>


Tour of the Gila - USA - ME - 2.2
1. - 5. Mai 2019
2. Etappe: Fort Bayard - 120,70 Km
2. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MCCABE Travis USA FLOYD'S PRO CYCLING 03:04:47 39,8
2 ZUKOWSKY Nickolas CAN FLOYD'S PRO CYCLING 00:00
3 HERNANDEZ Michael USA AEVOLO 00:00
4 HOEHN Alex USA AEVOLO 00:00
5 FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEX 00:00
6 SWIRBUL Keegan USA FLOYD'S PRO CYCLING 00:00
7 DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro MEX 303 PROJECT 00:00
8 ELLWOOD Grant USA 303 PROJECT 00:00
9 PICCOLI James CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:05
10 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:05
11 PAVLIČ Marko SLO DC BANK PRO CYCLING TEAM 00:05
12 HARTIG Evan USA 00:05
13 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 00:05
14 STITES Tyler USA AEVOLO 00:05
15 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL MEDELLIN 00:05
16 BELTRAN SUAREZ Edward Alexander COL MEDELLIN 00:05
17 LEPLINGARD Antoine FRA DC BANK PRO CYCLING TEAM 00:05
18 EASTER Griffin USA 303 PROJECT 00:05
19 BRUNNER Eric USA 00:05
20 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEX AEVOLO 00:05
21 BACA Tony MEX 303 PROJECT 00:05
22 GAREY Joseph USA 00:05
23 SCHUNK Conor USA 00:11
24 MILLER Barry USA 00:11
25 AMIRI Alexander CAN 00:11
26 BAUSBACHER Evan USA 00:11
27 ZIMMER Matthew USA 00:11
28 BOARDMAN Samuel USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 00:11
29 GARDNER Sean USA 00:11
30 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 00:11
31 WARD Tanner USA 00:11
32 TVETCOV Serghei ROU FLOYD'S PRO CYCLING 00:11
33 NEHR Zachary USA 00:11
34 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 00:11
35 CLARKE Jonathan AUS FLOYD'S PRO CYCLING 00:16
36 SERRATO LOZANO Enrique Javier MEX 00:21
37 YOUNG Eric USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:23
38 GONZÁLEZ RIVERA Abner PUR 00:24
39 FERNANDEZ MURILLO Pablo Antonio MEX 00:26
40 OVERSON Ethan USA 00:29
41 HERNANDEZ VAZQUEZ Emery MEX 00:29
42 GERVAIS Laurent CAN AEVOLO 00:29
43 ROWE Matti USA 00:34
44 RINDT Brett USA 00:11
45 HALL Chad USA 00:34
46 HARTNER Paul USA 00:36
47 SHANKS Cooper USA 00:11
48 MCBIRNEY Tim USA 00:36
49 JANTZ John USA 00:36
50 ROBERGE Adam CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:36
51 ROJAS CAMPOS Gabriel Francisco CRC AEVOLO 00:36
52 FOURIE James RSA PROTOUCH 00:36
53 PALAMEREK Ethan CAN 00:36
54 WAVRIN Thomas USA 00:36
55 WACHTENDORF Brett USA 00:40
56 THIBAULT Jean-Denis CAN DC BANK PRO CYCLING TEAM 00:40
57 MIRAFUENTES RESENDEZ Eugenio MEX DC BANK PRO CYCLING TEAM 00:40
58 ARROYO ROSARIO Fernando MEX 00:48
59 COLLINS Patrick USA 00:48
60 CHEN Chien Chou TPE 00:51
61 GREIF David USA 00:51
62 FUCHS Tyrel USA 00:51
63 AGUILERA GARCIA Omar Andres MEX 00:53
64 GORDON Callum NZL 00:53
65 SHIMIZU Andrew USA 00:53
66 KINGSOLVER Ryan USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 01:22
67 HAIDET Lance USA AEVOLO 01:28
68 GULLICKSON Finn USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 01:36
69 MILES Carson CAN FLOYD'S PRO CYCLING 01:47
70 RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 01:50
71 SIMPSON George USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 01:50
72 VAN MUSSCHENBROEK Myles RSA PROTOUCH 01:50
73 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 00:11
74 DANIEL Gregory USA DC BANK PRO CYCLING TEAM 01:56
75 SAMUEL Travis CAN DC BANK PRO CYCLING TEAM 01:56
76 CHEYNE Jordan CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 02:36
77 O'DONNELL Trevor CAN 03:05
78 COWAN Alexander CAN FLOYD'S PRO CYCLING 03:24
79 STEPHENS Austin USA 303 PROJECT 03:24
80 ENGLISH Nathaniel USA 05:06
81 CHANCE Maxx USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 00:11
82 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 05:56
83 LANGE Colby USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 00:11
84 ARNOPOL Richard USA 08:37
85 ZAVYALOV Innokenty USA 08:37
86 BACALA Joseph USA 08:37
87 YORK Henry USA 14:28
88 BORSTELMANN John USA 14:28
89 SANTILLANES GARCIA Miguel Antonio MEX 14:28
90 RIEKERT Chris USA 17:58
91 ELIOT Mitchell RSA PROTOUCH 17:58
92 ROBERTS Rex USA 22:36
93 VAN HEERDEN Mornay RSA PROTOUCH 22:36
OTL POULSON Justin USA
OTL SCHELLENBERG Thomas CAN DC BANK PRO CYCLING TEAM
OTL MEDINA ROBLES Gerardo MEX
OTL GOMES Austin USA
OTL SERNA QUINTANA Cesar Omar MEX
OTL GAONA VAZQUEZ David MEX
OTL AGUILERA GARCIA Jose Reyes MEX
OTL YATES Joel NZL
OTL MORRIS Zack CAN
OTL DUARTE GONZALEZ Carlos MEX
OTL GRIGNARD Jonathan BEL
OTL PEREZ MERCADO Paul MEX
OTL SAVRE Timothy USA
OTL SEYFFERT Pieter RSA PROTOUCH
DNS VODICKA Camden USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS
DNS LOCKWOOD Cory USA
Gesamtergebnis nach der  2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 PICCOLI James CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 06:37:54
2 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:08
3 FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEX 00:11
4 SWIRBUL Keegan USA FLOYD'S PRO CYCLING 00:18
5 ZUKOWSKY Nickolas CAN FLOYD'S PRO CYCLING 00:23
6 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL MEDELLIN 00:27
7 BELTRAN SUAREZ Edward Alexander COL MEDELLIN 00:39
8 HOEHN Alex USA AEVOLO 00:53
9 MILLER Barry USA 00:56
10 STITES Tyler USA AEVOLO 01:03
11 ROBERGE Adam CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 01:23
12 GARDNER Sean USA 01:28
13 PAVLIČ Marko SLO DC BANK PRO CYCLING TEAM 01:33
14 DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro MEX 303 PROJECT 01:44
15 BOARDMAN Samuel USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 02:04
16 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEX AEVOLO 02:09
17 HALL Chad USA 02:17
18 ZIMMER Matthew USA 02:24
19 NEHR Zachary USA 02:24
20 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 02:34
21 SHANKS Cooper USA 02:59
22 RINDT Brett USA 03:17
23 SCHUNK Conor USA 03:19
24 ROJAS CAMPOS Gabriel Francisco CRC AEVOLO 03:41
25 GREIF David USA 04:07
26 HARTNER Paul USA 04:12
27 WARD Tanner USA 04:15
28 THIBAULT Jean-Denis CAN DC BANK PRO CYCLING TEAM 04:15
29 BRUNNER Eric USA 04:18
30 WAVRIN Thomas USA 04:22
31 KINGSOLVER Ryan USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 04:34
32 AMIRI Alexander CAN 04:44
33 WACHTENDORF Brett USA 04:44
34 LEPLINGARD Antoine FRA DC BANK PRO CYCLING TEAM 04:46
35 GERVAIS Laurent CAN AEVOLO 04:54
36 OVERSON Ethan USA 04:57
37 ARROYO ROSARIO Fernando MEX 04:58
38 JANTZ John USA 05:04
39 LANGE Colby USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 05:10
40 GORDON Callum NZL 05:31
41 SHIMIZU Andrew USA 05:31
42 GONZÁLEZ RIVERA Abner PUR 05:41
43 COLLINS Patrick USA 05:42
44 FUCHS Tyrel USA 05:53
45 MCCABE Travis USA FLOYD'S PRO CYCLING 06:05
46 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 06:13
47 CHEYNE Jordan CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 06:19
48 TVETCOV Serghei ROU FLOYD'S PRO CYCLING 06:26
49 ROWE Matti USA 06:53
50 HAIDET Lance USA AEVOLO 07:43
51 HERNANDEZ VAZQUEZ Emery MEX 07:55
52 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 07:56
53 EASTER Griffin USA 303 PROJECT 08:28
54 BACA Tony MEX 303 PROJECT 08:30
55 MCBIRNEY Tim USA 08:34
56 FERNANDEZ MURILLO Pablo Antonio MEX 08:41
57 ENGLISH Nathaniel USA 09:29
58 SIMPSON George USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 09:35
59 ELLWOOD Grant USA 303 PROJECT 09:43
60 CLARKE Jonathan AUS FLOYD'S PRO CYCLING 09:46
61 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 09:50
62 DANIEL Gregory USA DC BANK PRO CYCLING TEAM 10:21
63 SERRATO LOZANO Enrique Javier MEX 10:38
64 SAMUEL Travis CAN DC BANK PRO CYCLING TEAM 11:17
65 STEPHENS Austin USA 303 PROJECT 11:49
66 FOURIE James RSA PROTOUCH 13:30
67 BAUSBACHER Evan USA 13:35
68 CHANCE Maxx USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 14:04
69 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 14:11
70 AGUILERA GARCIA Omar Andres MEX 14:14
71 YOUNG Eric USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 14:29
72 MIRAFUENTES RESENDEZ Eugenio MEX DC BANK PRO CYCLING TEAM 14:33
73 MILES Carson CAN FLOYD'S PRO CYCLING 14:37
74 GAREY Joseph USA 14:56
75 HERNANDEZ Michael USA AEVOLO 15:08
76 HARTIG Evan USA 15:15
77 GULLICKSON Finn USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 15:29
78 ZAVYALOV Innokenty USA 15:45
79 O'DONNELL Trevor CAN 15:55
80 RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 15:58
81 COWAN Alexander CAN FLOYD'S PRO CYCLING 16:30
82 CHEN Chien Chou TPE 17:18
83 VAN MUSSCHENBROEK Myles RSA PROTOUCH 19:16
84 PALAMEREK Ethan CAN 19:41
85 BACALA Joseph USA 22:45
86 RIEKERT Chris USA 23:21
87 ARNOPOL Richard USA 24:20
88 BORSTELMANN John USA 28:21
89 VAN HEERDEN Mornay RSA PROTOUCH 29:52
90 SANTILLANES GARCIA Miguel Antonio MEX 31:12
91 ELIOT Mitchell RSA PROTOUCH 31:51
92 YORK Henry USA 34:40
93 ROBERTS Rex USA 37:26

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info