>


Tour of the Gila - USA - ME - 2.2
1. - 5. Mai 2019
5. Etappe: Silver City - Piños Altos - 161,90 Km
5. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL MEDELLIN 04:19:17 37,46
2 HOEHN Alex USA AEVOLO 00:00
3 STITES Tyler USA AEVOLO 00:00
4 FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEX 00:00
5 BELTRAN SUAREZ Edward Alexander COL MEDELLIN 00:00
6 PICCOLI James CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:00
7 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:00
8 PAVLIČ Marko SLO DC BANK PRO CYCLING TEAM 00:00
9 SWIRBUL Keegan USA FLOYD'S PRO CYCLING 00:00
10 ZUKOWSKY Nickolas CAN FLOYD'S PRO CYCLING 00:00
11 TVETCOV Serghei ROU FLOYD'S PRO CYCLING 00:00
12 MILLER Barry USA 00:00
13 DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro MEX 303 PROJECT 00:00
14 HALL Chad USA 00:01
15 GARDNER Sean USA 00:05
16 BOARDMAN Samuel USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 00:05
17 THIBAULT Jean-Denis CAN DC BANK PRO CYCLING TEAM 00:05
18 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEX AEVOLO 00:05
19 BRUNNER Eric USA 00:06
20 CHEYNE Jordan CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:06
21 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 00:06
22 ZIMMER Matthew USA 00:06
23 NEHR Zachary USA 00:07
24 WACHTENDORF Brett USA 00:08
25 SHANKS Cooper USA 00:08
26 ENGLISH Nathaniel USA 00:09
27 KINGSOLVER Ryan USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 00:10
28 SCHUNK Conor USA 00:10
29 GREIF David USA 00:11
30 JANTZ John USA 00:12
31 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 00:12
32 BACA Tony MEX 303 PROJECT 00:12
33 ARROYO ROSARIO Fernando MEX 00:12
34 GULLICKSON Finn USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 00:12
35 SIMPSON George USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:12
36 FOURIE James RSA PROTOUCH 00:12
37 LANGE Colby USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 00:12
38 MIRAFUENTES RESENDEZ Eugenio MEX DC BANK PRO CYCLING TEAM 00:12
39 WARD Tanner USA 00:12
40 MCBIRNEY Tim USA 00:14
41 WAVRIN Thomas USA 00:16
42 COWAN Alexander CAN FLOYD'S PRO CYCLING 00:20
43 BORSTELMANN John USA 00:20
44 ROJAS CAMPOS Gabriel Francisco CRC AEVOLO 00:21
45 GONZÁLEZ RIVERA Abner PUR 00:21
46 AMIRI Alexander CAN 00:21
47 RINDT Brett USA 00:21
48 HAIDET Lance USA AEVOLO 00:21
49 ELLWOOD Grant USA 303 PROJECT 00:21
50 STEPHENS Austin USA 303 PROJECT 00:21
51 HARTNER Paul USA 00:21
52 DANIEL Gregory USA DC BANK PRO CYCLING TEAM 00:21
53 SERRATO LOZANO Enrique Javier MEX 00:21
54 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 00:21
55 CLARKE Jonathan AUS FLOYD'S PRO CYCLING 00:22
56 GERVAIS Laurent CAN AEVOLO 00:22
57 HERNANDEZ Michael USA AEVOLO 00:22
58 SAMUEL Travis CAN DC BANK PRO CYCLING TEAM 00:22
59 RIEKERT Chris USA 00:23
60 ZAVYALOV Innokenty USA 00:23
61 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:23
62 EASTER Griffin USA 303 PROJECT 00:23
63 ROWE Matti USA 00:23
64 OVERSON Ethan USA 00:23
65 COLLINS Patrick USA 00:27
66 ARNOPOL Richard USA 00:30
67 YORK Henry USA 00:31
68 LEPLINGARD Antoine FRA DC BANK PRO CYCLING TEAM 00:32
69 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 00:33
70 BACALA Joseph USA 00:35
71 SHIMIZU Andrew USA 00:35
72 ROBERTS Rex USA 00:35
73 ELIOT Mitchell RSA PROTOUCH 00:35
74 BAUSBACHER Evan USA 00:37
75 CHANCE Maxx USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 00:38
76 GAREY Joseph USA 00:39
77 HERNANDEZ VAZQUEZ Emery MEX 00:41
78 FERNANDEZ MURILLO Pablo Antonio MEX 00:41
79 ROBERGE Adam CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:42
80 AGUILERA GARCIA Omar Andres MEX 00:43
81 FUCHS Tyrel USA 00:43
82 O'DONNELL Trevor CAN 00:45
83 VAN MUSSCHENBROEK Myles RSA PROTOUCH 00:46
DNF MCCABE Travis USA FLOYD'S PRO CYCLING
DNF MILES Carson CAN FLOYD'S PRO CYCLING
DNF RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING
DNF YOUNG Eric USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING
DNF HARTIG Evan USA
DNF GORDON Callum NZL
DNF CHEN Chien Chou TPE
DNF PALAMEREK Ethan CAN
DNF SANTILLANES GARCIA Miguel Antonio MEX
Gesamtendergebnis nach der  5. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 PICCOLI James CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 13:04:10
2 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:00
3 ZUKOWSKY Nickolas CAN FLOYD'S PRO CYCLING 00:01
4 HOEHN Alex USA AEVOLO 00:01
5 STITES Tyler USA AEVOLO 00:01
6 SWIRBUL Keegan USA FLOYD'S PRO CYCLING 00:02
7 PAVLIČ Marko SLO DC BANK PRO CYCLING TEAM 00:02
8 FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEX 00:02
9 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL MEDELLIN 00:03
10 BELTRAN SUAREZ Edward Alexander COL MEDELLIN 00:03
11 MILLER Barry USA 00:04
12 HALL Chad USA 00:05
13 TVETCOV Serghei ROU FLOYD'S PRO CYCLING 00:06
14 DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro MEX 303 PROJECT 00:06
15 BOARDMAN Samuel USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 00:07
16 GARDNER Sean USA 00:08
17 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEX AEVOLO 00:08
18 ZIMMER Matthew USA 00:09
19 NEHR Zachary USA 00:10
20 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 00:10
21 BRUNNER Eric USA 00:11
22 THIBAULT Jean-Denis CAN DC BANK PRO CYCLING TEAM 00:11
23 SHANKS Cooper USA 00:14
24 SCHUNK Conor USA 00:14
25 CHEYNE Jordan CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:15
26 WACHTENDORF Brett USA 00:15
27 KINGSOLVER Ryan USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 00:18
28 GREIF David USA 00:19
29 WARD Tanner USA 00:19
30 LANGE Colby USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 00:19
31 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 00:20
32 JANTZ John USA 00:21
33 SIMPSON George USA ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:22
34 ARROYO ROSARIO Fernando MEX 00:22
35 ENGLISH Nathaniel USA 00:23
36 BACA Tony MEX 303 PROJECT 00:24
37 MCBIRNEY Tim USA 00:26
38 WAVRIN Thomas USA 00:27
39 HARTNER Paul USA 00:27
40 ROJAS CAMPOS Gabriel Francisco CRC AEVOLO 00:27
41 AMIRI Alexander CAN 00:29
42 GERVAIS Laurent CAN AEVOLO 00:30
43 FOURIE James RSA PROTOUCH 00:30
44 OVERSON Ethan USA 00:30
45 MIRAFUENTES RESENDEZ Eugenio MEX DC BANK PRO CYCLING TEAM 00:30
46 RINDT Brett USA 00:31
47 GONZÁLEZ RIVERA Abner PUR 00:31
48 GULLICKSON Finn USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 00:31
49 HAIDET Lance USA AEVOLO 00:32
50 ROWE Matti USA 00:32
51 SAMUEL Travis CAN DC BANK PRO CYCLING TEAM 00:33
52 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 00:33
53 ELLWOOD Grant USA 303 PROJECT 00:34
54 EASTER Griffin USA 303 PROJECT 00:34
55 DANIEL Gregory USA DC BANK PRO CYCLING TEAM 00:34
56 CLARKE Jonathan AUS FLOYD'S PRO CYCLING 00:36
57 COLLINS Patrick USA 00:36
58 STEPHENS Austin USA 303 PROJECT 00:37
59 SERRATO LOZANO Enrique Javier MEX 00:37
60 COWAN Alexander CAN FLOYD'S PRO CYCLING 00:38
61 LEPLINGARD Antoine FRA DC BANK PRO CYCLING TEAM 00:39
62 ZAVYALOV Innokenty USA 00:39
63 HERNANDEZ Michael USA AEVOLO 00:40
64 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:41
65 ROBERGE Adam CAN ELEVATE - KHS PRO CYCLING 00:43
66 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 00:45
67 SHIMIZU Andrew USA 00:47
68 RIEKERT Chris USA 00:49
69 FUCHS Tyrel USA 00:52
70 BORSTELMANN John USA 00:52
71 FERNANDEZ MURILLO Pablo Antonio MEX 00:55
72 HERNANDEZ VAZQUEZ Emery MEX 00:55
73 BAUSBACHER Evan USA 00:56
74 CHANCE Maxx USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 00:57
75 ARNOPOL Richard USA 00:58
76 GAREY Joseph USA 00:59
77 AGUILERA GARCIA Omar Andres MEX 01:03:44
78 O'DONNELL Trevor CAN 01:05:59
79 BACALA Joseph USA 01:06:26
80 VAN MUSSCHENBROEK Myles RSA PROTOUCH 01:10:36
81 YORK Henry USA 01:11:02
82 ROBERTS Rex USA 01:18:44
83 ELIOT Mitchell RSA PROTOUCH 01:19:55

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info