>


The Larry H.Miller Tour of Utah - USA - ME - 2.HC
12. - 18. August 2019
4. Etappe: Salt Lake City - 86,50 Km
16. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:56:54 44,4
2 MCCABE Travis USA FLOYD'S PRO CYCLING 00:00
3 RHIM Brendan USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 00:00
4 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL'S - SPECIALIZED 00:00
5 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
6 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 00:00
7 PICCOLI James CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:00
8 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 00:00
9 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
10 EASTER Griffin USA 303 PROJECT 00:00
11 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
12 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 00:00
13 CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST 00:00
14 MURPHY Kyle USA RALLY UHC CYCLING 00:00
15 SWIRBUL Keegan USA FLOYD'S PRO CYCLING 00:00
16 QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
17 DANIEL Gregory USA DC BANK PRO CYCLING TEAM 00:00
18 BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
19 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:10
20 BRITTON Robert CAN RALLY UHC CYCLING 00:10
21 BICKMORE Cade USA AEVOLO 00:10
22 ALMEIDA João POR HAGENS BERMAN AXEON 00:10
23 BOWDEN Scott AUS TEAM BRIDGELANE 00:10
24 THURAU Sven GER TEAM DAUNER | AKKON 00:10
25 DAVIS Cole USA HAGENS BERMAN AXEON 00:10
26 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10
27 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:10
28 BAUER Dominik GER TEAM DAUNER | AKKON 00:10
29 FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEX 00:10
30 MANNION Gavin USA RALLY UHC CYCLING 00:10
31 DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro MEX 303 PROJECT 00:14
32 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S - SPECIALIZED 00:16
33 HOWES Alex USA EF EDUCATION FIRST 00:16
34 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:22
35 SCHUNK Conor USA 00:23
36 COWAN Alexander CAN FLOYD'S PRO CYCLING 00:29
37 SCHÖNBERGER Sebastian AUT NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:29
38 GULLICKSON Finn USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 00:29
39 MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:29
40 HOEHN Alex USA AEVOLO 00:29
41 MOSCA Jacopo ITA TREK - SEGAFREDO 00:29
42 LEPLINGARD Antoine FRA DC BANK PRO CYCLING TEAM 00:29
43 EARLE Nathan AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:29
44 THIBAULT Jean-Denis CAN DC BANK PRO CYCLING TEAM 00:29
45 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:29
46 VERMAERKE Kevin USA HAGENS BERMAN AXEON 00:29
47 ROJAS CAMPOS Gabriel Francisco CRC AEVOLO 00:29
48 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:29
49 EASTER Cullen USA 303 PROJECT 00:40
50 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:42
51 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA TREK - SEGAFREDO 00:45
52 TVETCOV Serghei ROU FLOYD'S PRO CYCLING 00:45
53 FIORELLI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:45
54 LARA CARBAJAL Francisco MEX CANEL'S - SPECIALIZED 00:49
55 MCGILL Scott USA 00:57
56 LINDORFF Tyler AUS TEAM BRIDGELANE 01:03
57 SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo COL CANEL'S - SPECIALIZED 01:05
58 WOLFE Benjamin USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 01:09
59 RICE Michael AUS HAGENS BERMAN AXEON 01:13
60 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 01:17
61 MAMOS Philipp GER TEAM DAUNER | AKKON 01:17
62 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:23
63 ZIMMER Matthew USA 01:26
64 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:39
65 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:39
66 WHELAN James AUS EF EDUCATION FIRST 01:44
67 FLAKSIS Andzs LAT ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 01:44
68 SIMPSON George USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 01:44
69 MORTON Lachlan AUS EF EDUCATION FIRST 01:47
70 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:47
71 BACA Tony MEX 303 PROJECT 01:50
72 OIEN Justin Alexander USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 01:50
73 VOLLMER Andrew USA AEVOLO 02:10
74 BRUNNER Eric USA AEVOLO 02:10
75 PUTT Tanner USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 02:10
76 TOOVEY Ayden AUS TEAM BRIDGELANE 02:10
77 HUFFMAN Evan USA RALLY UHC CYCLING 02:10
78 ELLSAY Nigel CAN RALLY UHC CYCLING 02:10
79 ORONTE Emerson USA RALLY UHC CYCLING 02:10
80 CHEYNE Jordan CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 02:16
81 JEAN Emile CAN FLOYD'S PRO CYCLING 02:27
82 BASSETT Stephen USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 02:27
83 PALMA DAJUI Leonel MEX CANEL'S - SPECIALIZED 02:36
84 YOUNG Eric USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 02:38
85 GRANIGAN Noah USA FLOYD'S PRO CYCLING 02:40
86 MAGNER Tyler USA RALLY UHC CYCLING 03:12
87 CLARKE Jonathan AUS FLOYD'S PRO CYCLING 03:26
88 STEPHENS Austin USA 303 PROJECT 03:59
89 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 04:03
90 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 04:10
91 RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 04:11
92 FLAUTT Oliver USA TEAM DAUNER | AKKON 04:22
93 MCCORMICK Hayden NZL TEAM BRIDGELANE 04:22
94 EISENHART Taylor (T.J.) USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 04:28
95 VODICKA Camden USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 04:44
96 FONT MAS Bernat ESP 303 PROJECT 00:10
97 ANDERSON Edward USA HAGENS BERMAN AXEON 05:26
98 BOARDMAN Samuel USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 05:56
99 CHANCE Maxx USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 05:56
100 SUNDERLAND Dylan AUS TEAM BRIDGELANE 06:31
101 REVARD Thomas USA HAGENS BERMAN AXEON 08:29
OTL BRYON Miguel USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC
Gesamtergebnis nach der  4. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 12:27:18
2 PICCOLI James CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:44
3 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 01:06
4 MURPHY Kyle USA RALLY UHC CYCLING 01:46
5 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 02:02
6 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 02:04
7 ALMEIDA João POR HAGENS BERMAN AXEON 02:48
8 CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST 03:17
9 BRITTON Robert CAN RALLY UHC CYCLING 03:22
10 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:54
11 BOWDEN Scott AUS TEAM BRIDGELANE 04:04
12 BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 04:34
13 SWIRBUL Keegan USA FLOYD'S PRO CYCLING 05:06
14 EASTER Griffin USA 303 PROJECT 06:09
15 QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 07:09
16 HOEHN Alex USA AEVOLO 08:22
17 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP KOMETA CYCLING TEAM 08:51
18 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S - SPECIALIZED 09:00
19 TVETCOV Serghei ROU FLOYD'S PRO CYCLING 09:13
20 FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEX 09:14
21 SCHÖNBERGER Sebastian AUT NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 12:13
22 VOLLMER Andrew USA AEVOLO 12:35
23 FIORELLI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 12:47
24 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 12:54
25 VERMAERKE Kevin USA HAGENS BERMAN AXEON 12:59
26 BAUER Dominik GER TEAM DAUNER | AKKON 13:26
27 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 13:53
28 MCCORMICK Hayden NZL TEAM BRIDGELANE 13:59
29 MANNION Gavin USA RALLY UHC CYCLING 14:01
30 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 14:02
31 MORTON Lachlan AUS EF EDUCATION FIRST 14:09
32 DANIEL Gregory USA DC BANK PRO CYCLING TEAM 15:24
33 MOSCA Jacopo ITA TREK - SEGAFREDO 15:25
34 ANDERSON Edward USA HAGENS BERMAN AXEON 15:52
35 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL'S - SPECIALIZED 16:12
36 FONT MAS Bernat ESP 303 PROJECT 16:37
37 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 18:00
38 DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro MEX 303 PROJECT 19:59
39 SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo COL CANEL'S - SPECIALIZED 20:00
40 EARLE Nathan AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 20:38
41 HOWES Alex USA EF EDUCATION FIRST 22:37
42 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 22:57
43 MCCABE Travis USA FLOYD'S PRO CYCLING 22:58
44 SCHUNK Conor USA 23:51
45 ROJAS CAMPOS Gabriel Francisco CRC AEVOLO 23:54
46 COWAN Alexander CAN FLOYD'S PRO CYCLING 24:43
47 CHEYNE Jordan CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 25:24
48 MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 25:32
49 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 27:03
50 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 27:23
51 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 27:27
52 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 28:43
53 LINDORFF Tyler AUS TEAM BRIDGELANE 29:15
54 WOLFE Benjamin USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 30:10
55 SUNDERLAND Dylan AUS TEAM BRIDGELANE 30:26
56 EASTER Cullen USA 303 PROJECT 31:11
57 BICKMORE Cade USA AEVOLO 31:15
58 EISENHART Taylor (T.J.) USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 31:41
59 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 32:20
60 RHIM Brendan USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 33:13
61 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA TREK - SEGAFREDO 34:49
62 ZIMMER Matthew USA 36:07
63 DAVIS Cole USA HAGENS BERMAN AXEON 36:43
64 RICE Michael AUS HAGENS BERMAN AXEON 36:49
65 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 37:39
66 ORONTE Emerson USA RALLY UHC CYCLING 38:12
67 WHELAN James AUS EF EDUCATION FIRST 38:28
68 TOOVEY Ayden AUS TEAM BRIDGELANE 38:43
69 BACA Tony MEX 303 PROJECT 39:10
70 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 39:23
71 MAGNER Tyler USA RALLY UHC CYCLING 39:57
72 OIEN Justin Alexander USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 40:43
73 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 40:52
74 PUTT Tanner USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 41:01
75 MCGILL Scott USA 41:05
76 THIBAULT Jean-Denis CAN DC BANK PRO CYCLING TEAM 41:09
77 FLAKSIS Andzs LAT ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 41:12
78 BASSETT Stephen USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 41:16
79 THURAU Sven GER TEAM DAUNER | AKKON 42:06
80 SIMPSON George USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 42:21
81 REVARD Thomas USA HAGENS BERMAN AXEON 42:26
82 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 42:41
83 HUFFMAN Evan USA RALLY UHC CYCLING 42:53
84 GRANIGAN Noah USA FLOYD'S PRO CYCLING 42:54
85 VODICKA Camden USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 44:14
86 MAMOS Philipp GER TEAM DAUNER | AKKON 45:14
87 BOARDMAN Samuel USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 46:30
88 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 46:45
89 LEPLINGARD Antoine FRA DC BANK PRO CYCLING TEAM 47:47
90 FLAUTT Oliver USA TEAM DAUNER | AKKON 48:17
91 CLARKE Jonathan AUS FLOYD'S PRO CYCLING 48:19
92 JEAN Emile CAN FLOYD'S PRO CYCLING 49:31
93 BRUNNER Eric USA AEVOLO 50:41
94 ELLSAY Nigel CAN RALLY UHC CYCLING 50:44
95 LARA CARBAJAL Francisco MEX CANEL'S - SPECIALIZED 51:01
96 YOUNG Eric USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 52:44
97 RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 53:27
98 STEPHENS Austin USA 303 PROJECT 54:39
99 GULLICKSON Finn USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 54:47
100 CHANCE Maxx USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 54:56
101 PALMA DAJUI Leonel MEX CANEL'S - SPECIALIZED 55:32

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info