>


The Larry H.Miller Tour of Utah - USA - ME - 2.HC
12. - 18. August 2019
3. Etappe: Antelope Island State Park - North Salt Lake - 138,30 Km
15. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:20:27 41,39
2 MURPHY Kyle USA RALLY UHC CYCLING 00:07
3 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 00:08
4 SWIRBUL Keegan USA FLOYD'S PRO CYCLING 00:08
5 PICCOLI James CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:08
6 CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST 00:11
7 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 00:21
8 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:36
9 BOWDEN Scott AUS TEAM BRIDGELANE 00:36
10 ALMEIDA João POR HAGENS BERMAN AXEON 00:42
11 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 00:42
12 BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:47
13 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S - SPECIALIZED 00:49
14 TVETCOV Serghei ROU FLOYD'S PRO CYCLING 00:58
15 MCCORMICK Hayden NZL TEAM BRIDGELANE 01:15
16 BRITTON Robert CAN RALLY UHC CYCLING 01:15
17 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP KOMETA CYCLING TEAM 02:18
18 FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEX 02:21
19 SCHÖNBERGER Sebastian AUT NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:36
20 EASTER Griffin USA 303 PROJECT 02:36
21 ANDERSON Edward USA HAGENS BERMAN AXEON 02:36
22 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:43
23 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:43
24 HOEHN Alex USA AEVOLO 02:43
25 VOLLMER Andrew USA AEVOLO 02:43
26 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:43
27 QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:43
28 BAUER Dominik GER TEAM DAUNER | AKKON 03:00
29 FONT MAS Bernat ESP 303 PROJECT 03:00
30 ROJAS CAMPOS Gabriel Francisco CRC AEVOLO 03:00
31 EISENHART Taylor (T.J.) USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 03:19
32 MOSCA Jacopo ITA TREK - SEGAFREDO 03:19
33 FIORELLI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 03:33
34 MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 03:35
35 DANIEL Gregory USA DC BANK PRO CYCLING TEAM 03:57
36 HOWES Alex USA EF EDUCATION FIRST 03:57
37 MCCABE Travis USA FLOYD'S PRO CYCLING 04:38
38 MORTON Lachlan AUS EF EDUCATION FIRST 06:18
39 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 06:21
40 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:44
41 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL'S - SPECIALIZED 06:44
42 SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo COL CANEL'S - SPECIALIZED 06:44
43 VERMAERKE Kevin USA HAGENS BERMAN AXEON 06:44
44 DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro MEX 303 PROJECT 06:44
45 EARLE Nathan AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:44
46 WOLFE Benjamin USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 06:44
47 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:44
48 LINDORFF Tyler AUS TEAM BRIDGELANE 06:44
49 EASTER Cullen USA 303 PROJECT 06:44
50 CHEYNE Jordan CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 06:44
51 BOARDMAN Samuel USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 06:44
52 SCHUNK Conor USA 09:17
53 WHELAN James AUS EF EDUCATION FIRST 09:17
54 COWAN Alexander CAN FLOYD'S PRO CYCLING 09:22
55 MANNION Gavin USA RALLY UHC CYCLING 10:01
56 ORONTE Emerson USA RALLY UHC CYCLING 10:01
57 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 10:01
58 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 10:01
59 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 10:01
60 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA TREK - SEGAFREDO 10:16
61 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 10:41
62 RHIM Brendan USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 10:43
63 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 12:03
64 VODICKA Camden USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 12:43
65 ZIMMER Matthew USA 13:02
66 GULLICKSON Finn USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 13:02
67 THURAU Sven GER TEAM DAUNER | AKKON 13:02
68 BACA Tony MEX 303 PROJECT 13:02
69 MCGILL Scott USA 13:02
70 BICKMORE Cade USA AEVOLO 13:02
71 TOOVEY Ayden AUS TEAM BRIDGELANE 13:02
72 THIBAULT Jean-Denis CAN DC BANK PRO CYCLING TEAM 13:02
73 SUNDERLAND Dylan AUS TEAM BRIDGELANE 13:02
74 JEAN Emile CAN FLOYD'S PRO CYCLING 13:02
75 GRANIGAN Noah USA FLOYD'S PRO CYCLING 13:02
76 RICE Michael AUS HAGENS BERMAN AXEON 13:02
77 OIEN Justin Alexander USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 13:02
78 DAVIS Cole USA HAGENS BERMAN AXEON 13:36
79 REVARD Thomas USA HAGENS BERMAN AXEON 13:36
80 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 13:48
81 SIMPSON George USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 13:50
82 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 13:55
83 HUFFMAN Evan USA RALLY UHC CYCLING 13:55
84 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 14:34
85 FLAKSIS Andzs LAT ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 14:54
86 PUTT Tanner USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 14:54
87 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 16:55
88 RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 17:17
89 YOUNG Eric USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 17:17
90 FLAUTT Oliver USA TEAM DAUNER | AKKON 17:17
91 ELLSAY Nigel CAN RALLY UHC CYCLING 17:17
92 LEPLINGARD Antoine FRA DC BANK PRO CYCLING TEAM 17:17
93 MAGNER Tyler USA RALLY UHC CYCLING 17:17
94 STEPHENS Austin USA 303 PROJECT 17:17
95 CHANCE Maxx USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 17:17
96 MAMOS Philipp GER TEAM DAUNER | AKKON 17:17
97 BASSETT Stephen USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 17:17
98 CLARKE Jonathan AUS FLOYD'S PRO CYCLING 17:17
99 BRYON Miguel USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 17:17
100 BRUNNER Eric USA AEVOLO 18:02
101 LARA CARBAJAL Francisco MEX CANEL'S - SPECIALIZED 24:47
102 PALMA DAJUI Leonel MEX CANEL'S - SPECIALIZED 26:15
Gesamtergebnis nach der  3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:30:24
2 PICCOLI James CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:44
3 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 01:06
4 MURPHY Kyle USA RALLY UHC CYCLING 01:46
5 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 02:02
6 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 02:04
7 ALMEIDA João POR HAGENS BERMAN AXEON 02:38
8 BRITTON Robert CAN RALLY UHC CYCLING 03:12
9 CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST 03:17
10 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:44
11 BOWDEN Scott AUS TEAM BRIDGELANE 03:54
12 BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 04:34
13 SWIRBUL Keegan USA FLOYD'S PRO CYCLING 05:06
14 EASTER Griffin USA 303 PROJECT 06:09
15 QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 07:09
16 HOEHN Alex USA AEVOLO 07:53
17 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP KOMETA CYCLING TEAM 08:29
18 TVETCOV Serghei ROU FLOYD'S PRO CYCLING 08:30
19 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S - SPECIALIZED 08:49
20 FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEX 09:04
21 MCCORMICK Hayden NZL TEAM BRIDGELANE 09:40
22 VOLLMER Andrew USA AEVOLO 10:25
23 ANDERSON Edward USA HAGENS BERMAN AXEON 10:26
24 SCHÖNBERGER Sebastian AUT NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 11:44
25 FIORELLI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 12:02
26 MORTON Lachlan AUS EF EDUCATION FIRST 12:22
27 VERMAERKE Kevin USA HAGENS BERMAN AXEON 12:31
28 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 12:54
29 BAUER Dominik GER TEAM DAUNER | AKKON 13:16
30 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 13:43
31 MANNION Gavin USA RALLY UHC CYCLING 13:51
32 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 13:52
33 MOSCA Jacopo ITA TREK - SEGAFREDO 14:56
34 DANIEL Gregory USA DC BANK PRO CYCLING TEAM 15:24
35 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL'S - SPECIALIZED 16:12
36 FONT MAS Bernat ESP 303 PROJECT 16:27
37 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 17:31
38 SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo COL CANEL'S - SPECIALIZED 18:55
39 DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro MEX 303 PROJECT 19:45
40 EARLE Nathan AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 20:09
41 HOWES Alex USA EF EDUCATION FIRST 22:21
42 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 22:57
43 CHEYNE Jordan CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 23:08
44 MCCABE Travis USA FLOYD'S PRO CYCLING 23:10
45 ROJAS CAMPOS Gabriel Francisco CRC AEVOLO 23:25
46 SCHUNK Conor USA 23:28
47 SUNDERLAND Dylan AUS TEAM BRIDGELANE 23:55
48 COWAN Alexander CAN FLOYD'S PRO CYCLING 24:15
49 MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 25:03
50 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 25:44
51 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 26:45
52 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 27:04
53 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 27:13
54 EISENHART Taylor (T.J.) USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 27:13
55 LINDORFF Tyler AUS TEAM BRIDGELANE 28:12
56 WOLFE Benjamin USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 29:01
57 EASTER Cullen USA 303 PROJECT 30:31
58 BICKMORE Cade USA AEVOLO 31:05
59 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 31:51
60 RHIM Brendan USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 33:17
61 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 33:29
62 REVARD Thomas USA HAGENS BERMAN AXEON 33:57
63 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA TREK - SEGAFREDO 34:04
64 ZIMMER Matthew USA 34:41
65 RICE Michael AUS HAGENS BERMAN AXEON 35:36
66 ORONTE Emerson USA RALLY UHC CYCLING 36:02
67 DAVIS Cole USA HAGENS BERMAN AXEON 36:33
68 TOOVEY Ayden AUS TEAM BRIDGELANE 36:33
69 WHELAN James AUS EF EDUCATION FIRST 36:44
70 MAGNER Tyler USA RALLY UHC CYCLING 36:45
71 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 36:49
72 BACA Tony MEX 303 PROJECT 37:20
73 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 38:00
74 BASSETT Stephen USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 38:49
75 PUTT Tanner USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 38:51
76 OIEN Justin Alexander USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 38:53
77 FLAKSIS Andzs LAT ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 39:28
78 VODICKA Camden USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 39:30
79 MCGILL Scott USA 40:08
80 GRANIGAN Noah USA FLOYD'S PRO CYCLING 40:14
81 BOARDMAN Samuel USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 40:34
82 SIMPSON George USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 40:37
83 THIBAULT Jean-Denis CAN DC BANK PRO CYCLING TEAM 40:40
84 HUFFMAN Evan USA RALLY UHC CYCLING 40:43
85 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 40:54
86 THURAU Sven GER TEAM DAUNER | AKKON 41:56
87 FLAUTT Oliver USA TEAM DAUNER | AKKON 43:55
88 MAMOS Philipp GER TEAM DAUNER | AKKON 43:57
89 CLARKE Jonathan AUS FLOYD'S PRO CYCLING 44:53
90 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 45:28
91 JEAN Emile CAN FLOYD'S PRO CYCLING 47:04
92 LEPLINGARD Antoine FRA DC BANK PRO CYCLING TEAM 47:18
93 BRUNNER Eric USA AEVOLO 48:31
94 ELLSAY Nigel CAN RALLY UHC CYCLING 48:34
95 CHANCE Maxx USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 49:00
96 RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 49:16
97 YOUNG Eric USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 50:06
98 LARA CARBAJAL Francisco MEX CANEL'S - SPECIALIZED 50:12
99 STEPHENS Austin USA 303 PROJECT 50:40
100 BRYON Miguel USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 51:44
101 PALMA DAJUI Leonel MEX CANEL'S - SPECIALIZED 52:56
102 GULLICKSON Finn USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 54:18

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info