>


The Princess Maha Chackri Sirindhorn's Cup "Tour of Thailand" - THA - ME - 2.1
1. - 6. April 2019
4. Etappe: Nan - Phayao - 145,50 Km
4. April 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU CYCLING TEAM 03:50:30 37,87
2  BARÓN Félix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 00:01
3  LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 00:01
4  SIRIRONNACHAI Sarawut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:01
5  HUDRY Florian JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:04
6  CASTIBLANCO Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 00:07
7  ABDURRAHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 00:08
8  WANG Junyong CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 01:17
9  PENG Yuan Tang TPE TAIWAN 01:17
10  LONARDI Giovanni ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 01:17
11  PLOWRIGHT Jensen AUS DRAPAC-CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 01:17
12  NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 01:17
13  TAKEYAMA Kosuke JPN TEAM UKYO 01:17
14  ZHENG Zhang CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 01:17
15  MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 01:17
16  PEREZ Dominic PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 01:17
17  VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 01:17
18  PARK Keon Woo KOR LX CYCLING TEAM 01:17
19  FELIPE Marcelo PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 01:17
20  SAI-UDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:17
21  WHITE Liam AUS DRAPAC-CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 01:17
22  ISHIHARA Yuki JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 01:17
23  SUKPRASART Keerati THA THAILAND 01:17
24  PARK Sanghong KOR LX CYCLING TEAM 01:17
25  CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:17
26  THOMAS Ryan AUS DRAPAC-CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 01:17
27  YOKOTSUKA Kohei JPN TEAM UKYO 01:17
28  GONG Hyo Suk KOR LX CYCLING TEAM 01:17
29  CHAIYASOMBAT Thanakhan THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:17
30  TORRES Rodolfo Andrés ESP TEAM ILLUMINATE 01:17
31  TORRES Pablo COL INTERPRO CYCLING ACADEMY 01:17
32  NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 01:17
33  VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 01:17
34  NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 01:17
35  OTHMAN Afiq Huznie MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 01:17
36  KIM Euro KOR LX CYCLING TEAM 01:17
37  STRONG Corbin NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:17
38  PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 01:17
39  YOSHIOKA Naoya JPN TEAM UKYO 01:17
40  ACOSTA Ruben Dario COL NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 01:17
41  CIMA Imerio ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 01:17
42  CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:17
43  BERWICK Sebastian AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:17
44  ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 01:17
45  MIN Kyeongho KOR SEOUL CYCLING TEAM 01:17
46  HALMURATOV Muradjan JPN UZBEKISTAN 01:17
47  GARCÍA Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 01:17
48  GOH Choon Huat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM 01:17
49  GUARDIOLA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 01:17
50  JUNG Woo-ho EST SEOUL CYCLING TEAM 01:17
51  WU Chi Hao TPE TAIWAN 01:17
52  PONCE Samuel AND INTERPRO CYCLING ACADEMY 01:17
53  KHADYLBEK Kairat UZB VINO - ASTANA MOTORS 01:17
54  LIPHONGYU Nawuti THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:17
55  HATANAKA Yusuke INA TEAM UKYO 01:17
56  HUBBARD Thomas FRA ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:17
57  JUN Hoonmin KOR SEOUL CYCLING TEAM 01:17
58  JUANGGA Selamat THA KFC CYCLING TEAM 01:17
59  PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:17
60  WU Yi Chang TPE TAIWAN 01:17
61  SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 01:17
62  YOSHIDA Hayato JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 01:17
63  VALDEZ Nilo PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 01:17
64  HUANG Wen Chung NZL TAIWAN 01:17
65  GUILLONNET Adrien FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 01:17
66  MIAO Chengshuo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 01:17
67  YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 01:17
68  PAEKRATHOK Warut THA THAILAND 01:17
69  ITO Masakazu KOR NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 01:17
70  LADNGERN Peerapong THA THAILAND 01:17
71  ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 01:17
72  CORPUZ Mervin PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 01:30
73  JIANG He KOR HENGXIANG CYCLING TEAM 02:58
74  MA Guangtong CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 04:29
75  SIDDIKOV Dilmurdjon UZB UZBEKISTAN 07:02
76  JOO Mideum INA SEOUL CYCLING TEAM 14:49
77  KIM Hyeonseok KOR SEOUL CYCLING TEAM 14:49
78  PERALTA Ar-jay PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 14:49
79  HIDAYAT Firman TPE KFC CYCLING TEAM 14:49
80  JUMCHAT Nattapol KOR THAILAND 14:49
81  DUTTON Jay AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 14:49
82  EDDY SUHAIDEE Muhammad Danieal Haikal MAS MALAYSIA 14:54
83  KALF Steven KAZ TEAM ILLUMINATE 14:54
84  MEDVEDEV Sergey UZB UZBEKISTAN 14:54
85  YAOWARAT Ratchanon THA THAILAND 14:54
86  GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 14:54
87  LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE 14:54
88  MARTIN Bonijoe PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 14:54
89  YORDSUWAN Setthawut THA THAILAND 15:19
90  LAKASEK Irwandie MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 16:07
DNF  ALI Mahrus INA KFC CYCLING TEAM -
DNF  BOLTON Thomas AUS DRAPAC-CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM
DNF  CASANOVAS David ESP INTERPRO CYCLING ACADEMY
DNF  FATHONI Muhamad Nur INA KFC CYCLING TEAM
DNF  JANG Hun CHN LX CYCLING TEAM
DNF  LAW Scott AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM
DNF  MARTIN Oliver AUS DRAPAC-CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM
Gesamtergebnis nach der  4. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 17:39:02
2  GARCÍA Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 04:55
3  LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 05:11
4  GUARDIOLA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 06:01
5  JUNG Woo-ho EST SEOUL CYCLING TEAM 06:28
6  FELIPE Marcelo PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 06:34
7  STRONG Corbin NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 06:34
8  NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 06:34
9  YOSHIOKA Naoya JPN TEAM UKYO 06:34
10  BERWICK Sebastian AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 06:34
11  PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 06:34
12  GOH Choon Huat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM 06:34
13  THOMAS Ryan AUS DRAPAC-CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 07:23
14  ABDURRAHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 07:26
15  PARK Sanghong KOR LX CYCLING TEAM 08:35
16  TORRES Pablo COL INTERPRO CYCLING ACADEMY 08:35
17  GONG Hyo Suk KOR LX CYCLING TEAM 08:35
18  ACOSTA Ruben Dario COL NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 08:35
19  MIN Kyeongho KOR SEOUL CYCLING TEAM 08:35
20  HUDRY Florian JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 10:18
21  TORRES Rodolfo Andrés ESP TEAM ILLUMINATE 11:59
22  BARÓN Félix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 12:13
23  JUN Hoonmin KOR SEOUL CYCLING TEAM 17:58
24  KIM Euro KOR LX CYCLING TEAM 18:30
25  SIRIRONNACHAI Sarawut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 19:47
26  CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 21:03
27  SUKPRASART Keerati THA THAILAND 21:07
28  PONCE Samuel AND INTERPRO CYCLING ACADEMY 21:07
29  CASTIBLANCO Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 21:59
30  ZHENG Zhang CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 26:22
31  NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 26:22
32  SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 26:29
33  TAKEYAMA Kosuke JPN TEAM UKYO 26:35
34  WU Chi Hao TPE TAIWAN 26:49
35  GUILLONNET Adrien FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 36:56
36  BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU CYCLING TEAM 37:16
37  ITO Masakazu KOR NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 37:20
38  CHAIYASOMBAT Thanakhan THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 38:46
39  HUBBARD Thomas FRA ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 38:46
40  HATANAKA Yusuke INA TEAM UKYO 38:46
41  PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 38:46
42  ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 38:46
43  YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 38:46
44  HUANG Wen Chung NZL TAIWAN 38:46
45  ISHIHARA Yuki JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 39:44
46  VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 43:29
47  KHADYLBEK Kairat UZB VINO - ASTANA MOTORS 43:29
48  LONARDI Giovanni ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 44:49
49  PENG Yuan Tang TPE TAIWAN 44:57
50  WHITE Liam AUS DRAPAC-CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 45:01
51  PLOWRIGHT Jensen AUS DRAPAC-CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 45:02
52  NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 45:03
53  CIMA Imerio ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 45:03
54  HALMURATOV Muradjan JPN UZBEKISTAN 45:03
55  MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 45:03
56  YOSHIDA Hayato JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 45:03
57  WU Yi Chang TPE TAIWAN 45:03
58  JUANGGA Selamat THA KFC CYCLING TEAM 45:03
59  ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 45:03
60  YOKOTSUKA Kohei JPN TEAM UKYO 45:09
61  OTHMAN Afiq Huznie MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 45:09
62  VALDEZ Nilo PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 45:22
63  MIAO Chengshuo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 45:22
64  WANG Junyong CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 45:40
65  VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 46:43
66  JIANG He KOR HENGXIANG CYCLING TEAM 46:50
67  MA Guangtong CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 48:18
68  PEREZ Dominic PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 50:27
69  LIPHONGYU Nawuti THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 50:29
70  SAI-UDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 50:29
71  LADNGERN Peerapong THA THAILAND 50:29
72  PAEKRATHOK Warut THA THAILAND 51:29
73  SIDDIKOV Dilmurdjon UZB UZBEKISTAN 51:48
74  PARK Keon Woo KOR LX CYCLING TEAM 55:11
75  KIM Hyeonseok KOR SEOUL CYCLING TEAM 58:35
76  JOO Mideum INA SEOUL CYCLING TEAM 58:35
77  JUMCHAT Nattapol KOR THAILAND 58:35
78  EDDY SUHAIDEE Muhammad Danieal Haikal MAS MALAYSIA 58:40
79  MEDVEDEV Sergey UZB UZBEKISTAN 58:40
80  DUTTON Jay AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 58:41
81  HIDAYAT Firman TPE KFC CYCLING TEAM 58:41
82  LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE 58:45
83  GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 58:46
84  YORDSUWAN Setthawut THA THAILAND 59:11
85  KALF Steven KAZ TEAM ILLUMINATE 59:12
86  YAOWARAT Ratchanon THA THAILAND 01:04:06
87  CORPUZ Mervin PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 01:28:07
88  PERALTA Ar-jay PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 01:41:42
89  MARTIN Bonijoe PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 01:46:58
90  LAKASEK Irwandie MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 01:55:05

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info