>


The Princess Maha Chackri Sirindhorn's Cup "Tour of Thailand" - THA - ME - 2.1
1. - 6. April 2019
3. Etappe: Nan - 199,70 Km
3. April 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 05:48:21 34,4
2 GARCIA FERNANDEZ Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 04:49
3 GUARDIOLA TORA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 05:53
4 JUNG Wooho KOR SEOUL CYCLING TEAM 06:16
5 THOMAS Ryan AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 06:22
6 STRONG Corbin NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 06:22
7 FELIPE Marcelo PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 06:22
8 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 06:22
9 YOSHIOKA Naoya JPN TEAM UKYO 06:22
10 BERWICK Sebastian AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 06:22
11 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 06:22
12 PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 06:22
13 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 06:22
14 ABDURROHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 08:23
15 GONG Hyosuk KOR LX CYCLING TEAM 08:23
16 MIN Kyeongho KOR SEOUL CYCLING TEAM 08:23
17 PARK Sang Hong KOR LX CYCLING TEAM 08:23
18 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 08:23
19 TORRES MUIÑO Pablo ESP INTERPRO CYCLING ACADEMY 08:23
20 HUDRY Florian FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 11:22
21 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL TEAM ILLUMINATE 11:47
22 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 11:47
23 KIM Euro KOR LX CYCLING TEAM 17:46
24 JUN Hoonmin KOR SEOUL CYCLING TEAM 17:46
25 SUKPRASART Keerati THA THAILAND 20:55
26 CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 20:55
27 SIRIRONNACHAI Sarawut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 20:55
28 PONCE ALVAREZ Samuel AND INTERPRO CYCLING ACADEMY 20:55
29 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 22:57
30 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 26:10
31 ZHANG Zheng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 26:10
32 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 26:17
33 WU Chih Hao TPE CHINESE TAIPEI 26:17
34 TAKEYAMA Kosuke JPN TEAM UKYO 26:23
35 GUILLONNET Adrien FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 36:44
36 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 37:08
37 CHAIYASOMBAT Thanakhan THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 38:34
38 ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 38:34
39 HATANAKA Yusuke JPN TEAM UKYO 38:34
40 ISHIHARA Yuki JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 38:34
41 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 38:34
42 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 38:34
43 HUANG Wen Chung TPE CHINESE TAIPEI 38:34
44 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 38:34
45 HUBBARD Thomas NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 38:34
46 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 43:17
47 KHADYLBEK Kairat KAZ VINO - ASTANA MOTORS 43:17
48 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 44:51
49 JUMCHAT Nattapol THA THAILAND 44:51
50 VALDEZ Nilo PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 44:51
51 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 44:51
52 WHITE Liam AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 44:51
53 WU Yi Chang TPE CHINESE TAIPEI 44:51
54 WANG Juanyong CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 44:51
55 MIAO Chengshuo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 44:51
56 PENG Yuan Tang TPE CHINESE TAIPEI 44:51
57 EDY SUHAIDEE Muhammad Danieal Haikkal MAS MALAYSIA 44:51
58 JUANGGA Selamat INA KFC CYCLING TEAM 44:51
59 ALI Mahrus INA KFC CYCLING TEAM 44:51
60 MEDVEDEV Sergey UZB UZBEKISTAN 44:51
61 KHALMURATOV Muradjan UZB UZBEKISTAN 44:51
62 SIDDIKOV Dilmurodjon UZB UZBEKISTAN 44:51
63 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 44:51
64 ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 44:51
65 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 44:51
66 NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 44:51
67 JOO Mideum KOR SEOUL CYCLING TEAM 44:51
68 KIM Hyeonseok KOR SEOUL CYCLING TEAM 44:51
69 JANG Hun KOR LX CYCLING TEAM 44:51
70 PARK Keonwoo KOR LX CYCLING TEAM 44:51
71 DUTTON Jay AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 44:57
72 LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE 44:57
73 YORDSUWAN Setthawut THA THAILAND 44:57
74 JIANG He CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 44:57
75 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 44:57
76 VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 44:57
77 KALF Steven EST TEAM ILLUMINATE 44:57
78 YOKOTSUKA Kohei JPN TEAM UKYO 44:57
79 MA Guangtong CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 44:57
80 GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 44:57
81 PLOWRIGHT Jensen AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 44:57
82 HIDAYAT Firman INA KFC CYCLING TEAM 44:57
83 LADNGERN Peerapong THA THAILAND 50:17
84 YAOWARAT Ratchanon THA THAILAND 50:17
85 LAW Scott AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 50:17
86 PEREZ Dominic PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 50:17
87 SAIUDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 50:17
88 LIPHONGYU Navuti THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 50:17
89 PAEKRATHOK Warut THA THAILAND 50:17
90 BOLTON Thomas AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 01:18:13
91 CASANOVAS ALEGRI David ESP INTERPRO CYCLING ACADEMY 01:18:13
92 MARTIN Oliver AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 01:18:13
93 MARTIN Bonjoe PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 01:27:42
94 LAKASEK Irwandie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 01:27:42
95 CORPUZ Mervin PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 01:27:42
96 PERALTA Arjay PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 01:27:42
97 FATHONI Muhammad Nur INA KFC CYCLING TEAM 01:27:42
Gesamtergebnis nach der  3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 13:47:15
2 GARCIA FERNANDEZ Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 04:55
3 GUARDIOLA TORA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 06:01
4 JUNG Wooho KOR SEOUL CYCLING TEAM 06:28
5 STRONG Corbin NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 06:34
6 FELIPE Marcelo PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 06:34
7 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 06:34
8 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 06:34
9 BERWICK Sebastian AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 06:34
10 YOSHIOKA Naoya JPN TEAM UKYO 06:34
11 PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 06:34
12 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 06:34
13 THOMAS Ryan AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 07:23
14 PARK Sang Hong KOR LX CYCLING TEAM 08:35
15 TORRES MUIÑO Pablo ESP INTERPRO CYCLING ACADEMY 08:35
16 GONG Hyosuk KOR LX CYCLING TEAM 08:35
17 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 08:35
18 MIN Kyeongho KOR SEOUL CYCLING TEAM 08:35
19 ABDURROHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 08:35
20 HUDRY Florian FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 11:34
21 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL TEAM ILLUMINATE 11:59
22 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 13:36
23 JUN Hoonmin KOR SEOUL CYCLING TEAM 17:58
24 KIM Euro KOR LX CYCLING TEAM 18:30
25 CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 21:03
26 SUKPRASART Keerati THA THAILAND 21:07
27 PONCE ALVAREZ Samuel AND INTERPRO CYCLING ACADEMY 21:07
28 SIRIRONNACHAI Sarawut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 21:07
29 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 23:09
30 ZHANG Zheng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 26:22
31 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 26:22
32 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 26:29
33 TAKEYAMA Kosuke JPN TEAM UKYO 26:35
34 WU Chih Hao TPE CHINESE TAIPEI 26:49
35 GUILLONNET Adrien FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 36:56
36 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 37:20
37 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 38:44
38 CHAIYASOMBAT Thanakhan THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 38:46
39 HUBBARD Thomas NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 38:46
40 HATANAKA Yusuke JPN TEAM UKYO 38:46
41 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 38:46
42 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 38:46
43 ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 38:46
44 HUANG Wen Chung TPE CHINESE TAIPEI 38:46
45 ISHIHARA Yuki JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 39:44
46 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 43:29
47 KHADYLBEK Kairat KAZ VINO - ASTANA MOTORS 43:29
48 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 44:49
49 PENG Yuan Tang TPE CHINESE TAIPEI 44:57
50 WHITE Liam AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 45:01
51 PLOWRIGHT Jensen AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 45:02
52 NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 45:03
53 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 45:03
54 KIM Hyeonseok KOR SEOUL CYCLING TEAM 45:03
55 EDY SUHAIDEE Muhammad Danieal Haikkal MAS MALAYSIA 45:03
56 KHALMURATOV Muradjan UZB UZBEKISTAN 45:03
57 MEDVEDEV Sergey UZB UZBEKISTAN 45:03
58 JOO Mideum KOR SEOUL CYCLING TEAM 45:03
59 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 45:03
60 JUMCHAT Nattapol THA THAILAND 45:03
61 WU Yi Chang TPE CHINESE TAIPEI 45:03
62 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 45:03
63 JANG Hun KOR LX CYCLING TEAM 45:03
64 ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 45:03
65 JUANGGA Selamat INA KFC CYCLING TEAM 45:03
66 MA Guangtong CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 45:06
67 LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE 45:08
68 YOKOTSUKA Kohei JPN TEAM UKYO 45:09
69 YORDSUWAN Setthawut THA THAILAND 45:09
70 JIANG He CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 45:09
71 GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 45:09
72 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 45:09
73 DUTTON Jay AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 45:09
74 HIDAYAT Firman INA KFC CYCLING TEAM 45:09
75 VALDEZ Nilo PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 45:22
76 MIAO Chengshuo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 45:22
77 KALF Steven EST TEAM ILLUMINATE 45:35
78 WANG Juanyong CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 45:40
79 SIDDIKOV Dilmurodjon UZB UZBEKISTAN 46:03
80 VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 46:43
81 ALI Mahrus INA KFC CYCLING TEAM 48:25
82 PEREZ Dominic PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 50:27
83 PAEKRATHOK Warut THA THAILAND 50:29
84 YAOWARAT Ratchanon THA THAILAND 50:29
85 LIPHONGYU Navuti THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 50:29
86 SAIUDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 50:29
87 LADNGERN Peerapong THA THAILAND 50:29
88 LAW Scott AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 51:44
89 PARK Keonwoo KOR LX CYCLING TEAM 55:11
90 MARTIN Oliver AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 01:20:28
91 BOLTON Thomas AUS DRAPAC CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 01:21:32
92 FATHONI Muhammad Nur INA KFC CYCLING TEAM 01:27:54
93 CORPUZ Mervin PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 01:27:54
94 PERALTA Arjay PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 01:28:10
95 MARTIN Bonjoe PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 01:33:21
96 CASANOVAS ALEGRI David ESP INTERPRO CYCLING ACADEMY 01:35:09
97 LAKASEK Irwandie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 01:40:15

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info