>


The Larry H.Miller Tour of Utah - USA - ME - 2.HC
12. - 18. August 2019
Prolog: Snowbird Resort ITT - 5,30 Km
12. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 PICCOLI James CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:08:38 36,83
2 CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST 00:05
3 TVETCOV Serghei ROU FLOYD'S PRO CYCLING 00:06
4 ALMEIDA João POR HAGENS BERMAN AXEON 00:06
5 MURPHY Kyle USA RALLY UHC CYCLING 00:11
6 MANNION Gavin USA RALLY UHC CYCLING 00:14
7 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 00:14
8 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:15
9 SWIRBUL Keegan USA FLOYD'S PRO CYCLING 00:16
10 MCCABE Travis USA FLOYD'S PRO CYCLING 00:17
11 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:17
12 HOEHN Alex USA AEVOLO 00:17
13 BASSETT Stephen USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 00:18
14 BRITTON Robert CAN RALLY UHC CYCLING 00:19
15 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 00:20
16 MORTON Lachlan AUS EF EDUCATION FIRST 00:21
17 VERMAERKE Kevin USA HAGENS BERMAN AXEON 00:22
18 HOWES Alex USA EF EDUCATION FIRST 00:22
19 BOWDEN Scott AUS TEAM BRIDGELANE 00:24
20 RHIM Brendan USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 00:27
21 EASTER Griffin USA 303 PROJECT 00:27
22 HUFFMAN Evan USA RALLY UHC CYCLING 00:27
23 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 00:29
24 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:29
25 MCCORMICK Hayden NZL TEAM BRIDGELANE 00:29
26 SUNDERLAND Dylan AUS TEAM BRIDGELANE 00:30
27 SAMUEL Travis CAN DC BANK PRO CYCLING TEAM 00:32
28 ELLSAY Nigel CAN RALLY UHC CYCLING 00:33
29 BASSETTI Samuel USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:33
30 COWAN Alexander CAN FLOYD'S PRO CYCLING 00:33
31 COOPER Joseph NZL TEAM BRIDGELANE 00:33
32 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:34
33 QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:34
34 ANDERSON Edward USA HAGENS BERMAN AXEON 00:35
35 DANIEL Gregory USA DC BANK PRO CYCLING TEAM 00:36
36 CHEYNE Jordan CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:37
37 ROJAS CAMPOS Gabriel Francisco CRC AEVOLO 00:37
38 BRUNNER Eric USA AEVOLO 00:37
39 PUTT Tanner USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 00:37
40 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:37
41 SIMPSON George USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:37
42 SCHÖNBERGER Sebastian AUT NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:39
43 WOLFE Benjamin USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 00:40
44 BOARDMAN Samuel USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 00:40
45 EARLE Nathan AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:41
46 LINDORFF Tyler AUS TEAM BRIDGELANE 00:41
47 FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEX 00:41
48 REVARD Thomas USA HAGENS BERMAN AXEON 00:42
49 EASTER Cullen USA 303 PROJECT 00:42
50 MAGNER Tyler USA RALLY UHC CYCLING 00:43
51 ORONTE Emerson USA RALLY UHC CYCLING 00:44
52 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL'S - SPECIALIZED 00:44
53 MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:45
54 BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:45
55 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:46
56 YOUNG Eric USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:46
57 CLARKE Jonathan AUS FLOYD'S PRO CYCLING 00:46
58 REIJNEN Kiel USA TREK - SEGAFREDO 00:46
59 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:46
60 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:47
61 HARPER Chris AUS TEAM BRIDGELANE 00:47
62 BAUER Dominik GER TEAM DAUNER | AKKON 00:48
63 GRANIGAN Noah USA FLOYD'S PRO CYCLING 00:48
64 FLAKSIS Andzs LAT ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 00:48
65 VOLLMER Andrew USA AEVOLO 00:49
66 WHELAN James AUS EF EDUCATION FIRST 00:49
67 DAVIS Cole USA HAGENS BERMAN AXEON 00:49
68 BACA Tony MEX 303 PROJECT 00:49
69 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:49
70 JEAN Emile CAN FLOYD'S PRO CYCLING 00:50
71 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:51
72 ZIMMER Matthew USA 00:52
73 RICE Michael AUS HAGENS BERMAN AXEON 00:52
74 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:52
75 STEPHENS Austin USA 303 PROJECT 00:53
76 OIEN Justin Alexander USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 00:53
77 TOOVEY Ayden AUS TEAM BRIDGELANE 00:55
78 MOSCA Jacopo ITA TREK - SEGAFREDO 00:55
79 FIORELLI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:56
80 EISENHART Taylor (T.J.) USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 00:56
81 THIBAULT Jean-Denis CAN DC BANK PRO CYCLING TEAM 00:58
82 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:58
83 MCGILL Scott USA 01:02
84 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA TREK - SEGAFREDO 01:02
85 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 01:03
86 PAVLIČ Marko SLO DC BANK PRO CYCLING TEAM 01:04
87 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:04
88 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S - SPECIALIZED 01:04
89 BICKMORE Cade USA AEVOLO 01:04
90 FLAUTT Oliver USA TEAM DAUNER | AKKON 01:05
91 SCHUNK Conor USA 01:05
92 DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro MEX 303 PROJECT 01:05
93 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 01:05
94 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL'S - SPECIALIZED 01:15
95 THURAU Sven GER TEAM DAUNER | AKKON 01:15
96 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 01:15
97 FONT MAS Bernat ESP 303 PROJECT 01:16
98 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:16
99 CHANCE Maxx USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 01:19
100 MAMOS Philipp GER TEAM DAUNER | AKKON 01:19
101 LARA CARBAJAL Francisco MEX CANEL'S - SPECIALIZED 01:19
102 GULLICKSON Finn USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 01:20
103 HEIDER Christopher GER TEAM DAUNER | AKKON 01:20
104 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:22
105 SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo COL CANEL'S - SPECIALIZED 01:23
106 VODICKA Camden USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 01:23
107 BRYON Miguel USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 01:25
108 KIRBY Quinten USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 01:25
109 LEPLINGARD Antoine FRA DC BANK PRO CYCLING TEAM 01:27
110 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:28
111 RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 01:34
112 HEMING Miká GER TEAM DAUNER | AKKON 01:36
113 PALMA DAJUI Leonel MEX CANEL'S - SPECIALIZED 01:36
Gesamtergebnis nach dem Prolog
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 PICCOLI James CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:08:37
2 CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST 08:43
3 TVETCOV Serghei ROU FLOYD'S PRO CYCLING 08:43
4 ALMEIDA João POR HAGENS BERMAN AXEON 08:43
5 MURPHY Kyle USA RALLY UHC CYCLING 08:49
6 MANNION Gavin USA RALLY UHC CYCLING 08:52
7 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 08:52
8 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:53
9 SWIRBUL Keegan USA FLOYD'S PRO CYCLING 08:54
10 MCCABE Travis USA FLOYD'S PRO CYCLING 08:54
11 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:55
12 HOEHN Alex USA AEVOLO 08:55
13 BASSETT Stephen USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 08:55
14 BRITTON Robert CAN RALLY UHC CYCLING 08:56
15 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 08:57
16 MORTON Lachlan AUS EF EDUCATION FIRST 08:58
17 VERMAERKE Kevin USA HAGENS BERMAN AXEON 08:59
18 HOWES Alex USA EF EDUCATION FIRST 09:00
19 BOWDEN Scott AUS TEAM BRIDGELANE 09:01
20 RHIM Brendan USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 09:04
21 EASTER Griffin USA 303 PROJECT 09:04
22 HUFFMAN Evan USA RALLY UHC CYCLING 09:05
23 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 09:06
24 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL CYCLING ACADEMY 09:06
25 MCCORMICK Hayden NZL TEAM BRIDGELANE 09:07
26 SUNDERLAND Dylan AUS TEAM BRIDGELANE 09:08
27 SAMUEL Travis CAN DC BANK PRO CYCLING TEAM 09:09
28 ELLSAY Nigel CAN RALLY UHC CYCLING 09:10
29 BASSETTI Samuel USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 09:11
30 COWAN Alexander CAN FLOYD'S PRO CYCLING 09:11
31 COOPER Joseph NZL TEAM BRIDGELANE 09:11
32 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 09:11
33 QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 09:12
34 ANDERSON Edward USA HAGENS BERMAN AXEON 09:13
35 DANIEL Gregory USA DC BANK PRO CYCLING TEAM 09:14
36 CHEYNE Jordan CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 09:14
37 ROJAS CAMPOS Gabriel Francisco CRC AEVOLO 09:14
38 BRUNNER Eric USA AEVOLO 09:14
39 PUTT Tanner USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 09:14
40 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP KOMETA CYCLING TEAM 09:14
41 SIMPSON George USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 09:15
42 SCHÖNBERGER Sebastian AUT NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 09:16
43 WOLFE Benjamin USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 09:17
44 BOARDMAN Samuel USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 09:18
45 EARLE Nathan AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 09:18
46 LINDORFF Tyler AUS TEAM BRIDGELANE 09:18
47 FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEX 09:18
48 REVARD Thomas USA HAGENS BERMAN AXEON 09:19
49 EASTER Cullen USA 303 PROJECT 09:20
50 MAGNER Tyler USA RALLY UHC CYCLING 09:21
51 ORONTE Emerson USA RALLY UHC CYCLING 09:21
52 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL'S - SPECIALIZED 09:22
53 MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 09:22
54 BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 09:23
55 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 09:24
56 YOUNG Eric USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 09:24
57 CLARKE Jonathan AUS FLOYD'S PRO CYCLING 09:24
58 REIJNEN Kiel USA TREK - SEGAFREDO 09:24
59 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 09:24
60 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 09:24
61 HARPER Chris AUS TEAM BRIDGELANE 09:24
62 BAUER Dominik GER TEAM DAUNER | AKKON 09:25
63 GRANIGAN Noah USA FLOYD'S PRO CYCLING 09:26
64 FLAKSIS Andzs LAT ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 09:26
65 VOLLMER Andrew USA AEVOLO 09:26
66 WHELAN James AUS EF EDUCATION FIRST 09:27
67 DAVIS Cole USA HAGENS BERMAN AXEON 09:27
68 BACA Tony MEX 303 PROJECT 09:27
69 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 09:27
70 JEAN Emile CAN FLOYD'S PRO CYCLING 09:28
71 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 09:28
72 ZIMMER Matthew USA 09:29
73 RICE Michael AUS HAGENS BERMAN AXEON 09:30
74 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 09:30
75 STEPHENS Austin USA 303 PROJECT 09:30
76 OIEN Justin Alexander USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 09:31
77 TOOVEY Ayden AUS TEAM BRIDGELANE 09:32
78 MOSCA Jacopo ITA TREK - SEGAFREDO 09:33
79 FIORELLI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 09:34
80 EISENHART Taylor (T.J.) USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 09:34
81 THIBAULT Jean-Denis CAN DC BANK PRO CYCLING TEAM 09:35
82 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 09:36
83 MCGILL Scott USA 09:40
84 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA TREK - SEGAFREDO 09:40
85 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 09:41
86 PAVLIČ Marko SLO DC BANK PRO CYCLING TEAM 09:41
87 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 09:41
88 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S - SPECIALIZED 09:42
89 BICKMORE Cade USA AEVOLO 09:42
90 FLAUTT Oliver USA TEAM DAUNER | AKKON 09:42
91 SCHUNK Conor USA 09:43
92 DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro MEX 303 PROJECT 09:43
93 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 09:43
94 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL'S - SPECIALIZED 09:52
95 THURAU Sven GER TEAM DAUNER | AKKON 09:53
96 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 09:53
97 FONT MAS Bernat ESP 303 PROJECT 09:53
98 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 09:54
99 CHANCE Maxx USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 09:56
100 MAMOS Philipp GER TEAM DAUNER | AKKON 09:56
101 LARA CARBAJAL Francisco MEX CANEL'S - SPECIALIZED 09:57
102 GULLICKSON Finn USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 09:57
103 HEIDER Christopher GER TEAM DAUNER | AKKON 09:58
104 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 09:59
105 SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo COL CANEL'S - SPECIALIZED 10:00
106 VODICKA Camden USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 10:01
107 BRYON Miguel USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 10:02
108 KIRBY Quinten USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 10:03
109 LEPLINGARD Antoine FRA DC BANK PRO CYCLING TEAM 10:05
110 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:05
111 RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 10:12
112 HEMING Miká GER TEAM DAUNER | AKKON 10:13
113 PALMA DAJUI Leonel MEX CANEL'S - SPECIALIZED 10:13

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info