>


Grand Prix Gazipasa - TUR - WE - 1.2 - 108,5 Km
9. Februar 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  SAVENKA Ina BLR MINSK CYCLING CLUB 02:31:43 42,91
2  NOVOLODSKAIA Mariia RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 00:00  
3  MILIAEVA Mariia RUS   00:00  
4  ZABELINSKAYA Olga RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 00:00  
5  IVANIUK Maryna UKR   00:00  
6  NAHIRNA Anna UKR LVIV CYCLING TEAM WOMEN 00:00  
7  IAKOVENKO Anastasia RUS BTC CITY LJUBLJANA 00:00  
8  ALIEKSIEIEVA Viktoria UKR   00:00  
9  MALKOVA Daria RUS   00:00  
10  KASENOVA Karina RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 00:00  
11  SHEKEL Olga UKR ASTANA WOMENS TEAM 00:00  
12  SHARAKOVA Tatsiana BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
13  RIABCHENKO Tetyana UKR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 00:00  
14  CHRISTOFOROU Antri CYP COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 00:00  
15  BAIDAK Anna RUS   00:00  
16  KONONENKO Valeriya UKR LVIV CYCLING TEAM WOMEN 00:00  
17  SHARGA Olena UKR LVIV CYCLING TEAM WOMEN 00:00  
18  BIRYUKOVA Julia UKR LVIV CYCLING TEAM WOMEN 00:00  
19  SOLOVEY Anna UKR LVIV CYCLING TEAM WOMEN 02:21  
20  STRELTSOVA Galina RUS   02:21  
21  KLIMOVA Diana RUS   02:21  
22  PIVOVAROVA Polina BLR MINSK CYCLING CLUB 02:21  
23  OSHURKOVA Yelyzaveta RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 02:21  
24  NASKOVICH Taisa BLR MINSK CYCLING CLUB 02:21  
25  SALAUYEVA Aksana BLR   02:21  
26  VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 02:21  
27  PEREKITKO Karolina POL   02:21  
28  DEHGHAN Mandana IRI   02:21  
29  DOBRYNINA Kseniya RUS SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 02:21  
30  KIPTSIKAVA Nastassia BLR MINSK CYCLING CLUB 02:21  
31  KULYNYCH Olha UKR   02:21  
32  SAVENKA Karalina BLR MINSK CYCLING CLUB 05:14  
33  SEMIONOVA Iryna UKR   05:14  
34  AVERINA Mariia RUS   05:14  
35  FEDOTOVA Kseniya UKR   05:14  
36  VANDENBROUCKE Saartje BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 05:14  
37  VEKEMANS Anisha BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 05:14  
38  MELNYCHUK Viktoriia UKR   11:35  
DNF  ABDI Narges IRI      
DNF  ABDOLLAHI Frouzan TUR      
DNF  AHMED Hadeer BRN      
OTL  ALAMEERI Noura KUW      
OTL  AYGUN Buse TUR      
OTL  BAYMETOVA Renata UZB COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM    
OTL  BEKTAS Kubra TUR      
OTL  CAKIR Ayse TUR      
OTL  CALP Ece TUR      
OTL  CELEBI Cansu TUR      
OTL  DE BAAT Kim BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT    
OTL  DERAKHSHAN Ghazaleh TUR      
OTL  ELMALI Mehlika TUR      
OTL  KHAKIMOVA Alina UZB COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM    
OTL  KNEBELEVA Ekaterina UZB COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM    
OTL  KOWALSKA Aleksandra POL      
OTL  KOYUN Keziban TUR      
OTL  KRASKO Anhelina BLR      
OTL  KURKCU Esra TUR      
OTL  LIKHANOVA Marina RUS      
OTL  MARKUS Kelly NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT    
OTL  POPOVA Polina TUR      
OTL  SEZER Fatma MKD      
OTL  SOBOH Razan TUR      
OTL  YILMAZ Esin JOR      

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info