLING TEAM 00:00  
30 SUKPRASART Keerati THA THAILAND 00:00  
31 WU Chih Hao TPE CHINESE TAIPEI 00:00  
32 MARTIN Bonjoe PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
33 VALDEZ Nilo PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
34 ISHIHARA Yuki JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00  
35 PARK Sang Hong KOR LX CYCLING TEAM 00:00  
36 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
37 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
38 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00  
39 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
40 PONCE ALVAREZ Samuel AND INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00  
41 MIAO Chengshuo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00  
42 YATES Theodore AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
43 TORRES MUIÑO Pablo ESP INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00  
44 WU Yi Chang TPE CHINESE TAIPEI 00:00  
45 ZHANG Zheng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00  
46 THOMAS Ryan AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
47 MA Guangtong CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00  
48 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
49 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL TEAM ILLUMINATE 00:00  
50 ALI Mahrus INA KFC CYCLING TEAM 00:00  
51 WHITE Liam AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
52 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 00:00  
53 HATANAKA Yusuke JPN TEAM UKYO 00:00  
54 SEMENOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
55 CORPUZ Mervin PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
56 KHADYLBEK Kairat KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
57 ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 00:00  
58 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
59 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00  
60 GONG Hyosuk KOR LX CYCLING TEAM 00:00  
61 GUARDIOLA TORA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 00:00  
62 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
63 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 00:00  
64 HUBBARD Thomas NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
65 HUDRY Florian FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00  
66 BERWICK Sebastian AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
67 JUNG Wooho KOR SEOUL CYCLING TEAM 00:00  
68 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 00:00  
69 DUTTON Jay AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
70 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
71 HUANG Wen Chung TPE CHINESE TAIPEI 00:00  
72 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 00:00  
73 GARCIA FERNANDEZ Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 00:00  
74 JUMCHAT Nattapol THA THAILAND 00:00  
75 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
76 LIPHONGYU Navuti THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
77 MIN Kyeongho KOR SEOUL CYCLING TEAM 00:00  
78 JUANGGA Selamat INA KFC CYCLING TEAM 00:00  
79 SAIUDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
80 PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
81 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 00:00  
82 PERALTA Arjay PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
83 HIDAYAT Firman INA KFC CYCLING TEAM 00:00  
84 CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
85 YOSHIOKA Naoya JPN TEAM UKYO 00:00  
86 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00  
87 JUN Hoonmin KOR SEOUL CYCLING TEAM 00:00  
88 SIDDIKOV Dilmurodjon UZB UZBEKISTAN 00:00  
89 CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
90 LADNGERN Peerapong THA THAILAND 00:00  
91 GUILLONNET Adrien FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00  
92 WANG Jing Huei TPE CHINESE TAIPEI 00:00  
93 ABDURROHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 00:00  
94 ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00  
95 KALF Steven EST TEAM ILLUMINATE 00:00  
96 JANG Hun KOR LX CYCLING TEAM 00:00  
97 NOR Muhd Hakimi MAS MALAYSIA 00:20  
98 VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 00:20  
99 MOHD ZAMRI Eiman Firdaus MAS MALAYSIA 00:32  
100 KIM Euro KOR LX CYCLING TEAM 00:32  
101 ROSLI Muhammad Nur Aiman MAS MALAYSIA 00:49  
102 LAW Scott AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:15  
103 BOLTON Thomas AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 01:17
104 MARTIN Oliver AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 02:03  
105 CASANOVAS ALEGRI David ESP INTERPRO CYCLING ACADEMY 04:26  
106 LAKASEK Irwandie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 12:27  
           
      Gesamtergebnis nach der 2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 07:58:52  
2 PARK Sanghoon KOR LX CYCLING TEAM 00:04  
3 PENG Yuan Tang TPE CHINESE TAIPEI 00:08  
4 PLOWRIGHT Jensen AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 00:10  
5 CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:10  
6 MA Guangtong CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:11  
7 WHITE Liam AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 00:12  
8 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:12  
9 CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:12  
10 PEREZ Dominic PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:14  
11 NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 00:14  
12 PAEKRATHOK Warut THA THAILAND 00:14  
13 KIM Hyeonseok KOR SEOUL CYCLING TEAM 00:14  
14 LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE 00:14  
15 FATHONI Muhammad Nur INA KFC CYCLING TEAM 00:14  
16 YOKOTSUKA Kohei JPN TEAM UKYO 00:14  
17 EDY SUHAIDEE Muhammad Danieal Haikkal MAS MALAYSIA 00:14  
18 PARK Sang Hong KOR LX CYCLING TEAM 00:14  
19 PARK Jooyoung KOR SEOUL CYCLING TEAM 00:14  
20 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:14  
21 KHALMURATOV Muradjan UZB UZBEKISTAN 00:14  
22 STRONG Corbin NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:14  
23 SUKPRASART Keerati THA THAILAND 00:14  
24 MEDVEDEV Sergey UZB UZBEKISTAN 00:14  
25 YAOWARAT Ratchanon THA THAILAND 00:14  
26 FELIPE Marcelo PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:14  
27 ZHANG Zheng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:14  
28 YORDSUWAN Setthawut THA THAILAND 00:14  
29 CHAIYASOMBAT Thanakhan THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:14  
30 JOO Mideum KOR SEOUL CYCLING TEAM 00:14  
31 YATES Theodore AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 00:14  
32 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:14  
33 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:14  
34 TAKEYAMA Kosuke JPN TEAM UKYO 00:14  
35 GUARDIOLA TORA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 00:14  
36 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:14  
37 JIANG He CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:14  
38 TORRES MUIÑO Pablo ESP INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:14  
39 HUBBARD Thomas NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:14  
40 PONCE ALVAREZ Samuel AND INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:14  
41 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL TEAM ILLUMINATE 00:14  
42 GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 00:14  
43 SEMENOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:14  
44 GONG Hyosuk KOR LX CYCLING TEAM 00:14  
45 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:14  
46 SIRIRONNACHAI Sarawut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:14  
47 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 00:14  
48 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:14  
49 LIPHONGYU Navuti THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:14  
50 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:14  
51 HATANAKA Yusuke JPN TEAM UKYO 00:14  
52 JUNG Wooho KOR SEOUL CYCLING TEAM 00:14  
53 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:14  
54 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:14  
55 KHADYLBEK Kairat KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:14  
56 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:14  
57 HUDRY Florian FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:14  
58 WU Yi Chang TPE CHINESE TAIPEI 00:14  
59 GARCIA FERNANDEZ Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 00:14  
60 JUMCHAT Nattapol THA THAILAND 00:14  
61 DUTTON Jay AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:14  
62 BERWICK Sebastian AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:14  
63 CORPUZ Mervin PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:14  
64 YOSHIOKA Naoya JPN TEAM UKYO 00:14  
65 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 00:14  
66 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 00:14  
67 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:14  
68 SAIUDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:14  
69 JUN Hoonmin KOR SEOUL CYCLING TEAM 00:14  
70 MIN Kyeongho KOR SEOUL CYCLING TEAM 00:14  
71 PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:14  
72 JANG Hun KOR LX CYCLING TEAM 00:14  
73 ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 00:14  
74 HUANG Wen Chung TPE CHINESE TAIPEI 00:14  
75 GUILLONNET Adrien FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:14  
76 WANG Jing Huei TPE CHINESE TAIPEI 00:14  
77 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 00:14  
78 SIDDIKOV Dilmurodjon UZB UZBEKISTAN 00:14  
79 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:14  
80 LADNGERN Peerapong THA THAILAND 00:14  
81 ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:14  
82 HIDAYAT Firman INA KFC CYCLING TEAM 00:14  
83 ABDURROHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 00:14  
84 JUANGGA Selamat INA KFC CYCLING TEAM 00:14  
85 PERALTA Arjay PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:30  
86 VALDEZ Nilo PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:33  
87 MIAO Chengshuo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:33  
88 WU Chih Hao TPE CHINESE TAIPEI 00:34  
89 NOR Muhd Hakimi MAS MALAYSIA 00:34  
90 KALF Steven EST TEAM ILLUMINATE 00:40  
91 KIM Euro KOR LX CYCLING TEAM 00:46  
92 MOHD ZAMRI Eiman Firdaus MAS MALAYSIA 00:46  
93 WANG Juanyong CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:51  
94 THOMAS Ryan AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 01:03  
95 ISHIHARA Yuki JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 01:12  
96 LAW Scott AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:29  
97 VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 01:48  
98 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 01:51  
99 MARTIN Oliver AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 02:17  
100 ROSLI Muhammad Nur Aiman MAS MALAYSIA 02:22  
101 BOLTON Thomas AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 03:21  
102 ALI Mahrus INA KFC CYCLING TEAM 03:36  
103 MARTIN Bonjoe PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 05:41  
104 PARK Keonwoo KOR LX CYCLING TEAM 10:22  
105 LAKASEK Irwandie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 12:35  
106 CASANOVAS ALEGRI David ESP INTERPRO CYCLING ACADEMY 16:58  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info