>



The Princess Maha Chackri Sirindhorn's Cup "Tour of Thailand" - THA - ME - 2.1
1. - 6. April 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

KINAN CYCLING TEAM 7ELEVEN CLIQQ - AIR21
1 LEBAS Thomas FRA 11 PERALTA Arjay PHI
2 ARASHIRO Yudai JPN 12 CORPUZ Mervin PHI
3 GARCIA Marcos ESP 13 FELIPE Marcelo PHI
4 GUARDIOLA Salvador ESP 14 MARTIN Bonijoe PHI
5 NAKAJIMA Yasuharu JPN 15 PEREZ Dominic PHI
6 YAMAMOTO Genki JPN 16 VALDEZ Nilo PHI
DRAPAC CANNONDALE DEVO HENGXIANG CYCLING TEAM
21 WHITE Liam AUS 31 GUANGTONG Ma CHN
22 BOLTON Thomas AUS 32 JIANG He CHN
23 MARTIN Oliver AUS 33 MIAO Chengshuo CHN
24 PLOWRIGHT Jensen AUS 34 VOSEKALNS Andris LAT
25 THOMAS Ryan AUS 35 WANG Junyong CHN
26 YATES Theodore AUS 36 ZHENG Zhang CHN
TEAM ILLUMINATE INTERPRO CYCLING ACADEMY
41 LAAS Martin EST 51 PONCE ALVAREZ Samuel AND
42 BARÓN Félix COL 52 CASANOVAS ALEGRI David ESP
43 CASTIBLANCO Camilo COL 53 GUILLONNET Adrien FRA
44 KALF Steven EST 54 HUDRY Florian FRA
45 PIPER Cameron USA 55 ISHIHARA Yuki JPN
46 TORRES Rodolfo COL 56 TORRES MUINO Pablo ESP
KFC CYCLING TEAM LX CYCLING TEAM
61 GANI Abdul IDN 71 GONG Hyo Suk KOR
62 ABDURRAHMAN Muhammad IDN 72 JANG Hun KOR
63 ALI Mahrus IDN 73 KIM Euro KOR
64 FATHONI Muhamad Nur IDN 74 PARK Sang Hong KOR
65 HIDAYAT Firman IDN 75 PARK Keon Woo KOR
66 JUANGGA Selamat IDN 76 PARK Sang Hoon KOR
TEAM UKYO NIPPO-VINI FANTINI-FAIZANÈ
81 HATANAKA Yusuke JPN 91 NISHIMURA Hiroki JPN
82 TAKEYAMA Kosuke JPN 92 ACOSTA Ruben Dario COL
83 YOKOTSUKA Kohei JPN 93 CIMA Imerio ITA
84 YOSHIOKA Naoya JPN 94 LONARDI Giovanni ITA
95 ITO Masakazu JPN
96 YOSHIDA Hayato JPN
SEOUL CYCLING TEAM ST. GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM
101 KIM Hyeon Seok KOR 111 DUTTON Jay AUS
102 JOO Mi Deum KOR 112 BERWICK Sebastian AUS
103 JUN Hoon Min KOR 113 CAVANAGH Ryan AUS
104 JUNG Woo Ho KOR 114 HUBBARD Thomas NZL
105 MIN Kyeong Ho KOR 115 LAW Scott AUS
106 PARK Juyoung KOR 116 STRONG Corbin NZL
THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM TERENGGANU CYCLING TEAM
121 LIPHONGYU Nawuti THA 131 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS
122 CHAIYASOMBAT Thanakhan THA 132 BATMUNKH Maral-Erdene MGL
123 CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA 133 GOH Choon Huat SIN
124 PHOUNSAVATH Ariya LAO 134 LAKASEK Irwandie MAS
125 SAI-UDOMSIN Phucong THA 135 OTHMAN Afiq MAS
126 SIRIRONNACHAI Sarawut THA 136 ROSDI Umardi MAS
VINO - ASTANA MOTORS MALAYSIA
141 SOKOLOV Nikita KAZ 151 SUHAIMI Mohd Nurshafiq MAS
142 KHADYLBEK Kairat KAZ 152 HAIKKAL EDDY SUHAIDEE Muhammad Danieal MAS
143 NIKITIN Matvey KAZ 153 MOHD ZAMRI Eiman Firdaus MAS
144 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ 154 ZULKEFLI Muhammad Ariff Redzu MAS
145 SEMENOV Alexandr KAZ 155 MOHD KHIR Mohd Hakimi MAS
146 VOLOSHIN Alexandr KAZ 156 ROSLI Nur Aiman MAS
SINGAPORE THAILAND
161 MARICAN Muhammad Irsyan SIN 171 SUKPRASART Keerati THA
162 HASHIM Junaidi Bin SIN 172 JUMCHAT Nattapol THA
163 BIN OTHMAN Luqmanul Hakim SIN 173 LADNGERN Peerapong THA
164 CHUA Wee Siong SIN 174 PAEKRATHOK Warut THA
165 TAN Say Wei SIN 175 YAOWARAT Ratchanon THA
176 YORDSUWAN Setthawut THA
UZBEKISTAN TAIWAN
181 HALMURATOV Muradjan UZB 191 PENG Yuan Yang TPE
182 FOMOVSKIY Aleksey UZB 192 CHUANG Wen Yen TPE
183 MEDVEDEV Sergey UZB 193 TU Chih Hao Sergio TPE
184 SAIDOV Ulugbek UZB 194 WANG Jing Huei TPE
185 SIDDIKOV Dilmurdjon UZB 195 WU Chi Hao TPE
186 SUNNATOV Akramjon UZB 196 WU YI Chang TPE

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info