>


Grand Prix Alanya - TUR - ME - 1.2 - 150 Km
10. Februar 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

LVIV CYCLING TEAM ASTANA CITY
1 DZHUS Volodymyr UKR 11 AKHMETOV Galym KAZ
2 MALEIEV Timur UKR 12 KUZMIN Anton KAZ
3 MAMMADOV Mahmud AZE 13 NURLYKHASSYM Nurbegen KAZ
4 MUSIIENKO Bohdan UKR 14 LUCHSHENKO Sergey KAZ
5 ASADOV Elchin AZE 15 MARUKHIN Daniil KAZ
6 ZUBENKO Mykyta UKR 16 ZAITSEV Ivan KAZ
MINSK CYCLING CLUB UKRAINE
21 SAMOILAU Branislau BLR 31 KONONENKO Mykhailo UKR
22 SHUMOV Nikolai BLR 32 POLIVODA Oleksandr UKR
23 STROKAU Vasili BLR 33 BUDYAK Anatoliy UKR
24 PAPOK Siarhei BLR 34 VASYLYUK Andriy UKR
25 BAZHKOU Stanislav BLR 35 PREVAR Oleksandr UKR
26 RAMANAU Raman BLR 36 GOLOVASH Oleksandr UKR
KAZAKHSTAN BIKE AID
41 GAINEYEV Robert KAZ 51 HOLLER Nikodemus GER
42 VASSILENKOV Roman KAZ 52 CARSTENSEN Lucas GER
43 ZHUMAKAN Alisher KAZ 53 BICHLMANN Daniel GER
44 TURAR Assylkhan KAZ 54 GROSSER Aaron GER
45 AZEN Gabiden KAZ 55 SCHNAPKA Matthias GER
46 ZAKHAROV Artyom KAZ 56 VAN ENGELEN Adne NED
SWISS RACING ACADEMY PANNON CYCLING TEAM
61 FRIESECKE Gian SUI 71 SZATMARY Andras HUN
62 GUINCHARD Benoit SUI 72 DINA Marton HUN
63 KRÄHEMANN Raphael SUI 73 DINA Daniel HUN
64 LÜSCHER Damian SUI 74 OROSZ Gergely HUN
65 LÜTOLF Yves SUI 75 FETTER Erik HUN
66 PAUMANN Fabian SUI 76 FILUTAS Viktor HUN
VINO - ASTANA MOTORS BELARUS
81 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ 91 SHEMETAU Mikhail BLR
82 SOKOLOV Nikita KAZ 92 TSISHKOU Raman BLR
83 PRONSKIY Vadim KAZ 93 AKHRAMENKA Yauheni BLR
84 ASTAFYEV Stepan KAZ 94 TSISHCHANKA Hardzei BLR
85 VOLOSHIN Alexandr KAZ 95 KARALIOK Yauheni BLR
86 NIKITIN Matvey KAZ 96 BIALIAUSKI Kanstantsin BLR
MARATHON TULA CT ESTONIA
101 ERSHOV Artur RUS 111 SANKMANN Joosep EST
102 PISKUNOV Maksim RUS 112 PRANGEL Kristo EST
103 SUKHOV Maxim RUS 113 VAHTRA Norman EST
104 KOVALEV Evgeniy RUS 114 JOHANSON Kristjan EST
105 ILCHENKO Vladimir RUS 115 KISKONEN Siim EST
106 KOMIN Alexander RUS 116 NISU Oskar EST
CCC DEVELOPMENT TEAM UZBEKISTAN
121 BROZYNA Piotr POL 131 HALMURATOV Muradjan UZB
122 MALECKI Kamil POL 132 SIDDIKOV Dilmurdjon UZB
123 STOSZ Patryk POL 133 MEDVEDEV Sergey UZB
124 PALUTA Michal POL 134 SUNNATOV Akramjon UZB
125 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL 135 OLLAMOV Doston UZB
126 TU Chih Hao Sergio TPE 136 FOMOVSKIY Aleksey UZB
UKRAINE TRACK ALMATY BRO TEAM
141 GIADYSH Roman UKR 151 DAVIDENOK Ilya KAZ
142 HRYNIV Vitaliy UKR 152 MUKHAMEDIYANOV Temirlan KAZ
143 SHCHERBAN Vladyslav UKR 153 DZOLBA Maxim KAZ
144 KULYK Andriey UKR 154 ADILOV Shakir KAZ
145 SHCHYPAK Oleksandr UKR 155 FAYZULIN Raphael KAZ
146 DEMENTYEV Yegor UKR
SALCANO-SAKARYA FIBERLI ANTALYASPOR
161 ORKEN Ahmet TUR 171 UZGUN Canday TUR
162 BALKAN Onur TUR 172 TOROS Sefa TUR
163 SAYAR Mustafa TUR 173 ICEN Izzet Sahin TUR
164 SAMLI Feritcam TUR 174 CAVUSOGLU Ismail TUR
165 AKDYLEK Ahmet TUR 175 ZHUKOVSKYY Rostyslav UKR
166 ATALAY Muhammet TUR
TORKU ŞEKER GENÇLIK
181 OZGUR Batuhan TUR
182 DILEK Halil Ibrahim TUR
183 ACAR Fethi TUR
184 ORENCIK Ahmet TUR
185 SELCUK Muhammed TUR
186 UGUZ Muhammed Ali TUR

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info