>


The Larry H.Miller Tour of Utah - USA - ME - 2.HC
12. - 18. August 2019
6. Etappe: Park City to Park City - 125,90 Km
18. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 03:11:09 39,51
2 ALMEIDA João POR HAGENS BERMAN AXEON 00:24
3 SWIRBUL Keegan USA FLOYD'S PRO CYCLING 00:26
4 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:26
5 PICCOLI James CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:30
6 CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST 01:24
7 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:39
8 MURPHY Kyle USA RALLY UHC CYCLING 01:58
9 BRITTON Robert CAN RALLY UHC CYCLING 02:06
10 MORTON Lachlan AUS EF EDUCATION FIRST 02:11
11 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 02:13
12 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 03:01
13 TVETCOV Serghei ROU FLOYD'S PRO CYCLING 03:26
14 BOWDEN Scott AUS TEAM BRIDGELANE 03:27
15 EARLE Nathan AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:44
16 BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 03:49
17 HOEHN Alex USA AEVOLO 03:52
18 FIORELLI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 04:22
19 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP KOMETA CYCLING TEAM 04:47
20 VERMAERKE Kevin USA HAGENS BERMAN AXEON 05:08
21 HOWES Alex USA EF EDUCATION FIRST 05:08
22 EASTER Griffin USA 303 PROJECT 05:15
23 DANIEL Gregory USA DC BANK PRO CYCLING TEAM 05:32
24 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S - SPECIALIZED 05:35
25 SCHUNK Conor USA 05:53
26 ANDERSON Edward USA HAGENS BERMAN AXEON 06:59
27 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 07:44
28 SCHÖNBERGER Sebastian AUT NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 07:44
29 QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 08:00
30 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 08:00
31 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL'S - SPECIALIZED 08:01
32 FONT MAS Bernat ESP 303 PROJECT 08:01
33 FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEX 08:03
34 BACA Tony MEX 303 PROJECT 08:09
35 MOSCA Jacopo ITA TREK - SEGAFREDO 08:09
36 MANNION Gavin USA RALLY UHC CYCLING 08:26
37 COWAN Alexander CAN FLOYD'S PRO CYCLING 08:28
38 MCCABE Travis USA FLOYD'S PRO CYCLING 08:34
39 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 08:41
40 ROJAS CAMPOS Gabriel Francisco CRC AEVOLO 09:07
41 WOLFE Benjamin USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 09:25
42 BICKMORE Cade USA AEVOLO 09:53
43 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 09:53
44 ZIMMER Matthew USA 09:53
45 MCCORMICK Hayden NZL TEAM BRIDGELANE 10:11
46 CHEYNE Jordan CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 10:48
47 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 10:49
48 VOLLMER Andrew USA AEVOLO 10:50
49 BAUER Dominik GER TEAM DAUNER | AKKON 10:52
50 BRUNNER Eric USA AEVOLO 11:19
51 WHELAN James AUS EF EDUCATION FIRST 11:19
52 LINDORFF Tyler AUS TEAM BRIDGELANE 11:19
53 DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro MEX 303 PROJECT 11:54
54 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 11:55
55 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 12:45
56 THURAU Sven GER TEAM DAUNER | AKKON 12:45
57 GULLICKSON Finn USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 13:03
58 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA TREK - SEGAFREDO 13:23
59 FLAKSIS Andzs LAT ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 13:42
60 LARA CARBAJAL Francisco MEX CANEL'S - SPECIALIZED 16:24
61 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 16:24
62 THIBAULT Jean-Denis CAN DC BANK PRO CYCLING TEAM 16:24
63 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 16:24
64 MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 16:24
65 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 16:27
66 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 16:27
67 MCGILL Scott USA 16:28
68 PUTT Tanner USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 17:09
69 SUNDERLAND Dylan AUS TEAM BRIDGELANE 17:10
70 EISENHART Taylor (T.J.) USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 17:28
71 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 17:36
72 BOARDMAN Samuel USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 17:49
73 BASSETT Stephen USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 17:53
74 SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo COL CANEL'S - SPECIALIZED 18:20
75 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 18:35
76 GRANIGAN Noah USA FLOYD'S PRO CYCLING 18:43
77 LEPLINGARD Antoine FRA DC BANK PRO CYCLING TEAM 18:43
78 ORONTE Emerson USA RALLY UHC CYCLING 19:04
79 JEAN Emile CAN FLOYD'S PRO CYCLING 19:17
80 MAGNER Tyler USA RALLY UHC CYCLING 19:36
81 PALMA DAJUI Leonel MEX CANEL'S - SPECIALIZED 19:38
82 SIMPSON George USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 20:05
83 VODICKA Camden USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 20:08
84 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 20:50
85 RICE Michael AUS HAGENS BERMAN AXEON 21:19
86 YOUNG Eric USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 22:31
87 RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 22:31
88 CLARKE Jonathan AUS FLOYD'S PRO CYCLING 22:31
89 TOOVEY Ayden AUS TEAM BRIDGELANE 22:31
90 MAMOS Philipp GER TEAM DAUNER | AKKON 22:31
91 DAVIS Cole USA HAGENS BERMAN AXEON 22:51
92 REVARD Thomas USA HAGENS BERMAN AXEON 22:51
93 CHANCE Maxx USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 22:59
94 RHIM Brendan USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 23:04
95 HUFFMAN Evan USA RALLY UHC CYCLING 23:04
96 ELLSAY Nigel CAN RALLY UHC CYCLING 23:04
97 EASTER Cullen USA 303 PROJECT 23:04
98 STEPHENS Austin USA 303 PROJECT 23:04
99 FLAUTT Oliver USA TEAM DAUNER | AKKON 23:09
100 OIEN Justin Alexander USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 23:11
101 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 24:52
Gesamtendergebnis nach der  6. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 18:46:09
2 PICCOLI James CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:50
3 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 01:32
4 ALMEIDA João POR HAGENS BERMAN AXEON 02:26
5 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 02:57
6 MURPHY Kyle USA RALLY UHC CYCLING 03:20
7 CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST 04:08
8 SWIRBUL Keegan USA FLOYD'S PRO CYCLING 04:40
9 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 05:22
10 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:28
11 BRITTON Robert CAN RALLY UHC CYCLING 05:33
12 BOWDEN Scott AUS TEAM BRIDGELANE 07:51
13 BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 09:14
14 EASTER Griffin USA 303 PROJECT 11:44
15 TVETCOV Serghei ROU FLOYD'S PRO CYCLING 11:50
16 HOEHN Alex USA AEVOLO 12:27
17 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP KOMETA CYCLING TEAM 14:18
18 MORTON Lachlan AUS EF EDUCATION FIRST 14:22
19 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S - SPECIALIZED 15:26
20 QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 16:06
21 FIORELLI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 17:37
22 FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEX 18:08
23 VERMAERKE Kevin USA HAGENS BERMAN AXEON 18:18
24 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 20:12
25 SCHÖNBERGER Sebastian AUT NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 20:48
26 DANIEL Gregory USA DC BANK PRO CYCLING TEAM 21:47
27 MCCORMICK Hayden NZL TEAM BRIDGELANE 22:16
28 MANNION Gavin USA RALLY UHC CYCLING 22:44
29 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 22:44
30 FONT MAS Bernat ESP 303 PROJECT 23:39
31 MOSCA Jacopo ITA TREK - SEGAFREDO 24:25
32 ANDERSON Edward USA HAGENS BERMAN AXEON 25:04
33 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL'S - SPECIALIZED 25:04
34 VOLLMER Andrew USA AEVOLO 25:26
35 BAUER Dominik GER TEAM DAUNER | AKKON 26:11
36 EARLE Nathan AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 27:48
37 HOWES Alex USA EF EDUCATION FIRST 27:50
38 MCCABE Travis USA FLOYD'S PRO CYCLING 30:27
39 SCHUNK Conor USA 31:03
40 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 32:41
41 DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro MEX 303 PROJECT 33:05
42 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 33:21
43 ROJAS CAMPOS Gabriel Francisco CRC AEVOLO 33:52
44 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 34:51
45 CHEYNE Jordan CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 37:24
46 COWAN Alexander CAN FLOYD'S PRO CYCLING 38:49
47 SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo COL CANEL'S - SPECIALIZED 39:11
48 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 40:50
49 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 41:03
50 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 41:53
51 MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 42:44
52 WOLFE Benjamin USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 43:00
53 BICKMORE Cade USA AEVOLO 44:34
54 ZIMMER Matthew USA 44:42
55 LINDORFF Tyler AUS TEAM BRIDGELANE 45:36
56 SUNDERLAND Dylan AUS TEAM BRIDGELANE 46:14
57 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 47:16
58 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 48:51
59 BACA Tony MEX 303 PROJECT 48:58
60 EISENHART Taylor (T.J.) USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 52:35
61 WHELAN James AUS EF EDUCATION FIRST 53:13
62 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA TREK - SEGAFREDO 55:43
63 RICE Michael AUS HAGENS BERMAN AXEON 56:49
64 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 57:32
65 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 59:13
66 EASTER Cullen USA 303 PROJECT 59:53
67 FLAKSIS Andzs LAT ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 01:00:07
68 THURAU Sven GER TEAM DAUNER | AKKON 01:00:29
69 THIBAULT Jean-Denis CAN DC BANK PRO CYCLING TEAM 01:00:59
70 PUTT Tanner USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 01:01:36
71 BRUNNER Eric USA AEVOLO 01:02:49
72 BOARDMAN Samuel USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 01:03:00
73 RHIM Brendan USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 01:03:01
74 MCGILL Scott USA 01:04:15
75 HUFFMAN Evan USA RALLY UHC CYCLING 01:04:26
76 TOOVEY Ayden AUS TEAM BRIDGELANE 01:04:40
77 ORONTE Emerson USA RALLY UHC CYCLING 01:04:52
78 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 01:05:03
79 BASSETT Stephen USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 01:06:45
80 GRANIGAN Noah USA FLOYD'S PRO CYCLING 01:07:15
81 DAVIS Cole USA HAGENS BERMAN AXEON 01:07:54
82 MAGNER Tyler USA RALLY UHC CYCLING 01:08:26
83 VODICKA Camden USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 01:08:56
84 SIMPSON George USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 01:08:58
85 OIEN Justin Alexander USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 01:09:32
86 LEPLINGARD Antoine FRA DC BANK PRO CYCLING TEAM 01:09:56
87 GULLICKSON Finn USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 01:10:07
88 LARA CARBAJAL Francisco MEX CANEL'S - SPECIALIZED 01:10:51
89 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 01:11:01
90 MAMOS Philipp GER TEAM DAUNER | AKKON 01:13:23
91 REVARD Thomas USA HAGENS BERMAN AXEON 01:14:10
92 JEAN Emile CAN FLOYD'S PRO CYCLING 01:14:26
93 CLARKE Jonathan AUS FLOYD'S PRO CYCLING 01:17:58
94 PALMA DAJUI Leonel MEX CANEL'S - SPECIALIZED 01:18:36
95 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:19:20
96 FLAUTT Oliver USA TEAM DAUNER | AKKON 01:20:19
97 RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 01:22:35
98 ELLSAY Nigel CAN RALLY UHC CYCLING 01:22:41
99 STEPHENS Austin USA 303 PROJECT 01:23:21
100 YOUNG Eric USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 01:24:08
101 CHANCE Maxx USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 01:25:31

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info