>

Konya Tour of Mevlana - TUR - ME - 2.2
27. - 29. September 2019
3. Etappe: Konya - Konya - 146,3 Km
29. September 2019 

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  Ahmet Orken TUR  SALCANO-SAKARYA 03:24:28 42,93
2  Batuhan Ozgur  TUR  TORKU ŞEKER GENÇLIK 00:00
3  Peter Merx NED  NWV GRONINGEN-FILA-NIJWA TRUCKS 00:00
4  Onur Balkan TUR  SALCANO-SAKARYA 00:00
5  Oleksandr Prevar UKR  KYIV CAPITAL TEAM 00:00
6  Oussama Khafi MAR  VELO VERT CASABLANCA 00:00
7  Samir Jabrayilov BLR  MINSK CYCLING CLUB 00:00
8  Dinmukhammed Ulysbayev KAZ  ASTANA CITY 00:00
9  Nassim Saidi ALG  SOVAC 00:00
10  Oussama Cheblaoui ALG  GROUPEMENT SPORTIF PETROLIER-ALGERI 00:00
11  Elchin Asadov BHR  VIB SPORTS 00:00
12  Vitaliy Novakovskyi UKR  CHERKASKA 00:00
13  Oguzhan Tiryaki TUR  SALCANO-SAKARYA 00:00
14  Mohcine El Kouraji MAR  U.S.CASABLANCAISE 00:00
15  Bohdan Musiienko UKR  LVIV CYCLING TEAM 00:00
16  Adil El Arbaoui MAR  CLUB CHABAH ATLAS KHENIFRA 00:00
17  Hamza Mansouri ALG  SOVAC 00:00
18  Achraf Ed-Doghmy MAR  KAWKAB A.C.MARRAKECH 00:00
19  Olzhas Bayembayev KAZ  ASTANA CITY 00:00
20  Gabriel Reguero Corral BHR  VIB SPORTS 00:00
21  Musa Mikayilzada SUI  CENTRE MONDIAL DU CYCLISME 00:00
22  El Houcaine Sebbahi MAR  C.C.DETROIT DE TANGER 00:00
23  Burak Abay BRU  BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
24  Azzedine Lagab BHR  VIB SPORTS 00:09
25  Mohammed Medrazi MAR  DIFAA HASSANI JADIDI 00:09
26  Halil Ibrahim Dogan TUR  SALCANO-SAKARYA 00:14
27  Kostiantyn Dakhnovskyi UKR  KYIV CAPITAL TEAM 00:14
28  Serkan Balkan TUR  SALCANO-SAKARYA 00:16
29  Sergey Luchshenko KAZ  ASTANA CITY 00:18
30  Halil Ibrahim Dilek TUR  TORKU ŞEKER GENÇLIK 00:27
31  Yaroslav Hnidashev UKR  KYIV CAPITAL TEAM 00:53
32  Muhammed Ali Uguz TUR  TORKU ŞEKER GENÇLIK 01:02
33  Ahmed Aldiwani IRQ  IRAQ NATIONAL TEAM 04:21
34  Eric Valiente Bonafé BHR  VIB SPORTS 04:21
35  Ramis Dinmukhametov KAZ  ASTANA CITY 04:21
36  Abderahmane Mansouri ALG  SOVAC 04:38
37  Eyup Durgun TUR  PELETON ISTAMBUL BISIKLET SK 07:06
38  Sajjad Wali EGY - 07:06
39  Mansoor Jawad BHR  VIB SPORTS 07:06
40  Islam Mansouri ALG  SOVAC 07:06
41  Ali Korkmaz TUR  DEAF NATIONAL TEAM 07:06
42  Mahmud Mammadov UKR  LVIV CYCLING TEAM 07:06
43  Mohamad Abed Albaset SYR - 07:06
44  Mohamed Amine Nehari ALG  A.C.AIN TEMOUCHENTE 07:06
45  Emre Genc TUR  GIRESUN LISESI BISIKLET İZCILI 07:06
46  Yacine Hamza ESP  ULB SPORTS-NATURAL-GREATNES 07:06
47  Sayed Ahmed Alawi BHR  VIB SPORTS 07:06
48  Yaser Al-Khafaji IRQ  IRAQ NATIONAL TEAM 07:06
49  Suleyman Urcu TUR  PAMUKKALE GENÇLIK SPOR KULÜBÜ 07:06
50  Ufuk Geyik TUR  DEAF NATIONAL TEAM 07:06
51  Emre Balci TUR - 07:06
52  Onur Turgut TUR  SALCANO-SAKARYA 07:06
53  Muhammet Atalay TUR  SALCANO-SAKARYA 07:06
54  Hamed Pasbankhajeh IRN - 07:06
55  Emin Kocan TUR  PAMUKKALE GENÇLIK SPOR KULÜBÜ 07:16
56  Muhammed Selcuk TUR  TORKU ŞEKER GENÇLIK 08:22
DNS  Ramazan Günay TUR  DEAF NATIONAL TEAM
DNF  Youssef Bdadou MAR  A.V.ATLAS AZROU
DNF  Ivan Zaitsev KAZ  ASTANA CITY
DNF  Ayad Faidhalla IRQ  IRAQ NATIONAL TEAM
DNF  Ahmed Shneshel IRQ  IRAQ NATIONAL TEAM
DNF  Oguzhan Genc TUR  GIRESUN LISESI BISIKLET İZCILI
DNF  Ercument Boran TUR  MERSIN GENÇLIK VE SPOR KULÜBÜ
Gesamtendwertung nach der 3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  Batuhan Ozgur TUR  TORKU ŞEKER GENÇLIK 09:33:49
2  Ahmet Orken TUR  SALCANO-SAKARYA 00:06
3  Onur Balkan TUR  SALCANO-SAKARYA 00:26
4  Oleksandr Prevar UKR  KYIV CAPITAL TEAM 00:26
5  Samir Jabrayilov BLR  MINSK CYCLING CLUB 00:26
6  Nassim Saidi ALG  SOVAC 00:26
7  Elchin Asadov BHR  VIB SPORTS 00:26
8  Mohcine El Kouraji MAR  U.S.CASABLANCAISE 00:26
9  Achraf Ed-Doghmy MAR  KAWKAB A.C.MARRAKECH 00:26
10  Oussama Khafi MAR  VELO VERT CASABLANCA 00:26
11  Olzhas Bayembayev KAZ  ASTANA CITY 00:26
12  Gabriel Reguero Corral BHR  VIB SPORTS 00:26
13  Musa Mikayilzada SUI  CENTRE MONDIAL DU CYCLISME 00:26
14  Oguzhan Tiryaki TUR  SALCANO-SAKARYA 00:30
15  Dinmukhammed Ulysbayev KAZ  ASTANA CITY 00:32
16  Bohdan Musiienko UKR  LVIV CYCLING TEAM 00:32
17  Sergey Luchshenko KAZ  ASTANA CITY 00:40
18  Serkan Balkan TUR  SALCANO-SAKARYA 00:46
19  Halil Ibrahim Dilek TUR  TORKU ŞEKER GENÇLIK 00:53
20  Abderahmane Mansouri ALG  SOVAC 05:08
21  Burak Abay BRU  BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 05:53
22  Peter Merx NED  NWV GRONINGEN-FILA-NIJWA TRUCKS 06:05
23  Adil El Arbaoui MAR  CLUB CHABAH ATLAS KHENIFRA 06:11
24  Vitaliy Novakovskyi UKR  CHERKASKA 06:11
25  Azzedine Lagab BHR  VIB SPORTS 06:18
26  Kostiantyn Dakhnovskyi UKR  KYIV CAPITAL TEAM 06:25
27  Yaroslav Hnidashev UKR  KYIV CAPITAL TEAM 07:04
28  Onur Turgut TUR  SALCANO-SAKARYA 07:47
29  El Houcaine Sebbahi MAR  C.C.DETROIT DE TANGER 09:05
30  Oussama Cheblaoui ALG  GROUPEMENT SPORTIF PETROLIER-ALGERI 09:05
31  Hamza Mansouri ALG  SOVAC 09:07
32  Mohammed Medrazi MAR  DIFAA HASSANI JADIDI 09:18
33  Halil Ibrahim Dogan TUR  SALCANO-SAKARYA 09:28
34  Eric Valiente Bonafé BHR  VIB SPORTS 12:42
35  Ramis Dinmukhametov KAZ  ASTANA CITY 14:10
36  Muhammet Atalay TUR  SALCANO-SAKARYA 15:34
37  Yacine Hamza ESP  ULB SPORTS-NATURAL-GREATNES 16:05
38  Eyup Durgun TUR  PELETON ISTAMBUL BISIKLET SK 16:11
39  Mahmud Mammadov UKR  LVIV CYCLING TEAM 16:11
40  Mohamed Amine Nehari ALG  A.C.AIN TEMOUCHENTE 16:13
41  Mansoor Jawad BHR  VIB SPORTS 16:13
42  Suleyman Urcu TUR  PAMUKKALE GENÇLIK SPOR KULÜBÜ 16:13
43  Islam Mansouri ALG  SOVAC 16:16
44  Sayed Ahmed Alawi BHR  VIB SPORTS 16:17
45  Hamed Pasbankhajeh IRN - 16:18
46  Emin Kocan TUR  PAMUKKALE GENÇLIK SPOR KULÜBÜ 16:30
47  Muhammed Selcuk TUR  TORKU ŞEKER GENÇLIK 18:37
48  Muhammed Ali Uguz TUR  TORKU ŞEKER GENÇLIK 19:00
49  Ahmed Aldiwani IRQ  IRAQ NATIONAL TEAM 21:26
50  Sajjad Wali EGY - 24:57:00
51  Yaser Al-Khafaji IRQ  IRAQ NATIONAL TEAM 00:57
52  Emre Genc TUR  GIRESUN LISESI BISIKLET İZCILI 25:04:00
53  Mohamad Abed Albaset SYR - 25:29:00
54  Ali Korkmaz TUR  DEAF NATIONAL TEAM 26:16:00
55  Ufuk Geyik TUR  DEAF NATIONAL TEAM 26:36:00
56  Emre Balci TUR - 02:36

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info