>


Tour of Antalya - TUR - ME - 2.2
21. - 24. Februar 2019
3. Etappe: Perge - Termessos - 91,80 Km
23. Februar 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 02:10:40 42,15
2 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:08  
3 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:08  
4 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:17  
5 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:19  
6 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:21  
7 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:21  
8 OLDANI Stefano ITA KOMETA CYCLING TEAM 00:21  
9 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:23  
10 ZIMMERMANN Georg GER TIROL KTM CYCLING TEAM 00:26  
11 FOUCHE James NZL TEAM WIGGINS LECOL 00:26  
12 BURKE Jack CAN LEOPARD PRO CYCLING 00:29  
13 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:29  
14 JANSSEN Adriaan NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:33  
15 RIES Michel LUX KOMETA CYCLING TEAM 00:33  
16 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:33  
17 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS 00:38  
18 MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING 00:40  
19 VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 00:40  
20 OVECHKIN Artem RUS RUSSIAN FEDERATION 00:40  
21 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:45  
22 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ ASTANA CITY 00:49  
23 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:53  
24 DEVOLDER Stijn BEL CORENDON - CIRCUS 00:54  
25 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:55  
26 JEANNES Matthieu FRA FRANCE 00:57  
27 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:08  
28 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 01:15  
29 PRONSKIY Vadim KAZ VINO - ASTANA MOTORS 01:16  
30 DONOVAN Mark GBR TEAM WIGGINS LECOL 01:19  
31 SUTER Joel SUI AKROS - THÖMUS 01:22  
32 WOLF Justin GER BIKE AID 01:22  
33 BAYER Tobias AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 01:22  
34 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 01:29  
35 SCOTT Robert GBR TEAM WIGGINS LECOL 01:29  
36 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 01:34  
37 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:41  
38 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 01:46  
39 FOKIN Mikhail RUS RUSSIAN FEDERATION 01:48  
40 BRKIC Benjamin AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 01:50  
41 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 01:52  
42 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:55  
43 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 02:18  
44 MARUKHIN Daniil KAZ ASTANA CITY 02:21  
45 STEPANOV Andrei RUS RUSSIAN FEDERATION 02:23  
46 FROLOV Igor RUS RUSSIAN FEDERATION 02:23  
47 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 02:23  
48 KOLZE CHANGIZI Sebastian DEN DENMARK 02:23  
49 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 02:32  
50 PELCERS Kristaps LAT LATVIA 02:37  
51 STOCKMAN Abram BEL TARTELETTO - ISOREX 03:04  
52 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX 03:04  
53 PAROZ Justin SUI AKROS - THÖMUS 03:08  
54 EL GOUZI Omar ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 03:11  
55 DUIUNOV Vladislav RUS RUSSIAN FEDERATION 03:22  
56 KRISTENSEN Mads Østergaard DEN DENMARK 03:22  
57 ERSHOV Artur RUS   03:22  
58 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 03:31  
59 VAHTRA Norman EST ESTONIA 03:33  
60 CHUMACHENKO Daniil RUS RUSSIAN FEDERATION 03:37  
61 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 03:37  
62 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 03:37  
63 BAJC Andi SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 03:37  
64 O'LOUGHLIN Michael IRL TEAM WIGGINS LECOL 03:37  
65 ORKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 03:46  
66 VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 04:11  
67 VAN DER POEL Mathieu NED CORENDON - CIRCUS 04:11  
68 WILDAUER Markus AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 04:16  
69 KISKONEN Siim EST ESTONIA 04:19  
70 RYTTERSGAARD Sebastian DEN DENMARK 04:22  
71 BOGDANOVICS Maris LAT LATVIA 04:28  
72 YILMAZ Yunus TUR TURKEY 04:32  
73 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 04:35  
74 DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS 04:39  
75 GAVARS Eriks Toms LAT LATVIA 04:41  
76 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 04:41  
77 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:54  
78 JACOBSEN Niklas Spilcker DEN DENMARK 04:57  
79 TIRYAKI Oguzhan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 05:03  
80 NISU Oskar EST ESTONIA 05:12  
81 KELLECI Abdulkadir TUR TURKEY 05:33  
82 ANSONS Kristers LAT LATVIA 05:35  
83 CULLAIGH Gabriel GBR TEAM WIGGINS LECOL 05:38  
84 PISKUNOV Maksim RUS   05:45  
85 DÖRING Jonas SUI AKROS - THÖMUS 05:54  
86 GÜLLER Timo SUI AKROS - THÖMUS 05:54  
87 ASADOV Elchin AZE LVIV CYCLING TEAM 05:54  
88 RAMANAU Raman BLR MINSK CYCLING CLUB 07:43  
89 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 07:47  
90 NAVARRO Corentin FRA TEAM WIGGINS LECOL 07:57  
91 ARNTH SØRENSEN Kristian DEN DENMARK 07:57  
92 MINALI Riccardo ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:57  
93 DALLA VALLE Nicolas ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 07:57  
94 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 07:57  
95 GROSSER Aaron GER BIKE AID 07:57  
96 COLNAGHI Andrea ITA   07:57  
97 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 08:02  
98 MOLINARI Kevin ITA   08:07  
99 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 08:19  
100 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP KOMETA CYCLING TEAM 08:32  
101 CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP KOMETA CYCLING TEAM 08:32  
102 JANS Roy BEL CORENDON - CIRCUS 08:32  
103 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 08:32  
104 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 08:32  
105 LUND Rasmus Hestbek DEN DENMARK 08:32  
106 WOLLENBERG Tim GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 08:32  
107 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:32  
108 GEßNER Konrad GER LEOPARD PRO CYCLING 08:37  
109 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 08:37  
110 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 09:19  
111 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 09:19  
112 KANEPEJS Deins LAT LATVIA 09:21  
113 COLNAGHI Davide ITA   09:21  
114 ZOBRIST Manuel SUI AKROS - THÖMUS 09:21  
115 BELLETTA Pier Elis ITA   12:21  
116 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 12:23  
117 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 12:25  
118 VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO - ISOREX 12:27  
119 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 12:27  
120 BIALIAUSKI Vasili BLR   12:29  
121 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 12:31  
OTL GAMPER Patrick AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 13:07  
OTL DESHKO Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 13:21  
OTL PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING 13:21  
OTL SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 14:08  
OTL VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 14:08  
OTL ICEN Izzet TUR   14:31  
OTL BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 14:32  
OTL ORENCIK Ahmet TUR   14:32  
OTL PRANGEL Kristo EST ESTONIA 14:35  
OTL DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 14:35  
OTL TROUDE Mathieu FRA FRANCE 14:37  
OTL CHZHAN Igor KAZ ASTANA CITY 14:37  
OTL GERTS Floris NED TARTELETTO - ISOREX 14:37  
OTL MUSIIENKO Bohdan UKR LVIV CYCLING TEAM 14:45  
OTL GALDOUNE Ahmed Amine MAR   16:14  
OTL MIRRI Ivan ITA   16:19  
OTL ÄRM Rait EST ESTONIA 16:19  
OTL OZGUR Batuhan TUR   17:03  
OTL DILEK Halil TUR   17:06  
OTL AY Enes TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 17:11  
OTL BOUSQUET Pascal FRA FRANCE 17:18  
OTL JOHANSON Kristjan EST ESTONIA 17:18  
OTL URCU Süleyman TUR TURKEY 17:41  
OTL BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 18:48  
OTL SEKER Cebrail TUR TURKEY 18:48  
OTL UGUZ Muhammed TUR   19:06  
OTL ACAR Fethi TUR   19:27  
OTL ATALAY Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 19:27  
OTL AKDILEK Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 19:27  
DNF AKBAS Soner TUR      
DNF AMADORI Julien FRA FRANCE    
DNF BARRET Jeremy FRA FRANCE    
DNF KUCUKBAY Kemal TUR TURKEY    
DNF ÜZGÜN Canday TUR      
DNF MAMMADOV Mahmud AZE LVIV CYCLING TEAM    
DNF ZUBENKO Mykyta UKR LVIV CYCLING TEAM  
DNF MOREL Jeremy FRA FRANCE    
DNS VOISARD Yannis SUI AKROS - THÖMUS    
DNS LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY    
DNS GAZZOLI Michele ITA KOMETA CYCLING TEAM    
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 08:07:48  
2 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:09  
3 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:11  
4 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:12  
5 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:13  
6 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:14  
7 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:15  
8 ZIMMERMANN Georg GER TIROL KTM CYCLING TEAM 00:18  
9 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:21  
10 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS 00:30  
11 OLDANI Stefano ITA KOMETA CYCLING TEAM 00:31  
12 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:35  
13 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:37  
14 BURKE Jack CAN LEOPARD PRO CYCLING 00:39  
15 JANSSEN Adriaan NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:43  
16 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:47  
17 MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING 00:50  
18 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:51  
19 RIES Michel LUX KOMETA CYCLING TEAM 00:51  
20 VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 00:57  
21 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 01:03  
22 FOUCHE James NZL TEAM WIGGINS LECOL 01:11  
23 DEVOLDER Stijn BEL CORENDON - CIRCUS 01:12  
24 JEANNES Matthieu FRA FRANCE 01:15  
25 SCOTT Robert GBR TEAM WIGGINS LECOL 01:21  
26 PRONSKIY Vadim KAZ VINO - ASTANA MOTORS 01:26  
27 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:26  
28 DONOVAN Mark GBR TEAM WIGGINS LECOL 01:29  
29 OVECHKIN Artem RUS RUSSIAN FEDERATION 01:29  
30 BAYER Tobias AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 01:32  
31 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:33  
32 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 01:33  
33 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ ASTANA CITY 01:38  
34 SUTER Joel SUI AKROS - THÖMUS 01:40  
35 WOLF Justin GER BIKE AID 01:40  
36 BRKIC Benjamin AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 01:42  
37 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 01:47  
38 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 01:52  
39 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 01:56  
40 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:05  
41 FOKIN Mikhail RUS RUSSIAN FEDERATION 02:06  
42 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 02:10  
43 MARUKHIN Daniil KAZ ASTANA CITY 02:13  
44 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 02:24  
45 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 02:33  
46 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 02:36  
47 STEPANOV Andrei RUS RUSSIAN FEDERATION 02:41  
48 FROLOV Igor RUS RUSSIAN FEDERATION 02:41  
49 KOLZE CHANGIZI Sebastian DEN DENMARK 02:53  
50 PELCERS Kristaps LAT LATVIA 02:55  
51 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX 02:56  
52 STOCKMAN Abram BEL TARTELETTO - ISOREX 02:56  
53 ERSHOV Artur RUS   03:14  
54 VAHTRA Norman EST ESTONIA 03:25  
55 PAROZ Justin SUI AKROS - THÖMUS 03:26  
56 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 03:29  
57 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 03:29  
58 BAJC Andi SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 03:29  
59 EL GOUZI Omar ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 03:29  
60 DUIUNOV Vladislav RUS RUSSIAN FEDERATION 03:40  
61 KRISTENSEN Mads Østergaard DEN DENMARK 03:40  
62 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 03:41  
63 VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 03:46  
64 VAN DER POEL Mathieu NED CORENDON - CIRCUS 03:53  
65 O'LOUGHLIN Michael IRL TEAM WIGGINS LECOL 03:53  
66 ORKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 03:56  
67 KISKONEN Siim EST ESTONIA 04:11  
68 BOGDANOVICS Maris LAT LATVIA 04:20  
69 CHUMACHENKO Daniil RUS RUSSIAN FEDERATION 04:26  
70 DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS 04:27  
71 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 04:33  
72 WILDAUER Markus AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 04:34  
73 RYTTERSGAARD Sebastian DEN DENMARK 04:40  
74 YILMAZ Yunus TUR TURKEY 04:50  
75 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 04:53  
76 GAVARS Eriks Toms LAT LATVIA 04:59  
77 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:12  
78 TIRYAKI Oguzhan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 05:21  
79 CULLAIGH Gabriel GBR TEAM WIGGINS LECOL 05:30  
80 NISU Oskar EST ESTONIA 05:30  
81 JACOBSEN Niklas Spilcker DEN DENMARK 05:43  
82 ANSONS Kristers LAT LATVIA 05:53  
83 PISKUNOV Maksim RUS   05:55  
84 GÜLLER Timo SUI AKROS - THÖMUS 06:03  
85 DÖRING Jonas SUI AKROS - THÖMUS 06:12  
86 ASADOV Elchin AZE LVIV CYCLING TEAM 06:31  
87 KELLECI Abdulkadir TUR TURKEY 06:38  
88 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 07:39  
89 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 07:48  
90 MINALI Riccardo ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:49  
91 GROSSER Aaron GER BIKE AID 07:49  
92 COLNAGHI Andrea ITA   07:49  
93 DALLA VALLE Nicolas ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 07:49  
94 ARNTH SØRENSEN Kristian DEN DENMARK 08:15  
95 NAVARRO Corentin FRA TEAM WIGGINS LECOL 08:15  
96 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 08:15  
97 JANS Roy BEL CORENDON - CIRCUS 08:18  
98 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 08:29  
99 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 08:29  
100 LUND Rasmus Hestbek DEN DENMARK 08:42  
101 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:42  
102 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP KOMETA CYCLING TEAM 08:42  
103 MOLINARI Kevin ITA   08:44  
104 RAMANAU Raman BLR MINSK CYCLING CLUB 08:48  
105 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 08:50  
106 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 08:50  
107 ZOBRIST Manuel SUI AKROS - THÖMUS 09:13  
108 COLNAGHI Davide ITA   09:13  
109 WOLLENBERG Tim GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 09:21  
110 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 09:29  
111 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 09:37  
112 KANEPEJS Deins LAT LATVIA 09:39  
113 GEßNER Konrad GER LEOPARD PRO CYCLING 09:42  
114 CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP KOMETA CYCLING TEAM 10:01  
115 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 12:15  
116 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 12:19  
117 BELLETTA Pier Elis ITA   12:39  
118 VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO - ISOREX 12:45  
119 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 12:49  
120 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 13:02  
121 BIALIAUSKI Vasili BLR   13:34  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info