>


The Larry H.Miller Tour of Utah - USA - ME - 2.HC
12. - 18. August 2019
5. Etappe: Canyons Village at Park City - 137,00 Km
17. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MORTON Lachlan AUS EF EDUCATION FIRST 03:05:54 41,31
2 MCCORMICK Hayden NZL TEAM BRIDGELANE 00:00
3 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:18
4 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:18
5 HUFFMAN Evan USA RALLY UHC CYCLING 00:18
6 SUNDERLAND Dylan AUS TEAM BRIDGELANE 00:26
7 RICE Michael AUS HAGENS BERMAN AXEON 00:29
8 BOARDMAN Samuel USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 00:29
9 ZIMMER Matthew USA 00:31
10 FONT MAS Bernat ESP 303 PROJECT 00:49
11 MCCABE Travis USA FLOYD'S PRO CYCLING 00:49
12 SWIRBUL Keegan USA FLOYD'S PRO CYCLING 01:00
13 TVETCOV Serghei ROU FLOYD'S PRO CYCLING 01:00
14 ALMEIDA João POR HAGENS BERMAN AXEON 01:08
15 CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST 01:15
16 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:22
17 MURPHY Kyle USA RALLY UHC CYCLING 01:24
18 PICCOLI James CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 01:24
19 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 01:26
20 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 01:26
21 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:43
22 BRITTON Robert CAN RALLY UHC CYCLING 01:53
23 HOWES Alex USA EF EDUCATION FIRST 01:53
24 VERMAERKE Kevin USA HAGENS BERMAN AXEON 01:59
25 HOEHN Alex USA AEVOLO 02:01
26 MANNION Gavin USA RALLY UHC CYCLING 02:05
27 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 02:07
28 BOWDEN Scott AUS TEAM BRIDGELANE 02:08
29 EASTER Griffin USA 303 PROJECT 02:08
30 FIORELLI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 02:16
31 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP KOMETA CYCLING TEAM 02:28
32 FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEX 02:39
33 DANIEL Gregory USA DC BANK PRO CYCLING TEAM 02:39
34 SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo COL CANEL'S - SPECIALIZED 02:39
35 SCHÖNBERGER Sebastian AUT NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:39
36 MOSCA Jacopo ITA TREK - SEGAFREDO 02:39
37 BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:39
38 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:39
39 ROJAS CAMPOS Gabriel Francisco CRC AEVOLO 02:39
40 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S - SPECIALIZED 02:39
41 BRUNNER Eric USA AEVOLO 02:39
42 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL'S - SPECIALIZED 02:39
43 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:39
44 MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:39
45 QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:45
46 DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro MEX 303 PROJECT 03:00
47 CHEYNE Jordan CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 03:00
48 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:00
49 SCHUNK Conor USA 03:07
50 BACA Tony MEX 303 PROJECT 03:27
51 BAUER Dominik GER TEAM DAUNER | AKKON 03:41
52 VOLLMER Andrew USA AEVOLO 03:49
53 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:49
54 ANDERSON Edward USA HAGENS BERMAN AXEON 04:01
55 GULLICKSON Finn USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 04:05
56 EARLE Nathan AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:14
57 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 05:14
58 WHELAN James AUS EF EDUCATION FIRST 05:14
59 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 05:14
60 LARA CARBAJAL Francisco MEX CANEL'S - SPECIALIZED 05:14
61 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 05:14
62 THIBAULT Jean-Denis CAN DC BANK PRO CYCLING TEAM 05:14
63 LEPLINGARD Antoine FRA DC BANK PRO CYCLING TEAM 05:14
64 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 05:14
65 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 05:14
66 BICKMORE Cade USA AEVOLO 05:14
67 PALMA DAJUI Leonel MEX CANEL'S - SPECIALIZED 05:14
68 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:14
69 PUTT Tanner USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 05:14
70 EISENHART Taylor (T.J.) USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 05:14
71 TOOVEY Ayden AUS TEAM BRIDGELANE 05:14
72 WOLFE Benjamin USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 05:14
73 VODICKA Camden USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 06:22
74 LINDORFF Tyler AUS TEAM BRIDGELANE 06:50
75 FLAKSIS Andzs LAT ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 07:01
76 THURAU Sven GER TEAM DAUNER | AKKON 07:26
77 MAMOS Philipp GER TEAM DAUNER | AKKON 07:26
78 GRANIGAN Noah USA FLOYD'S PRO CYCLING 07:26
79 COWAN Alexander CAN FLOYD'S PRO CYCLING 07:26
80 OIEN Justin Alexander USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 07:26
81 STEPHENS Austin USA 303 PROJECT 07:26
82 JEAN Emile CAN FLOYD'S PRO CYCLING 07:26
83 EASTER Cullen USA 303 PROJECT 07:26
84 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 07:30
85 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 08:23
86 SIMPSON George USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 08:23
87 RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 08:25
88 MCGILL Scott USA 08:32
89 RHIM Brendan USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 08:32
90 CLARKE Jonathan AUS FLOYD'S PRO CYCLING 08:56
91 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA TREK - SEGAFREDO 09:19
92 CHANCE Maxx USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 09:24
93 BASSETT Stephen USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 09:24
94 ORONTE Emerson USA RALLY UHC CYCLING 09:24
95 DAVIS Cole USA HAGENS BERMAN AXEON 10:08
96 REVARD Thomas USA HAGENS BERMAN AXEON 10:41
97 ELLSAY Nigel CAN RALLY UHC CYCLING 10:41
98 FLAUTT Oliver USA TEAM DAUNER | AKKON 10:41
99 MAGNER Tyler USA RALLY UHC CYCLING 10:41
100 YOUNG Eric USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 10:41
101 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 13:35
Gesamtergebnis nach der  5. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 15:34:34
2 PICCOLI James CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:46
3 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 01:10
4 MURPHY Kyle USA RALLY UHC CYCLING 01:48
5 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 02:08
6 ALMEIDA João POR HAGENS BERMAN AXEON 02:34
7 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 02:47
8 CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST 03:10
9 BRITTON Robert CAN RALLY UHC CYCLING 03:53
10 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:15
11 SWIRBUL Keegan USA FLOYD'S PRO CYCLING 04:44
12 BOWDEN Scott AUS TEAM BRIDGELANE 04:50
13 BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 05:51
14 EASTER Griffin USA 303 PROJECT 06:55
15 QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 08:32
16 TVETCOV Serghei ROU FLOYD'S PRO CYCLING 08:51
17 HOEHN Alex USA AEVOLO 09:01
18 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP KOMETA CYCLING TEAM 09:57
19 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S - SPECIALIZED 10:17
20 FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEX 10:31
21 MCCORMICK Hayden NZL TEAM BRIDGELANE 12:31
22 MORTON Lachlan AUS EF EDUCATION FIRST 12:37
23 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 12:54
24 SCHÖNBERGER Sebastian AUT NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 13:30
25 VERMAERKE Kevin USA HAGENS BERMAN AXEON 13:36
26 FIORELLI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 13:41
27 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 14:32
28 MANNION Gavin USA RALLY UHC CYCLING 14:44
29 VOLLMER Andrew USA AEVOLO 15:02
30 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 15:10
31 BAUER Dominik GER TEAM DAUNER | AKKON 15:45
32 FONT MAS Bernat ESP 303 PROJECT 16:04
33 DANIEL Gregory USA DC BANK PRO CYCLING TEAM 16:41
34 MOSCA Jacopo ITA TREK - SEGAFREDO 16:42
35 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL'S - SPECIALIZED 17:29
36 ANDERSON Edward USA HAGENS BERMAN AXEON 18:31
37 SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo COL CANEL'S - SPECIALIZED 21:17
38 DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro MEX 303 PROJECT 21:37
39 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 21:52
40 MCCABE Travis USA FLOYD'S PRO CYCLING 22:19
41 HOWES Alex USA EF EDUCATION FIRST 23:08
42 EARLE Nathan AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 24:30
43 ROJAS CAMPOS Gabriel Francisco CRC AEVOLO 25:11
44 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 25:24
45 SCHUNK Conor USA 25:36
46 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 25:55
47 MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 26:49
48 CHEYNE Jordan CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 27:02
49 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 28:44
50 SUNDERLAND Dylan AUS TEAM BRIDGELANE 29:30
51 COWAN Alexander CAN FLOYD'S PRO CYCLING 30:47
52 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 31:15
53 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 32:35
54 WOLFE Benjamin USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 34:02
55 LINDORFF Tyler AUS TEAM BRIDGELANE 34:43
56 BICKMORE Cade USA AEVOLO 35:07
57 ZIMMER Matthew USA 35:15
58 EISENHART Taylor (T.J.) USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 35:33
59 RICE Michael AUS HAGENS BERMAN AXEON 35:56
60 EASTER Cullen USA 303 PROJECT 37:15
61 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 38:28
62 RHIM Brendan USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 40:23
63 BACA Tony MEX 303 PROJECT 41:15
64 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 41:31
65 HUFFMAN Evan USA RALLY UHC CYCLING 41:48
66 WHELAN James AUS EF EDUCATION FIRST 42:20
67 TOOVEY Ayden AUS TEAM BRIDGELANE 42:35
68 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA TREK - SEGAFREDO 42:46
69 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 43:15
70 PUTT Tanner USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 44:53
71 THIBAULT Jean-Denis CAN DC BANK PRO CYCLING TEAM 45:01
72 DAVIS Cole USA HAGENS BERMAN AXEON 45:29
73 BOARDMAN Samuel USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 45:37
74 ORONTE Emerson USA RALLY UHC CYCLING 46:14
75 OIEN Justin Alexander USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 46:47
76 FLAKSIS Andzs LAT ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 46:51
77 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 47:53
78 THURAU Sven GER TEAM DAUNER | AKKON 48:10
79 MCGILL Scott USA 48:15
80 GRANIGAN Noah USA FLOYD'S PRO CYCLING 48:58
81 VODICKA Camden USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 49:14
82 MAGNER Tyler USA RALLY UHC CYCLING 49:16
83 BASSETT Stephen USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 49:18
84 SIMPSON George USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 49:22
85 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 50:37
86 MAMOS Philipp GER TEAM DAUNER | AKKON 51:18
87 LEPLINGARD Antoine FRA DC BANK PRO CYCLING TEAM 51:39
88 REVARD Thomas USA HAGENS BERMAN AXEON 51:45
89 BRUNNER Eric USA AEVOLO 51:58
90 LARA CARBAJAL Francisco MEX CANEL'S - SPECIALIZED 54:53
91 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 54:54
92 JEAN Emile CAN FLOYD'S PRO CYCLING 55:35
93 CLARKE Jonathan AUS FLOYD'S PRO CYCLING 55:53
94 GULLICKSON Finn USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 57:30
95 FLAUTT Oliver USA TEAM DAUNER | AKKON 57:36
96 PALMA DAJUI Leonel MEX CANEL'S - SPECIALIZED 59:24
97 ELLSAY Nigel CAN RALLY UHC CYCLING 01:00:03
98 RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 01:00:30
99 STEPHENS Austin USA 303 PROJECT 01:00:43
100 YOUNG Eric USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 01:02:03
101 CHANCE Maxx USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 01:02:58

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info