>


The Larry H.Miller Tour of Utah - USA - ME - 2.HC
12. - 18. August 2019
1. Etappe: North Logan City - 139,90 Km
13. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 03:23:32 41,24
2 CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST 00:00
3 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
4 EASTER Griffin USA 303 PROJECT 00:00
5 ALMEIDA João POR HAGENS BERMAN AXEON 00:00
6 SCHÖNBERGER Sebastian AUT NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
7 MCCABE Travis USA FLOYD'S PRO CYCLING 00:06
8 RICE Michael AUS HAGENS BERMAN AXEON 00:06
9 MAGNER Tyler USA RALLY UHC CYCLING 00:06
10 DAVIS Cole USA HAGENS BERMAN AXEON 00:06
11 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:06
12 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:06
13 BICKMORE Cade USA AEVOLO 00:06
14 BAUER Dominik GER TEAM DAUNER | AKKON 00:06
15 BOWDEN Scott AUS TEAM BRIDGELANE 00:06
16 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL'S - SPECIALIZED 00:06
17 HOWES Alex USA EF EDUCATION FIRST 00:06
18 FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEX 00:06
19 VERMAERKE Kevin USA HAGENS BERMAN AXEON 00:06
20 FIORELLI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:06
21 HOEHN Alex USA AEVOLO 00:06
22 RHIM Brendan USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 00:06
23 MCCORMICK Hayden NZL TEAM BRIDGELANE 00:06
24 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 00:06
25 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:06
26 ANDERSON Edward USA HAGENS BERMAN AXEON 00:06
27 SUNDERLAND Dylan AUS TEAM BRIDGELANE 00:06
28 SWIRBUL Keegan USA FLOYD'S PRO CYCLING 00:06
29 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 00:06
30 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 00:06
31 MANNION Gavin USA RALLY UHC CYCLING 00:06
32 PICCOLI James CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:06
33 QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:06
34 BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:06
35 TVETCOV Serghei ROU FLOYD'S PRO CYCLING 00:06
36 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:06
37 MURPHY Kyle USA RALLY UHC CYCLING 00:06
38 BRITTON Robert CAN RALLY UHC CYCLING 00:06
39 DANIEL Gregory USA DC BANK PRO CYCLING TEAM 00:06
40 MORTON Lachlan AUS EF EDUCATION FIRST 00:06
41 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:06
42 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:21
43 TOOVEY Ayden AUS TEAM BRIDGELANE 00:21
44 EARLE Nathan AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:22
45 VOLLMER Andrew USA AEVOLO 01:26
46 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 01:26
47 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:29
48 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:29
49 REVARD Thomas USA HAGENS BERMAN AXEON 01:44
50 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:44
51 ZIMMER Matthew USA 02:12
52 MAMOS Philipp GER TEAM DAUNER | AKKON 02:12
53 SCHUNK Conor USA 02:12
54 SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo COL CANEL'S - SPECIALIZED 02:12
55 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 02:12
56 PALMA DAJUI Leonel MEX CANEL'S - SPECIALIZED 02:12
57 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 02:12
58 LINDORFF Tyler AUS TEAM BRIDGELANE 02:12
59 ROJAS CAMPOS Gabriel Francisco CRC AEVOLO 02:12
60 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 02:12
61 LARA CARBAJAL Francisco MEX CANEL'S - SPECIALIZED 02:12
62 MOSCA Jacopo ITA TREK - SEGAFREDO 02:12
63 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:12
64 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S - SPECIALIZED 02:12
65 COWAN Alexander CAN FLOYD'S PRO CYCLING 02:12
66 FLAUTT Oliver USA TEAM DAUNER | AKKON 03:58
67 THURAU Sven GER TEAM DAUNER | AKKON 03:58
68 FLAKSIS Andzs LAT ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 04:22
69 EISENHART Taylor (T.J.) USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 04:22
70 MCGILL Scott USA 04:22
71 DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro MEX 303 PROJECT 04:22
72 GRANIGAN Noah USA FLOYD'S PRO CYCLING 04:22
73 WHELAN James AUS EF EDUCATION FIRST 04:22
74 BASSETT Stephen USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 04:22
75 BACA Tony MEX 303 PROJECT 04:22
76 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA TREK - SEGAFREDO 04:22
77 FONT MAS Bernat ESP 303 PROJECT 04:22
78 HEIDER Christopher GER TEAM DAUNER | AKKON 04:22
79 HEMING Miká GER TEAM DAUNER | AKKON 04:22
80 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 04:29
81 CHEYNE Jordan CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 04:31
82 WOLFE Benjamin USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 04:45
83 PUTT Tanner USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 04:45
84 CLARKE Jonathan AUS FLOYD'S PRO CYCLING 04:45
85 HUFFMAN Evan USA RALLY UHC CYCLING 04:45
86 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:06
87 OIEN Justin Alexander USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 06:22
88 RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 07:31
89 BRUNNER Eric USA AEVOLO 07:31
90 SIMPSON George USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 07:31
91 LEPLINGARD Antoine FRA DC BANK PRO CYCLING TEAM 07:31
92 STEPHENS Austin USA 303 PROJECT 07:31
93 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 07:31
94 PAVLIČ Marko SLO DC BANK PRO CYCLING TEAM 07:31
95 CHANCE Maxx USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 07:31
96 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 07:31
97 BASSETTI Samuel USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 07:31
98 YOUNG Eric USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 09:09
99 ELLSAY Nigel CAN RALLY UHC CYCLING 09:09
100 ORONTE Emerson USA RALLY UHC CYCLING 09:09
101 VODICKA Camden USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 10:18
102 JEAN Emile CAN FLOYD'S PRO CYCLING 10:18
103 KIRBY Quinten USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 10:18
104 BOARDMAN Samuel USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 10:18
105 EASTER Cullen USA 303 PROJECT 10:18
106 SAMUEL Travis CAN DC BANK PRO CYCLING TEAM 10:18
107 BRYON Miguel USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 10:18
108 THIBAULT Jean-Denis CAN DC BANK PRO CYCLING TEAM 12:44
109 COOPER Joseph NZL TEAM BRIDGELANE 13:25
110 HARPER Chris AUS TEAM BRIDGELANE 13:25
111 GULLICKSON Finn USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 14:30
112 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL'S - SPECIALIZED 14:30
113 REIJNEN Kiel USA TREK - SEGAFREDO 00:06
Gesamtergebnis nach der  1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST 03:32:09
2 ALMEIDA João POR HAGENS BERMAN AXEON 00:06
3 TVETCOV Serghei ROU FLOYD'S PRO CYCLING 00:12
4 MURPHY Kyle USA RALLY UHC CYCLING 00:18
5 MANNION Gavin USA RALLY UHC CYCLING 00:21
6 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 00:21
7 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:22
8 SWIRBUL Keegan USA FLOYD'S PRO CYCLING 00:23
9 MCCABE Travis USA FLOYD'S PRO CYCLING 00:23
10 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:24
11 HOEHN Alex USA AEVOLO 00:24
12 BRITTON Robert CAN RALLY UHC CYCLING 00:25
13 PICCOLI James CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:26
14 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 00:26
15 EASTER Griffin USA 303 PROJECT 00:27
16 MORTON Lachlan AUS EF EDUCATION FIRST 00:27
17 VERMAERKE Kevin USA HAGENS BERMAN AXEON 00:28
18 HOWES Alex USA EF EDUCATION FIRST 00:29
19 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:30
20 BOWDEN Scott AUS TEAM BRIDGELANE 00:30
21 RHIM Brendan USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 00:33
22 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 00:35
23 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:35
24 MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:35
25 MCCORMICK Hayden NZL TEAM BRIDGELANE 00:36
26 SUNDERLAND Dylan AUS TEAM BRIDGELANE 00:37
27 SCHÖNBERGER Sebastian AUT NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:39
28 QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:41
29 ANDERSON Edward USA HAGENS BERMAN AXEON 00:42
30 DANIEL Gregory USA DC BANK PRO CYCLING TEAM 00:43
31 FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEX 00:47
32 MAGNER Tyler USA RALLY UHC CYCLING 00:50
33 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL'S - SPECIALIZED 00:51
34 BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:52
35 REIJNEN Kiel USA TREK - SEGAFREDO 00:53
36 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:53
37 BAUER Dominik GER TEAM DAUNER | AKKON 00:54
38 DAVIS Cole USA HAGENS BERMAN AXEON 00:56
39 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:56
40 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:58
41 RICE Michael AUS HAGENS BERMAN AXEON 00:59
42 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:59
43 FIORELLI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:03
44 EARLE Nathan AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:03
45 BICKMORE Cade USA AEVOLO 01:11
46 TOOVEY Ayden AUS TEAM BRIDGELANE 01:16
47 VOLLMER Andrew USA AEVOLO 02:15
48 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:20
49 REVARD Thomas USA HAGENS BERMAN AXEON 02:26
50 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL'S - SPECIALIZED 02:32
51 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:33
52 COWAN Alexander CAN FLOYD'S PRO CYCLING 02:46
53 ROJAS CAMPOS Gabriel Francisco CRC AEVOLO 02:49
54 LINDORFF Tyler AUS TEAM BRIDGELANE 02:53
55 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 02:59
56 ZIMMER Matthew USA 03:04
57 MOSCA Jacopo ITA TREK - SEGAFREDO 03:08
58 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 03:11
59 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:12
60 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S - SPECIALIZED 03:17
61 SCHUNK Conor USA 03:18
62 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 03:29
63 MAMOS Philipp GER TEAM DAUNER | AKKON 03:31
64 LARA CARBAJAL Francisco MEX CANEL'S - SPECIALIZED 03:32
65 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:34
66 SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo COL CANEL'S - SPECIALIZED 03:35
67 PALMA DAJUI Leonel MEX CANEL'S - SPECIALIZED 03:48
68 BASSETT Stephen USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 04:40
69 FLAUTT Oliver USA TEAM DAUNER | AKKON 05:03
70 CHEYNE Jordan CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 05:08
71 GRANIGAN Noah USA FLOYD'S PRO CYCLING 05:11
72 FLAKSIS Andzs LAT ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 05:11
73 WHELAN James AUS EF EDUCATION FIRST 05:12
74 BACA Tony MEX 303 PROJECT 05:12
75 HUFFMAN Evan USA RALLY UHC CYCLING 05:13
76 THURAU Sven GER TEAM DAUNER | AKKON 05:14
77 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 05:16
78 EISENHART Taylor (T.J.) USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 05:19
79 PUTT Tanner USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 05:22
80 MCGILL Scott USA 05:25
81 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA TREK - SEGAFREDO 05:25
82 WOLFE Benjamin USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 05:25
83 DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro MEX 303 PROJECT 05:28
84 CLARKE Jonathan AUS FLOYD'S PRO CYCLING 05:32
85 FONT MAS Bernat ESP 303 PROJECT 05:38
86 HEIDER Christopher GER TEAM DAUNER | AKKON 05:43
87 HEMING Miká GER TEAM DAUNER | AKKON 05:58
88 OIEN Justin Alexander USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 07:16
89 BASSETTI Samuel USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 08:05
90 BRUNNER Eric USA AEVOLO 08:08
91 SIMPSON George USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 08:09
92 STEPHENS Austin USA 303 PROJECT 08:24
93 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 08:35
94 PAVLIČ Marko SLO DC BANK PRO CYCLING TEAM 08:35
95 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 08:47
96 CHANCE Maxx USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 08:50
97 LEPLINGARD Antoine FRA DC BANK PRO CYCLING TEAM 08:59
98 RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 09:06
99 ELLSAY Nigel CAN RALLY UHC CYCLING 09:42
100 ORONTE Emerson USA RALLY UHC CYCLING 09:53
101 YOUNG Eric USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 09:56
102 SAMUEL Travis CAN DC BANK PRO CYCLING TEAM 10:47
103 BOARDMAN Samuel USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 10:57
104 EASTER Cullen USA 303 PROJECT 11:01
105 JEAN Emile CAN FLOYD'S PRO CYCLING 11:09
106 VODICKA Camden USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 11:41
107 BRYON Miguel USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 11:43
108 KIRBY Quinten USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 11:44
109 THIBAULT Jean-Denis CAN DC BANK PRO CYCLING TEAM 13:42
110 COOPER Joseph NZL TEAM BRIDGELANE 13:59
111 HARPER Chris AUS TEAM BRIDGELANE 14:12
112 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL'S - SPECIALIZED 15:39
113 GULLICKSON Finn USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 15:50

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info