>


Tour of the Gila - USA - WE - 2.2
1. - 5. Mai 2019
1. Etappe: Silver City - Mogollon - 114,30 Km
1. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 CHAPMAN Brodie AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 03:33:09 32,17
2 PITEL Edwige FRA COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 00:11
3 DOEBEL-HICKOK Krista USA RALLY UHC CYCLING 00:22
4 DYGERT Chloe USA SHO - AIR TWENTY20 00:48
5 GRANT Emma GBR SHO - AIR TWENTY20 01:05
6 CERRA Jessica USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 01:25
7 BARROW Justine AUS 01:31
8 DUEHRING Jasmin CAN SHO - AIR TWENTY20 01:36
9 BERGEN Sara CAN RALLY UHC CYCLING 01:44
10 MARCOLINI Emily CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 01:52
11 NEWSOM Emily USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 02:05
12 POIDEVIN Sara CAN RALLY UHC CYCLING 02:09
13 LANGLEY Emma USA 02:35
14 DOROVSKIKH Anna USA 02:35
15 VASSE Aimee USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 02:40
16 HERNÁNDEZ DELGADO Ana María MEX 02:44
17 GIGANTE Sarah AUS 02:46
18 MICKEY Abigail USA RALLY UHC CYCLING 02:57
19 LECHUGA Scotti USA 03:04
20 FRANZ Heidi USA RALLY UHC CYCLING 03:08
21 CLEVENGER Erica USA 03:14
22 NEDESCU Lori USA 03:14
23 LUEBKE Jennifer USA SHO - AIR TWENTY20 03:18
24 COBB Alice GBR TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 03:19
25 SYDLIK Stefanie USA 03:41
26 PAINE Deborah NZL 03:41
27 COLYN Catherine RSA 04:06
28 LEAL BALDERAS Claudia Verónica MEX 04:11
29 DRAGOO Allie USA SHO - AIR TWENTY20 04:20
30 BACKUS Charlotte USA 04:43
31 FOREMAN-MACKEY Annie CAN CANADA 05:02
32 LANGDON Rachel GBR 05:21
33 BROUWER Miriam CAN CANADA 05:29
34 CLOUSE Katie USA 05:40
35 ALBRECHT Lex CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 05:42
36 LUCAS Sharlotte NZL TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 05:48
37 WARD Maddy USA 06:16
38 MAINE Katherine CAN RALLY UHC CYCLING 06:23
39 RACHETTO Liza USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 06:23
40 COLE Janelle USA 06:36
41 GIBSON Kinley CAN CANADA 06:39
42 GANZAR Leigh Ann USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 06:54
43 GOLDMAN Lindsay USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 06:54
44 COLES-LYSTER Maggie CAN CANADA 07:04
45 BONHOMME Ariane CAN CANADA 07:16
46 TEDDERGREEN Starla USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 07:37
47 URREA GLADIN Mariana MEX 07:45
48 HOUTCHENS Emily USA 07:52
49 LILLY Kara CAN 08:15
50 PAYER Kira USA 10:09
51 JANCZAK Cedella USA 10:59
52 TULLIS Jane USA 14:21
53 VARELA HUERTA Erika Haydee MEX 15:08
54 POLANCO DOMINGUEZ Silvia Fernanda MEX 15:08
55 FISCHER Heather USA 16:13
56 LAROCHE Caitlin USA 16:30
Gesamtergebnis nach der  1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 CHAPMAN Brodie AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 03:32:59
2 PITEL Edwige FRA COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 00:15
3 DOEBEL-HICKOK Krista USA RALLY UHC CYCLING 00:28
4 DYGERT Chloe USA SHO - AIR TWENTY20 00:53
5 GRANT Emma GBR SHO - AIR TWENTY20 01:15
6 CERRA Jessica USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 01:35
7 BARROW Justine AUS 01:41
8 DUEHRING Jasmin CAN SHO - AIR TWENTY20 01:46
9 BERGEN Sara CAN RALLY UHC CYCLING 01:54
10 MARCOLINI Emily CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 02:02
11 NEWSOM Emily USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 02:15
12 POIDEVIN Sara CAN RALLY UHC CYCLING 02:19
13 LANGLEY Emma USA 02:45
14 DOROVSKIKH Anna USA 02:45
15 VASSE Aimee USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 02:50
16 HERNÁNDEZ DELGADO Ana María MEX 02:51
17 GIGANTE Sarah AUS 02:56
18 MICKEY Abigail USA RALLY UHC CYCLING 03:07
19 LECHUGA Scotti USA 03:14
20 FRANZ Heidi USA RALLY UHC CYCLING 03:18
21 CLEVENGER Erica USA 03:24
22 NEDESCU Lori USA 03:24
23 LUEBKE Jennifer USA SHO - AIR TWENTY20 03:28
24 COBB Alice GBR TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 03:29
25 SYDLIK Stefanie USA 03:51
26 PAINE Deborah NZL 03:51
27 COLYN Catherine RSA 04:16
28 LEAL BALDERAS Claudia Verónica MEX 04:21
29 DRAGOO Allie USA SHO - AIR TWENTY20 04:30
30 BACKUS Charlotte USA 04:53
31 FOREMAN-MACKEY Annie CAN CANADA 05:12
32 LANGDON Rachel GBR 05:31
33 BROUWER Miriam CAN CANADA 05:39
34 CLOUSE Katie USA 05:50
35 ALBRECHT Lex CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 05:52
36 LUCAS Sharlotte NZL TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 05:55
37 WARD Maddy USA 06:26
38 MAINE Katherine CAN RALLY UHC CYCLING 06:33
39 RACHETTO Liza USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 06:33
40 COLE Janelle USA 06:46
41 GIBSON Kinley CAN CANADA 06:49
42 GANZAR Leigh Ann USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 07:04
43 GOLDMAN Lindsay USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 07:04
44 COLES-LYSTER Maggie CAN CANADA 07:14
45 BONHOMME Ariane CAN CANADA 07:26
46 TEDDERGREEN Starla USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 07:46
47 URREA GLADIN Mariana MEX 07:55
48 HOUTCHENS Emily USA 08:02
49 LILLY Kara CAN 08:25
50 PAYER Kira USA 10:19
51 JANCZAK Cedella USA 11:09
52 TULLIS Jane USA 14:31
53 VARELA HUERTA Erika Haydee MEX 15:18
54 POLANCO DOMINGUEZ Silvia Fernanda MEX 15:18
55 FISCHER Heather USA 16:23
56 LAROCHE Caitlin USA 16:40

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info