>


Tour of Antalya - TUR - ME - 2.2
21. - 24. Februar 2019
4. Etappe: Side - Antalya - 157,00 Km
24. Februar 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 JANS Roy BEL CORENDON - CIRCUS 03:26:21 45,65
2 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
3 VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00  
4 MINALI Riccardo ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
5 OLDANI Stefano ITA KOMETA CYCLING TEAM 00:00  
6 COLNAGHI Davide ITA   00:00  
7 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:00  
8 CULLAIGH Gabriel GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:00  
9 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
10 PISKUNOV Maksim RUS   00:00  
11 LUND Rasmus Hestbek DEN DENMARK 00:00  
12 KISKONEN Siim EST ESTONIA 00:00  
13 DALLA VALLE Nicolas ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00  
14 WOLLENBERG Tim GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00  
15 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00  
16 VAN DER POEL Mathieu NED CORENDON - CIRCUS 00:00  
17 BOGDANOVICS Maris LAT LATVIA 00:00  
18 TIRYAKI Oguzhan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00  
19 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
20 ORKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00  
21 BAYER Tobias AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00  
22 ZIMMERMANN Georg GER TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00  
23 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00  
24 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 00:00  
25 YILMAZ Yunus TUR TURKEY 00:00  
26 STOCKMAN Abram BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00  
27 MARUKHIN Daniil KAZ ASTANA CITY 00:00  
28 GÜLLER Timo SUI AKROS - THÖMUS 00:00  
29 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
30 ZOBRIST Manuel SUI AKROS - THÖMUS 00:00  
31 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
32 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 00:00  
33 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
34 ERSHOV Artur RUS   00:00  
35 DÖRING Jonas SUI AKROS - THÖMUS 00:00  
36 PRONSKIY Vadim KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
37 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 00:00  
38 CHUMACHENKO Daniil RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00  
39 EL GOUZI Omar ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00  
40 PAROZ Justin SUI AKROS - THÖMUS 00:00  
41 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
42 O'LOUGHLIN Michael IRL TEAM WIGGINS LECOL 00:00  
43 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
44 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:00  
45 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 00:00  
46 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS 00:00  
47 VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00  
48 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 00:00  
49 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
50 MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
51 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ ASTANA CITY 00:00  
52 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00  
53 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
54 BAJC Andi SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00  
55 STEPANOV Andrei RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00  
56 ASADOV Elchin AZE LVIV CYCLING TEAM 00:00  
57 ANSONS Kristers LAT LATVIA 00:00  
58 DUIUNOV Vladislav RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00  
59 GAVARS Eriks Toms LAT LATVIA 00:00  
60 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
61 VAHTRA Norman EST ESTONIA 00:00  
62 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
63 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:00  
64 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
65 NISU Oskar EST ESTONIA 00:00  
66 RIES Michel LUX KOMETA CYCLING TEAM 00:00  
67 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 00:00  
68 WILDAUER Markus AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00  
69 JANSSEN Adriaan NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00  
70 RYTTERSGAARD Sebastian DEN DENMARK 00:00  
71 MOLINARI Kevin ITA   00:00  
72 BELLETTA Pier Elis ITA   00:00  
73 KRISTENSEN Mads Østergaard DEN DENMARK 00:00  
74 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
75 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
76 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 00:00  
77 FOKIN Mikhail RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00  
78 WOLF Justin GER BIKE AID 00:00  
79 OVECHKIN Artem RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00  
80 JACOBSEN Niklas Spilcker DEN DENMARK 00:00  
81 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
82 BURKE Jack CAN LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
83 SUTER Joel SUI AKROS - THÖMUS 00:00  
84 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
85 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
86 JEANNES Matthieu FRA FRANCE 00:00  
87 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
88 BIALIAUSKI Vasili BLR   00:00  
89 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:00  
90 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00  
91 FOUCHE James NZL TEAM WIGGINS LECOL 00:00  
92 KOLZE CHANGIZI Sebastian DEN DENMARK 00:00  
93 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:00  
94 COLNAGHI Andrea ITA   00:00  
95 GROSSER Aaron GER BIKE AID 00:00  
96 DONOVAN Mark GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:00  
97 FROLOV Igor RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00  
98 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00  
99 BRKIC Benjamin AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00  
100 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
101 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00  
102 DEVOLDER Stijn BEL CORENDON - CIRCUS 00:00  
103 CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:00  
104 SCOTT Robert GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:00  
105 NAVARRO Corentin FRA TEAM WIGGINS LECOL 00:00  
106 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00  
107 KANEPEJS Deins LAT LATVIA 00:00  
108 VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00  
109 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
110 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
111 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
112 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
113 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:39  
114 DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS 01:02  
115 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 01:02  
116 GEßNER Konrad GER LEOPARD PRO CYCLING 01:02  
117 RAMANAU Raman BLR MINSK CYCLING CLUB 02:14
118 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:14  
119 KELLECI Abdulkadir TUR TURKEY 09:01  
DNF PELCERS Kristaps LAT LATVIA    
DNF ARNTH SØRENSEN Kristian DEN DENMARK    
           
      Gesamtendergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 11:34:09  
2 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:03  
3 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:11  
4 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:12  
5 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:13  
6 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:14  
7 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:15  
8 ZIMMERMANN Georg GER TIROL KTM CYCLING TEAM 00:18  
9 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:21  
10 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS 00:30  
11 OLDANI Stefano ITA KOMETA CYCLING TEAM 00:31  
12 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:35  
13 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:37  
14 BURKE Jack CAN LEOPARD PRO CYCLING 00:39  
15 JANSSEN Adriaan NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:43  
16 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:47  
17 MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING 00:50  
18 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:51  
19 RIES Michel LUX KOMETA CYCLING TEAM 00:51  
20 VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 00:57  
21 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 01:03  
22 FOUCHE James NZL TEAM WIGGINS LECOL 01:08  
23 DEVOLDER Stijn BEL CORENDON - CIRCUS 01:12  
24 JEANNES Matthieu FRA FRANCE 01:15  
25 SCOTT Robert GBR TEAM WIGGINS LECOL 01:21  
26 PRONSKIY Vadim KAZ VINO - ASTANA MOTORS 01:26  
27 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:26  
28 DONOVAN Mark GBR TEAM WIGGINS LECOL 01:29  
29 OVECHKIN Artem RUS RUSSIAN FEDERATION 01:29  
30 BAYER Tobias AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 01:32  
31 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:33  
32 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 01:33  
33 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ ASTANA CITY 01:38  
34 SUTER Joel SUI AKROS - THÖMUS 01:40  
35 WOLF Justin GER BIKE AID 01:40  
36 BRKIC Benjamin AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 01:42  
37 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 01:47  
38 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 01:52  
39 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 01:56  
40 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:05  
41 FOKIN Mikhail RUS RUSSIAN FEDERATION 02:06  
42 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 02:10  
43 MARUKHIN Daniil KAZ ASTANA CITY 02:13  
44 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 02:24  
45 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 02:33  
46 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 02:36  
47 STEPANOV Andrei RUS RUSSIAN FEDERATION 02:41  
48 FROLOV Igor RUS RUSSIAN FEDERATION 02:41  
49 KOLZE CHANGIZI Sebastian DEN DENMARK 02:51  
50 STOCKMAN Abram BEL TARTELETTO - ISOREX 02:56  
51 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX 02:56  
52 ERSHOV Artur RUS   03:14  
53 VAHTRA Norman EST ESTONIA 03:25  
54 PAROZ Justin SUI AKROS - THÖMUS 03:26  
55 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 03:29  
56 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 03:29  
57 BAJC Andi SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 03:29  
58 EL GOUZI Omar ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 03:29  
59 DUIUNOV Vladislav RUS RUSSIAN FEDERATION 03:40  
60 KRISTENSEN Mads Østergaard DEN DENMARK 03:40  
61 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 03:41  
62 VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 03:42  
63 VAN DER POEL Mathieu NED CORENDON - CIRCUS 03:53  
64 O'LOUGHLIN Michael IRL TEAM WIGGINS LECOL 03:53  
65 ORKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 03:56  
66 KISKONEN Siim EST ESTONIA 04:11  
67 BOGDANOVICS Maris LAT LATVIA 04:20  
68 CHUMACHENKO Daniil RUS RUSSIAN FEDERATION 04:26  
69 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 04:33  
70 WILDAUER Markus AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 04:34  
71 RYTTERSGAARD Sebastian DEN DENMARK 04:40  
72 YILMAZ Yunus TUR TURKEY 04:50  
73 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 04:53  
74 GAVARS Eriks Toms LAT LATVIA 04:59  
75 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:12  
76 TIRYAKI Oguzhan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 05:21  
77 DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS 05:29  
78 CULLAIGH Gabriel GBR TEAM WIGGINS LECOL 05:30  
79 NISU Oskar EST ESTONIA 05:30  
80 JACOBSEN Niklas Spilcker DEN DENMARK 05:43  
81 ANSONS Kristers LAT LATVIA 05:53  
82 PISKUNOV Maksim RUS   05:55  
83 GÜLLER Timo SUI AKROS - THÖMUS 06:03  
84 DÖRING Jonas SUI AKROS - THÖMUS 06:12  
85 ASADOV Elchin AZE LVIV CYCLING TEAM 06:31  
86 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 07:48  
87 MINALI Riccardo ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:49  
88 GROSSER Aaron GER BIKE AID 07:49  
89 COLNAGHI Andrea ITA   07:49  
90 DALLA VALLE Nicolas ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 07:49  
91 JANS Roy BEL CORENDON - CIRCUS 08:08  
92 NAVARRO Corentin FRA TEAM WIGGINS LECOL 08:15  
93 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 08:15  
94 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 08:29  
95 LUND Rasmus Hestbek DEN DENMARK 08:42  
96 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:42  
97 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP KOMETA CYCLING TEAM 08:42  
98 MOLINARI Kevin ITA   08:44  
99 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 08:50  
100 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 08:50  
101 ZOBRIST Manuel SUI AKROS - THÖMUS 09:13  
102 COLNAGHI Davide ITA   09:13  
103 WOLLENBERG Tim GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 09:21  
104 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 09:29  
105 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 09:30  
106 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 09:37  
107 KANEPEJS Deins LAT LATVIA 09:39  
108 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 09:53  
109 CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP KOMETA CYCLING TEAM 10:01  
110 GEßNER Konrad GER LEOPARD PRO CYCLING 10:44  
111 RAMANAU Raman BLR MINSK CYCLING CLUB 11:02  
112 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 12:15  
113 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 12:19  
114 BELLETTA Pier Elis ITA   12:39  
115 VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO - ISOREX 12:45  
116 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 12:49  
117 BIALIAUSKI Vasili BLR   13:34  
118 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 13:41  
119 KELLECI Abdulkadir TUR TURKEY 15:39  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info