>


Vuelta al Tachira en Bicicleta - VEN - ME - 2.2
11. - 18. Jänner 2019
4. Etappe: San Felix - Santa Cruz de Mora - 155,5 Km
14. Jänner 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MONSALVE Yonnatta VEN VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ-OSORIO MOTOS 03:22:14 43,58
2 TORRES VILLAREAL Carlos VEN BETPLAY NORTE DE SANTANDER 00:00  
3 CAMARGO Jhonatan VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA-CONCAFÉ-BANDES 00:00  
4 MENDOZA Jose VEN VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ-OSORIO MOTOS 00:00  
5 CAMPOS Roniel VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 00:03  
6 GODOY Yonder VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 00:21  
7 QUINTERO Leonel VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 00:22  
8 ALARCON José VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 00:22  
9 MORA Luis VEN TEAM CARABOBO 00:22  
10 ABREU Jorge VEN TRIPLE TÁCHIRA-LA AREPA CUADRADA-BANDES 00:22  
11 PINTO Luis VEN BICICLETAS CASTILLA-IDERMI 00:22  
12 MARTINEZ RUEDA Sergio Andres COL KARAT BARS-FUNDACION HERNAN BUENAHORA 00:22  
13 BRICENO Jimmi VEN LA VIÑA-GRUPO MG FERLAB-INVERSIONES ALEXANDER FERLAB  00:22  
14 MERCHAN CARDONA Didier Norberto COL HERRERA TEAM FUNDACIÓN-LUNA SPORT WEAR 00:22  
15 SALINAS DUQUE Jhonathan VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA-CONCAFÉ-BANDES 00:22  
16 FLOREZ MARQUEZ Fabio Enrique COL ARROZ ZULIA-POWER SAAVEDRA 00:22  
17 MONTENEGRO Santiago ECU TEAM ECUADOR 00:22  
18 PAREDES Anderson VEN TEAM ECUADOR 00:22  
19 RODRIGUEZ Jackson VEN JHS GRUPO 00:22  
20 CAMARGO Nelson VEN JHS GRUPO 00:22  
21 CHACÓN Franklín VEN VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ-OSORIO MOTOS 00:22  
22 RAMIREZ UZCATEGUI Yurgen Clesman VEN VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ-OSORIO MOTOS 00:22  
23 GONZALEZ ESCALANTE Ronald Javier VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 00:22  
24 CASTILLO José VEN BICICLETAS CASTILLA-IDERMI 00:22  
25 GALVIZ Carlos VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 00:22  
26 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL GW-SHIMANO 00:22  
27 RICO USECHE Fredy VEN OSORIO MOTOS-SUBICICLETA.COM-ALE LA FRIA  00:22  
28 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 00:22  
29 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 00:22  
30 VARGAS Freddy VEN LA VIÑA-GRUPO MG FERLAB-INVERSIONES ALEXANDER FERLAB  00:22  
31 DELGADO PARRA Hector Javier COL KARAT BARS-FUNDACION HERNAN BUENAHORA 00:22  
32 MENESES Henry VEN JHS GRUPO 00:22  
33 RIVAS Angel VEN JB ROPA DEPORTIVA-MULTIREPUESTOS BASF 00:22  
34 QUINTEROS Alexis ECU TEAM ECUADOR 00:22  
35 BECERRA Eduin VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA-CONCAFÉ-BANDES 00:22  
36 SANCHEZ Nelson Ismael DOM JB ROPA DEPORTIVA-MULTIREPUESTOS BASF 00:22  
37 HARO Wilson ECU TEAM ECUADOR 00:22  
38 NAVA Jhon VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA-CONCAFÉ-BANDES 00:22  
39 PEDRAZA MORALES Walter Fernando COL GW-SHIMANO 00:22  
40 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL GW-SHIMANO 00:22  
41 PIÑERO JoséJr.   VEN FUNDACIÓN ANGEL PUNGAR-RESTAURANT EL GRAN CHIVO 00:22  
42 FLORES Rubén VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 00:22  
43 MEDINA MARINO Manuel VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 00:22  
44 SANCHEZ Yerson COL HERRERA TEAM FUNDACIÓN-LUNA SPORT WEAR 00:22  
45 FERNÁNDEZ Rodolfo VEN BICICLETAS CASTILLA-IDERMI 00:22  
46 MÁRQUEZ José VEN JHS GRUPO 00:22  
47 BECERRA ALARCON Carlos Andres COL LOTERÍA DEL TÁCHIRA-CONCAFÉ-BANDES 00:22  
48 ESPINEL GARAVITO Juan Alcides COL ARROZ ZULIA-POWER SAAVEDRA 00:40  
49 RUJANO GUILLEN Jose VEN VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ-OSORIO MOTOS 00:40  
50 OCHOA Gaudys VEN BICICLETAS CASTILLA-IDERMI 00:40  
51 HERNANDEZ Deins VEN OSORIO MOTOS-SUBICICLETA.COM-ALE LA FRIA  00:40  
52 URBANO MOLINA Jerson Ruben COL TEAM SAITEL ECUADOR 00:40  
53 GUAMA Bayron ECU TEAM ECUADOR 00:40  
54 ABREU Daniel VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA-CONCAFÉ-BANDES 00:40  
55 FARFAN PENAGOS Duvan Ferley COL TEAM EDICIONES MAR COSTA 00:40  
56 AULAR Orluis VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 00:52  
57 LANDAETA DE LIMA Giorgio VEN LA VIÑA-GRUPO MG FERLAB-INVERSIONES ALEXANDER FERLAB  03:04  
58 JIMENEZ SILVA Manuel Enrique COL HERRERA TEAM FUNDACIÓN-LUNA SPORT WEAR 03:16  
59 ORTIZ FARFAN Agustin COL HERRERA TEAM FUNDACIÓN-LUNA SPORT WEAR 03:16  
60 BRICEÑO Fernando VEN TRIPLE TÁCHIRA-LA AREPA CUADRADA-BANDES 03:16  
61 DÍAZ Enrique VEN TEAM CARABOBO 04:05  
62 PALMAR SIERRA Elkin Sebastián COL BETPLAY NORTE DE SANTANDER 04:05  
63 VILLEGAS Jesus VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 04:05  
64 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 04:05  
65 VELANDIA PACHECO Miguel Angel COL HERRERA TEAM FUNDACIÓN-LUNA SPORT WEAR 04:05  
66 CARDONA HENAO Julian Fernando COL BETPLAY NORTE DE SANTANDER 04:05  
67 CANELA CAPELLAN Wellinton Dariel DOM JB ROPA DEPORTIVA-MULTIREPUESTOS BASF 04:05  
68 CASTAÑO Neubery VEN TRIPLE TÁCHIRA-LA AREPA CUADRADA-BANDES 04:05  
69 MONSALVE Ralph VEN VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ-OSORIO MOTOS 04:08  
70 PEREIRA Wilson VEN BICICLETAS CASTILLA-IDERMI 05:08  
71 VILLASMIL PEÑA Alexander VEN BICICLETAS CASTILLA-IDERMI 05:08  
72 JIMENEZ RETANA John CRC TEAM EDICIONES MAR COSTA RICA  05:08  
73 RINCÓN Germán VEN JHS GRUPO 05:09  
74 CASTANO Erick ECU TEAM SAITEL ECUADOR 05:09  
75 CRUZ COLON Adderlyn Felix DOM JB ROPA DEPORTIVA-MULTIREPUESTOS BASF 05:12  
76 YAGUARO ISAAC VEN JB ROPA DEPORTIVA-MULTIREPUESTOS BASF 07:05  
77 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL GW-SHIMANO 07:05  
78 GARCIA Charle VEN CONFITERÍA EL LORO-FERLAB-FSV  07:05  
79 RINCON GARCIA Franklin Sadoc COL ARROZ ZULIA-POWER SAAVEDRA 07:05  
80 VILORIA Miguel VEN LA VIÑA-GRUPO MG FERLAB-INVERSIONES ALEXANDER FERLAB  07:05  
81 PACHECO VILLABONA Fredy Alexander COL KARAT BARS-FUNDACION HERNAN BUENAHORA 07:05  
82 ROJAS Maximo VEN TEAM CARABOBO 07:05  
83 ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo COL GW-SHIMANO 07:05  
84 JEREZ SALAZAR Yosymar COL ARROZ ZULIA-POWER SAAVEDRA 07:05  
85 AVENDAÑO GIRALDO Diego Fernando COL KARAT BARS-FUNDACION HERNAN BUENAHORA 07:05  
86 GIL Giusneiver VEN LA VIÑA-GRUPO MG FERLAB-INVERSIONES ALEXANDER FERLAB  07:05  
87 CORDERO PALACIO Deimer Mauricio COL ARROZ ZULIA-POWER SAAVEDRA 07:05  
88 JAIMES SILVA Jose De Jesus COL KARAT BARS-FUNDACION HERNAN BUENAHORA 07:05  
89 WILCHES RODRIGUEZ Norberto COL BETPLAY NORTE DE SANTANDER 07:05  
90 MENDOZA Luis VEN OSORIO MOTOS-SUBICICLETA.COM-ALE LA FRIA  07:05  
91 CORDOBA TIBOCHA Fabian Andres COL TEAM EDICIONES MAR COSTA RICA  07:05  
92 TORRES CALDERON Cristian Camilo COL DEPORTIVO TÁCHIRA 07:05  
93 BRAVO Wilmen VEN JHS GRUPO 07:05  
94 JARAMILLO ROMERO Remberto COL TEAM SAITEL ECUADOR 07:05  
95 FUENTES Yorman VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 07:05  
96 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL GW-SHIMANO 07:05  
97 MEDINA Rafael VEN OSORIO MOTOS-SUBICICLETA.COM-ALE LA FRIA  07:05  
98 DIAZ VILLAMIZAR Carlos Andres COL TEAM EDICIONES MAR COSTA RICA  07:49  
99 HUERA Richard ECU TEAM SAITEL ECUADOR 11:04  
100 BENFATTO Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 11:05  
101 VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 11:05  
102 SANCHEZ SALAMANCA Wilson David COL TEAM EDICIONES MAR COSTA RICA  11:05  
103 NIETO Cristofer VEN TRIPLE TÁCHIRA-LA AREPA CUADRADA-BANDES 11:05  
104 SEQUERA Pedro VEN TRIPLE TÁCHIRA-LA AREPA CUADRADA-BANDES 11:05  
105 SANABRIA Cesar VEN CONFITERÍA EL LORO-FERLAB-FSV  11:05  
106 PULGAR Angel   VEN FUNDACIÓN ANGEL PUNGAR-RESTAURANT EL GRAN CHIVO 11:05  
107 BRUZUAL Jose VEN OSORIO MOTOS-SUBICICLETA.COM-ALE LA FRIA  11:05  
108 MARTINEZ ROSERO Cristian ECU TEAM SAITEL ECUADOR 14:00  
109 ZORRO SIERRA Daniel Steven COL HERRERA TEAM FUNDACIÓN-LUNA SPORT WEAR 14:00  
110 GARCIA Luis VEN TRIPLE TÁCHIRA-LA AREPA CUADRADA-BANDES 14:01  
111 PICO VASQUEZ John Alexander COL JB ROPA DEPORTIVA-MULTIREPUESTOS BASF 14:01  
112 HIGUERA BOTERO Jean VEN CONFITERÍA EL LORO-FERLAB-FSV  26:58
113 GARCÍA Nicolás COL BETPLAY NORTE DE SANTANDER 33:02  
DNF SASTOQUE PULIDO Didier Alexander COL BETPLAY NORTE DE SANTANDER    
DNF NIEVES Héctor VEN FUNDACIÓN ANGEL PUNGAR-RESTAURANT EL GRAN CHIVO    
           
      Gesamtergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 MONSALVE Yonnatta VEN VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ-OSORIO MOTOS 13:34:13  
2 TORRES VILLAREAL Carlos VEN BETPLAY NORTE DE SANTANDER 00:04  
3 CAMARGO Jhonatan VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA-CONCAFÉ-BANDES 00:06  
4 CAMPOS Roniel VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 00:13  
5 SALINAS DUQUE Jhonathan VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA-CONCAFÉ-BANDES 00:19  
6 RAMIREZ UZCATEGUI Yurgen Clesman VEN VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ-OSORIO MOTOS 00:23  
7 QUINTERO Leonel VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 00:28  
8 GODOY Yonder VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 00:31  
9 GONZALEZ ESCALANTE Ronald Javier VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 00:31  
10 NAVA Jhon VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA-CONCAFÉ-BANDES 00:31  
11 ABREU Jorge VEN TRIPLE TÁCHIRA-LA AREPA CUADRADA-BANDES 00:32  
12 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ARROZ ZULIA-POWER SAAVEDRA 00:32  
13 PAREDES Anderson VEN TEAM ECUADOR 00:32  
14 GALVIZ Carlos VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 00:32  
15 BRICENO Jimmi VEN LA VIÑA-GRUPO MG FERLAB-INVERSIONES ALEXANDER FERLAB  00:32  
16 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL GW-SHIMANO 00:45  
17 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 00:45  
18 MENESES Henry VEN JHS GRUPO 00:45  
19 MEDINA MARINO Manuel VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 00:45  
20 BECERRA Eduin VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA-CONCAFÉ-BANDES 00:45  
21 CAMARGO Nelson VEN JHS GRUPO 00:45  
22 BECERRA ALARCON Carlos Andres COL LOTERÍA DEL TÁCHIRA-CONCAFÉ-BANDES 00:45  
23 CHACÓN Franklín VEN VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ-OSORIO MOTOS 00:45  
24 MÁRQUEZ José VEN JHS GRUPO 00:45  
25 MENDOZA Jose VEN VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ-OSORIO MOTOS 00:48  
26 ALARCON José VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 00:50  
27 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL GW-SHIMANO 00:50  
28 PEDRAZA MORALES Walter Fernando COL GW-SHIMANO 00:50  
29 MERCHAN CARDONA Didier Norberto COL HERRERA TEAM FUNDACIÓN-LUNA SPORT WEAR 00:50  
30 VARGAS Freddy VEN LA VIÑA-GRUPO MG FERLAB-INVERSIONES ALEXANDER FERLAB  00:50  
31 SANCHEZ Yerson COL HERRERA TEAM FUNDACIÓN-LUNA SPORT WEAR 00:50  
32 GUAMA Bayron ECU TEAM ECUADOR 01:03  
33 AULAR Orluis VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 01:04  
34 MONTENEGRO Santiago ECU TEAM ECUADOR 01:10  
35 MORA Luis VEN TEAM CARABOBO 01:10  
36 CASTILLO José VEN BICICLETAS CASTILLA-IDERMI 01:10  
37 RICO USECHE Fredy VEN OSORIO MOTOS-SUBICICLETA.COM-ALE LA FRIA  01:10  
38 URBANO MOLINA Jerson Ruben COL TEAM SAITEL ECUADOR 01:28  
39 PINTO Luis VEN BICICLETAS CASTILLA-IDERMI 01:42  
40 RIVAS Angel VEN JB ROPA DEPORTIVA-MULTIREPUESTOS BASF 01:42  
41 FLORES Rubén VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 01:42  
42 ESPINEL GARAVITO Juan Alcides COL ARROZ ZULIA-POWER SAAVEDRA 01:47  
43 SANCHEZ Nelson Ismael DOM JB ROPA DEPORTIVA-MULTIREPUESTOS BASF 02:03  
44 MARTINEZ RUEDA Sergio Andres COL KARAT BARS-FUNDACION HERNAN BUENAHORA 02:16  
45 FLOREZ MARQUEZ Fabio Enrique COL ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 02:31  
46 RUJANO GUILLEN Jose VEN VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ-OSORIO MOTOS 02:37  
47 QUINTEROS Alexis ECU TEAM ECUADOR 02:42  
48 FERNÁNDEZ Rodolfo VEN BICICLETAS CASTILLA-IDERMI 03:39  
49 DELGADO PARRA Hector Javier COL KARAT BARS-FUNDACION HERNAN BUENAHORA 04:05  
50 ORTIZ FARFAN Agustin COL HERRERA TEAM FUNDACIÓN-LUNA SPORT WEAR 04:23  
51 HARO Wilson ECU TEAM ECUADOR 04:59  
52 Piñero Jose VEN FUNDACIÓN ANGEL PUNGAR-RESTAURANT EL GRAN CHIVO 04:59  
53 HERNANDEZ Deins VEN OSORIO MOTOS-SUBICICLETA.COM-ALE LA FRIA  05:17  
54 LANDAETA DE LIMA Giorgio VEN LA VIÑA-GRUPO MG FERLAB-INVERSIONES ALEXANDER FERLAB  05:17  
55 RODRIGUEZ Jackson VEN JHS GRUPO 05:36  
56 VILLEGAS Jesus VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 05:42  
57 CASTAÑO Neubery VEN TRIPLE TÁCHIRA-LA AREPA CUADRADA-BANDES 06:18  
58 RINCÓN Germán VEN JHS GRUPO 07:03  
59 FUENTES Yorman VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 08:42  
60 CANELA CAPELLAN Wellinton Dariel DOM JB ROPA DEPORTIVA-MULTIREPUESTOS BASF 09:03  
61 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 09:05  
62 VILLASMIL PEÑA Alexander VEN BICICLETAS CASTILLA-IDERMI 09:13  
63 DÍAZ Enrique VEN TEAM CARABOBO 09:16  
64 OCHOA Gaudys VEN BICICLETAS CASTILLA-IDERMI 10:53  
65 CORDERO PALACIO Deimer Mauricio COL ARROZ ZULIA-POWER SAAVEDRA 11:07  
66 JEREZ SALAZAR Yosymar COL ARROZ ZULIA-POWER SAAVEDRA 11:42  
67 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL GW-SHIMANO 11:42  
68 ABREU Daniel VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA-CONCAFÉ-BANDES 12:03  
69 FARFAN PENAGOS Duvan Ferley COL TEAM EDICIONES MAR COSTA 12:03  
70 MEDINA Rafael VEN OSORIO MOTOS-SUBICICLETA.COM-ALE LA FRIA  12:47  
71 NIETO Cristofer VEN TRIPLE TÁCHIRA-LA AREPA CUADRADA-BANDES 12:54  
72 DIAZ VILLAMIZAR Carlos Andres COL TEAM EDICIONES MAR COSTA RICA  15:58  
73 SEQUERA Pedro VEN TRIPLE TÁCHIRA-LA AREPA CUADRADA-BANDES 16:07  
74 VILORIA Miguel VEN LA VIÑA-GRUPO MG FERLAB-INVERSIONES ALEXANDER FERLAB  16:46  
75 CASTANO Erick ECU TEAM SAITEL ECUADOR 17:40  
76 JIMENEZ SILVA Manuel Enrique COL HERRERA TEAM FUNDACIÓN-LUNA SPORT WEAR 18:03  
77 CRUZ COLON Adderlyn Felix DOM JB ROPA DEPORTIVA-MULTIREPUESTOS BASF 18:10  
78 HUERA Richard ECU TEAM SAITEL ECUADOR 18:14  
79 WILCHES RODRIGUEZ Norberto COL BETPLAY NORTE DE SANTANDER 18:24  
80 RINCON GARCIA Franklin Sadoc COL ARROZ ZULIA-POWER SAAVEDRA 19:41  
81 GIL Giusneiver VEN LA VIÑA-GRUPO MG FERLAB-INVERSIONES ALEXANDER FERLAB  20:08  
82 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL GW-SHIMANO 21:12  
83 AVENDAÑO GIRALDO Diego Fernando COL KARAT BARS-FUNDACION HERNAN BUENAHORA 21:14  
84 PACHECO VILLABONA Fredy Alexander COL KARAT BARS-FUNDACION HERNAN BUENAHORA 22:07  
85 MONSALVE Ralph VEN VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ-OSORIO MOTOS 22:15  
86 PALMAR SIERRA Elkin Sebastián COL BETPLAY NORTE DE SANTANDER 23:25  
87 BRUZUAL Jose VEN OSORIO MOTOS-SUBICICLETA.COM-ALE LA FRIA  23:40  
88 PEREIRA Wilson VEN BICICLETAS CASTILLA-IDERMI 24:03  
89 BRAVO Wilmen VEN JHS GRUPO 25:16  
90 VELANDIA PACHECO Miguel Angel COL HERRERA TEAM FUNDACIÓN-LUNA SPORT WEAR 25:22  
91 VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 27:03  
92 JIMENEZ RETANA John CRC TEAM EDICIONES MAR COSTA RICA  28:21  
93 YAGUARO ISAAC VEN JB ROPA DEPORTIVA-MULTIREPUESTOS BASF 28:29  
94 TORRES CALDERON Cristian Camilo COL DEPORTIVO TÁCHIRA 28:38  
95 JAIMES SILVA Jose De Jesus COL KARAT BARS-FUNDACION HERNAN BUENAHORA 28:40  
96 SANABRIA Cesar VEN CONFITERÍA EL LORO-FERLAB-FSV  28:45  
97 CORDOBA TIBOCHA Fabian Andres COL TEAM EDICIONES MAR COSTA RICA  28:45  
98 ROJAS Maximo VEN TEAM CARABOBO 28:55  
99 BRICEÑO Fernando VEN TRIPLE TÁCHIRA-LA AREPA CUADRADA-BANDES 29:06  
100 PICO VASQUEZ John Alexander COL JB ROPA DEPORTIVA-MULTIREPUESTOS BASF 29:06  
101 BENFATTO Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 31:07  
102 JARAMILLO ROMERO Remberto COL TEAM SAITEL ECUADOR 31:11  
103 ZORRO SIERRA Daniel Steven COL HERRERA TEAM FUNDACIÓN-LUNA SPORT WEAR 32:21  
104 CARDONA HENAO Julian Fernando COL BETPLAY NORTE DE SANTANDER 33:43  
105 ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo COL GW-SHIMANO 34:29  
106 GARCIA Luis VEN TRIPLE TÁCHIRA-LA AREPA CUADRADA-BANDES 35:37  
107 GARCIA Charle VEN CONFITERÍA EL LORO-FERLAB-FSV  38:57  
108 MENDOZA Luis VEN OSORIO MOTOS-SUBICICLETA.COM-ALE LA FRIA  39:21  
109 Pulgar Angel VEN FUNDACIÓN ANGEL PUNGAR-RESTAURANT EL GRAN CHIVO 52:05  
110 GARCÍA Nicolás COL BETPLAY NORTE DE SANTANDER 01:13:39  
111 SANCHEZ SALAMANCA Wilson David COL TEAM EDICIONES MAR COSTA RICA  01:28:00  
112 MARTINEZ ROSERO Cristian ECU TEAM SAITEL ECUADOR 01:30:36  
113 HIGUERA BOTERO Jean VEN CONFITERÍA EL LORO-FERLAB-FSV  01:57:41  

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info