>


Vuelta al Tachira en Bicicleta - VEN - ME - 2.2
11. - 18. Jänner 2019
5. Etappe: Santa Cruz de Mora - La Grita - 171,6 Km
15. Jänner 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GONZALEZ ESCALANTE Ronald Javier VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 04:47:27 35,38
2 MEDINA MARINO Manuel VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 00:10  
3 AULAR Orluis VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 00:22  
4 MENESES Henry VEN JHS GRUPO 00:28  
5 BRICENO Jimmi VEN LA VIÑA-GRUPO MG FERLAB-INVERSIONES ALEXANDER FERLAB  00:41  
6 MORA Luis VEN TEAM CARABOBO 00:44  
7 CAMARGO Nelson VEN JHS GRUPO 00:51  
8 GODOY Yonder VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 01:02  
9 SALINAS DUQUE Jhonathan VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA-CONCAFÉ-BANDES 01:03  
10 CHACÓN Franklín VEN VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ-OSORIO MOTOS 01:06  
11 GALVIZ Carlos VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 01:12  
12 CAMPOS Roniel VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 01:15  
13 RICO USECHE Fredy VEN OSORIO MOTOS-SUBICICLETA.COM-ALE LA FRIA  01:17  
14 TORRES VILLAREAL Carlos VEN BETPLAY NORTE DE SANTANDER 01:17  
15 PAREDES Anderson VEN TEAM ECUADOR 01:17  
16 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL GW-SHIMANO 01:23  
17 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ARROZ ZULIA-POWER SAAVEDRA 01:23  
18 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 01:51  
19 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL GW-SHIMANO 01:56  
20 MONTENEGRO Santiago ECU TEAM ECUADOR 02:10  
21 PEDRAZA MORALES Walter Fernando COL GW-SHIMANO 02:14  
22 SANCHEZ Yerson COL HERRERA TEAM FUNDACIÓN-LUNA SPORT WEAR 02:20  
23 QUINTERO Leonel VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 02:27  
24 MONSALVE Yonnatta VEN VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ-OSORIO MOTOS 02:29  
25 URBANO MOLINA Jerson Ruben COL TEAM SAITEL ECUADOR 02:29  
26 VARGAS Freddy VEN LA VIÑA-GRUPO MG FERLAB-INVERSIONES ALEXANDER FERLAB  02:32  
27 ABREU Jorge VEN TRIPLE TÁCHIRA-LA AREPA CUADRADA-BANDES 02:47  
28 CAMARGO Jhonatan VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA-CONCAFÉ-BANDES 02:47  
29 MARTINEZ RUEDA Sergio Andres COL KARAT BARS-FUNDACION HERNAN BUENAHORA 02:49  
30 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL GW-SHIMANO 03:04  
31 PINTO Luis VEN BICICLETAS CASTILLA-IDERMI 03:11  
32 GUAMA Bayron ECU TEAM ECUADOR 03:28  
33 FARFAN PENAGOS Duvan Ferley COL TEAM EDICIONES MAR COSTA 03:32  
34 RIVAS Angel VEN JB ROPA DEPORTIVA-MULTIREPUESTOS BASF 03:57  
35 NAVA Jhon (DELETED) VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA-CONCAFÉ-BANDES 04:10  
36 MERCHAN CARDONA Didier Norberto COL HERRERA TEAM FUNDACIÓN-LUNA SPORT WEAR 04:10  
37 ABREU Daniel VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA-CONCAFÉ-BANDES 04:15  
38 RUJANO GUILLEN Jose VEN VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ-OSORIO MOTOS 04:42  
39 HARO Wilson ECU TEAM ECUADOR 05:19  
40 CASTAÑO Neubery VEN TRIPLE TÁCHIRA-LA AREPA CUADRADA-BANDES 05:37  
41 BECERRA ALARCON Carlos Andres COL LOTERÍA DEL TÁCHIRA-CONCAFÉ-BANDES 05:37  
42 FUENTES Yorman VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 05:46  
43 FLOREZ MARQUEZ Fabio Enrique COL ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 06:05  
44 MÁRQUEZ José VEN JHS GRUPO 06:08  
45 SANCHEZ Nelson Ismael DOM JB ROPA DEPORTIVA-MULTIREPUESTOS BASF 06:13  
46 FLORES Rubén VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 06:29  
47 MENDOZA Jose VEN VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ-OSORIO MOTOS 07:10  
48 ALARCON José VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 07:13  
49 VELANDIA PACHECO Miguel Angel COL HERRERA TEAM FUNDACIÓN-LUNA SPORT WEAR 07:13  
50 DELGADO PARRA Hector Javier COL KARAT BARS-FUNDACION HERNAN BUENAHORA 07:20  
51 DÍAZ Enrique VEN TEAM CARABOBO 07:41  
52 CARDONA HENAO Julian Fernando COL BETPLAY NORTE DE SANTANDER 07:45  
53 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL GW-SHIMANO 08:22  
54 GIL Giusneiver VEN LA VIÑA-GRUPO MG FERLAB-INVERSIONES ALEXANDER FERLAB  08:40  
55 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 09:41  
56 QUINTEROS Alexis ECU TEAM ECUADOR 09:41  
57 PACHECO VILLABONA Fredy Alexander COL KARAT BARS-FUNDACION HERNAN BUENAHORA 12:26  
58 DIAZ VILLAMIZAR Carlos Andres COL TEAM EDICIONES MAR COSTA RICA  12:34  
59 JIMENEZ RETANA John CRC TEAM EDICIONES MAR COSTA RICA  12:37  
60 RINCON GARCIA Franklin Sadoc COL ARROZ ZULIA-POWER SAAVEDRA 13:00  
61 PALMAR SIERRA Elkin Sebastián COL BETPLAY NORTE DE SANTANDER 13:41  
62 MEDINA Rafael VEN OSORIO MOTOS-SUBICICLETA.COM-ALE LA FRIA  14:03  
63 OCHOA Gaudys VEN BICICLETAS CASTILLA-IDERMI 14:05  
64 VILLASMIL PEÑA Alexander VEN BICICLETAS CASTILLA-IDERMI 15:17  
65 RAMIREZ UZCATEGUI Yurgen Clesman VEN VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ-OSORIO MOTOS 15:32  
66 LANDAETA DE LIMA Giorgio VEN LA VIÑA-GRUPO MG FERLAB-INVERSIONES ALEXANDER FERLAB  16:07  
67 WILCHES RODRIGUEZ Norberto COL BETPLAY NORTE DE SANTANDER 17:31  
68 PICO VASQUEZ John Alexander COL JB ROPA DEPORTIVA-MULTIREPUESTOS BASF 17:52  
69 AVENDAÑO GIRALDO Diego Fernando COL KARAT BARS-FUNDACION HERNAN BUENAHORA 17:52  
70 PIÑERO JOSE VEN FUNDACIÓN ANGEL PUNGAR-RESTAURANT EL GRAN CHIVO 18:24  
71 YAGUARO ISAAC VEN JB ROPA DEPORTIVA-MULTIREPUESTOS BASF 18:24  
72 RINCÓN Germán VEN JHS GRUPO 18:24  
73 CASTILLO José VEN BICICLETAS CASTILLA-IDERMI 18:24  
74 CASTANO Erick ECU TEAM SAITEL ECUADOR 18:24  
75 VILLEGAS Jesus VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 18:24  
76 NIETO Cristofer VEN TRIPLE TÁCHIRA-LA AREPA CUADRADA-BANDES 18:27  
77 JIMENEZ SILVA Manuel Enrique COL HERRERA TEAM FUNDACIÓN-LUNA SPORT WEAR 18:27  
78 SANABRIA Cesar VEN CONFITERÍA EL LORO-FERLAB-FSV  18:29  
79 ZORRO SIERRA Daniel Steven COL HERRERA TEAM FUNDACIÓN-LUNA SPORT WEAR 19:04  
80 JARAMILLO ROMERO Remberto COL TEAM SAITEL ECUADOR 19:04  
81 BRAVO Wilmen VEN JHS GRUPO 19:37  
82 SEQUERA Pedro VEN TRIPLE TÁCHIRA-LA AREPA CUADRADA-BANDES 19:39  
83 JAIMES SILVA Jose De Jesus COL KARAT BARS-FUNDACION HERNAN BUENAHORA 19:55  
84 CORDOBA TIBOCHA Fabian Andres COL TEAM EDICIONES MAR COSTA RICA  20:00  
85 TORRES CALDERON Cristian Camilo COL DEPORTIVO TÁCHIRA 20:47  
86 CORDERO PALACIO Deimer Mauricio COL ARROZ ZULIA-POWER SAAVEDRA 21:26  
87 VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 21:42  
88 ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo COL GW-SHIMANO 21:43  
89 ORTIZ FARFAN Agustin COL HERRERA TEAM FUNDACIÓN-LUNA SPORT WEAR 21:48  
90 JEREZ SALAZAR Yosymar COL ARROZ ZULIA-POWER SAAVEDRA 22:01  
91 BENFATTO Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 22:32  
92 ROJAS Maximo VEN TEAM CARABOBO 23:10  
93 BRICEÑO Fernando VEN TRIPLE TÁCHIRA-LA AREPA CUADRADA-BANDES 26:56  
94 GARCIA Charle VEN CONFITERÍA EL LORO-FERLAB-FSV  27:37  
95 CANELA CAPELLAN Wellinton Dariel DOM JB ROPA DEPORTIVA-MULTIREPUESTOS BASF 31:12  
96 RODRIGUEZ Jackson VEN JHS GRUPO 31:12  
97 GARCIA Luis VEN TRIPLE TÁCHIRA-LA AREPA CUADRADA-BANDES 31:12  
98 HUERA Richard ECU TEAM SAITEL ECUADOR 31:24  
99 CRUZ COLON Adderlyn Felix DOM JB ROPA DEPORTIVA-MULTIREPUESTOS BASF 31:24  
100 FERNÁNDEZ Rodolfo VEN BICICLETAS CASTILLA-IDERMI 31:59  
101 HERNANDEZ Deins VEN OSORIO MOTOS-SUBICICLETA.COM-ALE LA FRIA  37:45  
102 SANCHEZ SALAMANCA Wilson David COL TEAM EDICIONES MAR COSTA RICA  37:45  
103 MONSALVE Ralph VEN VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ-OSORIO MOTOS 38:01  
104 GARCÍA Nicolás COL BETPLAY NORTE DE SANTANDER 38:01  
105 MENDOZA Luis VEN OSORIO MOTOS-SUBICICLETA.COM-ALE LA FRIA  38:01  
106 HIGUERA BOTERO Jean VEN CONFITERÍA EL LORO-FERLAB-FSV  50:46  
107 BRUZUAL Jose VEN OSORIO MOTOS-SUBICICLETA.COM-ALE LA FRIA  50:56  
108 BECERRA Eduin VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA-CONCAFÉ-BANDES 52:33  
109 MARTINEZ ROSERO Cristian ECU TEAM SAITEL ECUADOR 55:43  
DNF PEREIRA Wilson VEN BICICLETAS CASTILLA-IDERMI    
DNF ESPINEL GARAVITO Juan Alcides COL ARROZ ZULIA-POWER SAAVEDRA  
DNF VILORIA Miguel VEN LA VIÑA-GRUPO MG FERLAB-INVERSIONES ALEXANDER FERLAB     
DNF PULGAR Angel VEN FUNDACIÓN ANGEL PUNGAR-RESTAURANT EL GRAN CHIVO    
           
      Gesamtergebnis nach der  5. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 GONZALEZ ESCALANTE Ronald Javier VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 18:22:01  
2 MEDINA MARINO Manuel VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 00:28  
3 MENESES Henry VEN JHS GRUPO 00:52  
4 BRICENO Jimmi VEN LA VIÑA-GRUPO MG FERLAB-INVERSIONES ALEXANDER FERLAB  00:52  
5 TORRES VILLAREAL Carlos VEN BETPLAY NORTE DE SANTANDER 01:00  
6 SALINAS DUQUE Jhonathan VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA-CONCAFÉ-BANDES 01:01  
7 AULAR Orluis VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 01:01  
8 CAMPOS Roniel VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 01:07  
9 GODOY Yonder VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 01:12  
10 CAMARGO Nelson VEN JHS GRUPO 01:15  
11 GALVIZ Carlos VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 01:23  
12 PAREDES Anderson VEN TEAM ECUADOR 01:28  
13 CHACÓN Franklín VEN VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ-OSORIO MOTOS 01:30  
14 MORA Luis VEN TEAM CARABOBO 01:33  
15 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ARROZ ZULIA-POWER SAAVEDRA 01:34  
16 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL GW-SHIMANO 01:52  
17 RICO USECHE Fredy VEN OSORIO MOTOS-SUBICICLETA.COM-ALE LA FRIA  02:06  
18 MONSALVE Yonnatta VEN VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ-OSORIO MOTOS 02:08  
19 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 02:15  
20 CAMARGO Jhonatan VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA-CONCAFÉ-BANDES 02:32  
21 QUINTERO Leonel VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 02:34  
22 PEDRAZA MORALES Walter Fernando COL GW-SHIMANO 02:43  
23 SANCHEZ Yerson COL HERRERA TEAM FUNDACIÓN-LUNA SPORT WEAR 02:49  
24 ABREU Jorge VEN TRIPLE TÁCHIRA-LA AREPA CUADRADA-BANDES 02:58  
25 MONTENEGRO Santiago ECU TEAM ECUADOR 02:59  
26 VARGAS Freddy VEN LA VIÑA-GRUPO MG FERLAB-INVERSIONES ALEXANDER FERLAB  03:01  
27 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL GW-SHIMANO 03:28  
28 GUAMA Bayron ECU TEAM ECUADOR 04:10  
29 NAVA Jhon VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA-CONCAFÉ-BANDES 04:20  
30 PINTO Luis VEN BICICLETAS CASTILLA-IDERMI 04:32  
31 MERCHAN CARDONA Didier Norberto COL HERRERA TEAM FUNDACIÓN-LUNA SPORT WEAR 04:39  
32 MARTINEZ RUEDA Sergio Andres COL KARAT BARS-FUNDACION HERNAN BUENAHORA 04:44  
33 RIVAS Angel VEN JB ROPA DEPORTIVA-MULTIREPUESTOS BASF 05:18  
34 URBANO MOLINA Jerson Ruben COL TEAM SAITEL ECUADOR 05:36  
35 BECERRA ALARCON Carlos Andres COL LOTERÍA DEL TÁCHIRA-CONCAFÉ-BANDES 06:01  
36 MÁRQUEZ José VEN JHS GRUPO 06:32  
37 RUJANO GUILLEN Jose VEN VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ-OSORIO MOTOS 06:58  
38 MENDOZA Jose VEN VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ-OSORIO MOTOS 07:37  
39 ALARCON José VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 07:42  
40 FLORES Rubén VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 07:50  
41 SANCHEZ Nelson Ismael DOM JB ROPA DEPORTIVA-MULTIREPUESTOS BASF 07:55  
42 FLOREZ MARQUEZ Fabio Enrique COL ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 08:15  
43 HARO Wilson ECU TEAM ECUADOR 09:57  
44 DELGADO PARRA Hector Javier COL KARAT BARS-FUNDACION HERNAN BUENAHORA 11:04  
45 CASTAÑO Neubery VEN TRIPLE TÁCHIRA-LA AREPA CUADRADA-BANDES 11:34  
46 QUINTEROS Alexis ECU TEAM ECUADOR 12:02  
47 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL GW-SHIMANO 13:17  
48 FUENTES Yorman VEN DEPORTIVO TÁCHIRA 14:07  
49 FARFAN PENAGOS Duvan Ferley COL TEAM EDICIONES MAR COSTA 15:14  
50 RAMIREZ UZCATEGUI Yurgen Clesman VEN VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ-OSORIO MOTOS 15:34  
51 ABREU Daniel VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA-CONCAFÉ-BANDES 15:57  
52 DÍAZ Enrique VEN TEAM CARABOBO 16:36  
53 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 18:25  
54 CASTILLO José VEN BICICLETAS CASTILLA-IDERMI 19:13  
55 LANDAETA DE LIMA Giorgio VEN LA VIÑA-GRUPO MG FERLAB-INVERSIONES ALEXANDER FERLAB  21:03  
56 PICO VASQUEZ John Alexander COL JB ROPA DEPORTIVA-MULTIREPUESTOS BASF 23:02  
57 VILLEGAS Jesus VEN GOBIERNO DE MIRANDA TREK 23:45  
58 VILLASMIL PEÑA Alexander VEN BICICLETAS CASTILLA-IDERMI 24:09  
59 OCHOA Gaudys VEN BICICLETAS CASTILLA-IDERMI 24:37  
60 RINCÓN Germán VEN JHS GRUPO 25:06  
61 ORTIZ FARFAN Agustin COL HERRERA TEAM FUNDACIÓN-LUNA SPORT WEAR 25:50  
62 MEDINA Rafael VEN OSORIO MOTOS-SUBICICLETA.COM-ALE LA FRIA  26:29  
63 DIAZ VILLAMIZAR Carlos Andres COL TEAM EDICIONES MAR COSTA RICA  28:11  
64 GIL Giusneiver VEN LA VIÑA-GRUPO MG FERLAB-INVERSIONES ALEXANDER FERLAB  28:27  
65 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL GW-SHIMANO 29:11  
66 NIETO Cristofer VEN TRIPLE TÁCHIRA-LA AREPA CUADRADA-BANDES 31:00  
67 CORDERO PALACIO Deimer Mauricio COL ARROZ ZULIA-POWER SAAVEDRA 32:12  
68 VELANDIA PACHECO Miguel Angel COL HERRERA TEAM FUNDACIÓN-LUNA SPORT WEAR 32:14  
69 RINCON GARCIA Franklin Sadoc COL ARROZ ZULIA-POWER SAAVEDRA 32:20  
70 JEREZ SALAZAR Yosymar COL ARROZ ZULIA-POWER SAAVEDRA 33:22  
71 PACHECO VILLABONA Fredy Alexander COL KARAT BARS-FUNDACION HERNAN BUENAHORA 34:12  
72 FERNÁNDEZ Rodolfo VEN BICICLETAS CASTILLA-IDERMI 35:17  
73 SEQUERA Pedro VEN TRIPLE TÁCHIRA-LA AREPA CUADRADA-BANDES 35:25  
74 WILCHES RODRIGUEZ Norberto COL BETPLAY NORTE DE SANTANDER 35:34  
75 CASTANO Erick ECU TEAM SAITEL ECUADOR 35:43  
76 JIMENEZ SILVA Manuel Enrique COL HERRERA TEAM FUNDACIÓN-LUNA SPORT WEAR 36:09  
77 RODRIGUEZ Jackson VEN JHS GRUPO 36:26  
78 PALMAR SIERRA Elkin Sebastián COL BETPLAY NORTE DE SANTANDER 36:45  
79 AVENDAÑO GIRALDO Diego Fernando COL KARAT BARS-FUNDACION HERNAN BUENAHORA 38:45  
80 CANELA CAPELLAN Wellinton Dariel DOM JB ROPA DEPORTIVA-MULTIREPUESTOS BASF 39:54  
81 JIMENEZ RETANA John CRC TEAM EDICIONES MAR COSTA RICA  40:37  
82 CARDONA HENAO Julian Fernando COL BETPLAY NORTE DE SANTANDER 41:07  
83 HERNANDEZ Deins VEN OSORIO MOTOS-SUBICICLETA.COM-ALE LA FRIA  42:41  
84 BRAVO Wilmen VEN JHS GRUPO 44:32  
85 YAGUARO ISAAC VEN JB ROPA DEPORTIVA-MULTIREPUESTOS BASF 46:32  
86 PEREIRA Wilson VEN BICICLETAS CASTILLA-IDERMI 46:37  
87 SANABRIA Cesar VEN CONFITERÍA EL LORO-FERLAB-FSV  46:53  
88 JAIMES SILVA Jose De Jesus COL KARAT BARS-FUNDACION HERNAN BUENAHORA 48:14  
89 VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 48:24  
90 CORDOBA TIBOCHA Fabian Andres COL TEAM EDICIONES MAR COSTA RICA  48:24  
91 TORRES CALDERON Cristian Camilo COL DEPORTIVO TÁCHIRA 49:04  
92 CRUZ COLON Adderlyn Felix DOM JB ROPA DEPORTIVA-MULTIREPUESTOS BASF 49:10  
93 JARAMILLO ROMERO Remberto COL TEAM SAITEL ECUADOR 49:54  
94 ZORRO SIERRA Daniel Steven COL HERRERA TEAM FUNDACIÓN-LUNA SPORT WEAR 51:04  
95 HUERA Richard ECU TEAM SAITEL ECUADOR 51:17  
96 ROJAS Maximo VEN TEAM CARABOBO 51:44  
97 BECERRA Eduin VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA-CONCAFÉ-BANDES 52:57  
98 BENFATTO Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 53:18  
99 BRICEÑO Fernando VEN TRIPLE TÁCHIRA-LA AREPA CUADRADA-BANDES 55:35  
100 ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo COL GW-SHIMANO 55:51  
101 MONSALVE Ralph VEN VENEZUELA PAIS FUTURO-FINA ARROZ-OSORIO MOTOS 59:55  
102 GARCIA Charle VEN CONFITERÍA EL LORO-FERLAB-FSV  01:06:13  
103 GARCIA Luis VEN TRIPLE TÁCHIRA-LA AREPA CUADRADA-BANDES 01:06:28  
104 BRUZUAL Jose VEN OSORIO MOTOS-SUBICICLETA.COM-ALE LA FRIA  01:14:15  
105 MENDOZA Luis VEN OSORIO MOTOS-SUBICICLETA.COM-ALE LA FRIA  01:17:01  
106 GARCÍA Nicolás COL BETPLAY NORTE DE SANTANDER 01:51:19  
107 SANCHEZ SALAMANCA Wilson David COL TEAM EDICIONES MAR COSTA RICA  02:05:24  
108 MARTINEZ ROSERO Cristian ECU TEAM SAITEL ECUADOR 02:25:58  
109 HIGUERA BOTERO Jean VEN CONFITERÍA EL LORO-FERLAB-FSV  02:48:06  

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info