>

Grand Prix Velo Alanya - TUR - WE - 1.2 - 115 Km
9. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SHARHA Olena UKR   02:35:48 44,29
2 PERCHTOLD Christina AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:00  
3 NASKOVICH Taisa BLR MINSK CYCLING CLUB 00:01  
4 RIABCHENKO Tetiana UKR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:01  
5 IVANOVA Irina RUS   00:02  
6 SANAKBAYEVA Zhanerke KAZ   00:21  
7 CHRISTOFOROU Antri CYP COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 00:21  
8 YAROSHENKO Viktoriya UKR   00:21  
9 IVANIUK Maryna UKR   00:35  
10 ZABELINSKAYA Olga UZB COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 00:35  
11 FEDOTOVA Kseniia UKR   00:35  
12 CELEBI Cansu TUR   00:35  
13 MILIAEVA Mariia RUS   00:35  
14 MALKOVA Daria RUS   00:35  
15 STRELTSOVA Galina RUS   00:35  
16 SHARAKOVA Tatsiana BLR MINSK CYCLING CLUB 00:36  
17 KNEBELEVA Ekaterina UZB COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 00:36  
18 ROSTOVTSEVA Maria RUS   00:36  
19 GASSNER Astrid AUT   00:36  
20 NOVOLODSKAYA Maria RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 00:36  
21 SULTANOVA Rinata KAZ   00:36  
22 BAIDAK Anna RUS   00:36  
23 ABRAMENKA Alina BLR   00:36  
24 ALIEKSIEIEVA Viktoriia UKR   00:36  
25 SOLOVYEVA Anzhela KAZ   00:36  
26 GRUBER-STADLER Hannah AUT   00:36  
27 KASENOVA Karina RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 00:36  
28 SOBOH Razan BRN   00:36  
29 SAARELAINEN Sari FIN COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 00:36  
30 MYRXINA Veronika KAZ   00:36  
31 GUL Dilara TUR   00:36  
32 ABDOLLAHI ARAB Frouzan IRI   00:36  
33 SEMENOVA Iryna UKR   00:37  
34 TSERAKH Hanna BLR MINSK CYCLING CLUB 00:37  
35 GEHNBÖCK Sylvia AUT   00:37  
36 SYRADOEVA Margarita RUS   00:37  
37 SEZER Fatma TUR   00:37  
38 AHMED Hadeer IRQ   00:38  
39 KIRILLOVA Polina RUS   00:38  
40 SARKULOVA Alina KAZ   00:38  
41 BEKTAS Kübra TUR   00:38  
42 SAGNAK Arzu TUR   00:38  
43 GENELEVA Tatyana KAZ   00:38  
44 AYGUN Buse TUR   00:38  
45 SULAIMAN Sozy IRQ   00:39  
46 KULYNYCH Olha UKR   00:39  
47 KIPTSIKAVA Nastassia BLR MINSK CYCLING CLUB 00:39  
48 YILMAZ Esin TUR   00:40  
49 CAKIR Ayse TUR   00:40  
50 ABDI Narges IRI   00:41  
51 MUSAED Zahrah IRQ   09:14  
52 DERAKHSHAN Ghazaleh IRI   09:15  
53 FIDAN Golkem TUR   09:16  
DNF MOHAMMED GHARIB Aziz Rafiq IRQ      
DNS MOHAMMED GHARIB Mzhda IRQ      
DNS YETIS Semra TUR      

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info