>


Tour of the Gila - USA - ME - 2.2
1. - 5. Mai 2019
1. Etappe: Silver City - Mogollon - 148,00 Km
1. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 PICCOLI James CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 03:33:12
41,65
2 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:04
3 FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEX 00:10
4 SWIRBUL Keegan USA FLOYD'S PRO CYCLING 00:13
5 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL MEDELLIN 00:17
6 ZUKOWSKY Nickolas CAN FLOYD'S PRO CYCLING 00:24
7 BELTRAN SUAREZ Edward Alexander COL MEDELLIN 00:29
8 MILLER Barry USA 00:40
9 ROBERGE Adam CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:42
10 HOEHN Alex USA AEVOLO 00:48
11 STITES Tyler USA AEVOLO 00:53
12 GARDNER Sean USA 01:12
13 PAVLIČ Marko SLO DC BANK PRO CYCLING TEAM 01:23
14 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEX AEVOLO 01:39
15 DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro MEX 303 PROJECT 01:39
16 HALL Chad USA 01:39
17 BOARDMAN Samuel USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 01:48
18 NEHR Zachary USA 02:08
19 ZIMMER Matthew USA 02:08
20 LOCKWOOD Cory USA 02:24
21 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 02:24
22 SHANKS Cooper USA 02:43
23 RINDT Brett USA 03:01
24 ROJAS CAMPOS Gabriel Francisco CRC AEVOLO 03:01
25 SCHUNK Conor USA 03:03
26 KINGSOLVER Ryan USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 03:07
27 GREIF David USA 03:11
28 THIBAULT Jean-Denis CAN DC BANK PRO CYCLING TEAM 03:30
29 HARTNER Paul USA 03:31
30 CHEYNE Jordan CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 03:38
31 WAVRIN Thomas USA 03:41
32 WARD Tanner USA 03:59
33 WACHTENDORF Brett USA 03:59
34 ARROYO ROSARIO Fernando MEX 04:05
35 BRUNNER Eric USA 04:08
36 ENGLISH Nathaniel USA 04:18
37 GERVAIS Laurent CAN AEVOLO 04:20
38 JANTZ John USA 04:23
39 OVERSON Ethan USA 04:23
40 AMIRI Alexander CAN 04:28
41 GORDON Callum NZL 04:33
42 SHIMIZU Andrew USA 04:33
43 LEPLINGARD Antoine FRA DC BANK PRO CYCLING TEAM 04:36
44 COLLINS Patrick USA 04:49
45 LANGE Colby USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 04:54
46 FUCHS Tyrel USA 04:57
47 GONZÁLEZ RIVERA Abner PUR 05:12
48 RIEKERT Chris USA 05:18
49 SCHELLENBERG Thomas CAN DC BANK PRO CYCLING TEAM 05:42
50 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 05:57
51 TVETCOV Serghei ROU FLOYD'S PRO CYCLING 06:10
52 MCCABE Travis USA FLOYD'S PRO CYCLING 06:10
53 HAIDET Lance USA AEVOLO 06:10
54 ROWE Matti USA 06:14
55 ZAVYALOV Innokenty USA 07:03
56 VAN HEERDEN Mornay RSA PROTOUCH 07:11
57 HERNANDEZ VAZQUEZ Emery MEX 07:21
58 SIMPSON George USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 07:40
59 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 07:40
60 MCBIRNEY Tim USA 07:53
61 MEDINA ROBLES Gerardo MEX 07:53
62 FERNANDEZ MURILLO Pablo Antonio MEX 08:10
63 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 08:10
64 BACA Tony MEX 303 PROJECT 08:20
65 DUARTE GONZALEZ Carlos MEX 08:20
66 DANIEL Gregory USA DC BANK PRO CYCLING TEAM 08:20
67 EASTER Griffin USA 303 PROJECT 08:20
68 STEPHENS Austin USA 303 PROJECT 08:20
69 SAMUEL Travis CAN DC BANK PRO CYCLING TEAM 09:25
70 CLARKE Jonathan AUS FLOYD'S PRO CYCLING 09:25
71 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 09:34
72 ELLWOOD Grant USA 303 PROJECT 09:38
73 SERRATO LOZANO Enrique Javier MEX 10:12
74 GOMES Austin USA 10:15
75 POULSON Justin USA 12:33
76 O'DONNELL Trevor CAN 12:45
77 MILES Carson CAN FLOYD'S PRO CYCLING 12:45
78 FOURIE James RSA PROTOUCH 12:49
79 COWAN Alexander CAN FLOYD'S PRO CYCLING 13:03
80 AGUILERA GARCIA Omar Andres MEX 13:16
81 BAUSBACHER Evan USA 13:19
82 SERNA QUINTANA Cesar Omar MEX 13:42
83 BORSTELMANN John USA 13:48
84 CHANCE Maxx USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 13:48
85 GULLICKSON Finn USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 13:48
86 ELIOT Mitchell RSA PROTOUCH 13:48
87 MIRAFUENTES RESENDEZ Eugenio MEX DC BANK PRO CYCLING TEAM 13:48
88 AGUILERA GARCIA Jose Reyes MEX 13:48
89 RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 14:03
90 YOUNG Eric USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 14:03
91 BACALA Joseph USA 14:03
92 GAONA VAZQUEZ David MEX 14:14
93 GAREY Joseph USA 14:46
94 ROBERTS Rex USA 14:46
95 HARTIG Evan USA 15:05
96 HERNANDEZ Michael USA AEVOLO 15:13
97 ARNOPOL Richard USA 15:38
98 CHEN Chien Chou TPE 16:22
99 SANTILLANES GARCIA Miguel Antonio MEX 16:39
100 VAN MUSSCHENBROEK Myles RSA PROTOUCH 17:21
101 MORRIS Zack CAN 17:25
102 PALAMEREK Ethan CAN 19:00
103 SAVRE Timothy USA 19:07
104 YORK Henry USA 20:07
105 GRIGNARD Jonathan BEL 20:48
106 YATES Joel NZL 21:52
107 VODICKA Camden USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 24:21
108 PEREZ MERCADO Paul MEX 27:24
109 SEYFFERT Pieter RSA PROTOUCH 32:04
DNS GOODFELLOW William CAN
DNS HOLT Ian USA
DNS FINNERAN Daniel (Danny) USA
DNS PEDONE Stephen USA
DNF PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN
DNF CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL MEDELLIN
DNF LATIL Alexandre FRA
Gesamtergebnis nach der  1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 PICCOLI James CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 03:33:02
2 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:08
3 FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEX 00:16
4 SWIRBUL Keegan USA FLOYD'S PRO CYCLING 00:23
5 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL MEDELLIN 00:27
6 ZUKOWSKY Nickolas CAN FLOYD'S PRO CYCLING 00:34
7 BELTRAN SUAREZ Edward Alexander COL MEDELLIN 00:39
8 MILLER Barry USA 00:50
9 ROBERGE Adam CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:52
10 HOEHN Alex USA AEVOLO 00:58
11 STITES Tyler USA AEVOLO 01:03
12 GARDNER Sean USA 01:22
13 PAVLIČ Marko SLO DC BANK PRO CYCLING TEAM 01:33
14 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEX AEVOLO 01:49
15 DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro MEX 303 PROJECT 01:49
16 HALL Chad USA 01:49
17 BOARDMAN Samuel USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 01:58
18 NEHR Zachary USA 02:18
19 ZIMMER Matthew USA 02:18
20 LOCKWOOD Cory USA 02:34
21 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 02:34
22 SHANKS Cooper USA 02:53
23 ROJAS CAMPOS Gabriel Francisco CRC AEVOLO 03:10
24 RINDT Brett USA 03:11
25 SCHUNK Conor USA 03:13
26 KINGSOLVER Ryan USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 03:17
27 GREIF David USA 03:21
28 THIBAULT Jean-Denis CAN DC BANK PRO CYCLING TEAM 03:40
29 HARTNER Paul USA 03:41
30 CHEYNE Jordan CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 03:48
31 WAVRIN Thomas USA 03:51
32 WARD Tanner USA 04:09
33 WACHTENDORF Brett USA 04:09
34 ARROYO ROSARIO Fernando MEX 04:15
35 BRUNNER Eric USA 04:18
36 ENGLISH Nathaniel USA 04:28
37 GERVAIS Laurent CAN AEVOLO 04:30
38 JANTZ John USA 04:33
39 OVERSON Ethan USA 04:33
40 AMIRI Alexander CAN 04:38
41 GORDON Callum NZL 04:43
42 SHIMIZU Andrew USA 04:43
43 LEPLINGARD Antoine FRA DC BANK PRO CYCLING TEAM 04:46
44 COLLINS Patrick USA 04:59
45 LANGE Colby USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 05:04
46 FUCHS Tyrel USA 05:07
47 GONZÁLEZ RIVERA Abner PUR 05:22
48 RIEKERT Chris USA 05:28
49 SCHELLENBERG Thomas CAN DC BANK PRO CYCLING TEAM 05:52
50 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 06:07
51 TVETCOV Serghei ROU FLOYD'S PRO CYCLING 06:20
52 MCCABE Travis USA FLOYD'S PRO CYCLING 06:20
53 HAIDET Lance USA AEVOLO 06:20
54 ROWE Matti USA 06:24
55 ZAVYALOV Innokenty USA 07:13
56 VAN HEERDEN Mornay RSA PROTOUCH 07:21
57 HERNANDEZ VAZQUEZ Emery MEX 07:31
58 SIMPSON George USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 07:50
59 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 07:50
60 MCBIRNEY Tim USA 08:03
61 MEDINA ROBLES Gerardo MEX 08:03
62 FERNANDEZ MURILLO Pablo Antonio MEX 08:20
63 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 08:20
64 EASTER Griffin USA 303 PROJECT 08:28
65 BACA Tony MEX 303 PROJECT 08:30
66 DUARTE GONZALEZ Carlos MEX 08:30
67 DANIEL Gregory USA DC BANK PRO CYCLING TEAM 08:30
68 STEPHENS Austin USA 303 PROJECT 08:30
69 SAMUEL Travis CAN DC BANK PRO CYCLING TEAM 09:30
70 CLARKE Jonathan AUS FLOYD'S PRO CYCLING 09:35
71 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 09:44
72 ELLWOOD Grant USA 303 PROJECT 09:48
73 SERRATO LOZANO Enrique Javier MEX 10:22
74 GOMES Austin USA 10:25
75 POULSON Justin USA 12:43
76 O'DONNELL Trevor CAN 12:55
77 MILES Carson CAN FLOYD'S PRO CYCLING 12:55
78 FOURIE James RSA PROTOUCH 12:59
79 COWAN Alexander CAN FLOYD'S PRO CYCLING 13:13
80 AGUILERA GARCIA Omar Andres MEX 13:26
81 BAUSBACHER Evan USA 13:29
82 SERNA QUINTANA Cesar Omar MEX 13:52
83 BORSTELMANN John USA 13:58
84 CHANCE Maxx USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 13:58
85 GULLICKSON Finn USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 13:58
86 ELIOT Mitchell RSA PROTOUCH 13:58
87 MIRAFUENTES RESENDEZ Eugenio MEX DC BANK PRO CYCLING TEAM 13:58
88 AGUILERA GARCIA Jose Reyes MEX 13:58
89 RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 14:13
90 YOUNG Eric USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 14:13
91 BACALA Joseph USA 14:13
92 GAONA VAZQUEZ David MEX 14:24
93 ROBERTS Rex USA 14:55
94 GAREY Joseph USA 14:56
95 HARTIG Evan USA 15:15
96 HERNANDEZ Michael USA AEVOLO 15:20
97 ARNOPOL Richard USA 15:48
98 CHEN Chien Chou TPE 16:32
99 SANTILLANES GARCIA Miguel Antonio MEX 16:49
100 VAN MUSSCHENBROEK Myles RSA PROTOUCH 17:31
101 MORRIS Zack CAN 17:35
102 PALAMEREK Ethan CAN 19:10
103 SAVRE Timothy USA 19:17
104 YORK Henry USA 20:17
105 GRIGNARD Jonathan BEL 20:58
106 YATES Joel NZL 22:02
107 VODICKA Camden USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 24:31
108 PEREZ MERCADO Paul MEX 27:34
109 SEYFFERT Pieter RSA PROTOUCH 32:14

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info