>


Grand Prix Alanya - TUR - ME - 1.2 - 150 Km
10. Februar 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 03:00:19 50,91
2 KARALIOK Yauheni BLR   00:00  
3 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
4 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 00:00  
5 ORKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00  
6 GROSSER Aaron GER BIKE AID 00:00  
7 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00  
8 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
9 KISKONEN Siim EST   00:00  
10 URCU Süleyman TUR   00:00  
11 VAHTRA Norman EST   00:00  
12 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
13 OZGUR Batuhan TUR   00:00  
14 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00  
15 KULYK Andrii UKR   00:00  
16 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
17 PISKUNOV Maksim RUS   00:00  
18 GRIDCHIN Maxim KAZ ASTANA CITY 00:00  
19 KUCUKBAY Kemal TUR   00:00  
20 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00  
21 MARUKHIN Daniil KAZ ASTANA CITY 00:00  
22 AZEN Gabiden KAZ   00:00  
23 ASADOV Elchin AZE LVIV Cycling Team 00:00  
24 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 00:00  
25 LÜTOLF Yves SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00  
26 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 00:00  
27 ADILOV Shakir KAZ   00:00  
28 YILMAZ Yunus TUR   00:00  
29 KARACAGIL Adil TUR   00:00  
30 DINMUKHAMETOV Ramis KAZ ASTANA CITY 00:00  
31 MUKHAMEDIYANOV Temirlan KAZ   00:00  
32 AKHRAMENKA Yauheni BLR   00:00  
33 UGUZ Muhammed TUR   00:00  
34 ZUBENKO Mykyta UKR LVIV Cycling Team 00:00  
35 PREVAR Oleksandr UKR   00:00  
36 ORENCIK Ahmet TUR   00:00  
37 GUINCHARD Benoît SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00  
38 REUTIMANN Matthias SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00  
39 MALIEIEV Timur UKR   00:00  
40 JOHANSON Kristjan EST   00:00  
41 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00  
42 ÄRM Rait EST   00:00  
43 DEMENTIEV Yehor UKR   00:00  
44 FOMOVSKIY Aleksey UZB   00:00  
45 KOCAN Emin TUR   00:00  
46 NISU Oskar EST   00:00  
47 AKDILEK Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00  
48 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
49 MEDVEDEV Sergey UZB   00:00  
50 VASSILENKOV Roman KAZ   00:00  
51 SEMENOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
52 PRONSKIY Vadim KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
53 ÜZGÜN Canday TUR   00:00  
54 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
55 KONONENKO Mykhaylo UKR   00:00  
56 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 00:00  
57 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
58 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
59 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
60 SHCHYPAK Oleksandr UKR   00:00  
61 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
62 SHEMETAU Mikhail BLR   00:00  
63 TURAR Assylkhan KAZ   00:00  
64 SUNNATOV Akramjon UZB   00:00  
65 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 00:00  
66 MUSIIENKO Bohdan UKR LVIV Cycling Team 00:00  
67 LÜSCHER Damian SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00  
68 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
69 SHCHERBAN Vladyslav UKR   00:00  
70 GLADYSH Roman UKR   00:00  
71 KOVALEV Evgeny RUS   00:00  
72 VASYLYUK Andriy UKR   00:00  
73 SCHNAPKA Matthias GER BIKE AID 00:00  
74 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
75 GAINEYEV Robert KAZ   00:00  
76 DILEK Halil TUR   00:00  
77 HOLOVASH Oleksandr UKR   00:00  
78 KHALMURATOV Muradjan UZB   00:00  
79 BUDIAK Anatolii UKR   00:00  
80 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:00  
81 SZATMÁRY András HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00  
82 SANKMANN Joosep EST   00:00  
83 GENC Emre TUR   00:00  
84 MAMMADOV Mahmud AZE LVIV Cycling Team 00:00  
85 KOROVKO Ilya KAZ   00:00  
86 OLLAMOV Dostonbek UZB   00:00  
87 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
88 SIDDIKOV Dilmurodjon UZB   00:00  
89 ACAR Fethi TUR   00:00  
90 POLIVODA Oleksandr UKR   00:00  
91 KRÄHEMANN Raphael SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00  
92 SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00  
93 SELCUK Muhammed TUR   00:00  
94 DZOLBA Maxim KAZ   00:00  
95 ATALAY Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00  
96 BIALIAUSKI Kanstantsin BLR   00:00  
97 TSISHCHANKA Hardzei BLR   00:00  
98 BIALIAUSKI Vasili BLR   00:00  
99 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
100 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
101 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 00:00  
102 YUSSIFOV Igor KAZ   00:00  
103 ZHUMAKAN Alisher KAZ   00:00  
104 ERSHOV Artur RUS   00:00  
105 PAUMANN Fabian SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00  
106 TOROS Sefa TUR   00:00  
107 CAVUSOGLU Ismail TUR   00:00  
108 DINA Márton HUN PANNON CYCLING TEAM 00:15  
109 HRYNIV Vitaliy UKR   00:15  
110 KOMIN Aleksandr RUS   00:39  
111 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:44  
112 ICEN Izzet TUR   00:49  
113 SAMLI Feritcan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 01:00  
114 ILCHENKO Vladimir RUS   01:05  
115 SUKHOV Maxim RUS   02:11  
DNF SEKER Cebrail TUR      
DNS DZHUS Volodymyr UKR LVIV Cycling Team    
DNS TSISHKOU Raman BLR      

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info