>


Tour of the Gila - USA - WE - 2.2
1. - 5. Mai 2019
5. Etappe: Silver City - Piños Altos - 110,90 Km
5. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 CHAPMAN Brodie PLZ TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 03:12:55 34,49
2 DOEBEL-HICKOK Krista USA RALLY UHC CYCLING 00:10
3 BARROW Justine AUS 00:28
4 HERNÁNDEZ DELGADO Ana María MEX 00:35
5 GRANT Emma GBR SHO - AIR TWENTY20 00:38
6 BERGEN Sara CAN RALLY UHC CYCLING 00:49
7 DYGERT Chloe USA SHO - AIR TWENTY20 00:58
8 DUEHRING Jasmin CAN SHO - AIR TWENTY20 00:58
9 CERRA Jessica USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 01:03
10 PITEL Edwige FRA COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 01:12
11 GANZAR Leigh Ann USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 01:24
12 CLEVENGER Erica USA 03:22
13 FRANZ Heidi USA RALLY UHC CYCLING 05:04
14 GIGANTE Sarah AUS 05:58
15 WARD Maddy USA 06:08
16 CLOUSE Katie USA 06:12
17 PAINE Deborah NZL 06:13
18 MICKEY Abigail USA RALLY UHC CYCLING 06:14
19 LEAL BALDERAS Claudia Verónica MEX 06:15
20 LANGLEY Emma USA 06:16
21 NEWSOM Emily USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 06:19
22 COLYN Catherine RSA 06:21
23 DOROVSKIKH Anna USA 06:24
24 LUEBKE Jennifer USA SHO - AIR TWENTY20 06:28
25 NEDESCU Lori USA 06:33
26 LECHUGA Scotti USA 06:33
27 RACHETTO Liza USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 06:46
28 MARCOLINI Emily CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 08:09
29 ALBRECHT Lex CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 08:09
30 LANGDON Rachel GBR 09:24
31 COLE Janelle USA 09:44
32 TEDDERGREEN Starla USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 10:06
33 BROUWER Miriam CAN CANADA 10:12
34 URREA GLADIN Mariana MEX 10:35
35 BACKUS Charlotte USA 10:38
36 BONHOMME Ariane CAN CANADA 10:43
37 GOLDMAN Lindsay USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 10:49
38 LILLY Kara CAN 10:49
39 DRAGOO Allie USA SHO - AIR TWENTY20 10:49
40 COBB Alice GBR TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 10:58
41 SYDLIK Stefanie USA 10:58
42 GIBSON Kinley CAN CANADA 10:58
43 LUCAS Sharlotte NZL TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 10:58
44 FOREMAN-MACKEY Annie CAN CANADA 12:53
45 COLES-LYSTER Maggie CAN CANADA 17:41
46 POIDEVIN Sara CAN RALLY UHC CYCLING 17:41
47 MAINE Katherine CAN RALLY UHC CYCLING 17:41
48 FISCHER Heather USA 26:28
49 TULLIS Jane USA 53:37
Gesamtendergebnis nach der  5. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 CHAPMAN Brodie AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 11:58:54
2 DYGERT Chloe USA SHO - AIR TWENTY20 01:07
3 DUEHRING Jasmin CAN SHO - AIR TWENTY20 02:21
4 DOEBEL-HICKOK Krista USA RALLY UHC CYCLING 03:11
5 PITEL Edwige FRA COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 03:14
6 GRANT Emma GBR SHO - AIR TWENTY20 04:09
7 BERGEN Sara CAN RALLY UHC CYCLING 04:44
8 CERRA Jessica USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 05:27
9 BARROW Justine AUS 06:52
10 HERNÁNDEZ DELGADO Ana María MEX 07:05
11 FRANZ Heidi USA RALLY UHC CYCLING 09:33
12 CLEVENGER Erica USA 09:37
13 NEWSOM Emily USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 10:41
14 LUEBKE Jennifer USA SHO - AIR TWENTY20 11:36
15 MICKEY Abigail USA RALLY UHC CYCLING 12:06
16 GANZAR Leigh Ann USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 13:20
17 LECHUGA Scotti USA 13:30
18 DOROVSKIKH Anna USA 14:22
19 COLYN Catherine RSA 15:46
20 GIGANTE Sarah AUS 15:53
21 LEAL BALDERAS Claudia Verónica MEX 16:49
22 CLOUSE Katie USA 16:58
23 PAINE Deborah NZL 17:05
24 WARD Maddy USA 18:04
25 DRAGOO Allie USA SHO - AIR TWENTY20 18:37
26 COBB Alice GBR TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 19:31
27 RACHETTO Liza USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 19:47
28 BONHOMME Ariane CAN CANADA 22:13
29 LANGLEY Emma USA 23:02
30 TEDDERGREEN Starla USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 23:39
31 GOLDMAN Lindsay USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 23:46
32 SYDLIK Stefanie USA 23:52
33 ALBRECHT Lex CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 24:35
34 LUCAS Sharlotte NZL TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 24:35
35 FOREMAN-MACKEY Annie CAN CANADA 25:23
36 BACKUS Charlotte USA 26:13
37 MARCOLINI Emily CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 26:51
38 COLE Janelle USA 29:16
39 NEDESCU Lori USA 29:34
40 LANGDON Rachel GBR 30:40
41 BROUWER Miriam CAN CANADA 33:39
42 GIBSON Kinley CAN CANADA 35:47
43 COLES-LYSTER Maggie CAN CANADA 38:42
44 MAINE Katherine CAN RALLY UHC CYCLING 42:20
45 POIDEVIN Sara CAN RALLY UHC CYCLING 01:02:27
46 LILLY Kara CAN 01:04:05
47 URREA GLADIN Mariana MEX 01:06:10
48 FISCHER Heather USA 01:25:56
49 TULLIS Jane USA 01:56:36

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info