>

Konya Tour of Mevlana - TUR - ME - 2.2
27. - 29. September 2019
1. Etappe: Konya - Konya - 127 Km
27. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 OZGUR Batuhan TUR TURKEY 03:04:33 41,29
2 HAMZA Yacine ALG ALGERIA 00:00
3 ORKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
4 SABBAHI El Houcaine MAR MOROCCO 00:00
5 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 00:00
6 PREVAR Oleksandr UKR UKRAINE 00:00
7 DAKHNOVSKYI Kostiantyn UKR UKRAINE 00:00
8 SAIDI Nassim ALG ALGERIA 00:00
9 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
10 TIRYAKI Oguzhan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
11 BDADOU Youssef MAR MOROCCO 00:00
12 MERX Peter NED NETHERLANDS 00:00
13 ABAY Burak TUR BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
14 ASADOV Elchin AZE VIB SPORTS 00:00
15 EL ARBAOUI Adil MAR MOROCCO 00:00
16 SABBAHI Lahcen MAR MOROCCO 00:00
17 JABRAYILOV Samir AZE AZERBAIJAN 00:00
18 ACHRAF Ed Doghmy MAR MOROCCO 00:00
19 EL KOURAJI Mohcine MAR MOROCCO 00:00
20 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ ASTANA CITY 00:00
21 CHEBLAOUI Oussama ALG ALGERIA 00:00
22 REGUERO CORRAL Gabriel ESP VIB SPORTS 00:00
23 BALKAN Serkan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
24 ALAWI Sayed Ahmed BRN VIB SPORTS 00:00
25 DILEK Halil TUR TURKEY 00:00
26 KOCAN Emin TUR TURKEY 00:00
27 DINMUKHAMETOV Ramis KAZ ASTANA CITY 00:00
28 URCU Süleyman TUR TURKEY 00:00
29 NEHARI Mohamed Amine ALG ALGERIA 00:00
30 MANSOURI Hamza ALG ALGERIA 00:00
31 DURGUN Eyyüp TUR TURKEY 00:00
32 VALIENTE BONAFE Eric ESP VIB SPORTS 00:00
33 MAMMADOV Mahmud AZE AZERBAIJAN 00:00
34 KHAFI Oussama MAR MOROCCO 00:00
35 MIKAYILZADE Musa AZE AZERBAIJAN 00:00
36 HNIDASHEV Yaroslav UKR UKRAINE 00:00
37 JAWAD Mansoor BRN VIB SPORTS 00:00
38 LAGAB Azzedine ALG VIB SPORTS 00:00
39 SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
40 ORENCIK Ahmet TUR TURKEY 00:00
41 TURGUT Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
42 ZAITSEV Ivan KAZ ASTANA CITY 00:00
43 PASBAN KHAJEH Hamed IRI ISLAMIC REPUBLIC OF IRAN 00:00
44 SELCUK Muhammed TUR TURKEY 00:00
45 MANSOURI Abderrahmane ALG ALGERIA 00:00
46 DOGAN Halil TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
47 MUSIIENKO Bohdan UKR UKRAINE 00:00
48 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ ASTANA CITY 00:00
49 MEDRAZI Mohammed MAR MOROCCO 00:02
50 NOVAKOVSKYI Vitalii UKR UKRAINE 00:03
51 MANSOURI Islam ALG ALGERIA 00:05
52 ATALAY Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 02:17
53 GEYIK Ufuk TUR TURKEY 08:44
54 ALDIWANI Ahmed IRQ IRAQ 08:44
55 GENC Emre TUR TURKEY 08:44
56 FAIDHALLA Ayad IRQ IRAQ 08:44
57 UGUZ Muhammed TUR TURKEY 08:44
58 AL-KHAFAJI Yaser IRQ IRAQ 08:44
59 SHNESHEL Ahmed IRQ IRAQ 08:44
60 ABED Ahmed IRQ IRAQ 08:44
61 BALCI Emre TUR TURKEY 08:44
62 GUNAY Ramazan TUR TURKEY 08:44
63 KORKMAZ Ali TUR TURKEY 08:44
64 WALI Sajjad IRQ IRAQ 08:44
65 BORAN Ercüment TUR TURKEY 08:44
66 GENC Oguzhan TUR TURKEY 08:44
DNF MAMMADOV Orxan AZE AZERBAIJAN
DNF SAFARLI Mikayil AZE AZERBAIJAN
DNF GRIDCHIN Maxim KAZ ASTANA CITY
Gesamtwertung nach der 1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 OZGUR Batuhan TUR TURKEY 03:04:23
2 HAMZA Yacine ALG ALGERIA 00:04
3 ORKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:06
4 SABBAHI El Houcaine MAR MOROCCO 00:10
5 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 00:10
6 PREVAR Oleksandr UKR UKRAINE 00:10
7 DAKHNOVSKYI Kostiantyn UKR UKRAINE 00:10
8 SAIDI Nassim ALG ALGERIA 00:10
9 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:10
10 TIRYAKI Oguzhan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:10
11 BDADOU Youssef MAR MOROCCO 00:10
12 MERX Peter NED NETHERLANDS 00:10
13 ABAY Burak TUR TURKEY 00:10
14 ASADOV Elchin AZE VIB SPORTS 00:10
15 EL ARBAOUI Adil MAR MOROCCO 00:10
16 SABBAHI Lahcen MAR MOROCCO 00:10
17 JABRAYILOV Samir AZE AZERBAIJAN 00:10
18 ACHRAF Ed Doghmy MAR MOROCCO 00:10
19 EL KOURAJI Mohcine MAR MOROCCO 00:10
20 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ ASTANA CITY 00:10
21 CHEBLAOUI Oussama ALG ALGERIA 00:10
22 REGUERO CORRAL Gabriel ESP VIB SPORTS 00:10
23 BALKAN Serkan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:10
24 ALAWI Sayed Ahmed BRN VIB SPORTS 00:10
25 DILEK Halil TUR TURKEY 00:10
26 KOCAN Emin TUR TURKEY 00:10
27 DINMUKHAMETOV Ramis KAZ ASTANA CITY 00:10
28 URCU Süleyman TUR TURKEY 00:10
29 NEHARI Mohamed Amine ALG ALGERIA 00:10
30 MANSOURI Hamza ALG ALGERIA 00:10
31 DURGUN Eyyüp TUR TURKEY 00:10
32 VALIENTE BONAFE Eric ESP VIB SPORTS 00:10
33 MAMMADOV Mahmud AZE AZERBAIJAN 00:10
34 KHAFI Oussama MAR MOROCCO 00:10
35 MIKAYILZADE Musa AZE AZERBAIJAN 00:10
36 HNIDASHEV Yaroslav UKR UKRAINE 00:10
37 JAWAD Mansoor BRN VIB SPORTS 00:10
38 LAGAB Azzedine ALG VIB SPORTS 00:10
39 SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:10
40 ORENCIK Ahmet TUR TURKEY 00:10
41 TURGUT Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:10
42 ZAITSEV Ivan KAZ ASTANA CITY 00:10
43 PASBAN KHAJEH Hamed IRI ISLAMIC REPUBLIC OF IRAN 00:10
44 SELCUK Muhammed TUR TURKEY 00:10
45 MANSOURI Abderrahmane ALG SOVAC 00:10
46 DOGAN Halil TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:10
47 MUSIIENKO Bohdan UKR UKRAINE 00:10
48 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ ASTANA CITY 00:10
49 MEDRAZI Mohammed MAR MOROCCO 00:12
50 NOVAKOVSKYI Vitalii UKR UKRAINE 00:13
51 MANSOURI Islam ALG ALGERIA 00:15
52 ATALAY Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 02:27
53 GEYIK Ufuk TUR TURKEY 08:54
54 ALDIWANI Ahmed IRQ IRAQ 08:54
55 GENC Emre TUR TURKEY 08:54
56 FAIDHALLA Ayad IRQ IRAQ 08:54
57 UGUZ Muhammed TUR TURKEY 08:54
58 AL-KHAFAJI Yaser IRQ IRAQ 08:54
59 SHNESHEL Ahmed IRQ IRAQ 08:54
60 ABED Ahmed IRQ IRAQ 08:54
61 BALCI Emre TUR TURKEY 08:54
62 GUNAY Ramazan TUR TURKEY 08:54
63 KORKMAZ Ali TUR TURKEY 08:54
64 WALI Sajjad IRQ IRAQ 08:54
65 BORAN Ercüment TUR TURKEY 08:54
66 GENC Oguzhan TUR TURKEY 08:54

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info