>


Tour of Antalya - TUR - ME - 2.2
21. - 24. Februar 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  CORENDON - CIRCUS     ISRAEL CYCLING ACADEMY  
1  DEVOLDER  Stijn BEL 11  PLAZA  Rubén ESP
2  JANS  Roy BEL 12  DUNNE  Conor IRL
3  VAN TRIJP  Maarten NED 13  MINALI  Riccardo ITA
4  DE BONDT  Dries BEL 14  NIV  Guy ISR
5  VERGAERDE  Otto BEL 15  PERRY  Benjamin CAN
6  VAN DER POEL  Mathieu NED 16  SCHREURS  Hamish NZL
           
  NIPPO–VINI FANTINI–FAIZANÈ     ADRIA MOBIL  
21  CIMA  Damiano ITA 31  JARC  Aljaz SLO
22  LONARDI  Giovanni ITA 32  HORVAT  Ziga SLO
23  NISHIMURA  Hiroki JPN 33  PER  Gorazd SLO
24  YOSHIDA  Hayato JPN 34  RAJOVIC  Dusan SBA
      35  ROGINA  Radoslav CRO
           
  AKROS-THÖMUS     ASTANA CITY  
41  DÖRING  Jonas SUI 51  AKHMETOV  Galym KAZ
42  ZOBRIST  Manuel SUI 52  CHZHAN  Igor KAZ
43  GULLER  Timo SUI 53  KUZMIN  Anton KAZ
44  PAROZ  Justin SUI 54  LUCHSHENKO  Sergey KAZ
45  SUTER  Joel SUI 55  MARUKHIN  Daniil KAZ
46  VOISARD  Yannis SUI 56  ULYSBAYEV  Dinmukhammed KAZ
           
  BIKE AID     CCC DEVELOPMENT TEAM  
61  BICHLMANN  Daniel GER 71  BROZYNA  Piotr POL
62  CARSTENSEN  Lucas GER 72  MALECKI  Kamil POL
63  GROSSER  Aaron GER 73  PALUTA  Michal POL
64  HOLLER  Nikodemus GER 74  STOSZ  Patryk POL
65  WOLF  Justin GER 75  TRACZ  Szymon POL
66  VAN ENGELEN  Adne NED 76  VALTER  Attila HUN
           
  KOMETA CYCLING TEAM     LEOPARD PRO CYCLING  
81  CAMACHO  Juan ESP 91  BURKE  Jack CAN
82  GAZZOLI  Michele ITA 92  GESSNER  Konrad GER
83  LOPEZ PEREZ  Juan Pedro ESP 93  KRIEGER  Alexander GER
84  OLDANI  Stefano ITA 94  MAAS  Jan NED
85  RIES  Michel LUX 95  PONS  Gaetan LUX
86  SEVILLA  Diego Pablo ESP 96  REKITA  Szymon POL
           
  LVIV CYCLING TEAM     MINSK CYCLING CLUB  
101  ASADOV  Elchin AZE 111  BAZHKOU  Stanislav BLR
102  MUSIIENKO  Bohdan UKR 112  PAPOK  Siarhei BLR
103  DZHUS  Volodymyr UKR 113  RAMANAU  Raman BLR
104  DESHKO  Roman UKR 114  SAMOILAU  Branislau BLR
105  MAMMADOV  Mahmud AZE 115  SOBAL  Yauheni BLR
106  ZUBENKO  Mykyta UKR 116  STROKAU  Vasili BLR
           
  MONKEY TOWN - A BLOCK CT     SALCANO-SAKARYA  
121  SANTORO  Antonio ITA 131  AKDYLEK  Ahmet TUR
122  JANSSEN  Adriaan NED 132  ATALAY  Muhammet TUR
123  DE JONGE  Maarten NED 133  BALKAN  Onur TUR
124  KLEIMAN  Wim NED 134  ORKEN  Ahmet TUR
125  VAN DER VEEKENS  Mel NED 135  AY  Enes Talha TUR
126  VAN DER KOOIJ  Bas NED 136  TIRYAKI  Oguzhan TUR
           
  TARTELETTO - ISOREX     TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS  
141  GERTS  Floris NED 151  BAJC  Andi SLO
142  SEFA  Ylber ALB 152  BRKIC  Benjamin AUT
143  STOCKMAN  Abram BEL 153  KRIZEK  Matthias AUT
144  STOCKMAN  Michiel BEL 154  LEHNER  Daniel AUT
145  VAN BREUSSEGEM  Elias BEL 155  RABITSCH  Stephan AUT
146  VANTOMME  Maxime BEL 156  WOLLENBERG  Tim GER
           
  TEAM WIGGINS-LE COL     TIROL KTM CYCLING TEAM  
161  FOUCHE  James NZL 171  BAYER  Tobias AUT
162  CULLAIGH  Gabriel GBR 172  EL GOUZI  Omar ITA
163  DONOVAN  Mark GBR 173  DALLA VALLE  Nicolas ITA
164  NAVARRO  Corentin FRA 174  GAMPER  Florian AUT
165  O'LOUGHLIN  Michael IRL 175  WILDAUER  Markus AUT
166  SCOTT  Robert GBR 176  ZIMMERMAN  Georg GER
           
  VINO - ASTANA MOTORS     DENMARK  
181  ASTAFYEV  Stepan KAZ 191  KOLZE CHANGEZI  Sebastian DEN
182  NIKITIN  Matvey KAZ 192  JACOBSEN  Niklas Spilck DEN
183  OVSYANNIKOV  Alexandr KAZ 193  KRISTENSEN  Mads DEN
184  PRONSKIY  Vadim KAZ 194  LUND  Rasmus Hestbek DEN
185  SOKOLOV  Nikita KAZ 195  RYTTERSGAARD  Sebastian DEN
186  VOLOSHIN  Alexandr KAZ 196  SØRENSEN  Kristian DEN
           
  ESTONIA     LATVIA  
201  JOHANSON  Kristjan EST 211  ANSONS  Kristers LAT
202  KISKONEN  Siim EST 212  GAVARS  Eriks Toms LAT
203  NISU  Oskar EST 213  PELCERS  Kristaps LAT
204  PRANGEL  Kristo EST 214  RAZINSKIS  Alekss Janis LAT
205  ARM  Rait EST 215  BOGDANOVICS  Maris LAT
206  VAHTRA  Norman EST 216  KANEPEJS  Deins LAT
           
  RUSSIA     BRISA SPOR KULÜBÜ DERNEĞI  
221  CHUMACHENKO  Daniel RUS 231  KÜCÜKBAY  Kemal TUR
222  DUIUNOV  Vladislav RUS 232  KOKLU  Mustafa TUR
223  FOKIN  Mikhail RUS 233  SEKER  Cebrail TUR
224  FROLOV  Igor RUS 234  KELLECI  Abdulkadir TUR
225  OVECHKIN  Artem RUS 235  YILMAZ  Yunus Emre TUR
226  STEPANOV  Andrei RUS 236  URCU  Suleyman TUR
           
  CLUB DE LA DEFENSE     FIBERLI ANTALYASPOR  
241  AMADORI  Julien FRA 251  AKBAS  Soner TUR
242  BARRET  Jeremy FRA 252  BIALIAUSKI  Vasili BLR
243  BOUSQUET  Pascal FRA 253  ERSHOV  Artur RUS
244  JEANNÈS  Matthieu FRA 254  ICEN  Izzet Sahin TUR
245  MOREL  Jeremy FRA 255  PISKUNOV  Maksim RUS
246  TROUDE  Mathieu FRA 256  UZGUN  Canday TUR
           
  NAMEDSPORT-ROCKET     TORKU ŞEKER GENÇLIK  
261  BELLETTA  Pier Elis ITA 271  ACAR  Fethi TUR
262  COLNAGHI  Andrea ITA 272  UGUZ  Muhammed Ali TUR
263  COLNAGHI  Davide ITA 273  DILEK  Halil Ibrahim TUR
264  GALDOUNE  Ahmed Amine MAR 274  ORENCIK  Ahmet TUR
265  MIRRI  Ivan ITA 275  OZGUR  Batuhan TUR
266  MOLINARI  Kevin ITA 276  SELCUK  Muhammed TUR

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info