>


Tour of the Gila - USA - WE - 2.2
1. - 5. Mai 2019
4. Etappe: Silver City - 43,50 Km
4. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 DYGERT Chloe USA SHO - AIR TWENTY20 01:05:26 39,89
2 COLES-LYSTER Maggie CAN CANADA 00:02
3 GANZAR Leigh Ann USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 00:02
4 COLE Janelle USA 00:02
5 CLOUSE Katie USA 00:02
6 LANGDON Rachel GBR 00:02
7 LECHUGA Scotti USA 00:02
8 BERGEN Sara CAN RALLY UHC CYCLING 00:02
9 CHAPMAN Brodie AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:02
10 TEDDERGREEN Starla USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 00:02
11 DOEBEL-HICKOK Krista USA RALLY UHC CYCLING 00:02
12 HERNÁNDEZ DELGADO Ana María MEX 00:02
13 DUEHRING Jasmin CAN SHO - AIR TWENTY20 00:02
14 PITEL Edwige FRA COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 00:02
15 CERRA Jessica USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 00:02
16 MAINE Katherine CAN RALLY UHC CYCLING 00:02
17 COBB Alice GBR TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:02
18 BARROW Justine AUS 00:08
19 LUCAS Sharlotte NZL TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:09
20 ALBRECHT Lex CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:09
21 GRANT Emma GBR SHO - AIR TWENTY20 00:09
22 DOROVSKIKH Anna USA 00:09
23 FOREMAN-MACKEY Annie CAN CANADA 00:09
24 CLEVENGER Erica USA 00:09
25 WARD Maddy USA 00:09
26 COLYN Catherine RSA 00:09
27 LEAL BALDERAS Claudia Verónica MEX 00:09
28 LILLY Kara CAN 00:09
29 RACHETTO Liza USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 00:09
30 PAINE Deborah NZL 00:13
31 MICKEY Abigail USA RALLY UHC CYCLING 00:13
32 FRANZ Heidi USA RALLY UHC CYCLING 00:13
33 LUEBKE Jennifer USA SHO - AIR TWENTY20 00:13
34 GIGANTE Sarah AUS 00:16
35 BONHOMME Ariane CAN CANADA 00:16
36 NEWSOM Emily USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:16
37 BROUWER Miriam CAN CANADA 00:16
38 DRAGOO Allie USA SHO - AIR TWENTY20 00:16
39 SYDLIK Stefanie USA 00:20
40 URREA GLADIN Mariana MEX 00:28
41 TULLIS Jane USA 00:39
42 MARCOLINI Emily CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:39
43 BACKUS Charlotte USA 00:50
44 FISCHER Heather USA 00:56
45 GOLDMAN Lindsay USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 00:56
46 POIDEVIN Sara CAN RALLY UHC CYCLING 00:58
47 LANGLEY Emma USA 04:40
48 NEDESCU Lori USA 04:40
49 GIBSON Kinley CAN CANADA 04:40
DNF HOUTCHENS Emily USA
Gesamtergebnis nach der  4. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 DYGERT Chloe USA SHO - AIR TWENTY20 08:46:08
2 CHAPMAN Brodie AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:01
3 DUEHRING Jasmin CAN SHO - AIR TWENTY20 01:14
4 PITEL Edwige FRA COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 01:53
5 DOEBEL-HICKOK Krista USA RALLY UHC CYCLING 02:58
6 GRANT Emma GBR SHO - AIR TWENTY20 03:22
7 BERGEN Sara CAN RALLY UHC CYCLING 03:46
8 NEWSOM Emily USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 04:13
9 CERRA Jessica USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 04:15
10 FRANZ Heidi USA RALLY UHC CYCLING 04:20
11 LUEBKE Jennifer USA SHO - AIR TWENTY20 04:59
12 MICKEY Abigail USA RALLY UHC CYCLING 05:44
13 CLEVENGER Erica USA 06:06
14 BARROW Justine AUS 06:19
15 HERNÁNDEZ DELGADO Ana María MEX 06:21
16 LECHUGA Scotti USA 06:48
17 DRAGOO Allie USA SHO - AIR TWENTY20 07:39
18 DOROVSKIKH Anna USA 07:49
19 COBB Alice GBR TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 08:24
20 COLYN Catherine RSA 09:16
21 GIGANTE Sarah AUS 09:49
22 LEAL BALDERAS Claudia Verónica MEX 10:25
23 CLOUSE Katie USA 10:37
24 PAINE Deborah NZL 10:43
25 BONHOMME Ariane CAN CANADA 11:21
26 GANZAR Leigh Ann USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 11:47
27 WARD Maddy USA 11:47
28 FOREMAN-MACKEY Annie CAN CANADA 12:21
29 SYDLIK Stefanie USA 12:45
30 GOLDMAN Lindsay USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 12:48
31 RACHETTO Liza USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 12:52
32 TEDDERGREEN Starla USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 13:24
33 LUCAS Sharlotte NZL TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 13:28
34 BACKUS Charlotte USA 15:26
35 ALBRECHT Lex CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 16:17
36 LANGLEY Emma USA 16:37
37 MARCOLINI Emily CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 18:33
38 COLE Janelle USA 19:23
39 COLES-LYSTER Maggie CAN CANADA 20:52
40 LANGDON Rachel GBR 21:07
41 NEDESCU Lori USA 22:52
42 BROUWER Miriam CAN CANADA 23:20
43 MAINE Katherine CAN RALLY UHC CYCLING 24:30
44 GIBSON Kinley CAN CANADA 24:40
45 POIDEVIN Sara CAN RALLY UHC CYCLING 44:37
46 LILLY Kara CAN 53:07
47 URREA GLADIN Mariana MEX 55:26
48 FISCHER Heather USA 59:19
49 TULLIS Jane USA 01:02:50

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info