>


Grand Prix Alanya - TUR - WE - 1.2 - 115 Km
10. Februar 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  SHARAKOVA Tatsiana BLR MINSK CYCLING CLUB 02:32:52 40,43
2  SHEKEL Olga UKR UKRAINE WOMEN NATIONAL TEAM 00:00  
3  NOVOLODSKAIA Mariia RUS COGEAS METTLER LOOK CYCLING TEAM 00:00  
4  ZABELINSKAYA Olga UZB COGEAS METTLER LOOK CYCLING TEAM 00:00  
5  STRELTSOVA Galina RUS VELO ALANYA REGIONAL TEAM 00:00  
6  FEDOTOVA Kseniya UKR JUSTINIANO HOTELS REGIONAL TEAM 00:00  
7  KONONENKO Valeriya UKR LVIV WOMEN CYCLING TEAM 00:00  
8  IVANIUK Maryna UKR UKRAINE WOMEN NATIONAL TEAM 00:00  
9  DOBRYNINA Kseniya RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 00:00  
10  KLIMOVA Diana UZB COGEAS METTLER LOOK CYCLING TEAM 00:00  
11  VAS Kata Blanka HON DOLTCINI VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING TEAM 00:00  
12  VANDENBROUCKE Saartje BEL DOLTCINI VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING TEAM 00:00  
13  MILIAEVA Mariia RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 00:00  
14  VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING TEAM 00:00  
15  PEREKITKO Karolina POL JUSTINIANO HOTELS REGIONAL TEAM 00:00  
16  ABDOLLAHI Frouzan TUR BARIS CYCLING ACADEMY 00:00  
17  AVERINA Mariia RUS   00:00  
18  DZEDZIKAVA Anastasiya IUU BARIS CYCLING ACADEMY 00:00  
19  SAVENKA Karalina BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
20  KNEBELEVA Ekaterina RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 00:00  
21  SOLOVEY Anna UKR LVIV WOMEN CYCLING TEAM 00:00  
22  POPOVA Polina RUS VELO ALANYA REGIONAL TEAM 00:00  
23  CHURSINA Anastasiia RUS   00:00  
24  SAVENKA Ina BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
25  KASENOVA Karina RUS COGEAS METTLER LOOK CYCLING TEAM 00:00  
26  MALKOVA Daria RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 00:00  
27  CHURSINA Anastasiia RUS   00:00  
28  RIABCHENKO Tetyana UKR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 00:00  
29  SEZER Fatma TUR TURKISH NATIONAL TEAM 00:00  
30  VANDENBULCKE Jesse BEL DOLTCINI VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING TEAM 00:00  
31  OSHURKOVA Yelyzaveta RUS COGEAS METTLER LOOK CYCLING TEAM 00:00  
32  ALIEKSIEIEVA Viktoria KUW VIB SPORT WOMEN CYCLING TEAM 00:00  
33  MELNYCHUK Viktoriia UKR UKRAINE WOMEN NATIONAL TEAM 00:00  
34  TSERAKH Hanna BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
35  KURKCU Esra TUR TURKISH NATIONAL TEAM 00:00  
36  CHRISTOFOROU Antri CYP COGEAS METTLER LOOK CYCLING TEAM 00:00  
37  BAIDAK Anna RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 00:00  
38  AYGUN Buse TUR BARIS CYCLING ACADEMY 00:00  
39  PIVAVARAVA Palina BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
40  DEHGHAN Mandana IRI JUSTINIANO HOTELS REGIONAL TEAM 00:00  
41  YILMAZ Esin TUR BJSJKLETSPORUNU KALKINDIRMA KULÜBÜ 00:00  
42  KOYUN Keziban TUR BJSJKLETSPORUNU KALKINDIRMA KULÜBÜ 00:00  
43  BEKTAS Kubra TUR BJSJKLETSPORUNU KALKINDIRMA KULÜBÜ 00:00  
44  SALAUYEVA Aksana BEL JUSTINIANO HOTELS REGIONAL TEAM 00:00  
45  LIKHANOVA Marina RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 00:00  
46  ABDI Narges TUR BARIS CYCLING ACADEMY 00:00  
47  SOBOH Razan BRN VIB SPORT WOMEN CYCLING TEAM 00:00  
48  SEMIONOVA Iryna UKR UKRAINE WOMEN NATIONAL TEAM 00:00  
49  VEKEMANS Anisha BEL DOLTCINI VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING TEAM 00:00  
50  BAYMETOVA Renata UZB COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 00:00  
51  KOWALSKA Aleksandra POL JUSTINIANO HOTELS REGIONAL TEAM 00:00  
52  BIRYUKOVA Julia UKR LVIV WOMEN CYCLING TEAM 00:00  
53  KHAKIMOVA Alina RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 00:00  
54  GUL Dilara TUR BJSJKLETSPORUNU KALKINDIRMA KULÜBÜ 00:00  
55  POLATOVA Anastasya RUS VELO ALANYA REGIONAL TEAM 00:00  
56  ALAMEERI Noura UKR UKRAINE WOMEN NATIONAL TEAM 00:00  
57  SHARGA Olena UKR LVIV CYCLING TEAM WOMEN 00:00  
58  ELMEDDAH Yasmine ALG NEWROZ SPORT CLUB WOMEN CYCLING TEAM 00:00  
59  NAHIRNA Anna UKR LVIV WOMEN CYCLING TEAM 00:00  
60  KULYNYCH Olha UKR UKRAINE WOMEN NATIONAL TEAM 00:00  
61  CALP Ece TUR TURKISH NATIONAL TEAM 00:00  
62  CAKIR Ayse TUR TURKISH NATIONAL TEAM 00:00  
63  ALYASEEN Latefa KUW VIB SPORT WOMEN CYCLING TEAM 00:00  
DNF  AHMED Hadeer IRQ VIB SPORT WOMEN CYCLING TEAM    
DNF  AK Buse TUR TURKISH NATIONAL TEAM    
DNF  DERAKHSHAN Ghazaleh IRI JUSTINIANO HOTELS REGIONAL TEAM    
DNF  ELMALI Mehlika TUR TURKISH NATIONAL TEAM    
DNF  GHARBI Tasnime TUN VIB SPORT WOMEN CYCLING TEAM    
DNF  MOHAMMED GHARIB Mzhda IRQ VIB SPORT WOMEN CYCLING TEAM    
DNF  MUSAED Zahrah IRQ VIB SPORT WOMEN CYCLING TEAM    
DNF  SAĞNAK Arzu TUR BJSJKLETSPORUNU KALKINDIRMA KULÜBÜ    
DNF  SULAIMAN Sozy IRQ NEWROZ SPORT CLUB WOMEN CYCLING TEAM    
DNS  KLYACHINA Oksana UKR LVIV WOMEN CYCLING TEAM    
DNS  KRASKO Anhelina BEL JUSTINIANO HOTELS REGIONAL TEAM    
DNS  MOHAMMED GHARIB Aziz Rafiq IRQ VIB SPORT WOMEN CYCLING TEAM    
DNS  YETIS Semra TUR BARIS CYCLING ACADEMY    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info