>


Colorado Classic - USA - WE - 2.1
22. - 25. August 2019
2. Etappe: Avon - 81 Km
23. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 DYGERT Chloe USA SHO - AIR TWENTY20 02:07:49 38,02
2 CHAPMAN Brodie AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:28
3 SHAPIRA Omer ISR CANYON / /SRAM RACING 00:33
4 HARRIS Ella NZL CANYON / /SRAM RACING 01:05
5 DOEBEL-HICKOK Krista USA RALLY UHC CYCLING 01:06
6 PITEL Edwige FRA COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 01:06
7 STEPHENS Lauren USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 01:32
8 DE OLIVEIRA PAPARELLA Flavia Maria BRA 01:32
9 HONSINGER Clara USA 01:33
10 HALL Katharine USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 01:33
11 LUDWIG Hannah GER CANYON / /SRAM RACING 01:59
12 ALLISON Whitney USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 02:21
13 ZABELINSKAYA Olga UZB COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 03:01
14 GUDERZO Tatiana ITA BEPINK 03:02
15 POIDEVIN Sara CAN RALLY UHC CYCLING 03:02
16 RAGUSA Katia ITA BEPINK 03:51
17 WARD Maddy USA 03:52
18 FRANCO VILLEGAS Natalia COL 03:52
19 CERRA Jessica USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 04:24
20 GRANT Emma GBR SHO - AIR TWENTY20 04:33
21 CLEVENGER Erica USA 05:03
22 BARROW Justine AUS 05:04
23 COLYN Catherine RSA 05:05
24 LANGLEY Emma USA 05:47
25 NEBEN Amber Leone USA COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 05:48
26 RAMÍREZ FREGOSO Andrea MEX SWAPIT AGOLICO 05:48
27 COLE Janelle USA 06:26
28 MICKEY Abigail USA RALLY UHC CYCLING 06:26
29 BEMIS Madeline USA 06:26
30 GUTIERREZ ARZALUZ Ariadna MEX SWAPIT AGOLICO 06:29
31 BARRERA ESPARZA Anet MEX SWAPIT AGOLICO 06:29
32 DOROVSKIKH Anna USA 07:07
33 NUNEZ Miryam ECU SWAPIT AGOLICO 07:33
34 ERATH Tanja GER CANYON / /SRAM RACING 07:52
35 VALENTE Jennifer USA SHO - AIR TWENTY20 07:53
36 RACHETTO Liza USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 07:55
37 CHARITY Amy USA 07:56
38 CROMWELL Tiffany AUS CANYON / /SRAM RACING 07:57
39 CANVELLI Vania ITA BEPINK 09:03
40 MARCOLINI Emily CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 09:04
41 NEWSOM Emily USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 09:07
42 HERNÁNDEZ DELGADO Ana María MEX 09:07
43 ALBRECHT Lex CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 09:07
44 WHITE Emma USA RALLY UHC CYCLING 09:07
45 MANI Caroline FRA 09:07
46 RUNNELS Samantha USA 09:08
47 KASENOVA Karina RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 09:08
48 VARGAS BARRIENTOS Maria Jose CRC SWAPIT AGOLICO 09:08
49 BERTOLD Isabella CAN 09:08
50 LUEBKE Jennifer USA SHO - AIR TWENTY20 09:09
51 BARIL Olivia CAN 09:09
52 PERINI Chiara ITA BEPINK 09:09
53 BACKUS Charlotte USA 10:05
54 BRECK Holly USA 10:11
55 BUTTINE Andrea USA 10:11
56 LANGDON Rachel GBR 10:13
57 LEGG Allie USA SHO - AIR TWENTY20 10:13
58 WILLIAMS Lily USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 10:14
59 GOLDMAN Lindsay USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 10:14
60 VROUWENVELDER Kristina USA 10:14
61 O'NEILL Cara USA 10:14
62 GANZAR Leigh Ann USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 10:14
63 VALSECCHI Silvia ITA BEPINK 10:14
64 LEAL BALDERAS Claudia Verónica MEX 10:14
65 WIASAK Rebecca AUS 10:47
66 EDWARDS Emma USA 10:48
67 CULVER Charlotte AUS 10:48
68 SUTTON Philippa NZL 11:28
69 MCGOWAN Ayesha USA 11:28
70 WRYE-SIMPSON Brenna USA 11:29
71 URREA GLADIN Mariana MEX 11:31
72 PARRA ROJAS Jessica Marcela COL 11:58
73 LEHNERT Gabrielle USA 11:59
74 FISCHER Heather USA 12:14
75 PLESSING Rachel USA 12:42
OTL LILLY Kara CAN
OTL PRESSPRICH Nicole USA
OTL BEALE Melanie USA
OTL RIFFEL Christa GER CANYON / /SRAM RACING
OTL BEVERIDGE Allison CAN RALLY UHC CYCLING
OTL LUCIE Kimberly USA
OTL POPOVICH Cory USA
OTL POOLE Caroline CAN
OTL THORVILSON Leah USA
DNF PRIETO CASTAÑEDA Marcela Elizabeth MEX SWAPIT AGOLICO
Gesamtwertung nach der 2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 DYGERT Chloe USA SHO - AIR TWENTY20 04:26:38
2 CHAPMAN Brodie AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 01:22
3 SHAPIRA Omer ISR CANYON / /SRAM RACING 01:33
4 HARRIS Ella NZL CANYON / /SRAM RACING 02:09
5 DOEBEL-HICKOK Krista USA RALLY UHC CYCLING 02:10
6 STEPHENS Lauren USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 02:36
7 DE OLIVEIRA PAPARELLA Flavia Maria BRA 02:36
8 HALL Katharine USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 02:37
9 PITEL Edwige FRA COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 02:56
10 ALLISON Whitney USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 03:19
11 HONSINGER Clara USA 03:23
12 ZABELINSKAYA Olga UZB COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 04:51
13 LUDWIG Hannah GER CANYON / /SRAM RACING 05:40
14 BARROW Justine AUS 06:08
15 CERRA Jessica USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 06:14
16 GRANT Emma GBR SHO - AIR TWENTY20 06:23
17 POIDEVIN Sara CAN RALLY UHC CYCLING 06:43
18 GUDERZO Tatiana ITA BEPINK 07:03
19 WARD Maddy USA 07:33
20 BARRERA ESPARZA Anet MEX SWAPIT AGOLICO 07:33
21 RAGUSA Katia ITA BEPINK 07:52
22 FRANCO VILLEGAS Natalia COL 07:53
23 GUTIERREZ ARZALUZ Ariadna MEX SWAPIT AGOLICO 08:18
24 LANGLEY Emma USA 09:48
25 NEBEN Amber Leone USA COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 09:49
26 MICKEY Abigail USA RALLY UHC CYCLING 10:07
27 COLE Janelle USA 10:25
28 BEMIS Madeline USA 10:25
29 VALENTE Jennifer USA SHO - AIR TWENTY20 11:31
30 RACHETTO Liza USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 11:56
31 CHARITY Amy USA 11:57
32 CLEVENGER Erica USA 12:19
33 COLYN Catherine RSA 12:28
34 WHITE Emma USA RALLY UHC CYCLING 13:06
35 PERINI Chiara ITA BEPINK 13:10
36 DOROVSKIKH Anna USA 13:40
37 GOLDMAN Lindsay USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 14:15
38 GANZAR Leigh Ann USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 14:15
39 O'NEILL Cara USA 14:15
40 ERATH Tanja GER CANYON / /SRAM RACING 15:13
41 LUEBKE Jennifer USA SHO - AIR TWENTY20 15:30
42 NEWSOM Emily USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 16:21
43 ALBRECHT Lex CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 16:32
44 MANI Caroline FRA 16:32
45 KASENOVA Karina RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 16:33
46 BRECK Holly USA 17:24
47 BACKUS Charlotte USA 17:30
48 BUTTINE Andrea USA 17:36
49 CANVELLI Vania ITA BEPINK 18:12
50 EDWARDS Emma USA 18:13
51 BARIL Olivia CAN 18:18
52 CROMWELL Tiffany AUS CANYON / /SRAM RACING 18:34
53 NUNEZ Miryam ECU SWAPIT AGOLICO 18:38
54 RAMÍREZ FREGOSO Andrea MEX SWAPIT AGOLICO 19:06
55 LANGDON Rachel GBR 19:19
56 LEGG Allie USA SHO - AIR TWENTY20 19:22
57 LEAL BALDERAS Claudia Verónica MEX 19:23
58 BERTOLD Isabella CAN 19:30
59 MARCOLINI Emily CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 19:43
60 RUNNELS Samantha USA 19:43
61 WIASAK Rebecca AUS 19:56
62 SUTTON Philippa NZL 20:37
63 VROUWENVELDER Kristina USA 20:51
64 VALSECCHI Silvia ITA BEPINK 21:25
65 WILLIAMS Lily USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 21:27
66 CULVER Charlotte AUS 21:59
67 MCGOWAN Ayesha USA 22:05
68 VARGAS BARRIENTOS Maria Jose CRC SWAPIT AGOLICO 22:26
69 FISCHER Heather USA 24:29
70 URREA GLADIN Mariana MEX 24:49
71 LEHNERT Gabrielle USA 25:20
72 WRYE-SIMPSON Brenna USA 27:24
73 HERNÁNDEZ DELGADO Ana María MEX 27:26
74 PARRA ROJAS Jessica Marcela COL 28:10
75 PLESSING Rachel USA 28:42

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info