>


Vuelta al Tachira en Bicicleta - VEN - ME - 2.2
11. - 18. Jänner 2019
2. Etappe: Peribeca - Borotá - 156,5 Km
12. Jänner 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SALINAS Yonathan VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 06:55:27 37,93
2 RAMIREZ Yurgen VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 00:04  
3 QUINTERO Leonel VEN  GOBERNACIÓN DE MIRANDA-TREK 00:09  
4 ABREU Jorge VEN  TRIPLE TACHIRA 00:13  
5 GODOY Yonder VEN  GOBERNACIÓN DE MIRANDA-TREK 00:13  
6 TORRES Carlos VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 00:13  
7 FLOREZ Miguel COL  ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 00:13  
8 CAMPOS Roniel VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 00:13  
9 GONZALEZ Ronald VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 00:13  
10  PAREDES LOPEZ  Anderson Timoteo VEN  TEAM ECUADOR 00:13  
11  CAMARGO MENDOZA  Jonathan Alexis VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 00:13  
12 MONSALVE Yonathan VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 00:13  
13 RIVERA Kevin CRC  ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 00:13  
14 NAVA Jhon VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 00:13  
15 GALVIZ Carlos VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 00:13  
16  BRICENO CASTRO  Jimmi Jose VEN  LA VIÑA-GRUPO MG-INVERSIONES ALEXAN 00:13  
17 AULAR Orluis VEN  GOBERNACIÓN DE MIRANDA-TREK 00:25  
18 GUAMA Byron ECU  TEAM ECUADOR 00:26  
19 MENESES Henry VEN  JHS GRUPO-ANDIEMPAQUES 00:26  
20 MEDINA Manuel VEN  DEPORTIVO TACHIRA-JHS 00:26  
21 SUAREZ Juan Pablo COL  GW - SHIMANO 00:26  
22 MUÑOZ Daniel COL  ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 00:26  
23 BECERRA Eduin VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 00:26  
24 CAMARGO Nelson VEN  JHS GRUPO-ANDIEMPAQUES 00:26  
25 BECERRA Carlos COL - 00:26  
26 CHACON Franklin VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 00:26  
27 MARQUEZ Jose VEN  JHS GRUPO-ANDIEMPAQUES 00:26  
28 PARRA Heiner COL  GW - SHIMANO 00:31  
29 PEDRAZA Walter COL  GW - SHIMANO 00:31  
30 ALARCON Jose VEN  GOBERNACIÓN DE MIRANDA-TREK 00:31  
31 SANCHEZ Yerzon COL  FUNDACION HERRERA TEAM 00:31  
32 VARGAS Freddy VEN  LA VIÑA-GRUPO MG-INVERSIONES ALEXAN 00:31  
33 MERCHAN Didier Norberto COL  FUNDACION HERRERA TEAM 00:31  
34  MONTENEGRO NARVAEZ  Jimmy Santiago ECU  TEAM ECUADOR 00:51  
35 RICO Fredy VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 00:51  
36 CASTILLO Jose VEN  BIC.CASTILLA-IDERMI 00:51  
37  URBANO MOLINA  Jerson Ruben COL  SAITEL TEAM 00:51  
38 MORA Luis VEN  GOB.BOLIV.CARABOBO 00:51  
39 MENDOZA Jose VEN - 00:51  
40  ESPINEL GARAVITO  Juan Alcides COL  ARROZ ZULIA-SAAVEDRA POWER 01:10  
41 ORTIZ Agustin COL  FUNDACION HERRERA TEAM 01:12  
42 FLORES Ruben VEN  BIC.CASTILLA-IDERMI 01:23  
43 PINTO Luis VEN  BIC.CASTILLA-IDERMI 01:23  
44 RIVAS Angel VEN  JB ROPA DEPORTIVA 01:23  
45 NIETO Cristofer VEN  TRIPLE TACHIRA 01:33  
46 VILLEGAS Jesus VEN  GOBERNACIÓN DE MIRANDA-TREK 01:40  
47 FUENTES Yorman VEN  JHS GRUPO-ANDIEMPAQUES 01:40  
48 SANCHEZ Nelson Ismael DOM  JB ROPA DEPORTIVA 01:44  
49 RINCON German VEN  JHS GRUPO-ANDIEMPAQUES 01:57  
50 MARTINEZ Sergio COL  FUND.HERNAN BUENAHORA 01:57  
51 RUJANO José VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 02:00  
52 FLOREZ Fabio COL  ARROZ ZULIA-SAAVEDRA POWER 02:12  
53 LANDAETA Giorgio VEN  LA VIÑA-GRUPO MG-INVERSIONES ALEXAN 02:16  
54 CASTANO Neubery VEN  TRIPLE TACHIRA 02:16  
55  QUINTEROS MOYA  Alexis Benjamin ECU  TEAM ECUADOR 02:24  
56 FERNANDEZ Rodolfo VEN  BIC.CASTILLA-IDERMI 03:20  
57 SALGADO Hector COL  FUND.HERNAN BUENAHORA 03:46  
58 VILLASMIL Alexander VEN  BIC.CASTILLA-IDERMI 03:52  
59 CORDERO Deimer COL  ARROZ ZULIA-SAAVEDRA POWER 04:05  
60 JAIMES Martin Emilio COL  ARROZ ZULIA-SAAVEDRA POWER 04:24  
61  JEREZ SALAZAR  Yosymar COL  ARROZ ZULIA-SAAVEDRA POWER 04:40  
62 HARO Wilson ECU  TEAM ECUADOR 04:40  
63 HERNANDEZ Deins VEN  OSORIO MOTOS 04:40  
64 LAVERDE Luis Felipe COL  GW - SHIMANO 04:40  
65 PIÑERO Jose VEN  GOBERNACIÓN DE MIRANDA-TREK 04:40  
66  CANELA CAPELLAN  Welington DOM  JB ROPA DEPORTIVA 04:40  
67 SEQUERA Pedro VEN  TRIPLE TACHIRA 04:44  
68 RODRIGUEZ Jackson VEN  JHS GRUPO-ANDIEMPAQUES 05:01  
69 DIAZ Enrique VEN  GOB.BOLIV.CARABOBO 05:14  
70 MEDINA Rafael VEN  OSORIO MOTOS 05:26  
71 VILORIA Miguel VEN  LA VIÑA-GRUPO MG-INVERSIONES ALEXAN 05:37  
72 HUERA Richard ECU  SAITEL TEAM 07:13  
73 DIAZ Carlos Andres COL  FUND.HERNAN BUENAHORA 07:15  
74 OCHOA Gaudys VEN  BIC.CASTILLA-IDERMI 09:40  
75 WILCHES Norberto COL  BETPLAY 11:26  
76 ABREU Daniel VEN  LOTERIA DEL TÁCHIRA 11:26  
77 FARFAN Duvan Ferley COL  TEAM EDICIONES MAR COSTA 11:26  
78 BRUZUAL Jose VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 11:38  
79 RINCON Franklin VEN  ARROZ ZULIA-SAAVEDRA POWER 12:18  
80  CRUZ COLON  Adderlyn Felix DOM  JB ROPA DEPORTIVA 12:28  
81 BRICENO Gusneiver Gil VEN  LA VIÑA-GRUPO MG-INVERSIONES ALEXAN 12:45  
82  SASTOQUE PULIDO  Didier Alexander COL  BETPLAY 13:58  
83 AVENDAÑO Diego COL  FUND.HERNAN BUENAHORA 14:12  
84 SERPA José COL  GW - SHIMANO 14:12  
85 VASQUEZ John Pico COL  JB ROPA DEPORTIVA 14:12  
86 PACHECO Freddy COL  FUND.HERNAN BUENAHORA 14:44  
87  JIMENEZ SILVA  Manuel Enrique COL  FUNDACION HERRERA TEAM 14:50  
88 BENFATTO Marco ITA  ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 15:49  
89 VIEL Mattia ITA  ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 16:01  
90 SANABRIA Cesar VEN  CONFIT.EL LORO-FUND.SAMUEL VILAMIZA 17:43  
91 MONSALVE Ralph VEN  VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ 18:16  
92 BRAVO Wilmer VEN  JHS GRUPO-ANDIEMPAQUES 18:20  
93 ZORRO Daniel Stiven COL  FUNDACION HERRERA TEAM 18:24  
94 PEREIRA Wilson VEN  OSORIO MOTOS 18:58  
95 PALMAR Elkin Sebastian COL  BETPLAY 19:23  
96 ROJAS Maximo VEN  GOB.BOLIV.CARABOBO 20:56  
97 VELANDIA Miguel Angel COL  FUNDACION HERRERA TEAM 21:20  
98 GARCIA Luis VEN  TRIPLE TACHIRA 21:25  
99  YAGUARO FLORES  Isaac Simón VEN  JB ROPA DEPORTIVA 21:30  
100 TORRES Cristian COL - 21:36  
101 JAIMES Jose COL  FUND.HERNAN BUENAHORA 21:38  
102 CORDOBA Fabian Andrés COL  TEAM EDICIONES MAR COSTA 21:43  
103 JIMENEZ John CRC  TEAM EDICIONES MAR COSTA 23:16  
104 MEUDIGANO Jefry COL  TEAM EDICIONES MAR COSTA 23:37  
105 JARAMILLO Remberto COL  SAITEL TEAM 24:09  
106 BRICENO Fernando VEN  TRIPLE TACHIRA 25:32  
107 CASTANOS Erik ECU  SAITEL TEAM 27:15  
108 ALZATE Carlos COL  GW - SHIMANO 27:27  
109  COLMENAREZ GOMEZ  Luis Cesar VEN  FUNDACION ANGEL PULGAR 28:06  
110 CARDONA Julian COL  BETPLAY 29:20  
111  GARCIA CONTRERAS  Charles Luciano VEN  CONFIT.EL LORO-FUND.SAMUEL VILAMIZA 30:10  
112 MENDOZA Luis VEN  OSORIO MOTOS 31:22  
113 GARCIA Nicolas David COL  BETPLAY 36:58  
114 MORENO Jose VEN  LA VIÑA-GRUPO MG-INVERSIONES ALEXAN 38:04  
115 PULGAR Angel VEN - 39:47  
116 NIEVES Hector VEN  FUNDACION ANGEL PULGAR 46:04  
117 SANCHEZ Wilson David COL  TEAM EDICIONES MAR COSTA 51:30  
118 MARTINEZ Christian ECU  SAITEL TEAM 53:55  
119 HIGUERA Jean Carlos VEN  CONFIT.EL LORO-FUND.SAMUEL VILAMIZA 01:08:02  

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info