>


Tour de Taiwan - TPE - ME - 2.1
17. - 21. März 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  NIPPO VINI FANTINI - FAIZANE'     ISRAEL CYCLING ACADEMY  
1 MOSER Moreno ITA 11 AVILA VANEGAS Edwin Alciviades COL
2 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL 12 GOLDSTEIN Omer ISR
3 LONARDI Giovanni ITA 13 EARLE Nathan AUS
4 ITO Masakazu JPN 14 NIV Guy ISR
5 YOSHIDA Hayato JPN 15 SCHREURS Hamish NZL
6 NAKANE Hideto JPN 16 TUREK Daniel CZE
           
  HRINKOW ADVARICS CYCLEANG     NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM  
21 BOKELOH Jonas GER 31 BEVILACQUA Simone ITA
22 BOSMAN Patrick AUT 32 FONZI Giuseppe ITA
23 HOFER Andreas AUT 33 MARCHETTI Moreno ITA
24 HRINKOW Dominik AUT 34 FORTUNATO Lorenzo ITA
25 FREIBERGER Markus AUT 35 GONZÁLEZ Roberto PAN
26 RAPP Jonas GER 36 VAN EMPEL Etienne NED
           
  MANZANA POSTOBON TEAM     TEAM BRIDGELANE  
41 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL 51 WHITE Nicholas AUS
42 SUAZA ARANGO Bernardo COL 52 LEA Jason AUS
43 GOMEZ PEÑALOZA Bryan Steve COL 53 TOOVEY Ayden AUS
44 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL 54 BOWDEN Scott AUS
45 PARRA ARIAS Jordan Arley COL 55 MCCORMICK Hayden NZL
46 PAREDES ZAPATA Wilmar Andrés COL 56 VAN DER PLOEG Neil AUS
           
  HERRMANN RADTEAM     MEMIL PRO CYCLING  
61 HATZ Christopher GER 71 BRADBURY Edmund GBR
62 KNAUER Florenz GER 72 LUDVIGSSON Fredrik SWE
63 OBERSTEINER Florian GER 73 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE
64 TARLTON Alexander GER 74 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE
      75 VOLKERS Samuel AUS
      76 EEFTING Roy NED
           
  ELEVATE - KHS PRO CYCLING     FLOYD'S PRO CYCLING  
81 RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo MEX 91 CLARKE Jonathan AUS
82 SIMPSON George USA 92 JEAN Émile CAN
83 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX 93 MCCABE Travis USA
84 YOUNG Eric USA 94 SWIRBUL Keegan USA
85 MCCULLOCH Brian USA 95 TVETCOV Serghei ROM
86 PICCOLI James CAN 96 ZUKOWSKY Nick CAN
           
  TEAM SAPURA CYCLING     BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM  
101 AZMAN Muhamad Zawawi MAS 111 KASTRANTAS Charalampos GRE
102 ZAKARIA Akmal Hakim MAS 112 FORD Martin GBR
103 ABDUL HALIL Izzat Hilmi MAS 113 TIGRINE Mehdi ALG
104 RAILEANU Cristian MDA 114 MOHD HANIFIAH Muhamad Fakhruazam MAS
105 EWART Jesse AUS 115 HAJI AMIR Amiruddin BRU
106 CULEY Marcus AUS      
           
  GIANT CYCLING TEAM     TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM  
121 LIU Manduo CHN 131 OVECHKIN Artem RUS
122 CHEN Zhiwen CHN 133 GOH Choon Huat SIN
123 XU Zhaoliang CHN 134 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS
124 LI Jin Song CHN 135 LAKASEK Irwandie MAS
125 YUAN Zilin CHN 136 OTHMAN Afiq Huznie MAS
126 LIU Haiwang CHN      
           
  KINAN CYCLING TEAM     HKSI PRO CYCLING  
141 LEBAS Thomas FRA 151 LAU Wan Yau HKG
142 GARCIA FERNANDEZ Marcos SPA 152 HO Burr HKG
143 GUARDIOLA Salvador SPA 153 FUNG Ka Hoo HKG
144 NAKAJIMA Yasuharu JPN 154 CHIU Ho San HKG
145 OKUBO Jin JPN 155 CHOY Hiu Fung HKG
146 ARASHIRO Yudai JPN      
           
  THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM     CHINESE TAIPEI  
161 LIPHONGYU Navuti THA 171 FENG Chun Kai TPE
162 CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA 172 TU Sergio TPE
163 CHAIYASOMBAT Thanakhan THA 173 PENG Yuan Tan TPE
164 SAI-UDOMSIN Phuchong THA 174 LU Shao Hsuan TPE
165 SIRIONNACHAI Sarawut THA 175 WU Chi Hao TPE
166 DESTRIBOIS PHOUNSAVATH Alex Ariya LAO 176 WANG Jing Huei TPE
           
  SOUTH AFRICA     JAPAN  
181 VAN HEERDEN Eddie RSA 191 KUBOKI Kazushige JPN
182 BASSON Gustav RSA 192 KOISHI Yuma JPN
183 OOSTHUIZEN Jason RSA 193 MASUDA Nariyuki JPN
184 MONTSHIOA Jan RSA 194 IRIBE Shotaro JPN
185 BARRETT Travis RSA 195 OMAE Kakeru JPN
186 PRITZEN Marc RSA      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info