>


Grand Prix Alanya - TUR - WE - 1.2 - 115 Km
10. Februar 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

LVIV WOMEN CYCLING TEAM UKR COGEAS METTLER LOOK CYCLING TEAM
1 NAHIRNA Anna UKR 11 ZABELINSKAYA Olga UZB
2 KLIACHINA Olena UKR 12 NOVOLODSKAYA Maria RUS
3 KONONENKO Valeriya UKR 13 OSHURKOVA Elizaveta RUS
4 SOLOVEY Ganna UKR 14 KNEBELEVA Ekaterina UZB
5 KLIMCHENKO Tetiana UKR 15 KASENOVA Karina RUS
6 BIRYUKOVA Julia UKR 16 CHRISTFOROU Antri CYP
MINSK CYCLING CLUB RUSSIAN NATIONAL TEAM
21 PIVAVARAVA Palina BLR 31 MALKOVA Daria RUS
22 TSERAKH Hanna BLR 32 KLIMOVA Diana RUS
23 SHARAKOVA Karalina BLR 33 BAIDAK Anna RUS
24 SAVENKA Karalina BLR 31 DOBRYNINA Ksenia RUS
25 DZEDZIKAVA Anastasiya BLR 35 LIHANOVA Marina RUS
26 SAVENKA Ina BLR 36 MILIAEVA Maria RUS
UKRAINE WOMEN NATIONAL TEAM VIB SPORT WOMEN CYCLING TEAM
51 SHEKEL Olga UKR 61 AHMED HADEER Neamah IRQ
52 SEMENOVA Iryna UKR 62 MUSAED Zahrah Katran IRQ
53 IVANYUK Maryna UKR 63 ALOMAIRI Noura KUW
54 ALEKSEEVA Viktoriya UKR 64 ALYASEEN Latefa KUW
55 MELNYCHUK Viktoriya UKR 65 SOBOH Razan BRN
56 KULINICH Olga UKR 66 GHARBI Tasnim TUN
DOLTCINI VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING TEAM NEWROZ SPORT CLUB WOMEN CYCLING TEAM
71 VEKEMANS Anisha BEL 81 GHARIB AZIZ Rafiq IRQ
72 VANDENBULCKE Jesse BEL 82 SULAIMAN Sozy IRQ
73 VANDENBROUCKE Saartje BEL 83 GHARIB Mzhda IRQ
74 VAN VELZEN Bryony NED 84 AMIN Kanyaw IRQ
75 MARKUS Kelly NED 85 EL MEDDAH Yasmine ALG
76 DE BAAT Kim BEL
TURKISH NATIONAL TEAM BARIS CYCLING ACADEMY
91 KÜRKCÜ Esra TUR 101 YETİŞ Semra TUR
92 SEZER Fatma TUR 102 AYGÜN Buse TUR
93 ELMAU Mehllka TUR 103 GARİP Nermin TUR
94 CALP Ece TUR 104 DREKHSTAN Ghazaleh IUU
95 AK Buse TUR 105 ABDOLLAHlARAB Forouzan TUR
96 ÇAKIR Ayşe TUR 106 ABDI Narges TUR
BJSJKLETSPORUNU KALKINDIRMA KULÜBÜ VELO ALANYA REGIONAL TEAM
111 YILMAZ Esln TUR 121 STRELTSOVA Galina RUS
112 SAGANAK Arzu TUR 122 LIKHANOVA Marina RUS
113 GÜL Dilara TUR 123 POLATOVA Anastasya RUS
114 KOYUN Keziban TUR 124 POPOVA Polina RUS
115 QELEBl Cansu TUR
116 BEKTAS Kübra TUR
JUSTINIANO HOTELS REGIONAL TEAM
131 SALAUYEVA Aksana BEL
132 KRASKO Anhelina BEL
133 KOWALSKA Aleksandra POL
134 PEREKITKO Karolina POL
135 DENGHAN MANSHADI Mandana IRI
136 FEDOTOVA Kseniia UKR

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info