>

Grand Prix Velo Alanya - TUR - ME - 1.2 - 147 Km
9. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 02:55:12 50,34
2 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00  
3 KULYK Andrii UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00  
4 BUTS Vitaliy UKR Kyiv Capital Team 00:00  
5 ORENCIK Ahmet TUR   00:00  
6 OZGUR Batuhan TUR   00:00  
7 VAHTRA Norman EST   00:00  
8 ZAITSEV Ivan KAZ ASTANA CITY 00:00  
9 KANEPEJS Deins LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:00  
10 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
11 ZUBENKO Mykyta UKR LVIV Cycling Team 00:00  
12 KUCUKBAY Kemal TUR   00:00  
13 ANSONS Kristers LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:00  
14 NIKOLAEV Sergey RUS   00:00  
15 DOBRE Vlad-Nicolae ROU GIOTTI VICTORIA 00:00  
16 ZUBAR Vladislav UKR   00:00  
17 MEDVEDEV Sergey UZB   00:00  
18 MIRALIYEV Sultanmurat KAZ APPLE TEAM 00:00  
19 NIYAZOV Bolat KAZ ASTANA CITY 00:00  
20 AKBAS Soner TUR   00:00  
21 ALDIWANI Ahmed IRQ   00:00  
22 ASADOV Elchin AZE LVIV Cycling Team 00:00  
23 URCU Süleyman TUR   00:00  
24 RENDORS Arvis LAT   00:00  
25 ICEN Izzet TUR   00:00  
26 TYBOR Patrik SVK Dukla Banska Bystrica 00:00  
27 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
28 KISKONEN Siim EST   00:00  
29 GAVARS Eriks Toms LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:00  
30 DINMUKHAMETOV Ramis KAZ ASTANA CITY 00:00  
31 LASZLO Péter ROU TEAM NOVAK 00:00  
32 CRISTA Daniel ROU GIOTTI VICTORIA 00:00  
33 MAMMADOV Mahmud AZE LVIV Cycling Team 00:00  
34 BELLAN Juraj SVK Dukla Banska Bystrica 00:00  
35 DESHKO Roman UKR LVIV Cycling Team 00:00  
36 YAVUZ Emre TUR   00:00  
37 ÄRM Rait EST   00:00  
38 CANDAS Ibrahim TUR   00:00  
39 DILEK Halil TUR   00:00  
40 ÜZGÜN Canday TUR   00:00  
41 FOMOVSKIY Aleksey UZB   00:00  
42 ČANECKY Marek SVK Dukla Banska Bystrica 00:00  
43 PRANGEL Kristo EST   00:00  
44 KOKLU Mustafa TUR   00:00  
45 OLLAMOV Dostonbek UZB   00:00  
46 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ ASTANA CITY 00:00  
47 UGUZ Muhammed TUR   00:00  
48 PELCERS Kristaps LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:00  
49 KABACHYOK Nikita KAZ   00:00  
50 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
51 RAZINSKIS Alekss Janis LAT   00:00  
52 HORVATH Roland ROU   00:00  
53 COMAN Bogdan-Adrian ROU   00:00  
54 MAHDAR Martin SVK Dukla Banska Bystrica 00:00  
55 SUNNATOV Akramjon UZB   00:00  
56 KONONENKO Mykhaylo UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00  
57 BALKAN Serkan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00  
58 PANASSENKO Nikita KAZ APPLE TEAM 00:00  
59 DZHUS Volodymyr UKR LVIV Cycling Team 00:00  
60 HARING Martin SVK Dukla Banska Bystrica 00:00  
61 CULLY Jan Andrej SVK Dukla Banska Bystrica 00:00  
62 MUSIIENKO Bohdan UKR LVIV Cycling Team 00:00  
63 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 00:00  
64 GRIDCHIN Maxim KAZ ASTANA CITY 00:00  
65 AY Enes TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00  
66 TOROS Sefa TUR   00:00  
67 SEMENOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
68 BARTHA Csaba ROU   00:00  
69 KHALMURATOV Muradjan UZB   00:00  
70 KOC Osman TUR   00:00  
71 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
72 KELLECI Abdulkadir TUR   00:00  
73 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
74 NISU Oskar EST   00:00  
75 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
76 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
77 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 00:00  
78 SAGNAK Tufan TUR   00:00  
79 AKDILEK Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00  
80 PLESEA Valentin ROU   00:00  
81 GENC Emre TUR   00:00  
82 AL-KHAFAJI Yaser IRQ   00:00  
83 SIDDIKOV Dilmurodjon UZB   00:00  
84 CRISTIAN Mihnea-Adrian ROU   00:00  
85 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
86 TSOY Vladimir KAZ APPLE TEAM 00:00  
87 SHNESHEL Ahmed IRQ   00:00  
88 CHZHAN Igor KAZ ASTANA CITY 00:00  
89 KOROVKO Ilya KAZ   00:00  
90 DAVIDENOK Ilya KAZ SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 00:00  
91 SAFARLI Mikayil AZE   00:00  
92 DZOLBA Maxim KAZ   00:00  
93 MUKHAMEDIYANOV Temirlan KAZ   00:00  
94 ACAR Fethi TUR   00:00  
95 WALI Sajjad IRQ   00:00  
96 MISIRLI Erol TUR   00:00  
97 VASYLYUK Andriy UKR Kyiv Capital Team 00:00  
98 ZHUKENOV Aspan KAZ APPLE TEAM 00:00  
99 SAMLI Feritcan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00  
100 BICER Oguzhan TUR   00:00  
101 ATALAY Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00  
102 CAVUSOGLU Ismail TUR   00:00  
103 TASKAN Oguzhan TUR   00:31  
104 SELCUK Muhammed TUR   00:31  
105 FAIDHALLA Ayad IRQ   00:34  
106 JOHANSON Kristjan EST   00:36  
107 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:44  
108 ISGANDAROV Khankishi AZE   00:48  
109 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 01:31  
110 JABRAYILOV Samir AZE   01:40  
DNF NAGHIYEV Elvin AZE      
DNF ABED Ahmed IRQ      
DNF YILDIRIM Muhammet TUR      
DNS SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info