>


Colorado Classic - USA - WE - 2.1
22. - 25. August 2019
3. Etappe: Golden - 102,5 Km
24. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 DYGERT Chloe USA SHO - AIR TWENTY20 02:27:45 41,62
2 VALENTE Jennifer USA SHO - AIR TWENTY20 00:05
3 WIASAK Rebecca AUS 00:05
4 ERATH Tanja GER CANYON / /SRAM RACING 00:05
5 CHAPMAN Brodie AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:05
6 WILLIAMS Lily USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 00:05
7 FISCHER Heather USA 00:05
8 GUDERZO Tatiana ITA BEPINK 00:05
9 COLE Janelle USA 00:05
10 LANGDON Rachel GBR 00:05
11 BRECK Holly USA 00:05
12 PITEL Edwige FRA COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 00:05
13 RAGUSA Katia ITA BEPINK 00:05
14 CROMWELL Tiffany AUS CANYON / /SRAM RACING 00:05
15 STEPHENS Lauren USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:05
16 DE OLIVEIRA PAPARELLA Flavia Maria BRA 00:05
17 HALL Katharine USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:05
18 HERNÁNDEZ DELGADO Ana María MEX 00:05
19 DOEBEL-HICKOK Krista USA RALLY UHC CYCLING 00:05
20 HARRIS Ella NZL CANYON / /SRAM RACING 00:05
21 WARD Maddy USA 00:05
22 FRANCO VILLEGAS Natalia COL 00:05
23 WHITE Emma USA RALLY UHC CYCLING 00:05
24 O'NEILL Cara USA 00:05
25 SUTTON Philippa NZL 00:10
26 HONSINGER Clara USA 00:10
27 BEMIS Madeline USA 00:10
28 CERRA Jessica USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 00:10
29 GRANT Emma GBR SHO - AIR TWENTY20 00:10
30 ZABELINSKAYA Olga UZB COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 00:10
31 URREA GLADIN Mariana MEX 00:10
32 SHAPIRA Omer ISR CANYON / /SRAM RACING 00:10
33 LUDWIG Hannah GER CANYON / /SRAM RACING 00:10
34 KASENOVA Karina RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 00:10
35 BARROW Justine AUS 00:10
36 BUTTINE Andrea USA 00:10
37 PARRA ROJAS Jessica Marcela COL 00:10
38 ALBRECHT Lex CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:10
39 GUTIERREZ ARZALUZ Ariadna MEX SWAPIT AGOLICO 00:10
40 RAMÍREZ FREGOSO Andrea MEX SWAPIT AGOLICO 00:10
41 CHARITY Amy USA 00:10
42 EDWARDS Emma USA 00:10
43 ALLISON Whitney USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 00:10
44 NEWSOM Emily USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:10
45 COLYN Catherine RSA 00:10
46 MCGOWAN Ayesha USA 00:10
47 VARGAS BARRIENTOS Maria Jose CRC SWAPIT AGOLICO 00:10
48 MANI Caroline FRA 00:10
49 POIDEVIN Sara CAN RALLY UHC CYCLING 00:10
50 LEGG Allie USA SHO - AIR TWENTY20 00:10
51 BARRERA ESPARZA Anet MEX SWAPIT AGOLICO 00:10
52 GOLDMAN Lindsay USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 00:10
53 LUEBKE Jennifer USA SHO - AIR TWENTY20 00:10
54 BARIL Olivia CAN 00:10
55 LEHNERT Gabrielle USA 00:10
56 CLEVENGER Erica USA 00:10
57 VALSECCHI Silvia ITA BEPINK 00:19
58 PERINI Chiara ITA BEPINK 00:19
59 NUNEZ Miryam ECU SWAPIT AGOLICO 01:21
60 DOROVSKIKH Anna USA 01:21
61 MICKEY Abigail USA RALLY UHC CYCLING 01:21
62 CULVER Charlotte AUS 01:21
63 BACKUS Charlotte USA 01:21
64 PLESSING Rachel USA 01:21
65 LANGLEY Emma USA 01:21
66 GANZAR Leigh Ann USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 01:21
67 LEAL BALDERAS Claudia Verónica MEX 01:21
68 RACHETTO Liza USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 01:21
69 VROUWENVELDER Kristina USA 03:31
70 WRYE-SIMPSON Brenna USA 05:07
71 NEBEN Amber Leone USA COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 08:49
DNF RUNNELS Samantha USA
DNF MARCOLINI Emily CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK
DNF CANVELLI Vania ITA BEPINK
DNF BERTOLD Isabella CAN
Gesamtergebnis nach der  3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 DYGERT Chloe USA SHO - AIR TWENTY20 06:54:13
2 CHAPMAN Brodie AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 01:36
3 SHAPIRA Omer ISR CANYON / /SRAM RACING 01:53
4 HARRIS Ella NZL CANYON / /SRAM RACING 02:24
5 DOEBEL-HICKOK Krista USA RALLY UHC CYCLING 02:25
6 STEPHENS Lauren USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 02:51
7 DE OLIVEIRA PAPARELLA Flavia Maria BRA 02:51
8 HALL Katharine USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 02:52
9 PITEL Edwige FRA COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 03:11
10 ALLISON Whitney USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 03:39
11 HONSINGER Clara USA 03:43
12 ZABELINSKAYA Olga UZB COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 05:11
13 LUDWIG Hannah GER CANYON / /SRAM RACING 06:00
14 BARROW Justine AUS 06:28
15 CERRA Jessica USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 06:34
16 GRANT Emma GBR SHO - AIR TWENTY20 06:43
17 POIDEVIN Sara CAN RALLY UHC CYCLING 07:03
18 GUDERZO Tatiana ITA BEPINK 07:18
19 WARD Maddy USA 07:48
20 BARRERA ESPARZA Anet MEX SWAPIT AGOLICO 07:53
21 RAGUSA Katia ITA BEPINK 08:07
22 FRANCO VILLEGAS Natalia COL 08:08
23 GUTIERREZ ARZALUZ Ariadna MEX SWAPIT AGOLICO 08:38
24 COLE Janelle USA 10:40
25 BEMIS Madeline USA 10:45
26 LANGLEY Emma USA 11:19
27 VALENTE Jennifer USA SHO - AIR TWENTY20 11:36
28 MICKEY Abigail USA RALLY UHC CYCLING 11:38
29 CHARITY Amy USA 12:17
30 CLEVENGER Erica USA 12:39
31 COLYN Catherine RSA 12:48
32 WHITE Emma USA RALLY UHC CYCLING 13:20
33 RACHETTO Liza USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 13:27
34 PERINI Chiara ITA BEPINK 13:39
35 O'NEILL Cara USA 14:30
36 GOLDMAN Lindsay USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 14:35
37 DOROVSKIKH Anna USA 15:11
38 ERATH Tanja GER CANYON / /SRAM RACING 15:25
39 GANZAR Leigh Ann USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 15:46
40 LUEBKE Jennifer USA SHO - AIR TWENTY20 15:50
41 NEWSOM Emily USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 16:41
42 ALBRECHT Lex CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 16:52
43 MANI Caroline FRA 16:52
44 KASENOVA Karina RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 16:53
45 BRECK Holly USA 17:39
46 BUTTINE Andrea USA 17:56
47 EDWARDS Emma USA 18:33
48 BARIL Olivia CAN 18:38
49 CROMWELL Tiffany AUS CANYON / /SRAM RACING 18:49
50 BACKUS Charlotte USA 19:01
51 NEBEN Amber Leone USA COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 19:08
52 RAMÍREZ FREGOSO Andrea MEX SWAPIT AGOLICO 19:26
53 LANGDON Rachel GBR 19:31
54 LEGG Allie USA SHO - AIR TWENTY20 19:42
55 WIASAK Rebecca AUS 20:07
56 NUNEZ Miryam ECU SWAPIT AGOLICO 20:09
57 LEAL BALDERAS Claudia Verónica MEX 20:54
58 SUTTON Philippa NZL 20:57
59 WILLIAMS Lily USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 21:42
60 VALSECCHI Silvia ITA BEPINK 21:54
61 MCGOWAN Ayesha USA 22:25
62 VARGAS BARRIENTOS Maria Jose CRC SWAPIT AGOLICO 22:46
63 CULVER Charlotte AUS 23:30
64 VROUWENVELDER Kristina USA 24:32
65 FISCHER Heather USA 24:44
66 URREA GLADIN Mariana MEX 25:09
67 LEHNERT Gabrielle USA 25:40
68 HERNÁNDEZ DELGADO Ana María MEX 27:41
69 PARRA ROJAS Jessica Marcela COL 28:30
70 PLESSING Rachel USA 30:13
71 WRYE-SIMPSON Brenna USA 32:41

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info