>


Colorado Classic - USA - WE - 2.1
22. - 25. August 2019
4. Denver - 85 Km
25. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 DYGERT Chloe USA SHO - AIR TWENTY20 02:01:07 36,46
2 COLE Janelle USA 00:11
3 WHITE Emma USA RALLY UHC CYCLING 00:50
4 ERATH Tanja GER CANYON / /SRAM RACING 00:50
5 STEPHENS Lauren USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:50
6 BRECK Holly USA 00:50
7 VALENTE Jennifer USA SHO - AIR TWENTY20 00:50
8 FISCHER Heather USA 00:50
9 LANGDON Rachel GBR 00:50
10 WILLIAMS Lily USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 00:50
11 RAGUSA Katia ITA BEPINK 00:50
12 BEMIS Madeline USA 00:50
13 DE OLIVEIRA PAPARELLA Flavia Maria BRA 00:50
14 GUDERZO Tatiana ITA BEPINK 00:50
15 WARD Maddy USA 00:50
16 PITEL Edwige FRA COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 00:50
17 CHAPMAN Brodie AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:50
18 FRANCO VILLEGAS Natalia COL 00:50
19 SHAPIRA Omer ISR CANYON / /SRAM RACING 00:50
20 HARRIS Ella NZL CANYON / /SRAM RACING 00:50
21 DOEBEL-HICKOK Krista USA RALLY UHC CYCLING 00:50
22 O'NEILL Cara USA 00:50
23 NEWSOM Emily USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:50
24 HALL Katharine USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:50
25 BARROW Justine AUS 00:50
26 ZABELINSKAYA Olga UZB COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 00:50
27 CERRA Jessica USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 00:50
28 URREA GLADIN Mariana MEX 00:50
29 EDWARDS Emma USA 00:50
30 GOLDMAN Lindsay USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 00:50
31 SUTTON Philippa NZL 00:50
32 ALLISON Whitney USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 00:50
33 BUTTINE Andrea USA 00:57
34 BARRERA ESPARZA Anet MEX SWAPIT AGOLICO 00:57
35 CROMWELL Tiffany AUS CANYON / /SRAM RACING 00:59
36 NEBEN Amber Leone USA COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 00:59
37 LUEBKE Jennifer USA SHO - AIR TWENTY20 00:59
38 HONSINGER Clara USA 00:59
39 GRANT Emma GBR SHO - AIR TWENTY20 01:04
40 GUTIERREZ ARZALUZ Ariadna MEX SWAPIT AGOLICO 01:04
41 CHARITY Amy USA 01:04
42 LUDWIG Hannah GER CANYON / /SRAM RACING 01:04
43 VALSECCHI Silvia ITA BEPINK 01:04
44 GANZAR Leigh Ann USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 01:16
45 PERINI Chiara ITA BEPINK 03:13
46 LEGG Allie USA SHO - AIR TWENTY20 04:55
47 CLEVENGER Erica USA 04:55
48 VARGAS BARRIENTOS Maria Jose CRC SWAPIT AGOLICO 04:55
49 POIDEVIN Sara CAN RALLY UHC CYCLING 04:55
50 HERNÁNDEZ DELGADO Ana María MEX 05:39
51 MCGOWAN Ayesha USA 06:03
52 CULVER Charlotte AUS 06:18
53 KASENOVA Karina RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 06:18
54 COLYN Catherine RSA 06:53
55 ALBRECHT Lex CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 06:53
56 DOROVSKIKH Anna USA 06:53
57 RACHETTO Liza USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 06:53
58 LEHNERT Gabrielle USA 06:53
59 MICKEY Abigail USA RALLY UHC CYCLING 06:53
60 LANGLEY Emma USA 06:53
61 RAMÍREZ FREGOSO Andrea MEX SWAPIT AGOLICO 06:53
62 VROUWENVELDER Kristina USA 22:42
63 PLESSING Rachel USA 22:42
64 NUNEZ Miryam ECU SWAPIT AGOLICO 22:42
65 MANI Caroline FRA 37:11
66 WIASAK Rebecca AUS 37:11
67 BACKUS Charlotte USA 54:19
DNF WRYE-SIMPSON Brenna USA
DNF BARIL Olivia CAN
DNS PARRA ROJAS Jessica Marcela COL
DNS LEAL BALDERAS Claudia Verónica MEX
Gesamtendergebnis nach der  4. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 DYGERT Chloe USA SHO - AIR TWENTY20 08:55:06
2 CHAPMAN Brodie AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 02:37
3 SHAPIRA Omer ISR CANYON / /SRAM RACING 02:57
4 HARRIS Ella NZL CANYON / /SRAM RACING 03:28
5 DOEBEL-HICKOK Krista USA RALLY UHC CYCLING 03:29
6 DE OLIVEIRA PAPARELLA Flavia Maria BRA 03:52
7 STEPHENS Lauren USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 03:55
8 HALL Katharine USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 03:56
9 PITEL Edwige FRA COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 04:15
10 ALLISON Whitney USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 04:43
11 HONSINGER Clara USA 04:56
12 ZABELINSKAYA Olga UZB COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 06:15
13 LUDWIG Hannah GER CANYON / /SRAM RACING 07:18
14 BARROW Justine AUS 07:32
15 CERRA Jessica USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 07:38
16 GRANT Emma GBR SHO - AIR TWENTY20 08:01
17 GUDERZO Tatiana ITA BEPINK 08:22
18 WARD Maddy USA 08:52
19 BARRERA ESPARZA Anet MEX SWAPIT AGOLICO 09:04
20 RAGUSA Katia ITA BEPINK 09:11
21 FRANCO VILLEGAS Natalia COL 09:12
22 GUTIERREZ ARZALUZ Ariadna MEX SWAPIT AGOLICO 09:56
23 COLE Janelle USA 10:59
24 BEMIS Madeline USA 11:49
25 POIDEVIN Sara CAN RALLY UHC CYCLING 12:12
26 VALENTE Jennifer USA SHO - AIR TWENTY20 12:37
27 CHARITY Amy USA 13:35
28 WHITE Emma USA RALLY UHC CYCLING 14:20
29 O'NEILL Cara USA 15:34
30 GOLDMAN Lindsay USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 15:39
31 ERATH Tanja GER CANYON / /SRAM RACING 16:27
32 LUEBKE Jennifer USA SHO - AIR TWENTY20 17:03
33 PERINI Chiara ITA BEPINK 17:06
34 GANZAR Leigh Ann USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 17:16
35 NEWSOM Emily USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 17:42
36 CLEVENGER Erica USA 17:48
37 LANGLEY Emma USA 18:26
38 BRECK Holly USA 18:43
39 MICKEY Abigail USA RALLY UHC CYCLING 18:45
40 BUTTINE Andrea USA 19:07
41 EDWARDS Emma USA 19:37
42 COLYN Catherine RSA 19:55
43 CROMWELL Tiffany AUS CANYON / /SRAM RACING 20:01
44 NEBEN Amber Leone USA COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 20:21
45 RACHETTO Liza USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 20:34
46 LANGDON Rachel GBR 20:35
47 SUTTON Philippa NZL 22:01
48 DOROVSKIKH Anna USA 22:18
49 WILLIAMS Lily USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 22:46
50 VALSECCHI Silvia ITA BEPINK 23:10
51 KASENOVA Karina RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 23:25
52 ALBRECHT Lex CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 23:59
53 LEGG Allie USA SHO - AIR TWENTY20 24:51
54 FISCHER Heather USA 25:48
55 URREA GLADIN Mariana MEX 26:13
56 RAMÍREZ FREGOSO Andrea MEX SWAPIT AGOLICO 26:33
57 VARGAS BARRIENTOS Maria Jose CRC SWAPIT AGOLICO 27:55
58 MCGOWAN Ayesha USA 28:42
59 CULVER Charlotte AUS 30:02
60 LEHNERT Gabrielle USA 32:47
61 HERNÁNDEZ DELGADO Ana María MEX 33:34
62 NUNEZ Miryam ECU SWAPIT AGOLICO 43:05
63 VROUWENVELDER Kristina USA 47:28
64 PLESSING Rachel USA 53:09
65 MANI Caroline FRA 54:17
66 WIASAK Rebecca AUS 57:29
67 BACKUS Charlotte USA 13:34

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info