>


Tour of the Gila - USA - WE - 2.2
1. - 5. Mai 2019
2. Etappe: Fort Bayard - 120,70 Km
2. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 FRANZ Heidi USA RALLY UHC CYCLING 03:27:33 34,89
2 DUEHRING Jasmin CAN SHO - AIR TWENTY20 00:00
3 GANZAR Leigh Ann USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 01:06
4 MICKEY Abigail USA RALLY UHC CYCLING 01:07
5 DYGERT Chloe USA SHO - AIR TWENTY20 01:52
6 CHAPMAN Brodie AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 01:52
7 DOEBEL-HICKOK Krista USA RALLY UHC CYCLING 01:52
8 TEDDERGREEN Starla USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 01:52
9 HERNÁNDEZ DELGADO Ana María MEX 01:52
10 CERRA Jessica USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 01:52
11 GRANT Emma GBR SHO - AIR TWENTY20 01:52
12 BERGEN Sara CAN RALLY UHC CYCLING 01:52
13 COLYN Catherine RSA 01:52
14 BONHOMME Ariane CAN CANADA 01:52
15 CLOUSE Katie USA 01:52
16 BARROW Justine AUS 01:52
17 DOROVSKIKH Anna USA 01:52
18 PITEL Edwige FRA COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 01:52
19 LUEBKE Jennifer USA SHO - AIR TWENTY20 01:52
20 PAINE Deborah NZL 02:04
21 NEWSOM Emily USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 02:04
22 WARD Maddy USA 02:04
23 LEAL BALDERAS Claudia Verónica MEX 02:04
24 DRAGOO Allie USA SHO - AIR TWENTY20 02:09
25 CLEVENGER Erica USA 02:09
26 COBB Alice GBR TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 02:09
27 GOLDMAN Lindsay USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 02:09
28 RACHETTO Liza USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 02:11
29 LECHUGA Scotti USA 02:24
30 SYDLIK Stefanie USA 04:00
31 LUCAS Sharlotte NZL TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 04:39
32 GIGANTE Sarah AUS 06:06
33 LANGLEY Emma USA 06:06
34 VASSE Aimee USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 06:06
35 ALBRECHT Lex CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 06:06
36 BACKUS Charlotte USA 06:09
37 FOREMAN-MACKEY Annie CAN CANADA 06:24
38 COLES-LYSTER Maggie CAN CANADA 10:27
39 COLE Janelle USA 10:27
40 GIBSON Kinley CAN CANADA 10:27
41 NEDESCU Lori USA 10:27
42 LANGDON Rachel GBR 14:57
43 MARCOLINI Emily CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 15:28
44 BROUWER Miriam CAN CANADA 15:28
45 MAINE Katherine CAN RALLY UHC CYCLING 15:28
46 POIDEVIN Sara CAN RALLY UHC CYCLING 36:00
47 LILLY Kara CAN 39:19
48 URREA GLADIN Mariana MEX 39:19
49 HOUTCHENS Emily USA 39:19
50 TULLIS Jane USA 39:19
51 FISCHER Heather USA 39:19
OTL PAYER Kira USA
OTL JANCZAK Cedella USA
DNS LAROCHE Caitlin USA
DNF POLANCO DOMINGUEZ Silvia Fernanda MEX
DNF VARELA HUERTA Erika Haydee MEX
Gesamtergebnis nach der  2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 DUEHRING Jasmin CAN SHO - AIR TWENTY20 07:02:12
2 CHAPMAN Brodie AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:12
3 PITEL Edwige FRA COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 00:27
4 DOEBEL-HICKOK Krista USA RALLY UHC CYCLING 00:39
5 DYGERT Chloe USA SHO - AIR TWENTY20 01:02
6 GRANT Emma GBR SHO - AIR TWENTY20 01:27
7 FRANZ Heidi USA RALLY UHC CYCLING 01:27
8 CERRA Jessica USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 01:47
9 BARROW Justine AUS 01:53
10 BERGEN Sara CAN RALLY UHC CYCLING 02:06
11 MICKEY Abigail USA RALLY UHC CYCLING 02:34
12 NEWSOM Emily USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 02:39
13 DOROVSKIKH Anna USA 02:57
14 HERNÁNDEZ DELGADO Ana María MEX 03:01
15 LUEBKE Jennifer USA SHO - AIR TWENTY20 03:40
16 CLEVENGER Erica USA 03:50
17 LECHUGA Scotti USA 03:58
18 COBB Alice GBR TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 03:58
19 PAINE Deborah NZL 04:15
20 COLYN Catherine RSA 04:28
21 LEAL BALDERAS Claudia Verónica MEX 04:45
22 DRAGOO Allie USA SHO - AIR TWENTY20 04:59
23 CLOUSE Katie USA 06:02
24 SYDLIK Stefanie USA 06:11
25 GANZAR Leigh Ann USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 06:24
26 WARD Maddy USA 06:50
27 RACHETTO Liza USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 07:04
28 LANGLEY Emma USA 07:11
29 VASSE Aimee USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 07:16
30 GIGANTE Sarah AUS 07:22
31 GOLDMAN Lindsay USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 07:33
32 BONHOMME Ariane CAN CANADA 07:38
33 TEDDERGREEN Starla USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 07:58
34 LUCAS Sharlotte NZL TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 08:54
35 BACKUS Charlotte USA 09:22
36 FOREMAN-MACKEY Annie CAN CANADA 09:56
37 ALBRECHT Lex CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 10:18
38 NEDESCU Lori USA 12:11
39 COLE Janelle USA 15:33
40 GIBSON Kinley CAN CANADA 15:36
41 MARCOLINI Emily CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 15:50
42 COLES-LYSTER Maggie CAN CANADA 16:01
43 LANGDON Rachel GBR 18:48
44 BROUWER Miriam CAN CANADA 19:27
45 MAINE Katherine CAN RALLY UHC CYCLING 20:21
46 POIDEVIN Sara CAN RALLY UHC CYCLING 36:39
47 URREA GLADIN Mariana MEX 45:34
48 HOUTCHENS Emily USA 45:41
49 LILLY Kara CAN 46:04
50 TULLIS Jane USA 52:10
51 FISCHER Heather USA 54:02

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info