>


The Larry H.Miller Tour of Utah - USA - ME - 2.HC
12. - 18. August 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

EF EDUCATION FIRST TREK-SEGAFREDO
1 MORTON Lachlan David AUS 11 CICCONE Giulio ITA
2 CRADDOCK Lawson USA 12 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA
3 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA 13 EG Niklas DEN
4 HOWES Alex USA 14 LÓPEZ Juan Pedro SPA
5 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL 15 REIJNEN Kiel USA
7 WHELAN James AUS 16 STETINA Peter USA
RALLY UHC CYCLING ISRAEL CYCLING ACADEMY
21 BRITTON Rob CAN 31 AVILA VANEGAS Edwin Alciviades COL
22 HUFFMAN Evan USA 32 BADILATTI Matteo SUI
23 MAGNER Tyler USA 33 BOIVIN Guillaume CAN
24 ELLSAY Nigel CAN 34 EARLE Nathan AUS
25 MANNION Gavin USA 35 HERMANS Ben BEL
26 MURPHY Kyle USA 36 NIV Guy ISR
27 ORONTE Emerson USA 37 SCHREURS Hamish NZL
NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM HAGENS BERMAN-AXEON
41 MARENGO Umberto ITA 51 ALMEIDA João POR
42 VELASCO Simone ITA 52 ANDERSON Edward USA
43 ZARDINI Edoardo ITA 53 DAVIS Cole USA
44 SCHÖNBERGER Sebastian AUT 54 QUINN Sean USA
45 RAGGIO Luca ITA 55 REVARD Thomas USA
46 VAN EMPEL Etienne NED 56 RICE Michael AUS
47 QUINTANA ROJAS Dayer Uberney COL 57 VERMAERKE Kevin USA
NIPPO VINI FANTINI - FAIZANE' FLOYD'S PRO CYCLING
61 CANOLA Marco ITA 71 CLARKE Jonathan AUS
62 SANTAROMITA Ivan ITA 72 COWAN Alexander CAN
63 ZACCANTI Filippo ITA 73 GRANIGAN Noah USA
64 HATSUYAMA Sho JPN 74 JEAN Émile CAN
65 LONARDI Giovanni ITA 75 MCCABE Travis USA
66 FIORELLI Filippo ITA 76 SWIRBUL Keegan USA
77 TVETCOV Serghei ROM
ELEVATE - KHS PRO CYCLING CANEL'S - SPECIALIZED
81 PICCOLI James CAN 91 SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo COL
82 BASSETTI Samuel USA 92 SANTOS MORENO Efren MEX
83 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX 93 CORTE CORDERO Eduardo MEX
84 CHEYNE Jordan CAN 94 PRADO Ignacio De Jesus MEX
85 RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo MEX 95 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI
86 SIMPSON George USA 96 PALMA DAJUI Leonel MEX
87 YOUNG Eric USA 97 LARA Francisco MEX
AEVOLO WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS
101 HOEHN Alex USA 111 BOARDMAN Samuel USA
102 SCHUNK Conor USA 112 BASSETT Stephen USA
103 VOLLMER Andrew USA 113 KIRBY Quinten USA
104 BICKMORE Cade USA 114 VODICKA Camden USA
105 SHEEHAN Riley USA 115 CHANCE Maxx USA
106 ROJAS CAMPOS Gabriel CRC 116 GULLICKSON Finn USA
107 MCGILL Scott USA 117 ROSS Kent USA
ARAPAHOE | HINCAPIE p/b BMC TEAM BRIDGELANE
121 EISENHART Taylor USA 131 HARPER Chris AUS
122 FLAKSIS Andzs LAT 132 SUNDERLAND Dylan AUS
123 RHIM Brendan USA 133 MCCORMICK Hayden NZL
124 PUTT Tanner USA 134 TOOVEY Ayden AUS
125 WOLFE Ben USA 135 BOWDEN Scott AUS
126 BRYON Miguel USA 136 LINDORFF Tyler AUS
127 DAHLHEIM Andrew USA 137 COOPER Joseph NZL
303 PROJECT DC BANK PRO CYCLING TEAM
141 NEWKIRK Isaiah USA 151 DANIEL Gregory USA
142 FONT MAS Bernat SPA 152 FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEX
143 STEPHENS Austin USA 153 LEPLINGARD Antoine FRA
144 VAN ZYL Johann RSA 154 PAVLIC Marko SLO
145 DE LUNA DAVILA Flavio MEX 155 SAMUEL Travis CAN
146 EASTER Griffin USA 156 THIBAULT Jean-Denis CAN
147 EASTER Cullen USA 157 ZIMMER Matthew USA
TEAM DAUNER | AKKON
161 MAMOS Philipp GER
162 FLAUTT Oliver USA
163 HEIDER Christopher GER
164 BAUER Dominik GER
165 THURAU Sven GER
166 HEMING Miká GER
167 LAIB Simon GER

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info