>


Tour of Antalya - TUR - ME - 2.2
21. - 24. Februar 2019
2. Etappe: Antalya - 109,40 Km
22. Februar 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 02:30:15 44,33
2 JANS Roy BEL CORENDON - CIRCUS 00:00  
3 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
4 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:00  
5 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
6 MINALI Riccardo ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
7 PISKUNOV Maksim RUS   00:00  
8 SCOTT Robert GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:00  
9 BAYER Tobias AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00  
10 CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:00  
11 GROSSER Aaron GER BIKE AID 00:00  
12 VAN DER POEL Mathieu NED CORENDON - CIRCUS 00:00  
13 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00  
14 ORKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00  
15 LUND Rasmus Hestbek DEN DENMARK 00:00  
16 YILMAZ Yunus TUR TURKEY 00:00  
17 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
18 GAMPER Patrick AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00  
19 COLNAGHI Andrea ITA   00:00  
20 NISU Oskar EST ESTONIA 00:00  
21 ÄRM Rait EST ESTONIA 00:00  
22 KISKONEN Siim EST ESTONIA 00:00  
23 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
24 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 00:00  
25 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00  
26 GÜLLER Timo SUI AKROS - THÖMUS 00:00  
27 OZGUR Batuhan TUR   00:00  
28 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00  
29 VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00  
30 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 00:00  
31 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
32 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
33 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
34 CHUMACHENKO Daniil RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00  
35 PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
36 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
37 MARUKHIN Daniil KAZ ASTANA CITY 00:00  
38 ICEN Izzet TUR   00:00  
39 ZIMMERMANN Georg GER TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00  
40 TIRYAKI Oguzhan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00  
41 VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00  
42 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
43 AKBAS Soner TUR   00:00  
44 CULLAIGH Gabriel GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:00  
45 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
46 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 00:00  
47 ANSONS Kristers LAT LATVIA 00:00  
48 ORENCIK Ahmet TUR   00:00  
49 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 00:00  
50 UGUZ Muhammed TUR   00:00  
51 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
52 DONOVAN Mark GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:00  
53 BURKE Jack CAN LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
54 MIRRI Ivan ITA   00:00  
55 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ ASTANA CITY 00:00  
56 JACOBSEN Niklas Spilcker DEN DENMARK 00:00  
57 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00  
58 GAVARS Eriks Toms LAT LATVIA 00:00  
59 SUTER Joel SUI AKROS - THÖMUS 00:00  
60 JANSSEN Adriaan NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00  
61 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:00  
62 STOCKMAN Abram BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00  
63 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00  
64 BELLETTA Pier Elis ITA   00:00  
65 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:00  
66 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
67 GEßNER Konrad GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
68 ÜZGÜN Canday TUR   00:00  
69 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
70 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:00  
71 PRANGEL Kristo EST ESTONIA 00:00  
72 MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
73 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS 00:00  
74 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 00:00  
75 WOLLENBERG Tim GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00  
76 MOLINARI Kevin ITA   00:00  
77 PRONSKIY Vadim KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
78 PELCERS Kristaps LAT LATVIA 00:00  
79 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
80 MAMMADOV Mahmud AZE LVIV CYCLING TEAM 00:00  
81 BAJC Andi SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00  
82 URCU Süleyman TUR TURKEY 00:00  
83 RAMANAU Raman BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
84 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00  
85 ASADOV Elchin AZE LVIV CYCLING TEAM 00:00  
86 KUCUKBAY Kemal TUR TURKEY 00:00  
87 ZUBENKO Mykyta UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
88 ERSHOV Artur RUS   00:00  
89 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
90 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
91 DÖRING Jonas SUI AKROS - THÖMUS 00:00  
92 JOHANSON Kristjan EST ESTONIA 00:00  
93 DUIUNOV Vladislav RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00  
94 TROUDE Mathieu FRA FRANCE 00:00  
95 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
96 STEPANOV Andrei RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00  
97 SEKER Cebrail TUR TURKEY 00:00  
98 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
99 RYTTERSGAARD Sebastian DEN DENMARK 00:00  
100 MOREL Jeremy FRA FRANCE 00:00  
101 BRKIC Benjamin AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00  
102 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 00:00  
103 PAROZ Justin SUI AKROS - THÖMUS 00:00  
104 KOLZE CHANGIZI Sebastian DEN DENMARK 00:00  
105 ARNTH SØRENSEN Kristian DEN DENMARK 00:00  
106 FOKIN Mikhail RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00  
107 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
108 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
109 O'LOUGHLIN Michael IRL TEAM WIGGINS LECOL 00:00  
110 JEANNES Matthieu FRA FRANCE 00:00  
111 FROLOV Igor RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00  
112 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
113 VOISARD Yannis SUI AKROS - THÖMUS 00:00  
114 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:00  
115 DESHKO Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
116 DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS 00:00  
117 BOUSQUET Pascal FRA FRANCE 00:00  
118 OVECHKIN Artem RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00  
119 WILDAUER Markus AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00  
120 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00  
121 WOLF Justin GER BIKE AID 00:00  
122 DILEK Halil TUR   00:00  
123 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
124 AMADORI Julien FRA FRANCE 00:00  
125 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 00:00  
126 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
127 EL GOUZI Omar ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00  
128 MUSIIENKO Bohdan UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
129 DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
130 KELLECI Abdulkadir TUR TURKEY 00:00  
131 BARRET Jeremy FRA FRANCE 00:00  
132 KRISTENSEN Mads Østergaard DEN DENMARK 00:00  
133 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
134 RIES Michel LUX KOMETA CYCLING TEAM 00:00  
135 ACAR Fethi TUR   00:00  
136 OLDANI Stefano ITA KOMETA CYCLING TEAM 00:00  
137 NAVARRO Corentin FRA TEAM WIGGINS LECOL 00:00  
138 AKDILEK Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00  
139 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 00:00  
140 DEVOLDER Stijn BEL CORENDON - CIRCUS 00:00  
141 VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00  
142 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00  
143 DALLA VALLE Nicolas ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00  
144 ZOBRIST Manuel SUI AKROS - THÖMUS 00:00  
145 FOUCHE James NZL TEAM WIGGINS LECOL 00:00  
146 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
147 CHZHAN Igor KAZ ASTANA CITY 00:00  
148 BIALIAUSKI Vasili BLR   00:00  
149 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
150 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:00  
151 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
152 GERTS Floris NED TARTELETTO - ISOREX 00:00  
153 KANEPEJS Deins LAT LATVIA 00:00  
154 BOGDANOVICS Maris LAT LATVIA 00:00  
155 GALDOUNE Ahmed Amine MAR   00:00  
156 VAHTRA Norman EST ESTONIA 00:00  
157 COLNAGHI Davide ITA   00:00  
158 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 00:00  
159 GAZZOLI Michele ITA KOMETA CYCLING TEAM 00:00
160 AY Enes TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 01:17  
161 ATALAY Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 01:47  
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 05:56:46  
2 VAN DER POEL Mathieu NED CORENDON - CIRCUS 00:04  
3 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 00:08  
4 JANS Roy BEL CORENDON - CIRCUS 00:08  
5 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:10  
6 PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:11  
7 DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS 00:12  
8 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 00:14  
9 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:14  
10 SCOTT Robert GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:14  
11 GROSSER Aaron GER BIKE AID 00:14  
12 MINALI Riccardo ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:14  
13 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:14  
14 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:14  
15 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:14  
16 GAMPER Patrick AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:14  
17 KISKONEN Siim EST ESTONIA 00:14  
18 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:14  
19 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:14  
20 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 00:14  
21 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX 00:14  
22 CULLAIGH Gabriel GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:14  
23 COLNAGHI Andrea ITA   00:14  
24 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:14  
25 VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:14  
26 MARUKHIN Daniil KAZ ASTANA CITY 00:14  
27 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:14  
28 ZIMMERMANN Georg GER TIROL KTM CYCLING TEAM 00:14  
29 STOCKMAN Abram BEL TARTELETTO - ISOREX 00:14  
30 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:14  
31 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:14  
32 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:14  
33 BAJC Andi SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:14  
34 ERSHOV Artur RUS   00:14  
35 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS 00:14  
36 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:14  
37 BRKIC Benjamin AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:14  
38 DALLA VALLE Nicolas ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:14  
39 ZOBRIST Manuel SUI AKROS - THÖMUS 00:14  
40 GAZZOLI Michele ITA KOMETA CYCLING TEAM 00:14  
41 BOGDANOVICS Maris LAT LATVIA 00:14  
42 GERTS Floris NED TARTELETTO - ISOREX 00:14  
43 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:14  
44 VAHTRA Norman EST ESTONIA 00:14  
45 COLNAGHI Davide ITA   00:14  
46 GÜLLER Timo SUI AKROS - THÖMUS 00:31  
47 PISKUNOV Maksim RUS   00:32  
48 BAYER Tobias AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:32  
49 ORKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:32  
50 LUND Rasmus Hestbek DEN DENMARK 00:32  
51 OZGUR Batuhan TUR   00:32  
52 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:32  
53 BURKE Jack CAN LEOPARD PRO CYCLING 00:32  
54 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:32  
55 DONOVAN Mark GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:32  
56 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 00:32  
57 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:32  
58 MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING 00:32  
59 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:32  
60 PRONSKIY Vadim KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:32  
61 JANSSEN Adriaan NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:32  
62 ZUBENKO Mykyta UKR LVIV CYCLING TEAM 00:32  
63 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:32  
64 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:32  
65 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:32  
66 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:32  
67 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:32  
68 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:32  
69 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:32  
70 OLDANI Stefano ITA KOMETA CYCLING TEAM 00:32  
71 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:32  
72 O'LOUGHLIN Michael IRL TEAM WIGGINS LECOL 00:38  
73 VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 00:39  
74 ÄRM Rait EST ESTONIA 00:40  
75 TIRYAKI Oguzhan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:40  
76 ICEN Izzet TUR   00:40  
77 NISU Oskar EST ESTONIA 00:40  
78 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:40  
79 ANSONS Kristers LAT LATVIA 00:40  
80 YILMAZ Yunus TUR TURKEY 00:40  
81 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 00:40  
82 GAVARS Eriks Toms LAT LATVIA 00:40  
83 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:40  
84 SUTER Joel SUI AKROS - THÖMUS 00:40  
85 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 00:40  
86 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:40  
87 BELLETTA Pier Elis ITA   00:40  
88 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:40  
89 STEPANOV Andrei RUS RUSSIAN FEDERATION 00:40  
90 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 00:40  
91 PELCERS Kristaps LAT LATVIA 00:40  
92 DUIUNOV Vladislav RUS RUSSIAN FEDERATION 00:40  
93 KUCUKBAY Kemal TUR TURKEY 00:40  
94 JEANNES Matthieu FRA FRANCE 00:40  
95 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 00:40  
96 FOKIN Mikhail RUS RUSSIAN FEDERATION 00:40  
97 FROLOV Igor RUS RUSSIAN FEDERATION 00:40  
98 PAROZ Justin SUI AKROS - THÖMUS 00:40  
99 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:40  
100 JOHANSON Kristjan EST ESTONIA 00:40  
101 RYTTERSGAARD Sebastian DEN DENMARK 00:40  
102 WOLF Justin GER BIKE AID 00:40  
103 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:40  
104 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:40  
105 DESHKO Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 00:40  
106 RIES Michel LUX KOMETA CYCLING TEAM 00:40  
107 DÖRING Jonas SUI AKROS - THÖMUS 00:40  
108 VOISARD Yannis SUI AKROS - THÖMUS 00:40  
109 TROUDE Mathieu FRA FRANCE 00:40  
110 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:40  
111 ARNTH SØRENSEN Kristian DEN DENMARK 00:40  
112 EL GOUZI Omar ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:40  
113 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 00:40  
114 AMADORI Julien FRA FRANCE 00:40  
115 WILDAUER Markus AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:40  
116 KRISTENSEN Mads Østergaard DEN DENMARK 00:40  
117 NAVARRO Corentin FRA TEAM WIGGINS LECOL 00:40  
118 DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 00:40  
119 DEVOLDER Stijn BEL CORENDON - CIRCUS 00:40  
120 VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO - ISOREX 00:40  
121 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:40  
122 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:40  
123 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 00:40  
124 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:40  
125 KANEPEJS Deins LAT LATVIA 00:40  
126 KOLZE CHANGIZI Sebastian DEN DENMARK 00:52  
127 MOLINARI Kevin ITA   00:59  
128 ASADOV Elchin AZE LVIV CYCLING TEAM 00:59  
129 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:59  
130 ACAR Fethi TUR   00:59  
131 CHZHAN Igor KAZ ASTANA CITY 00:59  
132 AKBAS Soner TUR   01:08  
133 JACOBSEN Niklas Spilcker DEN DENMARK 01:08  
134 SEKER Cebrail TUR TURKEY 01:08  
135 FOUCHE James NZL TEAM WIGGINS LECOL 01:08  
136 MUSIIENKO Bohdan UKR LVIV CYCLING TEAM 01:10  
137 CHUMACHENKO Daniil RUS RUSSIAN FEDERATION 01:11  
138 MIRRI Ivan ITA   01:11  
139 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ ASTANA CITY 01:11  
140 ÜZGÜN Canday TUR   01:11  
141 WOLLENBERG Tim GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 01:11  
142 URCU Süleyman TUR TURKEY 01:11  
143 MOREL Jeremy FRA FRANCE 01:11  
144 BOUSQUET Pascal FRA FRANCE 01:11  
145 DILEK Halil TUR   01:11  
146 OVECHKIN Artem RUS RUSSIAN FEDERATION 01:11  
147 BARRET Jeremy FRA FRANCE 01:11  
148 GALDOUNE Ahmed Amine MAR   01:11  
149 GEßNER Konrad GER LEOPARD PRO CYCLING 01:27  
150 PRANGEL Kristo EST ESTONIA 01:27  
151 MAMMADOV Mahmud AZE LVIV CYCLING TEAM 01:27  
152 RAMANAU Raman BLR MINSK CYCLING CLUB 01:27  
153 KELLECI Abdulkadir TUR TURKEY 01:27  
154 BIALIAUSKI Vasili BLR   01:27  
155 ORENCIK Ahmet TUR   01:32  
156 UGUZ Muhammed TUR   01:32  
157 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 01:32  
158 AKDILEK Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 01:32  
159 CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP KOMETA CYCLING TEAM 01:51  
160 AY Enes TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 02:49  
161 ATALAY Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 03:19  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info