>


Colorado Classic - USA - WE - 2.1
22. - 25. August 2019
1. Etappe: Steamboat Springs - 87,2 Km
22. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 DYGERT Chloe USA SHO - AIR TWENTY20 02:19:09 36,91
2 ALLISON Whitney USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT PRO CYCLING TEAM 00:44
3 CHAPMAN Brodie AUS TEAM TIBCO - SVB 00:44
4 PRIETO CASTAÑEDA Marcela Elizabeth MEX SWAPIT AGOLICO 00:44
5 STEPHENS Lauren USA TEAM TIBCO - SVB 00:44
6 DOEBEL-HICKOK Krista USA RALLY UHC CYCLING WOMEN 00:44
7 DE OLIVEIRA PAPARELLA Flavia Maria BRA FEARLESS FEMME 00:44
8 BARROW Justine AUS LUX/FLEXENTIAL 00:44
9 HALL Katharine USA UNITED STATES 00:44
10 BARRERA ESPARZA Anet MEX SWAPIT AGOLICO 00:44
11 HARRIS Ella NZL CANYON SRAM RACING 00:44
12 SHAPIRA Omer ISR CANYON SRAM RACING 00:44
13 HONSINGER Clara USA LUX/FLEXENTIAL 01:30
14 ZABELINSKAYA Olga UZB COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 01:30
15 PITEL Edwige FRA COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 01:30
16 GRANT Emma GBR SHO - AIR TWENTY20 01:30
17 CERRA Jessica USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT PRO CYCLING TEAM 01:30
18 GUTIERREZ ARZALUZ Ariadna MEX SWAPIT AGOLICO 01:30
19 VALENTE Jennifer USA SHO - AIR TWENTY20 03:21
20 POIDEVIN Sara CAN RALLY UHC CYCLING WOMEN 03:21
21 MICKEY Abigail USA RALLY UHC CYCLING WOMEN 03:21
22 LUDWIG Hannah GER CANYON SRAM RACING 03:21
23 WARD Maddy USA AMY D FOUNDATION 03:21
24 COLE Janelle USA LUX/FLEXENTIAL 03:39
25 BEMIS Madeline USA UNITED STATES 03:39
26 PERINI Chiara ITA BEPINK 03:41
27 CHARITY Amy USA DNA PRO CYCLING 03:41
28 RAGUSA Katia ITA BEPINK 03:41
29 FRANCO VILLEGAS Natalia COL POINT S AUTO/NOKIAN TYRE 03:41
30 GANZAR Leigh Ann USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT PRO CYCLING TEAM 03:41
31 RACHETTO Liza USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT PRO CYCLING TEAM 03:41
32 GOLDMAN Lindsay USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT PRO CYCLING TEAM 03:41
33 LANGLEY Emma USA POINT S AUTO/NOKIAN TYRE 03:41
34 WHITE Emma USA RALLY UHC CYCLING WOMEN 03:41
35 O'NEILL Cara USA UNITED STATES 03:41
36 GUDERZO Tatiana ITA BEPINK 03:41
37 NEBEN Amber Leone USA COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 03:41
38 LUEBKE Jennifer USA SHO - AIR TWENTY20 06:01
39 DOROVSKIKH Anna USA AMY D FOUNDATION 06:13
40 BRECK Holly USA FEARLESS FEMME 06:56
41 CLEVENGER Erica USA SHO - AIR TWENTY20 06:56
42 NEWSOM Emily USA TEAM TIBCO - SVB 06:56
43 ERATH Tanja GER CANYON SRAM RACING 07:03
44 COLYN Catherine RSA AMY D FOUNDATION 07:03
45 KASENOVA Karina RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 07:05
46 RIFFEL Christa GER CANYON SRAM RACING 07:05
47 MANI Caroline FRA POINT S AUTO/NOKIAN TYRE 07:05
48 ALBRECHT Lex CAN TEAM TIBCO - SVB 07:05
49 BEALE Melanie USA DNA PRO CYCLING 07:05
50 EDWARDS Emma USA UNITED STATES 07:05
51 BUTTINE Andrea USA ALP CYCLES RACING 07:05
52 BACKUS Charlotte USA LUX/FLEXENTIAL 07:05
53 SUTTON Philippa NZL POINT S AUTO/NOKIAN TYRE 08:49
54 WIASAK Rebecca AUS FEARLESS FEMME 08:49
55 LEGG Allie USA SHO - AIR TWENTY20 08:49
56 LANGDON Rachel GBR FEARLESS FEMME 08:49
57 CANVELLI Vania ITA BEPINK 08:49
58 BARIL Olivia CAN FEARLESS FEMME 08:49
59 LEAL BALDERAS Claudia Verónica MEX DURANGO-SPECIALIZED 08:49
60 THORVILSON Leah USA AMY D FOUNDATION 08:55
61 BERTOLD Isabella CAN POINT S AUTO/NOKIAN TYRE 10:02
62 RUNNELS Samantha USA UNITED STATES 10:15
63 VROUWENVELDER Kristina USA ALP CYCLES RACING 10:17
64 MCGOWAN Ayesha USA ALP CYCLES RACING 10:17
65 CROMWELL Tiffany AUS CANYON SRAM RACING 10:17
66 MARCOLINI Emily CAN TEAM TIBCO - SVB 10:19
67 NUNEZ Miryam ECU SWAPIT AGOLICO 10:45
68 CULVER Charlotte AUS FEARLESS FEMME 10:51
69 VALSECCHI Silvia ITA BEPINK 10:51
70 WILLIAMS Lily USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT PRO CYCLING TEAM 10:55
71 POPOVICH Cory USA ALP CYCLES RACING 11:55
72 FISCHER Heather USA DNA PRO CYCLING 11:55
73 URREA GLADIN Mariana MEX DURANGO-SPECIALIZED 12:58
74 RAMÍREZ FREGOSO Andrea MEX SWAPIT AGOLICO 12:58
75 VARGAS BARRIENTOS Maria Jose CRC SWAPIT AGOLICO 12:58
76 LILLY Kara CAN AMY D FOUNDATION 12:58
77 LEHNERT Gabrielle USA LUX/FLEXENTIAL 13:01
78 WRYE-SIMPSON Brenna USA DNA PRO CYCLING 15:35
79 PLESSING Rachel USA ALP CYCLES RACING 15:40
80 PARRA ROJAS Jessica Marcela COL DURANGO-SPECIALIZED 15:52
81 POOLE Caroline CAN AMY D FOUNDATION 17:37
82 PRESSPRICH Nicole USA POINT S AUTO/NOKIAN TYRE 17:59
83 HERNÁNDEZ DELGADO Ana María MEX DURANGO-SPECIALIZED 17:59
84 LUCIE Kimberly USA DNA PRO CYCLING 17:59
85 BEVERIDGE Allison CAN RALLY UHC CYCLING WOMEN 21:11
DNF CHRISTIAN Anna USA UNITED STATES
DNF SHELL Hannah USA DNA PRO CYCLING
DNF BEHRING Claudia USA ALP CYCLES RACING
DNF TULLIS Jane USA LUX/FLEXENTIAL
Gesamtergebnis nach der  1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 DYGERT Chloe USA SHO - AIR TWENTY20 02:18:59
2 ALLISON Whitney USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT PRO CYCLING TEAM 00:48
3 CHAPMAN Brodie AUS TEAM TIBCO - SVB 00:50
4 PRIETO CASTAÑEDA Marcela Elizabeth MEX SWAPIT AGOLICO 00:54
5 STEPHENS Lauren USA TEAM TIBCO - SVB 00:54
6 DOEBEL-HICKOK Krista USA RALLY UHC CYCLING WOMEN 00:54
7 DE OLIVEIRA PAPARELLA Flavia Maria BRA FEARLESS FEMME 00:54
8 BARROW Justine AUS LUX/FLEXENTIAL 00:54
9 HALL Katharine USA UNITED STATES 00:54
10 BARRERA ESPARZA Anet MEX SWAPIT AGOLICO 00:54
11 HARRIS Ella NZL CANYON SRAM RACING 00:54
12 SHAPIRA Omer ISR CANYON SRAM RACING 00:54
13 GUTIERREZ ARZALUZ Ariadna MEX SWAPIT AGOLICO 01:39
14 HONSINGER Clara USA LUX/FLEXENTIAL 01:40
15 ZABELINSKAYA Olga UZB COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 01:40
16 PITEL Edwige FRA COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 01:40
17 GRANT Emma GBR SHO - AIR TWENTY20 01:40
18 CERRA Jessica USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT PRO CYCLING TEAM 01:40
19 VALENTE Jennifer USA SHO - AIR TWENTY20 03:31
20 POIDEVIN Sara CAN RALLY UHC CYCLING WOMEN 03:31
21 MICKEY Abigail USA RALLY UHC CYCLING WOMEN 03:31
22 LUDWIG Hannah GER CANYON SRAM RACING 03:31
23 WARD Maddy USA AMY D FOUNDATION 03:31
24 COLE Janelle USA LUX/FLEXENTIAL 03:49
25 BEMIS Madeline USA UNITED STATES 03:49
26 PERINI Chiara ITA BEPINK 03:51
27 CHARITY Amy USA DNA PRO CYCLING 03:51
28 RAGUSA Katia ITA BEPINK 03:51
29 FRANCO VILLEGAS Natalia COL POINT S AUTO/NOKIAN TYRE 03:51
30 GANZAR Leigh Ann USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT PRO CYCLING TEAM 03:51
31 RACHETTO Liza USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT PRO CYCLING TEAM 03:51
32 GOLDMAN Lindsay USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT PRO CYCLING TEAM 03:51
33 LANGLEY Emma USA POINT S AUTO/NOKIAN TYRE 03:51
34 WHITE Emma USA RALLY UHC CYCLING WOMEN 03:51
35 O'NEILL Cara USA UNITED STATES 03:51
36 GUDERZO Tatiana ITA BEPINK 03:51
37 NEBEN Amber Leone USA COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 03:51
38 LUEBKE Jennifer USA SHO - AIR TWENTY20 06:11
39 DOROVSKIKH Anna USA AMY D FOUNDATION 06:23
40 NEWSOM Emily USA TEAM TIBCO - SVB 07:04
41 BRECK Holly USA FEARLESS FEMME 07:06
42 CLEVENGER Erica USA SHO - AIR TWENTY20 07:06
43 ERATH Tanja GER CANYON SRAM RACING 07:13
44 COLYN Catherine RSA AMY D FOUNDATION 07:13
45 KASENOVA Karina RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 07:15
46 RIFFEL Christa GER CANYON SRAM RACING 07:15
47 MANI Caroline FRA POINT S AUTO/NOKIAN TYRE 07:15
48 ALBRECHT Lex CAN TEAM TIBCO - SVB 07:15
49 BEALE Melanie USA DNA PRO CYCLING 07:15
50 EDWARDS Emma USA UNITED STATES 07:15
51 BUTTINE Andrea USA ALP CYCLES RACING 07:15
52 BACKUS Charlotte USA LUX/FLEXENTIAL 07:15
53 LANGDON Rachel GBR FEARLESS FEMME 08:56
54 SUTTON Philippa NZL POINT S AUTO/NOKIAN TYRE 08:59
55 WIASAK Rebecca AUS FEARLESS FEMME 08:59
56 LEGG Allie USA SHO - AIR TWENTY20 08:59
57 CANVELLI Vania ITA BEPINK 08:59
58 BARIL Olivia CAN FEARLESS FEMME 08:59
59 LEAL BALDERAS Claudia Verónica MEX DURANGO-SPECIALIZED 08:59
60 THORVILSON Leah USA AMY D FOUNDATION 09:05
61 BERTOLD Isabella CAN POINT S AUTO/NOKIAN TYRE 10:12
62 RUNNELS Samantha USA UNITED STATES 10:25
63 VROUWENVELDER Kristina USA ALP CYCLES RACING 10:27
64 MCGOWAN Ayesha USA ALP CYCLES RACING 10:27
65 CROMWELL Tiffany AUS CANYON SRAM RACING 10:27
66 MARCOLINI Emily CAN TEAM TIBCO - SVB 10:29
67 NUNEZ Miryam ECU SWAPIT AGOLICO 10:55
68 CULVER Charlotte AUS FEARLESS FEMME 11:01
69 VALSECCHI Silvia ITA BEPINK 11:01
70 WILLIAMS Lily USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT PRO CYCLING TEAM 11:05
71 POPOVICH Cory USA ALP CYCLES RACING 12:05
72 FISCHER Heather USA DNA PRO CYCLING 12:05
73 URREA GLADIN Mariana MEX DURANGO-SPECIALIZED 13:08
74 RAMÍREZ FREGOSO Andrea MEX SWAPIT AGOLICO 13:08
75 VARGAS BARRIENTOS Maria Jose CRC SWAPIT AGOLICO 13:08
76 LILLY Kara CAN AMY D FOUNDATION 13:08
77 LEHNERT Gabrielle USA LUX/FLEXENTIAL 13:11
78 WRYE-SIMPSON Brenna USA DNA PRO CYCLING 15:45
79 PLESSING Rachel USA ALP CYCLES RACING 15:50
80 PARRA ROJAS Jessica Marcela COL DURANGO-SPECIALIZED 16:02
81 POOLE Caroline CAN AMY D FOUNDATION 17:47
82 PRESSPRICH Nicole USA POINT S AUTO/NOKIAN TYRE 18:09
83 HERNÁNDEZ DELGADO Ana María MEX DURANGO-SPECIALIZED 18:09
84 LUCIE Kimberly USA DNA PRO CYCLING 18:09
85 BEVERIDGE Allison CAN RALLY UHC CYCLING WOMEN 21:21

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info