>


The Princess Maha Chackri Sirindhorn's Cup "Tour of Thailand" - THA - ME - 2.1
1. - 6. April 2019
5. Etappe: Phayao - Lampang - 164,03 Km
5. April 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  SIRIRONNACHAI Sarawut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:54:35 42,02
2  CASTIBLANCO Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 00:00  
3  GONG Hyo Suk KOR LX CYCLING TEAM 00:00  
4  JOO Mideum INA SEOUL CYCLING TEAM 00:00  
5  SAI-UDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:06  
6  LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE 00:16  
7  GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 00:16  
8  LAKASEK Irwandie MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:16  
9  LONARDI Giovanni ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:16  
10  NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:16  
11  EDDY SUHAIDEE Muhammad Danieal Haikal MAS MALAYSIA 00:16  
12  FELIPE Marcelo PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:16  
13  PAEKRATHOK Warut THA THAILAND 00:16  
14  VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:16  
15  STRONG Corbin NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:16  
16  THOMAS Ryan AUS DRAPAC-CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 00:16  
17  NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 00:16  
18  PENG Yuan Tang TPE TAIWAN 00:16  
19  PARK Sanghong KOR LX CYCLING TEAM 00:16  
20  YOSHIDA Hayato JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:16  
21  TAKEYAMA Kosuke JPN TEAM UKYO 00:16  
22  GUARDIOLA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 00:16  
23  PERALTA Ar-jay PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:16  
24  WANG Junyong CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:16  
25  SUKPRASART Keerati THA THAILAND 00:16  
26  BARÓN Félix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 00:16  
27  PEREZ Dominic PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:16  
28  OTHMAN Afiq Huznie MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:16  
29  KALF Steven KAZ TEAM ILLUMINATE 00:16  
30  MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:16  
31  YOSHIOKA Naoya JPN TEAM UKYO 00:16  
32  KHADYLBEK Kairat UZB VINO - ASTANA MOTORS 00:16  
33  SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:16  
34  CHAIYASOMBAT Thanakhan THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:16  
35  TORRES Pablo COL INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:16  
36  TORRES Rodolfo Andrés ESP TEAM ILLUMINATE 00:16  
37  LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 00:16  
38  NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:16  
39  PARK Keon Woo KOR LX CYCLING TEAM 00:16  
40  ISHIHARA Yuki JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:16  
41  BERWICK Sebastian AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:16  
42  WU Chi Hao TPE TAIWAN 00:16  
43  CIMA Imerio ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:16  
44  GOH Choon Huat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM 00:16  
45  WHITE Liam AUS DRAPAC-CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 00:16  
46  PONCE Samuel AND INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:16  
47  GARCÍA Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 00:16  
48  YAOWARAT Ratchanon THA THAILAND 00:16  
49  ZHENG Zhang CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:16  
50  PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 00:16  
51  HATANAKA Yusuke INA TEAM UKYO 00:16  
52  HUBBARD Thomas FRA ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:16  
53  YOKOTSUKA Kohei JPN TEAM UKYO 00:16  
54  CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:16  
55  HUDRY Florian JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:16  
56  HALMURATOV Muradjan JPN UZBEKISTAN 00:16  
57  JUNG Woo-ho EST SEOUL CYCLING TEAM 00:16  
58  PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:16  
59  CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:16  
60  JUN Hoonmin KOR SEOUL CYCLING TEAM 00:16  
61  MIN Kyeongho KOR SEOUL CYCLING TEAM 00:16  
62  LIPHONGYU Nawuti THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:16  
63  VALDEZ Nilo PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:16  
64  ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 00:16  
65  ACOSTA Ruben Dario COL NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 00:16  
66  ABDURRAHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 00:16  
67  VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 00:16  
68  GUILLONNET Adrien FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:16  
69  KIM Euro KOR LX CYCLING TEAM 00:16  
70  SIDDIKOV Dilmurdjon UZB UZBEKISTAN 00:16  
71  ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:16  
72  HIDAYAT Firman TPE KFC CYCLING TEAM 00:16  
73  YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 00:16  
74  JUANGGA Selamat THA KFC CYCLING TEAM 00:16  
75  MEDVEDEV Sergey UZB UZBEKISTAN 00:16  
76  WU Yi Chang TPE TAIWAN 00:44  
77  ITO Masakazu KOR NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 01:47  
78  HUANG Wen Chung NZL TAIWAN 03:37  
79  DUTTON Jay AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:37  
80  MA Guangtong CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 04:07  
81  JIANG He KOR HENGXIANG CYCLING TEAM 04:07  
82  KIM Hyeonseok KOR SEOUL CYCLING TEAM 11:00  
83  MIAO Chengshuo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 11:00  
84  MARTIN Bonijoe PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 11:00  
85  JUMCHAT Nattapol KOR THAILAND 11:00  
86  CORPUZ Mervin PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 11:00
87  PLOWRIGHT Jensen AUS DRAPAC-CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 00:16  
DNF  LADNGERN Peerapong THA THAILAND    
DNF  YORDSUWAN Setthawut THA THAILAND    
DNS  BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU CYCLING TEAM    
           
      Gesamtergebnis nach der  5. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1  CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 21:33:53  
2  GARCÍA Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 04:55  
3  LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 05:11  
4  GUARDIOLA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 06:01  
5  JUNG Woo-ho EST SEOUL CYCLING TEAM 06:28  
6  FELIPE Marcelo PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 06:34  
7  STRONG Corbin NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 06:34  
8  NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 06:34  
9  YOSHIOKA Naoya JPN TEAM UKYO 06:34  
10  BERWICK Sebastian AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 06:34  
11  PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 06:34  
12  GOH Choon Huat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM 06:34  
13  THOMAS Ryan AUS DRAPAC-CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 07:23  
14  ABDURRAHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 07:26  
15  GONG Hyo Suk KOR LX CYCLING TEAM 08:14  
16  PARK Sanghong KOR LX CYCLING TEAM 08:35  
17  TORRES Pablo COL INTERPRO CYCLING ACADEMY 08:35  
18  ACOSTA Ruben Dario COL NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 08:35  
19  MIN Kyeongho KOR SEOUL CYCLING TEAM 08:35  
20  HUDRY Florian JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 10:18  
21  TORRES Rodolfo Andrés ESP TEAM ILLUMINATE 11:59  
22  BARÓN Félix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 12:13  
23  JUN Hoonmin KOR SEOUL CYCLING TEAM 17:58  
24  KIM Euro KOR LX CYCLING TEAM 18:30  
25  SIRIRONNACHAI Sarawut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 19:18  
26  CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 21:03  
27  SUKPRASART Keerati THA THAILAND 21:07  
28  PONCE Samuel AND INTERPRO CYCLING ACADEMY 21:07  
29  CASTIBLANCO Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 21:37  
30  NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 26:22  
31  ZHENG Zhang CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 26:22  
32  SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 26:29  
33  TAKEYAMA Kosuke JPN TEAM UKYO 26:35  
34  WU Chi Hao TPE TAIWAN 26:49  
35  GUILLONNET Adrien FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 36:56  
36  CHAIYASOMBAT Thanakhan THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 38:46  
37  HUBBARD Thomas FRA ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 38:46  
38  HATANAKA Yusuke INA TEAM UKYO 38:46  
39  PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 38:46  
40  ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 38:46  
41  YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 38:46  
42  ITO Masakazu KOR NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 38:51  
43  ISHIHARA Yuki JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 39:44  
44  HUANG Wen Chung NZL TAIWAN 42:07  
45  VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 43:29  
46  KHADYLBEK Kairat UZB VINO - ASTANA MOTORS 43:29  
47  LONARDI Giovanni ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 44:46  
48  PENG Yuan Tang TPE TAIWAN 44:56  
49  PLOWRIGHT Jensen AUS DRAPAC-CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 45:00  
50  WHITE Liam AUS DRAPAC-CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 45:01  
51  NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 45:03  
52  CIMA Imerio ITA NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 45:03  
53  HALMURATOV Muradjan JPN UZBEKISTAN 45:03  
54  MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 45:03  
55  YOSHIDA Hayato JPN NIPPO VINI FANTINI FAIZANÈ 45:03  
56  JUANGGA Selamat THA KFC CYCLING TEAM 45:03  
57  ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 45:03  
58  YOKOTSUKA Kohei JPN TEAM UKYO 45:09  
59  OTHMAN Afiq Huznie MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 45:09  
60  VALDEZ Nilo PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 45:22  
61  WU Yi Chang TPE TAIWAN 45:31  
62  WANG Junyong CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 45:40  
63  VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 46:43  
64  SAI-UDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 50:19  
65  PEREZ Dominic PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 50:27  
66  LIPHONGYU Nawuti THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 50:29  
67  JIANG He KOR HENGXIANG CYCLING TEAM 50:41  
68  PAEKRATHOK Warut THA THAILAND 51:29  
69  SIDDIKOV Dilmurdjon UZB UZBEKISTAN 51:48  
70  MA Guangtong CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 52:09  
71  PARK Keon Woo KOR LX CYCLING TEAM 55:11  
72  MIAO Chengshuo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 56:06  
73  JOO Mideum INA SEOUL CYCLING TEAM 58:17  
74  EDDY SUHAIDEE Muhammad Danieal Haikal MAS MALAYSIA 58:40  
75  MEDVEDEV Sergey UZB UZBEKISTAN 58:40  
76  HIDAYAT Firman TPE KFC CYCLING TEAM 58:41  
77  LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE 58:45  
78  GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 58:46  
79  KALF Steven KAZ TEAM ILLUMINATE 59:12  
80  DUTTON Jay AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:02:02  
81  YAOWARAT Ratchanon THA THAILAND 01:04:06  
82  KIM Hyeonseok KOR SEOUL CYCLING TEAM 01:09:19  
83  JUMCHAT Nattapol KOR THAILAND 01:09:19  
84  CORPUZ Mervin PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 01:38:51  
85  PERALTA Ar-jay PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 01:41:42  
86  LAKASEK Irwandie MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 01:55:05  
87  MARTIN Bonijoe PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 01:57:42  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info