>


Tour of Antalya - TUR - ME - 2.2
21. - 24. Februar 2019
1. Etappe: Koprulu Canyon - Antalya - 141,00 Km
21. Februar 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VAN DER POEL Mathieu NED CORENDON - CIRCUS 03:26:45 40,89
2 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 00:00  
3 VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00  
4 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
5 GAZZOLI Michele ITA KOMETA CYCLING TEAM 00:00  
6 DALLA VALLE Nicolas ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00  
7 CULLAIGH Gabriel GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:00  
8 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
9 GROSSER Aaron GER BIKE AID 00:00  
10 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
11 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
12 SCOTT Robert GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:00  
13 BOGDANOVICS Maris LAT LATVIA NATIONAL TEAM 00:00  
14 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:00  
15 ZOBRIST Manuel SUI AKROS - THÖMUS 00:00  
16 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
17 MINALI Riccardo ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
18 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 00:00  
19 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00  
20 KISKONEN Siim EST ESTONIAN NATIONAL TEAM 00:00  
21 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
22 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00  
23 GAMPER Patrick AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00  
24 ERSHOV Artur RUS FİBERLİ ANTALYA 00:00  
25 PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
26 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00  
27 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:00  
28 JANS Roy BEL CORENDON - CIRCUS 00:00  
29 STOCKMAN Abram BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00  
30 BAJC Andi SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00  
31 DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS 00:00  
32 MARUKHIN Daniil KAZ ASTANA CITY 00:00  
33 COLNAGHI Andrea ITA TEAM NAMEDSPORT ROCKET 00:00  
34 VAHTRA Norman EST ESTONIAN NATIONAL TEAM 00:00  
35 GERTS Floris NED TARTELETTO - ISOREX 00:00  
36 COLNAGHI Davide ITA TEAM NAMEDSPORT ROCKET 00:00  
37 ZIMMERMANN Georg GER TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00  
38 VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00  
39 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
40 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:00  
41 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00  
42 BRKIC Benjamin AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00  
43 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
44 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS 00:00  
45 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
46 OLDANI Stefano ITA KOMETA CYCLING TEAM 00:18  
47 PRONSKIY Vadim KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:18  
48 ORKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:18  
49 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 00:18  
50 MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING 00:18  
51 PISKUNOV Maksim RUS FİBERLİ ANTALYA 00:18  
52 BURKE Jack CAN LEOPARD PRO CYCLING 00:18  
53 BAYER Tobias AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:18  
54 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:18  
55 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:18  
56 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:18  
57 HORVAT Ziga SLO ADRIA MOBIL 00:18  
58 GÜLLER Timo SUI AKROS - THÖMUS 00:18  
59 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:18  
60 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:18  
61 OZGUR Batuhan TUR TORKU ŞEKER SPOR 00:18  
62 ZUBENKO Mykyta UKR LVIV CYCLING TEAM 00:18  
63 DONOVAN Mark GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:18  
64 LUND Rasmus Hestbek DEN DANISH NATIONAL TEAM 00:18  
65 JANSSEN Adriaan NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:18  
66 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:18  
67 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:18  
68 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:18  
69 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:18  
70 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:18  
71 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:18  
72 VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 00:25  
73 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:26  
74 GAVARS Eriks Toms LAT LATVIA NATIONAL TEAM 00:26  
75 TIRYAKI Oguzhan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:26  
76 ANSONS Kristers LAT LATVIA NATIONAL TEAM 00:26  
77 STEPANOV Andrei RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 00:26  
78 RIES Michel LUX KOMETA CYCLING TEAM 00:26  
79 ICEN Izzet TUR FİBERLİ ANTALYA 00:26  
80 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 00:26  
81 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:26  
82 ÄRM Rait EST ESTONIAN NATIONAL TEAM 00:26  
83 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:26  
84 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:26  
85 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:26  
86 SUTER Joel SUI AKROS - THÖMUS 00:26  
87 JEANNES Matthieu FRA CLUB DE LA DEFENSE 00:26  
88 WOLF Justin GER BIKE AID 00:26  
89 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 00:26  
90 BELLETTA Pier Elis ITA TEAM NAMEDSPORT ROCKET 00:26  
91 EL GOUZI Omar ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:26  
92 FROLOV Igor RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 00:26  
93 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:26  
94 DUIUNOV Vladislav RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 00:26  
95 FOKIN Mikhail RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 00:26  
96 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 00:26  
97 DESHKO Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 00:26  
98 NISU Oskar EST ESTONIAN NATIONAL TEAM 00:26  
99 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:26  
100 O'LOUGHLIN Michael IRL TEAM WIGGINS LECOL 00:26  
101 PAROZ Justin SUI AKROS - THÖMUS 00:26  
102 VOISARD Yannis SUI AKROS - THÖMUS 00:26  
103 KUCUKBAY Kemal TUR BİSİKLET SPORUNU KALKINDIRMA KLB 00:26  
104 JARC Aljaz SLO ADRIA MOBIL 00:26  
105 PELCERS Kristaps LAT LATVIA NATIONAL TEAM 00:26  
106 NAVARRO Corentin FRA TEAM WIGGINS LECOL 00:26  
107 AMADORI Julien FRA CLUB DE LA DEFENSE 00:26  
108 RYTTERSGAARD Sebastian DEN DANISH NATIONAL TEAM 00:26  
109 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 00:26  
110 YILMAZ Yunus TUR BİSİKLET SPORUNU KALKINDIRMA KLB 00:26  
111 KRISTENSEN Mads Østergaard DEN DANISH NATIONAL TEAM 00:26  
112 ARNTH SØRENSEN Kristian DEN DANISH NATIONAL TEAM 00:26  
113 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 00:26  
114 JOHANSON Kristjan EST ESTONIAN NATIONAL TEAM 00:26  
115 DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 00:26  
116 DEVOLDER Stijn BEL CORENDON - CIRCUS 00:26  
117 VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO - ISOREX 00:26  
118 WILDAUER Markus AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:26  
119 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:26  
120 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:26  
121 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:26  
122 TROUDE Mathieu FRA CLUB DE LA DEFENSE 00:26  
123 DÖRING Jonas SUI AKROS - THÖMUS 00:26  
124 KOLZE CHANGIZI Sebastian DEN DANISH NATIONAL TEAM 00:38  
125 ASADOV Elchin AZE LVIV CYCLING TEAM 00:45  
126 MOLINARI Kevin ITA TEAM NAMEDSPORT ROCKET 00:45  
127 ACAR Fethi TUR TORKU ŞEKER SPOR 00:45  
128 CHZHAN Igor KAZ ASTANA CITY 00:45  
129 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:45  
130 SEKER Cebrail TUR BİSİKLET SPORUNU KALKINDIRMA KLB 00:54  
131 JACOBSEN Niklas Spilcker DEN DANISH NATIONAL TEAM 00:54  
132 AKBAS Soner TUR FİBERLİ ANTALYA 00:54  
133 MIRRI Ivan ITA TEAM NAMEDSPORT ROCKET 00:57  
134 GALDOUNE Ahmed Amine MAR TEAM NAMEDSPORT ROCKET 00:57  
135 DILEK Halil TUR TORKU ŞEKER SPOR 00:57  
136 URCU Süleyman TUR BİSİKLET SPORUNU KALKINDIRMA KLB 00:57  
137 BOUSQUET Pascal FRA CLUB DE LA DEFENSE 00:57  
138 MUSIIENKO Bohdan UKR LVIV CYCLING TEAM 00:57  
139 FOUCHE James NZL TEAM WIGGINS LECOL 00:57  
140 WOLLENBERG Tim GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:57  
141 BARRET Jeremy FRA CLUB DE LA DEFENSE 00:57  
142 CHUMACHENKO Daniil RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 00:57  
143 OVECHKIN Artem RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 00:57  
144 ÜZGÜN Canday TUR FİBERLİ ANTALYA 00:57  
145 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ ASTANA CITY 00:57  
146 MOREL Jeremy FRA CLUB DE LA DEFENSE 00:57  
147 MAMMADOV Mahmud AZE LVIV CYCLING TEAM 01:13  
148 KELLECI Abdulkadir TUR BİSİKLET SPORUNU KALKINDIRMA KLB 01:13  
149 RAMANAU Raman BLR MINSK CYCLING CLUB 01:13  
150 BIALIAUSKI Vasili BLR FİBERLİ ANTALYA 01:13  
151 GEßNER Konrad GER LEOPARD PRO CYCLING 01:13  
152 PRANGEL Kristo EST ESTONIAN NATIONAL TEAM 01:13  
153 AKDILEK Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 01:18  
154 ATALAY Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 01:18  
155 AY Enes TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 01:18  
156 UGUZ Muhammed TUR TORKU ŞEKER SPOR 01:18  
157 ORENCIK Ahmet TUR TORKU ŞEKER SPOR 01:18  
158 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 01:18  
159 CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP KOMETA CYCLING TEAM 01:37  
160 VAN TRIJP Maarten NED CORENDON - CIRCUS 01:52  
161 KANEPEJS Deins LAT LATVIA NATIONAL TEAM 00:26  
162 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:26  
OTL RAZINSKIS Alekss Janis LAT LATVIA NATIONAL TEAM 28:20
OTL SELCUK Muhammed TUR TORKU ŞEKER SPOR 35:35  
DNF KOCAN Emin TUR BİSİKLET SPORUNU KALKINDIRMA KLB    
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 VAN DER POEL Mathieu NED CORENDON - CIRCUS 03:26:35  
2 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 00:04  
3 VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:06  
4 DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS 00:08  
5 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:10  
6 GAZZOLI Michele ITA KOMETA CYCLING TEAM 00:10  
7 DALLA VALLE Nicolas ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:10  
8 CULLAIGH Gabriel GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:10  
9 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:10  
10 GROSSER Aaron GER BIKE AID 00:10  
11 KRISTENSEN Mads Østergaard DEN DANISH NATIONAL TEAM 00:10  
12 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:10  
13 SCOTT Robert GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:10  
14 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 00:10  
15 CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:10  
16 ZOBRIST Manuel SUI AKROS - THÖMUS 00:10  
17 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:10  
18 MINALI Riccardo ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
19 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 00:10  
20 KUCUKBAY Kemal TUR BİSİKLET SPORUNU KALKINDIRMA KLB 00:10  
21 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:10  
22 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10  
23 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX 00:10  
24 GAMPER Patrick AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:10  
25 ERSHOV Artur RUS FİBERLİ ANTALYA 00:10  
26 PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:10  
27 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:10  
28 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:10  
29 JANSSEN Adriaan NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:10  
30 STOCKMAN Abram BEL TARTELETTO - ISOREX 00:10  
31 AY Enes TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:10  
32 MARUKHIN Daniil KAZ ASTANA CITY 00:10  
33 COLNAGHI Andrea ITA TEAM NAMEDSPORT ROCKET 00:10  
34 VAHTRA Norman EST ESTONIAN NATIONAL TEAM 00:10  
35 GERTS Floris NED TARTELETTO - ISOREX 00:10  
36 COLNAGHI Davide ITA TEAM NAMEDSPORT ROCKET 00:10  
37 ZIMMERMANN Georg GER TIROL KTM CYCLING TEAM 00:10  
38 VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:10  
39 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:10  
40 HORVAT Ziga SLO ADRIA MOBIL 00:10  
41 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:10  
42 BOUSQUET Pascal FRA CLUB DE LA DEFENSE 00:10  
43 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10  
44 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS 00:10  
45 DUIUNOV Vladislav RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 00:10  
46 GÜLLER Timo SUI AKROS - THÖMUS 00:27  
47 OLDANI Stefano ITA KOMETA CYCLING TEAM 00:28  
48 PRONSKIY Vadim KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:28  
49 ORKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:28  
50 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 00:28  
51 MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING 00:28  
52 PISKUNOV Maksim RUS FİBERLİ ANTALYA 00:28  
53 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:28  
54 BARRET Jeremy FRA CLUB DE LA DEFENSE 00:28  
55 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:28  
56 BAYER Tobias AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:28  
57 SEKER Cebrail TUR BİSİKLET SPORUNU KALKINDIRMA KLB 00:28  
58 ICEN Izzet TUR FİBERLİ ANTALYA 00:28  
59 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:28  
60 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:28  
61 OZGUR Batuhan TUR TORKU ŞEKER SPOR 00:28  
62 ZUBENKO Mykyta UKR LVIV CYCLING TEAM 00:28  
63 DONOVAN Mark GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:28  
64 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:28  
65 JARC Aljaz SLO ADRIA MOBIL 00:28  
66 ASADOV Elchin AZE LVIV CYCLING TEAM 00:28  
67 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 00:28  
68 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:28  
69 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:28  
70 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:28  
71 BRKIC Benjamin AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:28  
72 VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 00:28  
73 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:28  
74 GAVARS Eriks Toms LAT LATVIA NATIONAL TEAM 00:28  
75 TIRYAKI Oguzhan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:28  
76 ANSONS Kristers LAT LATVIA NATIONAL TEAM 00:28  
77 STEPANOV Andrei RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 00:28  
78 RIES Michel LUX KOMETA CYCLING TEAM 00:28  
79 JACOBSEN Niklas Spilcker DEN DANISH NATIONAL TEAM 00:28  
80 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 00:28  
81 BAJC Andi SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:28  
82 ÄRM Rait EST ESTONIAN NATIONAL TEAM 00:28  
83 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:28  
84 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:28  
85 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:28  
86 SUTER Joel SUI AKROS - THÖMUS 00:28  
87 JOHANSON Kristjan EST ESTONIAN NATIONAL TEAM 00:28  
88 WOLF Justin GER BIKE AID 00:28  
89 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 00:28  
90 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:28  
91 EL GOUZI Omar ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:28  
92 FROLOV Igor RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 00:28  
93 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:28  
94 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:28  
95 FOKIN Mikhail RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 00:28  
96 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:28  
97 DESHKO Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 00:28  
98 NISU Oskar EST ESTONIAN NATIONAL TEAM 00:28  
99 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:28  
100 O'LOUGHLIN Michael IRL TEAM WIGGINS LECOL 00:28  
101 PAROZ Justin SUI AKROS - THÖMUS 00:28  
102 VOISARD Yannis SUI AKROS - THÖMUS 00:28  
103 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 00:28  
104 JEANNES Matthieu FRA CLUB DE LA DEFENSE 00:28  
105 PELCERS Kristaps LAT LATVIA NATIONAL TEAM 00:28  
106 NAVARRO Corentin FRA TEAM WIGGINS LECOL 00:28  
107 AMADORI Julien FRA CLUB DE LA DEFENSE 00:28  
108 RYTTERSGAARD Sebastian DEN DANISH NATIONAL TEAM 00:28  
109 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 00:28  
110 YILMAZ Yunus TUR BİSİKLET SPORUNU KALKINDIRMA KLB 00:28  
111 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:28  
112 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:28  
113 LUND Rasmus Hestbek DEN DANISH NATIONAL TEAM 00:28  
114 KANEPEJS Deins LAT LATVIA NATIONAL TEAM 00:28  
115 DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 00:28  
116 DEVOLDER Stijn BEL CORENDON - CIRCUS 00:28  
117 VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO - ISOREX 00:28  
118 WILDAUER Markus AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:28  
119 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:28  
120 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:28  
121 KOLZE CHANGIZI Sebastian DEN DANISH NATIONAL TEAM 00:28  
122 TROUDE Mathieu FRA CLUB DE LA DEFENSE 00:28  
123 DÖRING Jonas SUI AKROS - THÖMUS 00:28  
124 KELLECI Abdulkadir TUR BİSİKLET SPORUNU KALKINDIRMA KLB 00:28  
125 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:28  
126 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 00:48  
127 ARNTH SØRENSEN Kristian DEN DANISH NATIONAL TEAM 00:55  
128 MOLINARI Kevin ITA TEAM NAMEDSPORT ROCKET 00:55  
129 ACAR Fethi TUR TORKU ŞEKER SPOR 00:55  
130 CHZHAN Igor KAZ ASTANA CITY 00:55  
131 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:55  
132 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 01:04  
133 JANS Roy BEL CORENDON - CIRCUS 01:04  
134 AKBAS Soner TUR FİBERLİ ANTALYA 01:04  
135 FOUCHE James NZL TEAM WIGGINS LECOL 01:04  
136 MIRRI Ivan ITA TEAM NAMEDSPORT ROCKET 01:07  
137 GALDOUNE Ahmed Amine MAR TEAM NAMEDSPORT ROCKET 01:07  
138 DILEK Halil TUR TORKU ŞEKER SPOR 01:07  
139 URCU Süleyman TUR BİSİKLET SPORUNU KALKINDIRMA KLB 01:07  
140 BOGDANOVICS Maris LAT LATVIA NATIONAL TEAM 01:07  
141 MUSIIENKO Bohdan UKR LVIV CYCLING TEAM 01:07  
142 WOLLENBERG Tim GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 01:07  
143 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 01:07  
144 CHUMACHENKO Daniil RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 01:07  
145 OVECHKIN Artem RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 01:07  
146 ÜZGÜN Canday TUR FİBERLİ ANTALYA 01:07  
147 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ ASTANA CITY 01:07  
148 MOREL Jeremy FRA CLUB DE LA DEFENSE 01:07  
149 MAMMADOV Mahmud AZE LVIV CYCLING TEAM 01:23  
150 KISKONEN Siim EST ESTONIAN NATIONAL TEAM 01:23  
151 RAMANAU Raman BLR MINSK CYCLING CLUB 01:23  
152 BELLETTA Pier Elis ITA TEAM NAMEDSPORT ROCKET 01:23  
153 GEßNER Konrad GER LEOPARD PRO CYCLING 01:23  
154 PRANGEL Kristo EST ESTONIAN NATIONAL TEAM 01:23  
155 AKDILEK Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 01:28  
156 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 01:28  
157 ATALAY Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 01:28  
158 UGUZ Muhammed TUR TORKU ŞEKER SPOR 01:28  
159 ORENCIK Ahmet TUR TORKU ŞEKER SPOR 01:28  
160 BIALIAUSKI Vasili BLR FİBERLİ ANTALYA 01:28  
161 BURKE Jack CAN LEOPARD PRO CYCLING 01:47  
162 VAN TRIJP Maarten NED CORENDON - CIRCUS 02:02  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info